ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Что же с будущим? Что перепиливать? И что резать?


Что же с будущим? Что перепиливать? И что резать?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Короче. Всё дальше события какие-то были, но их опускаем. Далее поворотная точка– думхаммер. Он был и целиком валиден. Но без начальной общей части. Её нахуй.
Кулстори перед кампейном Кэпа – были, но подробности лучше не вспоминать. Дальше кампейн Кэпа... Ща!

+1

62

Короче. Всё его начало и до того момента, как появился Сергей– остаётся. В более менее целом виде. Потом остаются встреча с РА. Потом бой около башни. Месиво, эпичность. И поработители. Их тоже побеждаем.

+2

63

А что с Сергеем?
Его прибывание в ленде-в утиль?

+3

64

Сан Альфас написал(а):

А что с Сергеем?
Его прибывание в ленде-в утиль?

Как хотите.

+2

65

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Как хотите.

Мммм.....
С одной стороны можно было, с другой......А) не охото труды бросать.
Б) Вышло не плохо тогда, ИМХО.

+3

66

Ну значит пусть будет.
Короче. Хаос сливает, всё начинают съябывать. Всё "хорошие" сваливают. Я умираю, жертвуя собой, хотя и не думал, что так выйдет. Убиваю лорда ночников. Все счастливы.

+2

67

Я нахрен запутался... Со всееееееем запутался... Что где и почему...

+2

68

А конкретней?

+2

69

Ах да, в силу малой значимости для всего сюжета 4 кампания закончилась неизвестно как. Факт! Михаэль жнец выжил. М'ен скорее всего тоже выжила. Я не помню, появлялась ли она ещё после кампейна Кэпа.

+2

70

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ах да, в силу малой значимости для всего сюжета 4 кампания закончилась неизвестно как. Факт! Михаэль жнец выжил. М'ен скорее всего тоже выжила. Я не помню, появлялась ли она ещё после кампейна Кэпа.

Упырь тогда тоже(надо будет и его переработать. Дополнить)

+3

71

Хорошо.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Что же с будущим? Что перепиливать? И что резать?