ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?


А что же с новым баром?

Сообщений 1 страница 30 из 179

Опрос

Новый бар. Быть или не быть и если быть, то в каком виде?
Не быть.

18% - 2
Быть. Бомжебар на соседней с Роялем планете.

9% - 1
Быть. Бар на космической станции/скитальце(много трэша)

27% - 3
Быть. Свой вариант .

0% - 0
Единая Россия .

45% - 5
Голосов: 11

1

Т.к. ситуация на планете с бывшим баром такая, что само нахождение там подобного заведения под сомнением и массой ограничений, так ещё значительная часть персонажей не сможет там бывать, то встал очевидный вопрос, а что делать в замену этой важной составляющей рп части .

+2

2

Единая Россия, это намек на что?)

+3

3

Сан Альфас написал(а):

Единая Россия, это намек на что?)

В любом голосовании должна быть единая Россия! Ну и это выбрал я, чтобы не влиять на исход.

+3

4

xD.

+3

5

И вообще во всех телевикторинах , вроде Кто хочет стать миллионером и т.д. должна быть спец. кнопка "Голосую за Путина" , которая сразу идёт как выигрыш в супер игре))

+4

6

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И вообще во всех телевикторинах , вроде Кто хочет стать миллионером и т.д. должна быть спец. кнопка "Голосую за Путина" , которая сразу идёт как выигрыш в супер игре))

Но этой кнопки нет бл*ть!(

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-13 12:56:00)

+2

7

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И вообще во всех телевикторинах , вроде Кто хочет стать миллионером и т.д. должна быть спец. кнопка "Голосую за Путина" , которая сразу идёт как выигрыш в супер игре))

Раззорит)))) Как же прибыль?)

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 12:56:48)

+3

8

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В любом голосовании должна быть единая Россия! Ну и это выбрал я, чтобы не влиять на исход.

United Russia must die!!! Кхм, кхм... ладно, оставим мои чувства в другом месте. Я колеблюсь перед выбором, осуществить моё желание и вывести бар как явление под корень либо же интересно посмотреть какой пиздец будет если бар будет на спейс халке, полным тиранид, хаоситов, демонеток и прочего отребья. Там конечно же должен потеряться отряд термосов возглавляемый Гримлоком.

+3

9

Рубанок Обыкновенный написал(а):

United Russia must die!!! Кхм, кхм... ладно, оставим мои чувства в другом месте. Я колеблюсь перед выбором, осуществить моё желание и вывести бар как явление под корень либо же интересно посмотреть какой пиздец будет если бар будет на спейс халке, полным тиранид, хаоситов, демонеток и прочего отребья. Там конечно же должен потеряться отряд термосов возглавляемый Гримлоком.

На свою типа сверхсекретную станцию я вас таких не пущу, все углы ведь заблюете!XD

+3

10

Может на планете-сироте?)))
(Хотя , там звиздец холодно будет)))

+3

11

Рубанок Обыкновенный написал(а):

На свою типа сверхсекретную станцию я вас таких не пущу, все углы ведь заблюете!XD

Я думал Сверхсекретную станцию имеет только Сан Альфас...

+3

12

Синдри Динат написал(а):

Я думал Сверхсекретную станцию имеет только Сан Альфас...

Лучше- сверсекретная система- государство....упс, спойлер))

+3

13

Ну так....кто за что голосует?...

+3

14

Синдри Динат написал(а):

Я думал Сверхсекретную станцию имеет только Сан Альфас...

Прально думал, поэтому она и сверхсекретная. А ещё пожалуй надо бы профилактику сделать, тут завелась зараза. *рукой пытается нащупать банхаммер.*

+3

15

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Прально думал, поэтому она и сверхсекретная. А ещё пожалуй надо бы профилактику сделать, тут завелась зараза. *рукой пытается нащупать банхаммер.*

Комрад, он же Альфарий...Меняет доспех Легиона, как перчатки(и сам легион)))

+3

16

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Прально думал, поэтому она и сверхсекретная. А ещё пожалуй надо бы профилактику сделать, тут завелась зараза. *рукой пытается нащупать банхаммер.*

"смотрит на него с подозрение"На что это ты намекаешь Хорнит?...

+4

17

Синдри Динат написал(а):

"смотрит на него с подозрение"На что это ты намекаешь Хорнит?...

*тыкаю на метку Слаанеш на элементе доспеха*

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 13:11:36)

+3

18

Сан Альфас написал(а):

*тыкаю на метку Слаанеш на элементе доспеха*

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 15:11:36)

"смотрит спокойно на неё"Аааа...как тебе мой новый доспех?...

+3

19

Сан Альфас написал(а):

Комрад, он же Альфарий...Меняет доспех Легиона, как перчатки(и сам легион)))

Хмм... не знаю... для профилактики не помешает, а то может он только прячется, а может и правда латентный слаанешит. Профилактика лишней не бывает.)

+3

20

Синдри Динат написал(а):

"смотрит спокойно на неё"Аааа...как тебе мой новый доспех?...

Шткарно......*ему в сторону* только неиперед кхорнитом в нем красоватся.....

+4

21

Я доволен, теперь Синдри полностью замаскировался под слаанешита.XD

+3

22

Сан Альфас написал(а):

Шткарно......*ему в сторону* только неиперед кхорнитом в нем красоватся.....

И поэтому есть доказательство тому что он слаанешист! Если бы им ни был то должен был додуматся в нём так не красоватся! Так что... *закончив говорить порации начал наводить сотрясатель в сторону синдри.*

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-13 13:19:59)

+3

23

Штурмовик-(изгой) написал(а):

И поэтому есть доказательство тому что он слаанешист! Если бы им ни был то должен был додуматся в нём так не красоватся!

Ты нечего не смышлишь в конспирации)))))

+4

24

И это ещё более сдерженный доспех...Эм...Хорнит приписал...что я.....Мда...я этого и ожидал...

+4

25

Синдри... к тебе есть вопрос... даже просьба. Только... в тихом месте. Ладно?

+3

26

Да ладно....Ахаха...Видимо моя операция с лихвой окончена успешна)..

+3

27

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Синдри... к тебе есть вопрос... даже просьба. Только... в тихом месте. Ладно?

Ну...давай в ЛС...

+3

28

Синдри Динат написал(а):

Ну...давай в ЛС...

Кхм кхм... Я хотел спросить насчёт твоих услуг.)
В общем встретимся в варпе у тебя.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-13 13:26:18)

+2

29

Штурмовик-(изгой) написал(а):

... Я хотел спросить насчёт твоих услуг.)

Это к Аргенте)}

+3

30

Штурмовик-(изгой) написал(а):

... Я хотел спросить насчёт твоих услуг.)

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?