ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Джагатай Наран( Мёртв)


Джагатай Наран( Мёртв)

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

1. Джагатай Наран
2. Лейтенант III роты ордена Белых Шрамов
3. Силовой доспех MK X "Тактикус"-технологическое чудо Велизариуса Коула. К шлему прикреплен красный конский хвост(как те, что носили Сыны Хоруса во время Ереси). На плечах и бэкпаке красуется шкура белого леопарда. Красный плащ говорит о статусе владельца. На левом наплечнике красуется золотая фигура аквиллы. На перчатки брони надеты кожанные красно-золотые...перчатки. К груди прикреплены красно-золотые ножны с ритуальным боевым ножом внутри, а также символ Белых Шрамов. Живот защищает дополнительно золотой, адамантиевый щит. На животе защита 2+.
   Ганбаатар-силовая изогнутая сабля, подобная той, что когда-то была у Джагатай Хана. Это его давнее оружие. Этим мечом тот срубил множество голов врагов Императора. Говорят их души заперты в клинке. Происхождение данного клинка также опутано тайной, как и металл, из которого он был сделан. Она игнорит 4+(и хуже), а также сносит 30% 2+. При ударе имеет 40% шанс вонзится в сочленение(нужно подбрасывать кости).
   Ганзориг-плазменный комбипистолет. Уникальное оружие, совмещающее болт пистолет и плазмопистолет, способное стрелять как болтами очередью по три патрона, так и шарами плазмы. Магазин-10 болтов и 5 выстрелов плазмы.
   Болтерная винтовка-имеет увеличенный магазин на 60 болтов и оптический прицел. Стреляет очередью по 4 болта или в автоматическом режиме.
   Железный ореол
   Хулан-личный мотоцикл. Спереди установлен шторм болтер, стреляющий зажигательными болтами. Так же присутствует таран, сделанный из адамантиума для большей проходимости. К мотоциклу прикреплена сумка с 10 мельтабомбами и сумка с минами, защищенные 3 бронелистами адамантиума, благодаря чему создается вторая, металлическая "сумка".
   Нэргуй Нохой-охотничий пес. По виду напоминает немецкую овчарку, но гораздо крупнее. Палит любого врага за счет неведомого 6 чувства(об этом в пункте 4), работающего в союзе с остальными. Палит любого врага вне зависимости от маскировки.
4. Был рожден после Ереси Хоруса на Чогорисе в ныне неизвестном историкам Империума племени. Мальчиком больше всего любил охотится и очень часто брал любимый лук, надевал сделанную им же маскировку в виде чего-то похожего на монашеский балахон с прикрепленной травой со степи и, с разрешения главы семейства, отправлялся на охоту. Его целями были крупные грызуны, похожие на кроликов, только с более длинной мордочкой и больших ушей. Однажды он набрел на логово диких, степных собак. Ему пришлось проявить недюженную скрытность дабы незаметно пробраться внутрь. Его влекло туда любопытство, одолевшее страх. В небольшой норке он нашел выводок щенят. Одного из них он и похитил и принес домой. Он взял под ответственность его воспитание, когда мать не соглашалась и пыталась уговорить сына бросить щенка, но отец ему разрешил. Его в очередной раз поразила самостоятельность сына и вечером он рассказал ему историю о великом Джагатай Хане, а также о том, как перед рождением Наран ему пришло видение о том, что его сын будет великим воином, но этого отец никогда не увидит. Отсюда и его имя. "Дитя Солнца". Юный Джагатай был сильно удивлен этим рассказом и дал клятву стать тем самым великим воином, защитником Чогориса. С тех пор его отец и дядя стали поочередно обучать его владению мечом и луком. Лук мальчик освоил быстро, ведь он давно им пользовался. Уже в 15 лет Джагатай разработал собственный стиль. В бою он не прекращал двигаться и бил одновременно с рывком в сторону, кружась вокруг врага словно смертельный, непредсказуемый вихрь. Он рос вместе с псом, с которым охотился и играл. Тогда его и заметили Белые Шрамы. Им нужны были рекруты после разделения легиона на ордена. Дальше он помнит смутно. Единственное что отчетливо сохранилось в памяти-лик Терры. Это было шоком, степному кочевнику Чогориса увидеть саму столицу человеческой расы. Огромные здание до самого неба, гигантские золотые статуи героев Империума. Он назвал его "Городом Богов". А дальше воспоминания словно в тумане.
Его одного из первых достали из капсул. Он видел 42 тысячилетие. Это было еще большим шоком, но он был уже взрослым и задачу свою знал. Он был членом нового поколения защитников человечества. Тогда он вспомнил свою клятву и воспрял духом. Начался Неукротимый Крестовый Поход и под знамена Гиллмана он пошел в бой как Серый Щит. За время похода он набрался необходимого опыта, проведя сотню лет в сражениях с хаоситами и проявил себя не только как неумолимый воин, но и грамотный руководитель, дослужившись до звания лейтенанта. После победоносного завершения похода, он вернулся в орден. Приняли его довольно радушно. И прибыл он как раз вовремя, продолжалась битва с Красными Корсарами. Он быстро освоил любимую тактику Белых Шрамов-быстрая и сокрушительная атака, а затем столь же внезапно-быстрое отступление.
Во время очередного боя он бился с чемпионом. Цепной топор прошел прямо рядом с головой, немного задев конский хвост. Джагатай отошел в сторону, одновременно разворачиваясь и с разворота ударил по ребру брони. С его лица не сходила ухмылка. Чемпион хаоса ударил снизу и в право, но Дитя Солнца уже сделал рывок влево и в прыжке с разворота смог рассечь тому шлем. Хаосит попятился назад, его глаз был поврежден. Наран издевательски поманил противника пальцем. Корсар взревел от ярости и сделал рывок вперед. Он замахнулся справа, но в момент удара ту же поменял угол удара и ударил слева. Но Белый Шрам предвидел подобный маневр и, уже уворачиваясь в лево, заблокировал удар чемпиона хаоса рукой, отодвигая его локоть в сторону. Его силовая сабля в правой руке ударила лезвием и рассекла предателю брюхо. Джагатай нырнул под хаосита и вышел тому в тыл, пока клинок вспарывал тому живот. Наконец космодесантник хаоса упал на колено и в ту же секунду Джагатай замахнулся и ударил саблей с разворота в шею, срубив голову, а нога тут же пнула тело в ранец. Голова упала рядом с Белым Шрамом, лицом к нему. Наран снова ухмыльнулся. Тогда он и увидел своего магистра, который вытаскивал свою алебарду из головы терминатора хаоса. Но тому в спину уже целился плазмопушкой хавок. Джубал Хан  среагировал молниеносно и бросил в того свою алебарду, которая вонзилась в череп предателю, мнгновенно прикончив, но выстрел был сделан. Джубал не успел бы увернуться, если бы не разбежавшийся Джагатай, толкнувший своего магистра в сторону. Спасение жизни лидера Белых Шрамов не осталось незамеченным. После победы Джубал Хан пригласил Джагатая к себе. Он поблагодарил Джагатая за спасение, сказав что это смелый поступок, достойный сына Великого Хана. Они поговорили на философские темы, и в разговоре Наран случайно рассказал о своей клятве возрастом в 10 тысячелетий. Джубал Ханв ответ, сказал о священности любых клятв и подарил тому то, с чем он сможет выполнить свою клятву. Древний клинок, который, по легенде, давался лишь величайшим воинам Чогориса и наделял их божественной силой, а также удивительное технологическое чудо-комбипистолет. В ответ Джагатай поклялся тому в вечной преданности, пока тот не погибнет или не погибнет сам Джагатай. Однако похоже срок истечения его клятвы закончился...
Гуляя по деревне перед запланированной атакой на крепость Гурона, Джагатай Наран гулял по Чогорису и увидел свое собственное племя. Вернее его остатки. Большинство людей было вырезанно Красными Корсарами или захваченно в рабство. Боль и отчаянье пронеслись по Джагатаю. Потом боль сменилась ярости. Тогда он поклялся перед единственным выжившим старейшиной, что освободит людей и заставит предателей заплатить кровью. Старейшина подарил тому самое главное от павшего племени-священного охотничьего пса Нэргуй Нохоя. Он долгие годы был символом племени. Охотничьим псом, волшебным образом находившим кого-угодно. На самом деле пес был мутантировавшим и обладал психическим потенциалом, при этом его самого что-то защищало от сил варпа, ибо не один болт по нему не попал. Джагатай принял дар, став воплощением своего племени.
Во время битвы с Корсарами, он выполнил свою клятву и освободил людей, вернув их на Чогорис. Но Джубал Хан, похоже, не вернулся.
5. Обладает веселым характером. Оптимист. Никогда не унывает. Мастер рукопашного боя. Считает себя избранным. До конца верен клятвам, которые дает, а также, разумеется, Великому Хану и Императору. Отлично водит мотоциклом.
Имеет искуственный глаз. Монголоидная внешность. Бакенбарды объеденены с усами и небольшой бородой.
Спец. правила:
"Мастер клинка"-за сотню лет он настолько хорошо овладел искуством боя с саблей в руках, что может на равных воевать с чемпионами хаоса с 10000 летним опытом. +2 к Ws(уже включено в профиль)
"Борис Хрен Попадешь"-он верен своему стилю боя. Пока тот бьет, он двигается. Предугадать его движения врагу трудно. Ударяя, он одновременно уворачивается.
"Грация"-следствие первых двух правил. Он настолько хороший рукопашник, что способен за долю секунды блокировать вражеские удары. Его рефлексы выработанны настолько хорошо, что даже обычный космодесантник позавидует. Он молниеносен также, как и его атаки. +1 к I
Ws 12 Bs 9 S 9 T 9 W 3 I 9 Sv 3+ 150%(2+ на животе)
http://s7.uploads.ru/t/WV9sp.jpg



6. 0
7. Основной

Отредактировано Джагатай Наран (2017-12-02 23:37:24)

+2

2

Белый Волк написал(а):

1. Джагатай Наран
2. Лейтенант ордена Белых Шрамов
3. Силовой доспех MK X "Тактикус"-технологическое чудо Велизариуса Коула. К шлему прикреплен красный конский хвост(как те, что носили Сыны Хоруса во время Ереси). На плечах и бэкпаке красуется шкура белого леопарда. Красный плащ говорит о статусе владельца. На левом наплечнике красуется золотая фигура аквиллы. К груди прикреплены красно-золотые ножны с ритуальным боевым ножом внутри, а также символ Белых Шрамов. Живот защищает дополнительно золотой, адамантиевый щит. На животе защита 2+.
   Ганбаатар-силовая изогнутая сабля, подобная той, что когда-то была у Джагатай Хана. Это его давнее оружие. Этим мечом тот срубил множество голов врагов Императора. Говорят их души заперты в клинке. Происхождение данного клинка также опутано тайной, как и металл, из которого он был сделан. Она игнорит 4+(и хуже), а также сносит 30% 2+. При ударе имеет 40% шанс вонзится в сочленение(нужно подбрасывать кости).
   Ганзориг-плазменный комбипистолет. Уникальное оружие, совмещающее болт пистолет и плазмопистолет, способное стрелять как болтами очередью по три патрона, так и шарами плазмы. Магазин-10 болтов и 5 выстрелов плазмы.
   Болтерная винтовка-имеет увеличенный магазин на 60 болтов и оптический прицел. Стреляет очередью по 4 болта или в автоматическом режиме.
   Железный ореол
   Хулан-личный мотоцикл. Спереди установлен шторм болтер, стреляющий зажигательными болтами. К нему прикреплена сумка с 10 мельтабомбами и сумка с минами, защищенные 3 бронелистами адамантиума, благодаря чему создается вторая, металлическая "сумка".
   Нэргуй Нохой-охотничий пес. По виду напоминает немецкую овчарку, но гораздо крупнее. Палит любого врага за счет неведомого 6 чувства(об этом в пункте 4), работающего в союзе с остальными. Палит любого врага вне зависимости от маскировки.
4. Я устал, так что напишу завтра)))

О, примарис. Надеюсь ты сам профиль и особенности напишешь завтра, я уже потратил себя на Аргел Тала... тьфу ты, короче вы поняли, допиливал рулы у несуна.

+4

3

У каждого третьего блять по убер артефакту и куче всего связанного с примархами/лидерами фракций/ древнее и таинственное.

+2

4

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У каждого третьего блять по убер артефакту и куче всего связанного с примархами/лидерами фракций/ древнее и таинственное.

Когда у меня такого нет... (да и ни у одного моего перса тоже... естественно... почти все одни бабы...) даже убер оружия нет...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-11-26 12:46:36)

+2

5

Знакомьтесь, мой новый основной персонаж.

+2

6

Тот кто скажет музыку из второго видоса получит...мое ментальное рукопожатие.

+2

7

Белый Волк написал(а):

Знакомьтесь, мой новый основной персонаж.

Хм... называется "менять уже второй раз орден." И как теперь тебя называть? Сир Шрам?))

+3

8

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Хм... называется "менять уже второй раз орден." И как теперь тебя называть? Сир Шрам?))

Типа того. Кстати, как тут имя менять?

0

9

Белый Волк написал(а):

Типа того. Кстати, как тут имя менять?

Как писал это, так и меняй. Зайди в свой профиль и найди имя.

+2

10

Какой у меня старый пароль?

+2

11

Белый Волк написал(а):

Какой у меня старый пароль?

А я знаю? Ты его не менял чтоль?

+2

12

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

А я знаю? Ты его не менял чтоль?

Бл*ть. Ты, как админ, можешь мне его сменить? Пожалуйста, смени а? Если можешь

+1

13

-_- изначальный пароль– тебе даёт сам форум из рандомно букв и цифр и хранится в сообщении на почте. Имя самому менять нельзя людям рангом ниже модера.

+2

14

Белый Волк написал(а):

Бл*ть. Ты, как админ, можешь мне его сменить? Пожалуйста, смени а? Если можешь

На что сменить?

+3

15

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

На что сменить?

На имя персонажа. Бегать с Белым Волком теперь неккоректно.

+1

16

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-_- изначальный пароль– тебе даёт сам форум из рандомно букв и цифр и хранится в сообщении на почте. Имя самому менять нельзя людям рангом ниже модера.

Пнятненько

+1

17

Сделал.

+1

18

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сделал.

http://s6.uploads.ru/t/AlsVM.jpg

0

19

Мне менять или Шас'Врэ сам сделает? (Я кстати вспомнил как называется по латинице "Отлучённые предатели", опробовал на волке... Шраме? Короче щас сменю на три точки, а все кто от нас свалил отныне будут получать этот статус.))

+1

20

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Мне менять или Шас'Врэ сам сделает? (Я кстати вспомнил как называется по латинице "Отлучённые предатели", опробовал на волке... Шраме? Короче щас сменю на три точки, а все кто от нас свалил отныне будут получать этот статус.))

Кэпа пока не трогать.

+3

21

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кэпа пока не трогать.

Уже поздно. ГЫГЫ.))
Всем ушедшим его раздал, а Борьке вручил статус терминальной стадии предательства.)

+3

22

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Уже поздно. ГЫГЫ.))
Всем ушедшим его раздал, а Борьке вручил статус терминальной стадии предательства.)

Берс... А на тянку нашу обязательно надо было ставить?

+3

23

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Берс... А на тянку нашу обязательно надо было ставить?

Ага, не появляется, пусть получает. Перса ведь не написала, к тому же как вернётся ей придётся искупать свою вину, а я придумаю как ей это сделать. *потирает ладошки друг об друга с ехидной улыбкой.*

+3

24

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Ага, не появляется, пусть получает. Перса ведь не написала, к тому же как вернётся ей придётся искупать свою вину, а я придумаю как ей это сделать. *потирает ладошки друг об друга с ехидной улыбкой.*

Хм.... Хммммм... Хмммм! *что-то придумал. Точно ничего плохого.*

+3

25

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Берс... А на тянку нашу обязательно надо было ставить?

Это 100% трап, так что обязательно.

+3

26

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Уже поздно. ГЫГЫ.))
Всем ушедшим его раздал, а Борьке вручил статус терминальной стадии предательства.)

Я просмотрел что писал Борька и до сих пор не понял что он такого натворил ужасного..

+3

27

Синдри Динат написал(а):

Я просмотрел что писал Борька и до сих пор не понял что он такого натворил ужасного..

Ты видишь лишь половину разделов на форуме.

+3

28

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты видишь лишь половину разделов на форуме.

Полную версию форума можно купить в DLS за 59.99$, или выбить в лутбоксах всего за 9.99$.

Отредактировано Roterz (2017-11-26 16:45:17)

+2

29

Roterz написал(а):

Полную версию форума можно купить в DLS за 59.99$, или выбить в лутбоксах всего за 9.99$.

Отредактировано Roterz (Сегодня 18:45:17)

Реклама от Electronic Arts...

+2

30

+ основная его гниль вышла при разговорах в Стиме.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Джагатай Наран( Мёртв)