ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Джагатай Наран( Мёртв)


Джагатай Наран( Мёртв)

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Могу себе записать его... Ну или берс пусть себе череп возьмёт..

+1

62

Синдри Динат написал(а):

Могу себе записать его... Ну или берс пусть себе череп возьмёт..

Дилемма. Хотя у меня килла не одного нет, потому почему бы и нет? Давай так, если захочешь написать пафосную, небольшую историю в один или два поста, можно больше, но длинная история некому особо не нужна, по его убиению, тогда берёшь ты, не захочешь, беру я и пишу спецоперацию по его уничтожению.))

+1

63

Я за то чтобы его взял берс!

+1

64

Я хочу! (Мне просто делать нехрен, а в кампаниях я не учавствовал.)
Дескать Падшего поймал, надо было убрать. Хм, а это идея. *пошёл додумывать идею для кампейна*

+2

65

Зефирка написал(а):

Я хочу! (Мне просто делать нехрен, а в кампаниях я не учавствовал.)
Дескать Падшего поймал, надо было убрать. Хм, а это идея. *пошёл додумывать идею для кампейна*

Падшего то, примарис, из другого ордена.
Всё очень логично! Тут не за что зацепится!

Отредактировано Roterz (2018-07-27 18:08:52)

+3

66

Roterz написал(а):

Падший то, примарис, из другого ордена.
Всё очень логично! Тут не за что зацепится!

Отредактировано Roterz (Сегодня 18:01:13)

Кумыс поймал падшего, я должен его убрать.

+1

67

Зефирка написал(а):

Кумыс поймал падшего, я должен его убрать.

Если ты пишешь что "я" значит вы пойдёте 1на1, а ты слабее его - он жи примарес.

+1

68

Roterz написал(а):

Если ты пишешь что "я" значит вы пойдёте 1на1, а ты слабее его - он жи примарес.

Я не намерен продолжать эту идиотскую дискуссию.

+1

69

Зефирка написал(а):

Я не намерен продолжать эту идиотскую дискуссию.

" -Тупые дебилы, тупого говна. "
А в прочем, мог бы просто уточнить что "мы" ибо ТА выше неофитов подчастую ебанутые.

Отредактировано Roterz (2018-07-27 18:13:58)

+2

70

Он немного того, лейтенант.

+3

71

ТА убивающий Белого Шрама? Не еретик ли ты часом?

+3

72

Синдри Динат написал(а):

ТА убивающий Белого Шрама? Не еретик ли ты часом?

Как будто что-то удивительное. Лоялист не тот кто своих не убивает и вообще добряк порядочный, лоялист это тот кто громче всех орёт что он прав и верен, а те кто не согласны или тише орут еретики и ублюдки.)
Мне пофигу, если так охота, берите. Мне не жалко.)

+4

73

Rezak SSStylish написал(а):

Как будто что-то удивительное. Лоялист не тот кто своих не убивает и вообще добряк порядочный, лоялист это тот кто громче всех орёт что он прав и верен, а те кто не согласны или тише орут еретики и ублюдки.)
Мне пофигу, если так охота, берите. Мне не жалко.)

Тогда они уж не лучше отступников, раз позволяют себе такие вольности...

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-27 18:23:17)

0

74

Синдри Динат написал(а):

Тогда они уж не лучше отступников, раз позволяют себе такие вольности...

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 18:23:17)

Уж лучше отдать в жертву одного - 10 десантников, чем позволить всем орденам, произошедших от Лиона, быть объявленными предателями. Я думал это очевидно для любого, кто знает кто такие ТА. Кроме еблановидного дауна, писавшего "Азраил - защитник тайн", разумеется. Эй, подобный инцидент с ЧХ уже был...

+1

75

Зефирка написал(а):

Уж лучше отдать в жертву одного - 10 десантников, чем позволить всем орденам, произошедших от Лиона, быть объявленными предателями. Я думал это очевидно для любого, кто знает кто такие ТА. Кроме еблановидного дауна, писавшего "Азраил - защитник тайн", разумеется. Эй, подобный инцидент с ЧХ уже был...

Но ведь все ТА и есть предатели... Как и  Волки.

+1

76

Зефирка написал(а):

Уж лучше отдать в жертву одного - 10 десантников, чем позволить всем орденам, произошедших от Лиона, быть объявленными предателями. Я думал это очевидно для любого, кто знает кто такие ТА. Кроме еблановидного дауна, писавшего "Азраил - защитник тайн", разумеется. Эй, подобный инцидент с ЧХ уже был...

Ну и поэтому к ним хреново относятся..

+2

77

Синдри Динат написал(а):

Тогда они уж не лучше отступников, раз позволяют себе такие вольности...

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 22:23:17)

Да ладно! Мда, меня порой твоё моралфагоство поражает, ты будто слепой догматик которому поставили догму: "Империум хороший, да, да, империум хороший, а все остальные плохие". Империум лицемерное государство, как и любое государство впрочем, которое пропагандируя хорошее делает дерьмо ради своих целей, просто дерьмо замалчивается пропагандой. Но твой фанатизм в сравнении их с хаоситами до сих пор поражает, хотя ты уже должен был понять что методы там не особо и отличаются, просто одни выставляют всю гниль и черноту на показ, а другие старательно подтирают дерьмовые факты. Смирись, в вахе все мрази.)

+1

78

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Но ведь все ТА и есть предатели... Как и  Волки.

Но ведь все тау долбятся в лбы! И плевать на факт рождения у тау детей и их философию, как и на список выигранных ТА кампаний без участия Падших.

0

79

Опять начинается... вот что бывает когда две ядерные бомбы взрываются рядом.)

+1

80

Зефирка написал(а):

Но ведь все тау долбятся в лбы! И плевать на факт рождения у тау детей и их философию, как и на список выигранных ТА кампаний без участия Падших.

Никто не будет знать, что вы все Падшие, если охотится на самых падших из числа всех  падших))

0

81

Rezak SSStylish написал(а):

Да ладно! Мда, меня порой твоё моралфагоство поражает, ты будто слепой догматик которому поставили догму: "Империум хороший, да, да, империум хороший, а все остальные плохие". Империум лицемерное государство, как и любое государство впрочем, которое пропагандируя хорошее делает дерьмо ради своих целей, просто дерьмо замалчивается пропагандой. Но твой фанатизм в сравнении их с хаоситами до сих пор поражает, хотя ты уже должен был понять что методы там не особо и отличаются, просто одни выставляют всю гниль и черноту на показ, а другие старательно подтирают дерьмовые факты. Смирись, в вахе все мрази.)

Я имею в виду тогда какого хрена многие орут, что у лоялистов такой фигни не происходит!
И я без тебя знаю, что Империум лицемерен, но это люди, а СМ разве не выше этого лиц...Хотя чё я говорю, они очень даже на это падки..

+1

82

Ротерз, делай ставки. Чем снова это закончится? Ты же у нас предсказатель, должен знать. Пока всё начинается я поставлю небольшую ставку равную сотни нефти на то что они снова разосруться в сраку, Шас'Врэ психанёт как сраная плаксивая девочка, а кеп в синдроме справедливоноса всех пошлёт нахуй и снова свалит. Я не псайкер, но судя по моему опыту так и будет.)

+2

83

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Никто не будет знать, что вы все Падшие, если охотится на самых падших из числа всех  падших))

Никто не узнает, что все тау лишь долбятся в лбы, если выращивать детей искуственно. Как ТЭ.

0

84

Пищеварительные каверны всех рассудят.

0

85

Rezak SSStylish написал(а):

Опять начинается... вот что бывает когда две ядерные бомбы взрываются рядом.)

Противорадиационный щит неси, а лучше надо изолировать  их друг от друга...

+2

86

Зефирка написал(а):

Никто не узнает, что все тау лишь долбятся в лбы, если выращивать детей искуственно. Как ТЭ.

"Я ранен братья! Смерть врагам Монолита!"

+1

87

Синдри Динат написал(а):

Я имею в виду тогда какого хрена многие орут, что у лоялистов такой фигни не происходит!
И я без тебя знаю, что Империум лицемерен, но это люди, а СМ разве не выше этого лиц...Хотя чё я говорю, они очень даже на это падки..

Видишь ли, орут имперофилы, а большинство из них критически не знает бек, вот поэтому они и орут.)

+1

88

Опять шутки про лбы тау? Бля, она такая же "оригинальная", как и шутка в реакторе про "БРУТАЛЬНЫЙ БАРДЕЛЬ, А НЕ ВСЕЛЕННАЯ"!

+1

89

Rezak SSStylish написал(а):

Ротерз, делай ставки. Чем снова это закончится? Ты же у нас предсказатель, должен знать. Пока всё начинается я поставлю небольшую ставку равную сотни нефти на то что они снова разосруться в сраку, Шас'Врэ психанёт как сраная плаксивая девочка, а кеп в синдроме справедливоноса всех пошлёт нахуй и снова свалит. Я не псайкер, но судя по моему опыту так и будет.)

Чтобы не быть голословным, вот ставка. *кидает одну купюру на пол.*
https://hsto.org/files/a90/e99/932/a90e99932b334ab7a3ca5c5b7102a54e.png

+2

90

Rezak SSStylish написал(а):

Чтобы не быть голословным, вот ставка. *кидает одну купюру на пол.*

Да ему похоже, похуй..

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Джагатай Наран( Мёртв)