ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Джагатай Наран( Мёртв)


Джагатай Наран( Мёртв)

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

+ основная его гниль вышла при разговорах в Стиме.

Гниль от гнилого чемпиона, как иронично.)

+3

32

Спец.рулы до момента перезапуска у него не работают. Их нет. И Ws10 только.

+2

33

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Спец.рулы до момента перезапуска у него не работают. Их нет. И Ws10 только.

Это еще с какого хуя?

0

34

Джагатай Наран написал(а):

Это еще с какого хуя?

Потому что блять сейчас прошло меньше года с момента, как примарисов пустили в бои!

+2

35

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что блять сейчас прошло меньше года с момента, как примарисов пустили в бои!

Че? А где сказано когда сейчас происходят события!

0

36

Бляяяяять...

+1

37

Джагатай Наран написал(а):

Че? А где сказано когда сейчас происходят события!

Ну тип... Блять... Вы идиоты?
То есть факт того, что разговоры часты о том, что с прескоком на 112 лет будет перезапуск уже. Что типо никто не делал перемотки на сто лет. Что я блять и простые персы люди живы всё ещё, а должны и готовиться уйти во время этой перемотки...
Если ты блять не можешь прочитать, то хули тебе должны рассусоливать?
Что блять готовятся делать тот же эпилог...

+2

38

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну тип... Блять... Вы идиоты?
То есть факт того, что разговоры часты о том, что с прескоком на 112 лет будет перезапуск уже. Что типо никто не делал перемотки на сто лет. Что я блять и простые персы люди живы всё ещё, а должны и готовиться уйти во время этой перемотки...
Если ты блять не можешь прочитать, то хули тебе должны рассусоливать?
Что блять готовятся делать тот же эпилог...

Блять,  хуй поймешь твою хронологию. То обычный вархаммер, то уже примарисы есть и скоро будет перезапуск, когда поход уже пройдет. А самое главное что это нихуя нигде не написано! Ну какого хуя! Спасибо что заставил меня вырезать все посты с монголом потому что их в таком случае ХРОНОЛОГИЧЕСКИ БЛЯТЬ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! А этот сраный монгол все еще в походе!

+1

39

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну тип... Блять... Вы идиоты?
То есть факт того, что разговоры часты о том, что с прескоком на 112 лет будет перезапуск уже. Что типо никто не делал перемотки на сто лет. Что я блять и простые персы люди живы всё ещё, а должны и готовиться уйти во время этой перемотки...
Если ты блять не можешь прочитать, то хули тебе должны рассусоливать?
Что блять готовятся делать тот же эпилог...

Если ты писать не умеешь, я не виноват! Так дела не делаются, предупреждать надо.

0

40

Джагатай Наран написал(а):

Блять,  хуй поймешь твою хронологию. То обычный вархаммер, то уже примарисы есть и скоро будет перезапуск, когда поход уже пройдет. А самое главное что это нихуя нигде не написано! Ну какого хуя! Спасибо что заставил меня вырезать все посты с монголом потому что их в таком случае ХРОНОЛОГИЧЕСКИ БЛЯТЬ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! А этот сраный монгол все еще в походе!

-_- почему всем известно... А тебе нет? Я понимаю, что тебя не было. Но логику то можно включить. Или спросить хотя бы...

+2

41

Охуннные закидоны Резака почему хотя бы вот это было нельзя прочитать? Поинтересоваться ебучий обновлением? Если о нём говорят все. Или по подробней спросить.

+2

42

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Охуннные закидоны Резака почему хотя бы вот это было нельзя прочитать? Поинтересоваться ебучий обновлением? Если о нём говорят все. Или по подробней спросить.

Я ЧИТАЛ, Я ГОВОРЮ ПРО СЕГОДНЯШНИЕ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!!!

+2

43

Джагатай Наран написал(а):

Я ЧИТАЛ, Я ГОВОРЮ ПРО СЕГОДНЯШНИЕ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!!!

С чего ты взял, что сегодня могло пройти 112 лет с момента начала похода и событий Ереси Гримлока? С чего? Каким образом пришёл к этому?

+2

44

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

С чего ты взял, что сегодня могло пройти 112 лет с момента начала похода и событий Ереси Гримлока? С чего? Каким образом пришёл к этому?

Поправка, 113*

+1

45

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Поправка, 113*

Да да да! Как верно подмечено. Будет 113 лет с момента начала похода.

+2

46

Джагатай Наран написал(а):

Знакомьтесь, мой новый основной персонаж.

Окей

+2

47

хотя ну нахер. все, ливаю. мне нахождение здесь неприносит нихуя кроме негативных эмоций. все, ебитесь как хотите тут, а я сваливаю.

+2

48

Джагатай Наран написал(а):

хотя ну нахер. все, ливаю. мне нахождение здесь неприносит нихуя кроме негативных эмоций. все, ебитесь как хотите тут, а я сваливаю.

Так ты же ещё в 22 с чем-то ливнул...

+3

49

Ху вуд лайк хэв вис фрэг?

0

50

Ноубади? Ок.

0

51

А его кто завалил?)

0

52

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ху вуд лайк хэв вис фрэг?

0

53

Я не понимать транскрит, как и остальной энглиш, Хуебальд Хуебальдович.))

0

54

Еб вы конечно вспомнили о нём...

+1

55

Синдри Динат написал(а):

Еб вы конечно вспомнили о нём...

Я и не вспомнил, Шас'Врэ тут вспомнил. Но на мой вопрос так никто и не ответил. Кто его завалил?)

0

56

Я и интересуюсь, кто хочет иметь его во фрагах.

+1

57

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я и интересуюсь, кто хочет иметь его во фрагах.

Давай будем честными, мне кажется все. Это же перс Кумыса а.к.а. Волка.)

0

58

Ну и? Голосование устроим или просто покидаем дайсы чтоб понять кому достанется килл. Хотя было бы ради чего бросать... сам Шас'Врэ в киллах более почётно чем это.)

0

59

Убивать прах просто. Но не волнуйся, я попрошу сделать мне доп.могилку на каком нибудь мирке, чтобы ты мог её обоссать.

+1

60

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Убивать прах просто. Но не волнуйся, я попрошу сделать мне доп.могилку на каком нибудь мирке, чтобы ты мог её обоссать.

Ты само великодушие, Шас'Врэ.))

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Джагатай Наран( Мёртв)