ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 331 страница 360 из 843

331

Я ваш Вармастер написал(а):

Хмм... пока все остальные персы будут пытаться перегрызть друг другу глотки в бесконечной войне, персы Шас'Врэ будут заниматься только тем как бы вдуть очередной тянки... вы с Изгоем прям парой должны ходить из-за подобной убеждённости.)

Я достаточно глоток перегрыз и продолжаю грузить, спасать галактику и убивать лоялистов. Иные бороздят просторы галактики, а иные не способны совокупляться.

+1

332

Да и вдувать по большому счёту некем.

+1

333

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я достаточно глоток перегрыз и продолжаю грузить, спасать галактику и убивать лоялистов. Иные бороздят просторы галактики, а иные не способны совокупляться.

И всё равно в каждой многогранности есть желания что превышают остальное и это как правило то, о чём часто говорят. Соответственно твоё желание вдуть красотке, моё грызть глотки и ждать своей погибели в очередной схватке вопя: "КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!!" понимая что это делаю я не для какого-то там бога, а для себя, своей жестокости и варварства.))

+2

334

Я ваш Вармастер написал(а):

И всё равно в каждой многогранности есть желания что превышают остальное и это как правило то, о чём часто говорят. Соответственно твоё желание вдуть красотке, моё грызть глотки и ждать своей погибели в очередной схватке вопя: "КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!!" понимая что это делаю я не для какого-то там бога, а для себя, своей жестокости и варварства.))

Я бы не сказал чтобы прям желание... Но опять же, о резне и желании убивать и ненависти ко всем я говорю немногим реже))
Плюс моя открытость в данном вопросе с вами и вообще серьёзное непостоянство половых контактов , высокая концентрация тестостерона и вообще закрытость своих желаний и внутреннего мира в иной среде и ирл в частности.
Тем более Ксанд такая девушка, во-первых эльдарка, а на них бонус к желанию спариться в 2х, ну и во-вторых с которой давно должно было произойти.

+1

335

Я ваш Вармастер написал(а):

...Аргента ещё пару глотков сделала из своего бокала и встала с чёрного шикарного кресла, решив пройтись.
- Всё получилось, как не странно попасть к кхорнитам было проще простого, всего лишь снесла парочку голов берсеркерам аренным движением и их лейтенант или же "шестёрка" лорда или же на языке хаоситов "возвышенный" или же...
- Я поняла, что дальше? - Ксанд перебила суккубу заранее предотвратив её бессмысленную болтовню не по теме, Вайпери будто этого не заметив, продолжила, но уже по теме.
- Короче тот чуть не влюбился в меня, хотя это кхорниты, а потому влюбились они в мои выкрутасы нежели в саму меня. После приказа... кхм... - Аргента набрала воздуху в грудь и попыталась спародировать голос чемпиона: - "Брать её живой, лично разорву любого кто решится поломать или ранить её!" хех, надо сказать задача была не простая, но ребята с красными шлемами как выяснилось не любят сдаваться, хотя я поддавалась им пришлось непросто. Некоторые даже проявляли зачатки разума ибо подпрыгнуть на прыгалке... как у них она называется? - спросила Аргента подойдя к столику, начав набирать на поднос разнообразные фрукты. По всей видимости после всех приключений этой барышне хотелось сильно есть.
- Прыжковый ранец эта примитивная технология называется, нового названия их мон-кейские мозги не придумали, - сказала Ксанд, продолжая слушать рассказ.
- Ах, глупенькие обезьянки. Жаль их, в общем один десантник подпрыгнул на нём и умудрился накинуть на меня сетку связанную из больших таких цепей, оставили большие синяки между прочим. Я даже удивилась когда на меня такое прилетело, а вот наши товарищи-хаоситы пока я пыталась распутаться сразу заломали меня, связав крепко, крепко... мне даже пришлось просить этих грубых невежд не затягивать узлы сильно ведь моя гладкая кожа не терпит такого обращения и их голов не хватит чтобы восстановить её, - сказав это, Аргента повернулась в полоборота и провела рукой по коже от бедра до груди, Ксанд отреагировала на это просто подопустив голову вниз и сделав движения пальцами в месте где на её лице под шлемом располагалась точка что отделяет брови и характерным массажным движением поводила по нему, сказав:
- Дальше, не растягивай рассказ и слова.
- Да брось ты, мы давно не в Комморе чтобы ты пряталась за этой маской хладнокровности, расслабься... - наконец-то набрав достаточное количество фруктов Аргента развернулась держа в руках поднос и показав на фрукты продолжила: - Присядь, выпей вина, подкрепись, я даже через доспехи вижу что ты устала вусмерть. Не игнорируй моё хорошее настроение и общество, ссориться сейчас не зачем, - говорила суккуб подходя с подносом обратно к креслу и снова ставя его на столик, но уже рядом с креслом.
- Дерьмовый сон, шепот в голове, движущиеся тени, смотрю у кхорнитов тебе было так комфортно что ты чувствовала себя нормально, да? Продолжай говорить медленно и растянуто, тогда я точно отрежу тебе язык. Ты немного не поняла сразу, а я решила тебе дать возможность самой сказать всё, но похоже без полного пересказа своих не нужных для меня сейчас похождений ты не можешь. Спрашиваю прямо, ты достала координаты на как можно удалённый от центра ока, разрушенный эльдарский мир или нет? Вместо обычной диверсии ты прошлялась 3 месяца, а дрейв так близко к оку столько времени просто самоубийство! - Ксанд сама того не замечая сорвалась на крик и перевернула столик с подносом. - Ты смогла достать координаты у этих ублюдков или нет!? - инкуб буквально вцепилась в подлокотник кресла и горя злостью готовилась придушить эту идиотку.
- Уу, какие вы все нервные, видать кхорночары от такого спасают, хотя крики "убить, убить" я слышала на каждом углу. Да достала я, достала, это было просто, капитан уже в курсе, скоро войдём в паутину и долетим, заодно отдохнёте от всяких мерзких шепотов. Я позвала тебя поговорить и выпить, а ты прибить меня хочешь. Совсем что ли? - Аргента отодвинулась к другому краю кресла от злющей Ксанд дабы в случаи чего выпрыгнуть и оказаться подальше от этой сумасшедшей.
- Я бы на тебя посмотрела после трёх месяцов пребывания здесь, размалёванная шлюха! Пока ублажала этих хаоситских тварей и отдыхала у них в камере мы тут еле, еле выживаем, дабы с ума не сойти. Парочка уже орала "Слаанеш забери меня к себе", пришлось им через боль мозги вправлять, а знаешь как круто живётся тут когда мне уже 23 раза голову хотели прострелить грёбанные киллеры, что считают что из-за меня всех и выгнали!? Знаешь что сам смешное, а ведь это ПРАВДА!!! И теперь 24 неудачник ждёт меня у выхода с винтовкой думая что хорошо спрятался, а я хорошо знаю даже где этот херов ниндзя! Как думаешь у меня есть причина быть нервной со всем этим или сейчас просто так у меня желание оторвать тебе башку начало расти в геометрической прогрессии!? - Ксанд замолчала немного выговорившись и попыталась успокоиться.
- Ты... извини тогда уж, но всё же я не слепая и вижу что с нами творится... но у нас нет выхода, дорогая. Либо страдаем сейчас, либо потом, но без какой-либо защиты, - внезапно из голоса Аргенты ушёл весь задор и настроение, а голос приобрёл серьёзные нотки. - Мы и так умираем, когда мы найдём что нужно, умрут ещё многие, но остатки получат возможность пожить подольше и не уйти к суке на корм, я хочу увидеть как моя красота и силы не будут зависеть от того сколько я сегодня зарежу и причиню боли. Если уж делать это, то только ради своего, личного удовольствия, а не ради выживания. Подпитывать суку больше я не хочу, да и ты не хочешь, - в воздухе повисла тишина на минуту, а потом Ксанд повесила голову и одобрительно закивала.
- Вот только я могу спрятать свою душу, а вы нет. Мандрагоры не отпустят меня так просто... но я обещала больше не бегать, либо мы спасём свои души, либо уйдём к ней на вечные муки. Хоть вы в большинстве своём мрази и сволочи, вы хотите поменять свою жизнь и я хочу помочь, тогда хоть кто-то не будет страдать от суки.
- А ведь ты можешь просто уйти, никто тебя не найдёт, никто не поймает. Всё же почти все из нас хотят твоей смерти и никогда не забудут кто их обрёк на такую жизнь. На твоём месте я бы ушла ото всех и забыла о Коммораге и о всех эльдар, но растяни тебя толпа мужиков, я рада что ты не я.)

...Последующие пару часов для Ксанд прошли спокойно и обычно, она решила воспользоваться советом Аргенты и чутка расслабится. Алкоголь в этом неизменно помогал, как и всегда. Спустя сто лет мытарств и выживания обиды причинённые в Коммораге понемногу забылись и вот уже они могли выпить вместе и порассуждать о жизни, Аргента даже перестала воспринимать глаза Ксанд как что-то мерзкое, однако не понимая, да не желая разбираться во всей этой сверхестественной кутерьме, она просто называла инкуба псайкером или "непонятнокакой сир" на манер названия подобных чародеев у корабельников. Сама Аргента на удивление если и обдолбывалась, то гораздо реже, постепенно снижая периодичность принятия внутрь весёлого порошка ведь на кону выживание, ради которого можно и небольшую ломку перетерпеть. Край глаза всё ещё замечал как тени пляшут и стараются насторожить, но для Ксанд все эти три месяца было настолько привычно наблюдать за подобным что она практически не обращала внимание. После попойки парочка решила выпотрошить одного раба дабы насытиться его болью и рабом был выбран 24 горе-киллер который считал что сможет убить Ксанд, став в глазах остальных нечто вроде мстителя что смог сделать то чего делало большинство. Эльдар, засевший в тени коридора, умудрившись на выступе в несколько метров, с большой противотанковой бласт-пушкой, чтобы наверняка убить это непонятное, как он считал, существо. Из той же тьмы в которой он намеревался спрятаться его сдёрнули пара крюков на цепи, пробив кабалитовый доспех в тех местах которые киллер предпочёл оставить без защиты дабы лучше спрятаться, вести себя как можно тише и быть более подвижным при побеге уже после задуманного.
- Смотри какую большую пушку он на тебя приготовил, видимо решил прибить не оставив даже мокрого места, - сказала Аргента что протиснулась сквозь маленькую вентиляцию и уже держала оружие упавшего. Пока тот очухивался от падения, Ксанд в своём более тяжелом доспехе спускалась по стене, вцепившись некими приспособлениями на ногах в стену, съезжая по ней в стиле заядлого паркурщика. Спрыгнув на пол, инкуб не теряя времени сразу же зарядила ногой неудачливому убийце в район жизненноважных органов на торсе и придавив ногой, подставила полуклеф к шее ясно давая понять чтобы эльдар не двигался.
- Жестокий мальчик, с такой пушкой-то да на даму. Жестоко, правда ты уже не кого не сможешь убить. Развлечёмся с мальчиком, Вайпери? - спросила инкуб суккуба. На что Аргента растянув улыбку по своему лицу сказала.
- Ну конечно, это будет классно. Для нас, а вот для него довольно не классно. Доминируй, властвуй, унижай, причём это выражение в нашем случаи будет далеко от секса. Проведём время полёта до цели с максимальной пользой.) - после этого несостоявшегося убийцу связали шипастыми цепями которыми сбросили вниз и потащили в трюм, таща на цепи, причиняя сильную боль выливающуюся в крик несчастного, разносящегося по длинным коридорам крейсера. По крайне мере перелёт во вратах к нужной цели эльдарки не жертвами страдающими от последствий прибывания рядом с варпом, а мучителями...

+3

336

Доставайте салфетки. А то Монтау перевозбудится. -_-

+4

337

Гренадер "Изгой " написал(а):

Доставайте салфетки. А то Монтау перевозбудится. -_-

Тебя уебать?

0

338

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Тебя уебать?

Скорее тебя и ещё кастрировать.

0

339

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Тебя уебать?

Гренадер "Изгой " написал(а):

Скорее тебя и ещё кастрировать.

Конфликт?)

+1

340

Я ваш Вармастер написал(а):

Конфликт?)

Небольшой срачик...

+3

341

Синдри Динат написал(а):

Небольшой срачик...

Какой срач? Просто Изгой как всегда показывает что маленький зависимый от общественного мнения ущерб , гипертрофированным чувством уёбищности))

0

342

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Какой срач? Просто Изгой как всегда показывает что маленький зависимый от общественного мнения ущерб , гипертрофированным чувством уёбищности))

Как же ты прав, Синдри. Ща начнётся, с одной стороны говно уже метнули, ждём ответку... хотя я как борец за порядок могу удалять это говно, но только по просьбам пользователей. Синдри может тоже запросить на это право.

+2

343

Я ваш Вармастер написал(а):

Как же ты прав, Синдри. Ща начнётся, с одной стороны говно уже метнули, ждём ответку... хотя я как борец за порядок могу удалять это говно, но только по просьбам пользователей. Синдри может тоже запросить на это право.

Я выбираю приз... Я выбираю мир...

Отредактировано Синдри Динат (2018-03-14 21:51:35)

+2

344

Не, мне норм, я не против. У меня конфликта нет с Изгоем. У него со мной возможно.

0

345

Синдри Динат написал(а):

Я выбираю приз... Я выбираю мир...

Мир в смысле репрессии, угрозы, шантаж, наезды и доминирование над срущимися делая так чтобы они просто сказать и слова не могли? Не, ну если прям хочешь...

+1

346

Я ваш Вармастер написал(а):

Мир в смысле репрессии, угрозы, шантаж, наезды и доминирование над срущимися делая так чтобы они просто сказать и слова не могли? Не, ну если прям хочешь...

Я тоже не против только при условии что страдания будут распределены поровну.

+2

347

Наверное Изгою просто надоела уже роль "похожденца по женщинам"...ну и шутки на эту тему...

+3

348

Синдри Динат написал(а):

Наверное Изгою просто надоела уже роль "похожденца по женщинам"...ну и шутки на эту тему...

Очень.

+3

349

Я ваш Вармастер написал(а):

Мир в смысле репрессии, угрозы, шантаж, наезды и доминирование над срущимися делая так чтобы они просто сказать и слова не могли? Не, ну если прям хочешь...

Ща бы кто-то меня мог репрессировать))

+1

350

Синдри Динат написал(а):

Наверное Изгою просто надоела уже роль "похожденца по женщинам"...ну и шутки на эту тему...

Что не значит, что в подобной роли выступаю я.

+1

351

Синдри Динат написал(а):

Наверное Изгою просто надоела уже роль "похожденца по женщинам"...ну и шутки на эту тему...

Это просто так не объяснить... скажу только что эта петрушка происходит уже давно и со стороны выглядит как разговор двух ебанутопомешанных, остаётся только принять и простить или просто игнорировать.)

+2

352

Я ваш Вармастер написал(а):

Это просто так не объяснить... скажу только что эта петрушка происходит уже давно и со стороны выглядит как разговор двух ебанутопомешанных, остаётся только принять и простить или просто игнорировать.)

Да можно прст не шутить по этой теме...и дать Изгою стать вместо "похожденца"...в другую какоу-нибудь личность...

+2

353

Стать мрачным воителем у Изгоя не выйдет, эпичным тоже.

0

354

Синдри Динат написал(а):

Да можно прст не шутить по этой теме...и дать Изгою стать вместо "похожденца"...в другую какоу-нибудь личность...

Это невозможно, я конечно могу над ним не шутить, но у Изгоя и так достаточно тем упоминания которых даже вскользь может подорвать его здравое состояние... и надо сказать порой реально начинается бомбёж, а потому чтобы его не обидеть желательно вообще молчать... но тогда он обидеться на то почему ты молчишь, а потому... полностью от этого хрен ты уйдёшь.)

+3

355

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Стать мрачным воителем у Изгоя не выйдет, эпичным тоже.

Иди нах*й!!!!(

+2

356

Я ваш Вармастер написал(а):

Это невозможно, я конечно могу над ним не шутить, но у Изгоя и так достаточно тем упоминания которых даже вскользь может подорвать его здравое состояние... и надо сказать порой реально начинается бомбёж, а потому чтобы его не обидеть желательно вообще молчать... но тогда он обидеться на то почему ты молчишь, а потому... полностью от этого хрен ты уйдёшь.)

В этом вопросе я бессилен....

+3

357

Синдри Динат написал(а):

В этом вопросе я бессилен....

Я тоже...

+2

358

Я ваш Вармастер написал(а):

Я тоже...

А тут все бессильны.

+2

359

Я ваш Вармастер написал(а):

...Последующие пару часов для Ксанд прошли спокойно и обычно, она решила воспользоваться советом Аргенты и чутка расслабится. Алкоголь в этом неизменно помогал, как и всегда. Спустя сто лет мытарств и выживания обиды причинённые в Коммораге понемногу забылись и вот уже они могли выпить вместе и порассуждать о жизни, Аргента даже перестала воспринимать глаза Ксанд как что-то мерзкое, однако не понимая, да не желая разбираться во всей этой сверхестественной кутерьме, она просто называла инкуба псайкером или "непонятнокакой сир" на манер названия подобных чародеев у корабельников. Сама Аргента на удивление если и обдолбывалась, то гораздо реже, постепенно снижая периодичность принятия внутрь весёлого порошка ведь на кону выживание, ради которого можно и небольшую ломку перетерпеть. Край глаза всё ещё замечал как тени пляшут и стараются насторожить, но для Ксанд все эти три месяца было настолько привычно наблюдать за подобным что она практически не обращала внимание. После попойки парочка решила выпотрошить одного раба дабы насытиться его болью и рабом был выбран 24 горе-киллер который считал что сможет убить Ксанд, став в глазах остальных нечто вроде мстителя что смог сделать то чего делало большинство. Эльдар, засевший в тени коридора, умудрившись на выступе в несколько метров, с большой противотанковой бласт-пушкой, чтобы наверняка убить это непонятное, как он считал, существо. Из той же тьмы в которой он намеревался спрятаться его сдёрнули пара крюков на цепи, пробив кабалитовый доспех в тех местах которые киллер предпочёл оставить без защиты дабы лучше спрятаться, вести себя как можно тише и быть более подвижным при побеге уже после задуманного.
- Смотри какую большую пушку он на тебя приготовил, видимо решил прибить не оставив даже мокрого места, - сказала Аргента что протиснулась сквозь маленькую вентиляцию и уже держала оружие упавшего. Пока тот очухивался от падения, Ксанд в своём более тяжелом доспехе спускалась по стене, вцепившись некими приспособлениями на ногах в стену, съезжая по ней в стиле заядлого паркурщика. Спрыгнув на пол, инкуб не теряя времени сразу же зарядила ногой неудачливому убийце в район жизненноважных органов на торсе и придавив ногой, подставила полуклеф к шее ясно давая понять чтобы эльдар не двигался.
- Жестокий мальчик, с такой пушкой-то да на даму. Жестоко, правда ты уже не кого не сможешь убить. Развлечёмся с мальчиком, Вайпери? - спросила инкуб суккуба. На что Аргента растянув улыбку по своему лицу сказала.
- Ну конечно, это будет классно. Для нас, а вот для него довольно не классно. Доминируй, властвуй, унижай, причём это выражение в нашем случаи будет далеко от секса. Проведём время полёта до цели с максимальной пользой.) - после этого несостоявшегося убийцу связали шипастыми цепями которыми сбросили вниз и потащили в трюм, таща на цепи, причиняя сильную боль выливающуюся в крик несчастного, разносящегося по длинным коридорам крейсера. По крайне мере перелёт во вратах к нужной цели эльдарки не жертвами страдающими от последствий прибывания рядом с варпом, а мучителями...

...Перелёт по координатам занял немного времени, всего лишь несколько часов. Выход из портала Вебвей прошёл с какой-то невероятной тряской, словно реальное пространство не хотело пускать этот корабль из паутины, а после с корабля заметили как нечто похожее на волну отдалялось от портала в разные стороны, будто в водоём кинули камень.
- Ну вот и приехали, но не за орехами. Разведка? - спросила Аргента, она уже находилась на мостике со своей "подружкой".
- Нечего не понять, происходящее внизу глушится чем-то, - сказал послушный раб, сидящий прикованным к монитору. Ответа не последовало так как обратная волна от планеты, когда предыдущая достигла планеты. На Ксанд же накатила головная боль в мимолётной, но невероятно сильной вспышке. Она чуть не упала, но резко переставив ногу шире для большей устойчисти, удержалась. Аргента сразу заметила это и решила поинтересоваться.
- Что это с тобой? Варп буянит?
- Нет, всё нормально... нужно скорее забрать эти камни и улетать отсюда, - сказала Ксанд выравнив свой положение.
- Да, да, сейчас подойдём к орбите и кабалиты начнут высадку, расслабься, - легко улыбнувшись сказала Аргента.
- Плохая это идея пускать их одних, без командования неизвестно что может случится там, - мрачно проговорила Ксанд.
- Тоже можно сказать и о корабле, кто его защищать будет? Думаешь сучьи шлюшки не решаться атаковать палубы корабля?... - Аргента прервалась и двинулась к клейвексу ближе, прошептав ей на ухо: - ...К тому же если случатся неприятности, всех наших с тобой недругов, которых я послала вниз вырежут, а здесь уже более менее верные эльдар как-нибудь отобьются.
- С таким отношением мы точно провалимся. Это наш единственный шанс выжить в... - но закончить речь Ксанд не дала Аргента, подложив палец к её шлему.
- Тссс... просто смотри за шоу и будь готова биться на корабле.) - сказала Аргента и с довольной улыбкой продолжила смотреть в космос через иллюминаторы. Эти слова насторожили Ксанд и спустя несколько секунд в мозгу щёлкнуло что-то и инкуб поняла что суккуб что-то задумала снова, только что? Тем не менее крейсер уже начинал заходить на орбиту и десант начал свой полёт из ангарных палуб...

+4

360

Я ваш Вармастер написал(а):

...Перелёт по координатам занял немного времени, всего лишь несколько часов. Выход из портала Вебвей прошёл с какой-то невероятной тряской, словно реальное пространство не хотело пускать этот корабль из паутины, а после с корабля заметили как нечто похожее на волну отдалялось от портала в разные стороны, будто в водоём кинули камень.
- Ну вот и приехали, но не за орехами. Разведка? - спросила Аргента, она уже находилась на мостике со своей "подружкой".
- Нечего не понять, происходящее внизу глушится чем-то, - сказал послушный раб, сидящий прикованным к монитору. Ответа не последовало так как обратная волна от планеты, когда предыдущая достигла планеты. На Ксанд же накатила головная боль в мимолётной, но невероятно сильной вспышке. Она чуть не упала, но резко переставив ногу шире для большей устойчисти, удержалась. Аргента сразу заметила это и решила поинтересоваться.
- Что это с тобой? Варп буянит?
- Нет, всё нормально... нужно скорее забрать эти камни и улетать отсюда, - сказала Ксанд выравнив свой положение.
- Да, да, сейчас подойдём к орбите и кабалиты начнут высадку, расслабься, - легко улыбнувшись сказала Аргента.
- Плохая это идея пускать их одних, без командования неизвестно что может случится там, - мрачно проговорила Ксанд.
- Тоже можно сказать и о корабле, кто его защищать будет? Думаешь сучьи шлюшки не решаться атаковать палубы корабля?... - Аргента прервалась и двинулась к клейвексу ближе, прошептав ей на ухо: - ...К тому же если случатся неприятности, всех наших с тобой недругов, которых я послала вниз вырежут, а здесь уже более менее верные эльдар как-нибудь отобьются.
- С таким отношением мы точно провалимся. Это наш единственный шанс выжить в... - но закончить речь Ксанд не дала Аргента, подложив палец к её шлему.
- Тссс... просто смотри за шоу и будь готова биться на корабле.) - сказала Аргента и с довольной улыбкой продолжила смотреть в космос через иллюминаторы. Эти слова насторожили Ксанд и спустя несколько секунд в мозгу щёлкнуло что-то и инкуб поняла что суккуб что-то задумала снова, только что? Тем не менее крейсер уже начинал заходить на орбиту и десант начал свой полёт из ангарных палуб...

Спустя 2 часа.
... - Чёрт! Они повсюду, повсюду! Требуется немедленная эвакуация, всё пропало,  повторяю, миссия провален... - радиопередача прервалась предсмертным хрипом и противным смехом. Все у кого была общая связь на корабле услышали это, но тем кто юыл на палубе было не до этого. Тени будто взбесились, демоны в большом количестве прорвались в реальность, желая перекусить душами тёмных эльдар и Аргента скомандовала отход в вебвей. Ксанд нечего не понимала, о них знали, их заманивали, все понимали что это ловушка и тем не менее если бы получилось вырваться с достаточным количеством камней душ, выжившие избавятся от десятитысячелетнего бича тёмных, а теперь Аргента сказала отступать? У Ксанд были смутные сомнения и всё же крейсер как не странно был готов к вторжению, что наводило на мысли.
- Что же ты задумала, дура? Решила нас отправить на корм суке? - произнесла инкуб еле слышно, круговым ударом снеся головы двум демонеткам. Не было никаких сомнений что демоны решат сразу же вырубить двигатели не дав уйти в паутину, оставляя эльдар беззащитными перед многочисленными полчищами демонов. Однако этот был предсказуем и потому здесь, в генераторной было достаточно охраны чтобы сдерживать наплыв демонов. Юркие тела демонеток разрывали не менее юркие стрелки, огневая мощь что выливалась на слуг суки косила десятками, но находились те кто смог подойти ближе однако лишь бля того чтобы умереть. И всё же тёмные медленно, но верно отступали, количество и псайкерские силы идущего позади всего этого мяса, герольда давали о себе знать. Даже несмотря на узкий коридор, удержать полчища бестий было врядли возможно. Прорывающиеся успевали убить кабалита и ведьму, а магия Герольда могла убить нескольких. Бой был скорее желанием проверить, что быстрее кончится, патроны у эльдар или же подкрепления у демонов Слаанеш и первые тянули как можно дольше времени чтобы корабль ушёл в вебвей и бестии перестанут появляться. Сильные бои шли в нескольких точках корабля, утрата которых не даст эльдар сбежать в вебвей, Ксанд досталось самое важное, защита генератора, а вместе с этим больше всего бойцов. Тем не менее её задача была не легче, несмотря на то что почти все из присутствующих ненавидят инкуба в данной ситуации её приказов слушаются без раздумий. Очередная акустическая вспышка из глотки герольда и ещё парочка тяжеловооруженных кабалитов упало замертво, благополучия своих сородичей демона мало волновало и потому она запускала свои варп-заряды прямо сквозь тела своих слуг.
- Отходим! На последний рубеж! Быстро, быстро! - крикнула Ксанд в вокс словно пытаясь перекричать шум битвы, будто вокса у неё и не было совсем. Гнев на извечного врага начал туманить рассудок или же это были чары слуг суки чтобы вывести эльдар из себя и заставить идти навстречу, в рукопашную, в которой демонетки их и перемелят. Похоже не одна она ощущала как хладность разума покидала тела оставляя пламя ненависти от самого Кхейна. Парочка немногих оставшихся инкубов уже поплатились за это, показав на дурном примере что в рукопашную рубку лучше не бежать, да и свои могут пристрелить. Приказ был отдан когда уже их выдавили в саму реакторную и потому эльдар поспешили зайти внутрь и закрыть створки больших дверей. Дальше отступать некуда, если только прыгать в генератор что был огромной конструкцией в форме цилиндра уходящий далеко вниз, внутри него можно было увидеть огромный луч чистой энергии, словно кусок усмирённого солнца Комморага энергия которого хочет вырваться наружу, занимая позиции на длинном мосту у реактора под грохот и скрежет за огромной дверью, на которую накинулись казалось все демоны, хотя их сил не хватило бы на это, грохот был от проявления силы Герольда и очень скоро он эту дверь выбьет. Ксанд которкими командами рассредотачивала эльдар в занятии обороны, в перерывах между этим решив выяснить когда же это кончится.
- Эй, рыжая унтерменша, сколько ещё ждать пока мы уйдёт в вебвей? - раздражённо спросила Ксанд быстро проходя по мосту, дабы осматривать общее состояние бойцов.
- Столько же, сколько и до этого ждали. Прогресс достиг 50%, ожидайте и не пускайте врага к теневому генератору, - с лёгкой отдышкой проговорила Аргента, по звукам активно, но не напряженно сражаясь в рукопашную.
- Вы издеваетесь там? Мы что, на минимальной скорости летим? У меня уже последний рубеж, дверь вынесут и всё, отступать некуда! - возмутилась Ксанд, но тут её перебило шипение и нахальный женский голос крикнул:
- Заткнись колдунья! Мы уже во всю в рукопашной повязаны, а ты жалуешься! Госпожа, Сибер погиб, старшая теперь я!... - сказала девушка и помехи немного прервали связь. - Сложим головы, а пробиться не дадим... госпожа! - утверждающе и с невероятным упрямством сказала заместительница Сибера, словно желая продемонстрировать силу своего духа. Отвечать Ксанд не стала, да и к тому же гул падающих огромных дверей не мог не обратить на себя внимание...

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)