ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 1 страница 30 из 843

1

112 год с того момента, как Робаут Гульмен объявил о начале нового Великого Крестового Похода.

(Вне бара для новой части, давайте, тема есть, отмашка дана)

+2

2

Мерно падал снег, тая на ярко-зелёной траве, ветра не было. Из уст от дыхания шёл пар. Холод не чувствовался здесь... Где здесь? У этого места не было координат в реальном мире. Варп, мог бы кто-то сказать... Но нет, это место не принадлежало знакомому  Варпу. Не Паутина и не одно из карманных измерений некронов, а нечто иное.
– Ну вот, вроде бы всё готово, да? – спросило оно.

+2

3

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мерно падал снег, тая на ярко-зелёной траве, ветра не было. Из уст от дыхания шёл пар. Холод не чувствовался здесь... Где здесь? У этого места не было координат в реальном мире. Варп, мог бы кто-то сказать... Но нет, это место не принадлежало и Варпу. Не Паутина и не одно из карманных измерений некронов, а нечто иное.
– Ну вот, вроде бы всё готово, да? – спросило оно.

Девочка взволновалась и ухватилась за нечто так как рядом с ним(ней) она могла ничего не боятся.

+2

4

– Не бойся, на той стороне ты пробудешь не долго и тебя почти сразу встретят... –сейчас таинственное существо имело женский вид. Под странного , но опрятного вида балахоном была видна статная женская фигура. Под капюшоном были видны два ярких красных огня– глаза, что были словно в пустоте и непроницаемой черноте. Под ними была улыбка уже из синего огня . Руки в перчатках из кожи неизвестного создания поправили одежду девочки и похлопали её по плечам.

+2

5

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Не бойся, на той стороне ты пробудешь не долго и тебя почти сразу встретят... –сейчас таинственное существо имело женский вид. Под странного , но опрятного вида балахоном была видна статная женская фигура. Под капюшоном были видны два ярких красных огня– глаза, что были словно в пустоте и непроницаемой черноте. Под ними была улыбка уже из синего огня . Руки в перчатках из кожи неизвестного создания поправили одежду девочки и похлопали её по плечам.

Посмотрев на неё она сделал несколько шагов вперёд и неуверенно остановилась. В голове всё были сомнения о том что ей там будет лучше чем здесь. Ведь её отец больше не вернётся зная то что насколько это невозможно.

+2

6

– Как мы и договаривались, он скоро будет. Не сейчас, но скоро. Мы не один раз с тобой говорили о важности того, что он делает. Но скоро его срок службы истечёт и он выйдет также, как и ты сейчас, а потом вас ждёт хотя бы недолго, но счастливая жизнь. Верь мне. – оно ещё раз погладила эльдарка по голове и посмотрело в даль.

+2

7

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Как мы и договаривались, он скоро будет. Не сейчас, но скоро. Мы не один раз с тобой говорили о важности того, что он делает. Но скоро его срок службы истечёт и он выйдет также, как и ты сейчас, а потом вас ждёт хотя бы недолго, но счастливая жизнь. Верь мне. – оно ещё раз погладила эльдарка по голове и посмотрело в даль.

Она лишь кивнула и после длительного взора на это прекрасное место... и медленно пошла временами оглядываясь назад... на неё. В её разуме не было представления о тех кто бы мог её хоть как полюбить как она или... просто медленно уходила.

+2

8

– И главное, ничего не бойся на той стороне. А если ,пока твоего отца нет, тебе там станет очень больно и тяжело, взови ко мне, Айши Зираэль ,(это обращение, а не именование себя)и я приду, помогу, подскажу. – оно размыло пальцы и смотрело на уходящую в даль. Здесь голос создания звучал везде и со всех сторон, что этот успокаивающий глас, который мог заставить прекратить бойню даже берсерков Кхорна в ярости.

+1

9

Девочка продолжила медленно приближатся к порталу и на посоедних шагах к выходу... она посмотрела на сущность своими глазами заблестели от накопленных слёз. Помахав рукой она всё таки вошла в портал и всё. Она ушла.

+2

10

Переход был почти мгновенным для девочки и чувствовался, будто она проснулась резко от сна.
Снаружи её ждали серые каменные руины и песок. Много песка. Коричневого, твёрдого, колющегося. Его гнал ветер. Затонувшие в песке руины находились в огромной пустыне. Небо виднелось сквозь обрушившийся свод, затянутое коричневыми тучасми и бежевым дымом.
Чувствовалась тишина и покой.

+2

11

Ну хули не продолжаем, а?

+2

12

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

112 год с того момента, как Робаут Гульмен объявил о начале нового Великого Крестового Похода.

(Вне бара для новой части, давайте, тема есть, отмашка дана)

Ах да... 113 лет!))

+1

13

Да похуй.

+2

14

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Переход был почти мгновенным для девочки и чувствовался, будто она проснулась резко отличается сна.
Снаружи её ждали серые каменные руины и песок. Много песка. Коричневого, твёрдого, колющегося. Его гнал ветер. Затонувшие в песке руины находились в огромной пустыне. Небо виднелось сквозь обрушившийся свод, затянутое коричневыми тучасми и бежевым дымом.
Чувствовалась тишина и покой.

Девочка уже была немного напугана таким одиночеством. Часто оглядываясь по сторонам она просто шла вперёд.

+2

15

По стенам руин ещё были видны невероятно жестокие в своей реалистичности каменные барельефы битв древности неизвестно кого с демонами, а на выходе её ждала та ещё картина: огромные песчаные дюны вокруг, вплоть до каменных стен каньонов были усеяны неведомым образом сохранёнными скелетами изуродованных павших демонов, видениличь остатки оружия, доспехов, штандарты... Но тем не менее никого в округе.
Он приближался ...

+2

16

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

По стенам руин ещё были видны невероятно жестокие в своей реалистичности каменные барельефы битв древности неизвестно кого с демонами, а на выходе её ждала та ещё картина: огромные песчаные дюны вокруг, вплоть до каменных стен каньонов были усеяны неведомым образом сохранёнными скелетами изуродованных павших демонов, видениличь остатки оружия, доспехов, штандарты... Но тем не менее никого в округе.
Он приближался ...

Девочка продолжала идти. Сердце билось все чаще. Желание побыстрее покинуть это пугающее место всё сильнее заставляло её идти быстрее.

+2

17

Нечто ужасающее появилось предложение ней сразу после выхода из руин . Вытянутая пасть , которая была удлинёнными человеческими челюстями, 4 длинные цепкие руки с пальцами, где вся фаланга кончиков была единым когтем, за спиной были сложены массивные перепончатые крылья. На ногах ступни были парнокопытные и, но из этих копыт выходили костяные наросты, подобные 4 когтям . Существо имело серую кожу, которая тяготела к чёрному. Оно озлобленно стояло перед девочкой, по неизвестной причине не атакуя сразу, будто проверяя что-то.

+2

18

Девочка резко но громко вскрикнула отскочив на пару шагов назад. От страха её сердце билось как бешеное и сама втала как вкопанная взирая на этот ужас. В этот момент она была готова закричать.

+2

19

Тварь продолжала лишь смотреть. Пока та была в границах руин, оно не могло прикончить её. Оно не могло и ступать на него и прикосаться– камень бы обжёг его нутро. Для полёта этой твари было слишком узко здесь, поэтому повернув голову в сторону и учуяв приближение чего-то ещё– удалилось.

+2

20

Сердце не прекращало бится. Несколько секунд стоя на месте она медленно пошла дальше осматриваясь в случайные стороны и после нескольких метров побежала со всех ног.

+2

21

– Стой на месте. Не выходи за пределы руин. Стой...– послышался громкий рык в паре сотне метров от неё.

+2

22

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Стой на месте. Не выходи за пределы руин. Стой...– послышался громкий рык в паре сотне метров от неё.

Девочка от этого ещё больше испугалась и вдруг споткнувшись упала разбив себе колено. Она немного заныла и не вставала так как испытала не слабое падение.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-23 17:53:46)

+2

23

– Вас же просят! Поспокойней,
тише и аккуратнее. Всё по инструкции, по 10 раз объясняют. А вы всё равно... 
– воин быстро настиг её и оказался рядом.

+2

24

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Вас же просят! Поспокойней,
тише и аккуратнее. Всё по инструкции, по 10 раз объясняют. А вы всё равно...  – воин быстро настиг её и оказался рядом.

Девочка всё ещё была напугана и побоялась посмотреть на того кто к ней подошёл. Она пыталась встать но это для неё было немного трудно и медленно со слабым плачем смогла сесть и прижатся к своему колену.

+2

25

– Что случилось, маленькая? Не бойся, я тебя не обижу. Меня попросили тебя проводить. – он присел на одно колено и посмотрел ей в лицо.

+2

26

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Что случилось, маленькая? Не бойся, я тебя не обижу. Меня попросили тебя проводить. – он присел на одно колено и посмотрел ей в лицо.

- Больно. Вы... не плохой?(
(Цвет её диалога еще не подобрал...)
Девочка перестала плакать посмотрев на воина и медленно потянулась к нему.

+2

27

– Не знаю, насколько я хороший... Но я точно лучше демонов) Тебе помочь подняться?

+2

28

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Не знаю, насколько я хороший... Но я точно лучше демонов) Тебе помочь подняться?

- Здесь страшно. Хочу домой.(
Девочка уже руками тянулась к тау говоря о том что хочет к нему прижатся и не отпускать его.

+2

29

-- Тогда пошли. Путь конечно не так долог, но будет лучше, если мы по быстрее дойдём...-- он дал ей руку и поднял её. На фоне девочки он казался махиной. Воитель в изумрудном доспехе, который покрывал его словно панцирь или драконья чешуя с головы до пят, под 2 метра ростом, невероятно плотный, с двуручным для человека мечом за спиной, набором  оружия дальнего боя. Голос его был спокоен и негромок, отдавал лёгкой хрипотцой. -- Ну так что, можем идти?

+2

30

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Тогда пошли. Пусть конечно не так долог, но будет лучше, если мы по быстрее дойдём...-- он дал ей руку и поднял её. На фоне девочки он казался махиной. Воитель в изумрудном доспехе, который покрывал его словно панцирь или драконья чешуя с головы до пят, под 2 метра ростом, невероятно плотный, с двуручным для человека мечом за спиной, набором  оружия дальнего боя. Голос его был спокоен и негромок, отдавал лёгкой хрипотцой. -- Ну так что, можем идти?

- Да. Я очень хочу к своему отцу. - Её голос всё ещё не прекращал быть таким унывающим. Девочке не хотелось отпускать руку тау когда та встала.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)