ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 391 страница 420 из 843

391

...- Она убегает? - с удивлению отметил "трусливый" эльдар.
- Она убегает! Догоняй, придурок! - его напарник, не будучи удивлённым, сразу бросился следом за девчушкой. - Стой, догоню хуже будет,) - с улыбкой произнёс эльдар и ускорился чтобы просто загрести девочку в свои руки и подняв перед собой посмотрел хищными глазами на её испуганное лицо.
- Эгей! Ты только не порви её сразу, дай хоть немного по наслаждаться ей, - с довольной рожей, с которой он уже стягивал шлем произнёс тёмный эльдар. Остановившись в пару шагах словно на уровне инстинктов что-то заставило его обернуться в темному, на потолок, он там нечего не увидел, но паранойя ему чётко говорила что за ними кто-то смотрит. Тем временем его напарник рукой водил по лицу маленькой, довольствуясь её страхом и эмоциями проступающими на лице.
- Уж ты какая рыбка глазастая, а я вижу тебя и не разрабатывали толком. С ртом у тебя всё нормально, но нам же лучше... - несмотря на то что она дёргалась и пыталась вырваться, эльдар крепко держал её рукой, прижимая к себе. Сняв шлем, обнажив своё не особо приятное лицо, вцепился той в губы, пытаясь извращённо целовать девочку, прокусив ей губу.
- Слышишь, давай лучше унесём её с собой, а? Чёт мне не нравится это место, вдруг здесь кто-нибудь ещё, - "трусливый" кабалит не спешил предаваться мерзости педофилии как его товарищ, однако напарник не слышал его уже, лишь оторвался от процесса со словами.
- Да заткнись уже, смотри какая невинность, я прям так и хочу разодрать её задницу,)) - маниакально смотря на девочку у которой уже приступили слёзы, он полез своей рукой под платье. Девочка закрыла глаза, но эльдар сразу же одёрнулся, а девочка выпала из рук. От падения она открыла глаза, увидев как неудавшийся насильник на чём-то болтается, дёргая ногами, хватаясь за шею, будто его душат какой-то удавкой. Спустя секунду тело взлетело под потолок и смачно чавкнуло мясо, а кости хрустнули. Тело упало обратно, будучи уже разрубленным надвое и отрубленной головой. "Трусливый" эльдар опешил от такого развития событий и выхватив винтовку открыл пальбу по всему потолку, стараясь выцепить мелькающий силуэт. Этот же силуэт прыгнул дальше по коридору с выступа и снова укрылся во тьме.
- ТВАРЬ! Оно убило его, убило! Валить! - провопил тёмный эльдар и уже обернулся бежать, но внезапно напоровшись на что-то острое. - Ты!? - удивлённо смотрел в фиолетовые глаза кабалит, перед ним возникла знакомая фигура которая сделала лёгкое движение чтобы торс эльдара упал на пол, заливая его кровью. Холодным взглядом этот "силуэт" смотрел на девочку, как не странно сам являющиеся женщиной.
- Тебе тут не место... - произнесла она продолжая смотреть на девочку холодным взглядом.

+3

392

Лишь страх и отчаяние испытывала она и из за этогр не старалась некуда уже убегать. То что она испытала увидивив и услышав столь страшные вещи... Девочка просто не могла ничего сказать. Она продолжила плакать закрыв своё личико руками издавая при этом всхлипывания.
(ОХ КАК ОБЪЁМНО ПИШУ!)

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-27 17:47:02)

+2

393

А где это дело происходит?

+1

394

Зефирка написал(а):

А где это дело происходит?

Кхм... "Во мраке далёкого космоса."

+1

395

Зефирка написал(а):

А где это дело происходит?

Во мраке далёкого космоса. И в Паутине.

+3

396

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Во мраке далёкого космоса. И в Паутине.

Еее

+2

397

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Лишь страх и отчаяние испытывала она и из за этогр не старалась некуда уже убегать. То что она испытала увидивив и услышав столь страшные вещи... Девочка просто не могла ничего сказать. Она продолжила плакать закрыв своё личико руками издавая при этом всхлипывания.
(ОХ КАК ОБЪЁМНО ПИШУ!)

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 21:47:02)

- Перестань реветь... - холодно сказала Ксанд, без капли сочувствия или сострадания, однако девчонка продолжала плакать. - Прекрати ныть, - снова произнесла она, а когда девочка её не послушала, она резко повысила голос: - ХВАТИТ!

+3

398

В угол её! А перед этим ремнём... Ишь чё , пиздюки блять совсем охуели.

+3

399

Зефирка написал(а):

А где это дело происходит?

Да за гаражами...

+5

400

Синдри Динат написал(а):

Да за гаражами...

Вот кстати да. Это очень таинственные места, за гаражами обычно происходит всё что угодно!

+3

401

Rezak SSStylish написал(а):

- Перестань реветь... - холодно сказала Ксанд, без капли сочувствия или сострадания, однако девчонка продолжала плакать. - Прекрати ныть, - снова произнесла она, а когда девочка её не послушала, она резко повысила голос: - ХВАТИТ!

От такого она ещё сильнее испугалась и замолкла. Она даже боялась посмотреть на ту кто с ней говорит... не то что ответить ей...  она только и сидела на холодном полу прижавшись к коленкам и одновременно всё ещё всхлипывала.

+4

402

Еее! Движуха!

+2

403

Ах да, читайте реплики Зерафаила голосом...ее знаю. Капитана Тита из СМ.

+1

404

Зефирка написал(а):

Ах да, читайте реплики Зерафаила голосом...ее знаю. Капитана Тита из СМ.

Его кто-то говорил, что Тайтусом зовут..но это не важно...

+2

405

Синдри Динат написал(а):

Его кто-то говорил, что Тайтусом зовут..но это не важно...

Ну да, в оригинале Тайтус.)

+1

406

Синдри Динат написал(а):

Его кто-то говорил, что Тайтусом зовут..но это не важно...

Если уж на то пошло, то Титусом...

+2

407

Блин, я ожидал большей реакции. А что, если я скажу, что эту сюжетную линию я свяжу с другой, в которой учавствуют резак и изгой. Это вас заинтригует?

Отредактировано Зефирка (2018-07-27 20:48:12)

+1

408

Зефирка написал(а):

Блин, я ожидал большей реакции. А что, если я скажу, что эту сюжетную линию я свяжу с другой, в которой учавствуют резак и изгой

Тогда... Лови гранату. враг Монолита!
Пока в твоих отрывках не будет того, что человеческая грязь считает "кококок нибэк, кококо имбуешь!" никакой реакции. Удачи.

+2

409

Зефирка написал(а):

Блин, я ожидал большей реакции. А что, если я скажу, что эту сюжетную линию я свяжу с другой, в которой учавствуют резак и изгой. Это вас заинтригует?

Отредактировано Зефирка (Сегодня 20:48:12)

Не знаю. Единственное как я отреагирую так это удалю все что было про мою мелкую и заброшу эту идею по поводу неё и пойду в запой на несколько месяцев ничего неделанья. Делай что хочешь. Но я сказал что сделаю

+2

410

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

От такого она ещё сильнее испугалась и замолкла. Она даже боялась посмотреть на ту кто с ней говорит... не то что ответить ей...  она только и сидела на холодном полу прижавшись к коленкам и одновременно всё ещё всхлипывала.

- Встань и посмотри на меня, слезами и страхом ты себе не поможешь, - Ксанд была всё также холодна, однако она всё же решила убрать свою клефу за спину, протерев лезвие от крови своим платком, взятым из кармашка за наплечником.

+4

411

Rezak SSStylish написал(а):

- Встань и посмотри на меня, слезами и страхом ты себе не поможешь, - Ксанд была всё также холодна, однако она всё же решила убрать свою клефу за спину, протерев лезвие от крови своим платком, взятым из кармашка за наплечником.

Всё ещё испытывав страх она немного затихла но продолжала немного всхлипывать. Она вытирая слёзы посмотрела  на её... но от того же страха лишь на её ноги.

+2

412

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Всё ещё испытывав страх она немного затихла но продолжала немного всхлипывать. Она вытирая слёзы посмотрела  на её... но от того же страха лишь на её ноги.

- Посмотри мне в глаза и поднимись на ноги. Тебя не учили что при разговоре со старшими их надо слушать?

+2

413

Rezak SSStylish написал(а):

- Посмотри мне в глаза и поднимись на ноги. Тебя не учили что при разговоре со старшими их надо слушать?

Она медленно встала и посмотрела на неё... показав полностью своё милое личико что во всю показывало её состояние что она сейчас испытывала.

+2

414

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Не знаю. Единственное как я отреагирую так это удалю все что было про мою мелкую и заброшу эту идею по поводу неё и пойду в запой на несколько месяцев ничего неделанья. Делай что хочешь. Но я сказал что сделаю

А если я обижусь и снова уйду?)

Отредактировано Зефирка (2018-07-28 13:06:14)

+2

415

Зефирка написал(а):

А если я обижусь и снова уйду?)

Отредактировано Зефирка (Сегодня 13:06:14)

Пффф...

+1

416

Зефирка написал(а):

Целью оказалась луна над Кармилем Секундус - миром - ульем. План был прост - уничтожить внезапной атакой корабль Падших и высадится на луну, предварительно уничтожив противокорабельные орудия предателей. Атака началась немедленно . Ленс батареи мгновенно уничтожили щиты небольшого корабля Падших, а торпеды добили космический транспорт. Далее по противокорабельным орудиям ударили снаряды и началась высадка. Однако, что самое удивительное, никакого сопротивления не было. Половина роты осталась на корабле под предлогом запасных сил. Посадочная капсула командного отделения рухнула на луну, однако Падших не было, но неподалёко был обнаружен мощный всплеск энергии. Что-то было не так...
И тут с обратной стороны луны, вылетел вражеский корабль. Боевая баржа пурпурного цвета.
-Великий Магистр, обнаружена вражеская боевая баржа! Судя по всеми, принадлежит легионерам - предателям из Детей Императора.
-Как такое возможно!? Их не обнаружили авгуры!
-Не могу сказать, Великий Магистр. Вступаем в бой!
Началась корабельная дуэль.
Космические десантники ускорились и быстро достигли места расположения энергетического сигнала. Зерафаил не мог поверить своим глазам. Это был портал в паутину! Туда уже заходил отряд предателей в чёрной броне. Их вёл Падший в капюшоне. Зерафаил взревел от ярости, когда узнал его. Сайфер. Но тот уже скрылся в портале, а стерегли его несколько отрядов шумовых десантников и десятки демонов Слаанеш. Хуже того - портал закрывался! Великий магистр понял как именно Падшие хотели добраться до Терры.
-Сыны Лиона! Возмездие ведёт нас! За Лиона! В атаку!
С боевым кличем на устах, половина 3 - ей роты бросились в атаку. У предателей не было шансов, но те, кажется, и не стремились сохранить свои жизни. Лишь задержать. Как именно хаоситы смогли открыть портал в паутину - ещё предстояло выяснить. Сейчас это не важно.
Зерафаил ринулся в бой и легко разрезал надвое прыгнувшую на него демонетку, затем отрубил голову второй, а третью разрубил надвое. Даже звуковые атаки не могли остановить Тёмных Ангелов. Отделение штурмовиков прыгнуло на шумовых десантников и Астартес начали рубить тех в рукопашной, не давая стрелять по остальным. Времени не оставалось и Тёмные Ангелы стреляли на бегу. Их уже нельзя было остановить. Когда последний еретик погиб под выстрелами болтеров, портал был в шаге от того, чтобы закрыться и в него пришлось прыгать на бегу. Как они выберутся - уже не имело смысла. Когда 30-ый астартес прыгнул в портал, вход в паутину закрылся окончательно, оставив ещё 2 отделения в реальности. Внутри никого не оказалось. Ни Падших, ни Сайфера. Было непонятно куда идти.
-Куда же они пошли? Брат библиарий?
-Не имею понят...-внезапно он посмотрел на магистра роты.
-Великий Магистр?
Тот стоял с задумчивым лицом, будто сам получил видение. Что - то подсказывало тому куда идти. Асторан не мог этого объяснить.
-Я знаю куда идти. - сказал тот и повёл своих воинов навстречу неизвестности.

Отредактировано Зефирка (Сегодня 15:55:45)

Ты косплеить монгола полгода назад?

0

417

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты косплеить монгола полгода назад?

Не понял.

0

418

Блять, Падшие с Сайфером обмазал стоит ДИ и попиздили в не шибко доступную для них Паутину, за ними мчится толпа ТА. И всё это в Паутину эльдарскую. И ты собираешься подвязать это к событиям с Корсарами и ТЭ...

0

419

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блять, Падшие с Сайфером обмазал стоит ДИ и попиздили в не шибко доступную для них Паутину, за ними мчится толпа ТА. И всё это в Паутину эльдарскую. И ты собираешься подвязать это к событиям с Корсарами и ТЭ...

Факинг логик?))

0

420

Rezak SSStylish написал(а):

Факинг логик?))

Хотя мне если честно похуй, но только я не знаю куда в таком случаи рулить сюжет. (Я и сейчас не знаю, но да ладно.) Чё будем творить и мутить. Не придирка и не запрет, просто я говорю как есть.)

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)