ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА(Синдри Динат и Джагатай Татаро-Монголов.)


АРЕНА(Синдри Динат и Джагатай Татаро-Монголов.)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Начнем со снаряжение. Беру все анкетное оружие. Ты?

+1

2

Вот собака Русса,даже моё имя написать нормально не может

+3

3

Снарягу пиши. Она вся из анкеты или ты какое-то другое возьмешь?

+1

4

Хмм... у меня вопрос... а вы как драться собираетесь? У Синдри не профиля перса, не профиля пух.)

+2

5

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Хмм... у меня вопрос... а вы как драться собираетесь? У Синдри не профиля перса, не профиля пух.)

Возьмите характеристики поссида стандартного.

+1

6

Белый Волк написал(а):

Возьмите характеристики поссида стандартного.

Ну ок, а пухи? Мда, снова мне профили писать, никакой фантазии... ладно, если до завтра не явиться, то до завтра и займусь, хули делать-то ещё?)

+2

7

Ах да, каким персонажем будешь драться? Альфачом или поссидом?

+1

8

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Ну ок, а пухи? Мда, снова мне профили писать, никакой фантазии... ладно, если до завтра не явиться, то до завтра и займусь, хули делать-то ещё?)

У поссида болтеры, силовой топор и силовая булава. Ну и какие-то кислотные грены. На них надо.

0

9

Пускать неофита, не знающего почти ничего о нашей боёвке против бойца, который как минимум в 2 боях участвовал... Заебись идея.

+2

10

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пускать неофита, не знающего почти ничего о нашей боёвке против бойца, который как минимум в 2 боях участвовал... Заебись идея.

Мне если честно пох, пусть сами петухаться, захочет подраться, окей, не захочет, гнать не будем.)

+2

11

Нефиг петушится. Говорил как всех нагнет-пусть нагибает.

+2

12

Белый Волк написал(а):

Нефиг петушится. Говорил как всех нагнет-пусть нагибает.

Это мне говорил Волк,который сам гавкал на меня?!

+2

13

Синдри Динат написал(а):

Это мне говорил Волк,который сам гавкал на меня?!

О, легек на помине.

+2

14

Ну так что, какого персонажа берешь?

+2

15

Джагатай Наран написал(а):

Ну так что, какого персонажа берешь?

"взял кинжал,разрезал ткань реальности,зашёл в разлом и был таков"

Отредактировано Синдри Динат (2017-11-26 15:03:01)

+2

16

Синдри Динат написал(а):

"взял кинжал,разрезал ткань реальности,зашёл в разлом и был таков"

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 19:03:01)

Э! Я там тебе написал спец. рулы на твоего Аргел Тала и ты нихуя не посмотришь и не скажешь? Что за хуйня?

+1

17

Значит несуна. Возьму тогда Белого Шрама.

0

18

Итак, на арену собирается народ. Вот-вот начнется дуэль между лоялистом и предателем. Потомок Хана и потомок Лоргара сойдутся в беспощадной схватке, из которой вернется лишь один.
С трибун буквально прыгает лейтенант Белых Шрамов, приземляясь ударив кулаком об пол. Он тут же встает, опираясь на силовую саблю и встает в боевую позу самурая.
-Ну, скажи что-нибудь, предатель.
Тот снова ухмыльнулся, когда сын Лоргара вышел из образовавшегося впереди портала ему навстречу.

Отредактировано Джагатай Наран (2017-11-26 15:17:01)

+1

19

Упс, одну секунду.

+1

20

Я вообще сейчас в Варпе тусую,ты думаешь что я буду сражаться с тобой?!Делать мне больше нечего..

+2

21

Синдри Динат написал(а):

Я вообще сейчас в Варпе тусую,ты думаешь что я буду сражаться с тобой?!Делать мне больше нечего..

Во, он сыбался, расходимся посоны.))

+2

22

Трус и слабак.

+2

23

Джагатай Наран написал(а):

Итак, на арену собирается народ. Вот-вот начнется дуэль между лоялистом и предателем. Потомок Хана и потомок Лоргара сойдутся в беспощадной схватке, из которой вернется лишь один.
С трибун буквально прыгает лейтенант Белых Шрамов, приземляясь ударив кулаком об пол. Он тут же встает, опираясь на силовую саблю и встает в боевую позу самурая.
-Ну, скажи что-нибудь, предатель.
Тот снова ухмыльнулся, когда сын Лоргара вышел из образовавшегося впереди портала ему навстречу.

Отредактировано Джагатай Наран (Сегодня 15:17:01)

Ща бы бойцы прыгали с трибун, а не выходили через специальные входы из хранилищ снаряжения после комнаты записи.

+3

24

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ща бы бойцы прыгали с трибун, а не выходили через специальные входы из хранилищ снаряжения после комнаты записи.

Пафос

+1

25

Джагатай Наран написал(а):

Пафос

Идиотизм .

+3

26

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Идиотизм .

Пафос

-2

27

Джагатай Наран написал(а):

Трус и слабак.

Ещё не время...ещё не время...(отголосок из закрывающегося разлома)

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА(Синдри Динат и Джагатай Татаро-Монголов.)