ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?


А что же с новым баром?

Сообщений 151 страница 179 из 179

Опрос

Новый бар. Быть или не быть и если быть, то в каком виде?
Не быть.

18% - 2
Быть. Бомжебар на соседней с Роялем планете.

9% - 1
Быть. Бар на космической станции/скитальце(много трэша)

27% - 3
Быть. Свой вариант .

0% - 0
Единая Россия .

45% - 5
Голосов: 11

151

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Монтау! Условия хранения данного scp-888 были нарушаны! Какого хрена?!

Знаешь...Влада Семецкого?...

+3

152

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Вы такие жалкие, просто как дети. Издеваться над вами проще простого, даже когда я начал писать как карикатурно клишированный злодей, а после к этому ещё и псих добавил вы просто даже не заметили, вот она! Стоическое спокойствие Альфириев, жалкие нытики, а долго буду вспоминать и ржать над этим случаем. ГЫГЫГЫГЫ.))

Странно. Я просто молчал...

+2

153

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Вы такие жалкие, просто как дети. Издеваться над вами проще простого, даже когда я начал писать как карикатурно клишированный злодей, а после к этому ещё и псих добавил вы просто даже не заметили, вот она! Стоическое спокойствие Альфириев, жалкие нытики, а долго буду вспоминать и ржать над этим случаем. ГЫГЫГЫГЫ.))

А я буду вспоминать с улыбкой...как ты отреагировал...на мою аву..)

+4

154

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Вы такие жалкие, просто как дети. Издеваться над вами проще простого, даже когда я начал писать как карикатурно клишированный злодей, а после к этому ещё и псих добавил вы просто даже не заметили, вот она! Стоическое спокойствие Альфириев, жалкие нытики, а долго буду вспоминать и ржать над этим случаем. ГЫГЫГЫГЫ.))

Да пошел ты...Всему есть свой придел.

+3

155

Сан Альфас написал(а):

Да, обидно. Если так, но нахер тогда все это. Я найду чем себя занять в ИРл, вот просто и придумывать не надо.
Но писать дальше....а я уже не вижу смысла. И желания. Раз все удалять, то вообще НАХУЯ Я ТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ? Сказали бы раньше,я бы не парился со всем этим. Кто-нибудь, верните мне те секунды и энергию, что уходили на мыслительные процессы, особенно в псоледние дни.

Удалять старый бар и эпилог я ему не дам. В любом случае. Как бы он не надеялся на свою говномощь, я совсем недавно делал резервную копию от которой я хоть 100 раз смогу восстановить. А его попытки помешать будут блокированы мутом))

+3

156

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Вы такие жалкие, просто как дети. Издеваться над вами проще простого, даже когда я начал писать как карикатурно клишированный злодей, а после к этому ещё и псих добавил вы просто даже не заметили, вот она! Стоическое спокойствие Альфириев, жалкие нытики, а долго буду вспоминать и ржать над этим случаем. ГЫГЫГЫГЫ.))

Забыл сказать что я даже одним постом сказал правду, но вы её проморгали. Я рад что родился таким злобным чтобы издеваться над вами и подначивать вас. Надо было его добавить что по утрам люблю жрать младенцев.))

+1

157

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Удалять старый бар и эпилог я ему не дам. В любом случае. Как бы он не надеялся на свою говномощь, я совсем недавно делал резервную копию от которой я хоть 100 раз смогу восстановить. А его попытки помешать будут блокированы мутом))

Спасибо....но настроение он мне испортил.

+2

158

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Да пожалуйста, к тому же я редко такое делаю, хотя я сегодня долго  это делал, аж несколько страниц. Тем не менее я буду обмазываться своим мудачеством, да и ваще нехрен расслабляться, а то "добрый барсук"... возьму и наебу вас второй раз и удалю всё нахер без предупреждения, потом на всё будет похуй. Совсем уже привыкли к соске и подгузникам, неженки.

Резак....я вроде не разу на тебя ещё не злился,но...Иди нахуй, эгоист ты несчастный. Скажи, зачем ты это сделал? Просто нагадить? Кому? Мне? Шас'Вре? Изгою? Или всем сразу?
И не оправдывайся, что ты фан Хаоса, поэтому должен быть мудаком. А я устал. Переделылвал эпилг, думал....А теперь я ничего не хочу, ибо зачем тогда вообще Эпилог? Зачем " Заключительная часть", если всего этого не будет?
Зачем?
Поздравляю- ты отбил к черту все желание писать.

+3

159

Поэтому заткнись и спи. Всё, бару быть. Большинство за Единую Россию, но вариант "быть "суммарно также . А теперь пусть потом весёлый Синдри и Альфас после написания эпилога через 5 месяцев захуячат его блять как захотят. Я так сказал, ибо я администратор и вообще главный. Всех несогласных– в топку.

0

160

Збс.............Устал я.

+3

161

Я валю на сегодня( ну хотя бы до утра), пусть ёбнутый, считающий себя в чём-то там изо всех сил лучше меня, останется тут, поорёт, поистерит и успокоится. Не привыкать.

+1

162

Всё Резак, спокойной ночи, я на тебя не обижаюсь, хорошего сна.

+1

163

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я валю на сегодня, пусть ёбнутый, считающий себя в чём-то там изо всех сил лучше меня, останется тут, поорёт, поистерит и успокоится. Не привыкать.

В хер ты мне не сдулся чтобы считать такой говна кусок хуже или лучше, ты просто пидорас который постоянно пиздаболит, постоянно и меня это в край заебло. Иди нахуй уже и не отсвечивай, к тому же чё тебе писать, ты ведь удаляешь всё нахуй, а свои бравые высказывания оставляешь, будто они кому интереснее чем моя писанина.

+1

164

Рубанок Обыкновенный написал(а):

В хер ты мне не сдулся чтобы считать такой говна кусок хуже или лучше, ты просто пидорас который постоянно пиздаболит, постоянно и меня это в край заебло. Иди нахуй уже и не отсвечивай, к тому же чё тебе писать, ты ведь удаляешь всё нахуй, а свои бравые высказывания оставляешь, будто они кому интереснее чем моя писанина.

Ещё раз спокойной ночи, братишка младшенький. И по разуму тоже.

+2

165

Рубанок Обыкновенный написал(а):

В хер ты мне не сдулся чтобы считать такой говна кусок хуже или лучше, ты просто пидорас который постоянно пиздаболит, постоянно и меня это в край заебло. Иди нахуй уже и не отсвечивай, к тому же чё тебе писать, ты ведь удаляешь всё нахуй, а свои бравые высказывания оставляешь, будто они кому интереснее чем моя писанина.

Ты тоже пиздаболишь, пытаешься не воспринимать аргументы и ведёшь себя неадекватно)) Но всё равно ты какой ни есть, но тоже результат психологических травм и набора расстройств в том числе. И в этом нет ничего зазорного.
Просто прими как факт, что мы тут дружно пациенты псих диспансера)

+2

166

А Ротерз оказывается голосовал уже. И за скиталец.

+1

167

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А Ротерз оказывается голосовал уже. И за скиталец.

Ну....тогда похож все проголосовали(все кто активный на форуме)...

+2

168

Синдри Динат написал(а):

Ну....тогда похож все проголосовали(все кто активный на форуме)...

У нас голоса не хватает. И так. Гримлок и Резак за "нет" .
Изгой за "быть, бомжебар"
Ротерз за скиталец. Синдри за скиталец. Альфас не голосовал?

+2

169

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У нас голоса не хватает. И так. Гримлок и Резак за "нет" .
Изгой за "быть, бомжебар"
Ротерз за скиталец. Синдри-красавчик. Альфас не голосовал?

Кажется нет...не голосовал...

Отредактировано Синдри Динат (2018-01-14 11:14:30)

+2

170

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У нас голоса не хватает. И так. Гримлок и Резак за "нет" .
Изгой за "быть, бомжебар"
Ротерз за скиталец. Синдри за скиталец. Альфас не голосовал?

Голосовал

+2

171

Тогда почему если голосовало за это дело 3 человека, то голосов там 2?

+1

172

Кто-то "За Единую Россию", там 3 голоса

+2

173

Сан Альфас написал(а):

Кто-то "За Единую Россию", там 3 голоса

Я и 2 иных мёртвых акка.

+2

174

Тогда не знаю....У меня уже проголосовано

+2

175

Ты , Ротерз и Синдри за скиталец/станцию... Но там 2 голоса! Признавать сволочи, кто не голосовал.

+2

176

Я б скриншот сделал, но на планше нет функции

+2

177

Блять... не успел в той теме написать до закрытия темы что: "Голосование нечестное! Всё проплачено, а голосовавшие "за" куплены и вообще ставленники рептилоидов и кремлеботы! Обрушится на вас ещё кара небесная, вот увидите!"))

+1

178

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Блять... не успел в той теме написать до закрытия темы что: "Голосование нечестное! Всё проплачено, а голосовавшие "за" куплены и вообще ставленники рептилоидов и кремлеботы! Обрушится на вас ещё кара небесная, вот увидите!"))

Кремлеботы говоришь))) ну дык я вообще проплачен Путиным)) у меня и зарплата и пенсия из бюджета))

+2

179

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кремлеботы говоришь))) ну дык я вообще проплачен Путиным)) у меня и зарплата и пенсия из бюджета))

Вот! Вот видите, всё подстроено!
http://sg.uploads.ru/gbcW1.jpg

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?