ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Что же с будущим? Что перепиливать? И что резать?


Что же с будущим? Что перепиливать? И что резать?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это не глобально. И это уже принято.

Синдри! Дело не в новых кампаниях! Дело в том, чтобы перепилить всё то, что мы уже прошли! Что из этого оставить, что изменить, а что дополнить.

Моё предложение ты уже знаешь! БАР НА МЫЛО!!!))))

+1

32

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Моё предложение ты уже знаешь! БАР НА МЫЛО!!!))))

А тебя на хуи посадить.

+3

33

Убирание барс и вообще твои "охуенные идеи" убирают по определению всех неофитов.

+2

34

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Убирание барс и вообще твои "охуенные идеи" убирают по определению всех неофитов.

Нет, просто ты мыслишь узколобо, но я сейчас шутил так-то.)

+1

35

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А тебя на хуи посадить.

Я тебя тоже люблю.)))
http://memesmix.net/media/created/9l1096.jpg

+3

36

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Нет, просто ты мыслишь узколобо, но я сейчас шутил так-то.)

А я повторюсь. Что без бара и с системой кампаний предложенной тобой, неофиты пришедшие посидят, позырят. Скорее всего после создания анкеты им негде будет в течение пары месяцев рп-шить и они уже 109% съебутся.

+3

37

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А я повторюсь. Что без бара и с системой кампаний предложенной тобой, неофиты пришедшие посидят, позырят. Скорее всего после создания анкеты им негде будет в течение пары месяцев рп-шить и они уже 109% съебутся.

Вот посмотрите на пример когда чувак машет кулаками после драки. Я бы мог воткнуть тебя той придумкой что у меня была, но я уже пошёл на копромисс, а ты мне какого-то хера доказываешь. Мне похуй, ща кот-уебан снова тебя оскорбит за это.))

+1

38

http://s8.uploads.ru/t/ZXl2p.jpg

+1

39

Синдри Динат написал(а):

У меня просто кот почти похож на него, поэтому эта пикча единственная что мне нравиться из всех кошачьих. Особенно когда он на меня смотрит когда я его не накормил, так и вижу вопрос: "Ну и где мой корм, пидрила ёбаная?"))

+2

40

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Вот посмотрите на пример когда чувак машет кулаками после драки. Я бы мог воткнуть тебя той придумкой что у меня была, но я уже пошёл на копромисс, а ты мне какого-то хера доказываешь. Мне похуй, ща кот-уебан снова тебя оскорбит за это.))

Так я и в бою победил))) твои идеи хуета и по итогу проголосовало большинство за мою)))

+2

41

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

У меня просто кот почти похож на него, поэтому эта пикча единственная что мне нравиться из всех кошачьих. Особенно когда он на меня смотрит когда я его не накормил, так и вижу вопрос: "Ну и где мой корм, пидрила ёбаная?"))

Ты же ненавидишь котеек?

+2

42

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты же ненавидишь котеек?

Скорее кот его ненавидит.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-11-22 18:25:14)

+2

43

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Скорее его кот ненавидит.

Скорее его демон полюбит,чем простой кот..

+1

44

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты же ненавидишь котеек?

Да и я ненавижу и своего кота, правда он меня тоже, поэтому всё взаимно.))

+2

45

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Так я и в бою победил))) твои идеи хуета и по итогу проголосовало большинство за мою)))

Которой нет.))

+2

46

Синдри Динат написал(а):

Но ты всё равно его кормишь,а он...просто нифига не делает...точнее спит каждый день,пока ты работаешь и зарабатываешь ему и себе на жратву...

Нет, я же сказал что он меня ненавидит, в тапки перестал ссать, зато он теперь дербанит меня когда я сплю, ёбаный ушасто-пушистый уёбок меня всего исцарапал уже, что-то наподобии такого:
https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-11_4/13533101984635.jpg

+1

47

Кот! Если ты читаешь это! Перегрызи ему ночью сонную артерию! Кот! Я верю ты сможешь!

+2

48

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кот! Если ты читаешь это! Перегрызи ему ночью сонную артерию! Кот! Я верю ты сможешь!

У тебя небось домашний тиранид...

+2

49

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кот! Если ты читаешь это! Перегрызи ему ночью сонную артерию! Кот! Я верю ты сможешь!

Коты не умеют читать

+3

50

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кот! Если ты читаешь это! Перегрызи ему ночью сонную артерию! Кот! Я верю ты сможешь!

Кстати,зачем коту убивать того,кто фактически содержит его за свой счёт?!

+3

51

Синдри Динат написал(а):

Кстати,зачем коту убивать того,кто фактически содержит его за свой счёт?!

Чтобы принести в жертву кошачьему божеству и нести смерть и разрушения!

+2

52

И так!
Отправной точкой для собитий фрпг является первый кампейн. ( Записываем,
1) Первая кампания– без изменений.
Тот самый из комментариев. Он остаётся как был. Его финал– мир в хаосе и разрухе, не победил никто( ну только орки и мы пожалуй). А мы: Изгой, Я, Кэп, Волк, Резак– умерли в эпичной схватке. Это мы все помним. Всё замечательно.
Следующей точкой опоры становится первый бар.
2) События посиделок в баре(1).
Первая его часть. Приход Резака в первый раз и Кэпа. Остаются : знакомства Каина, Ши, Дамокла и Фейраха с нашей пиздобратией. Первая встреча с инкубом. Остаётся арена и её ничейный результат.
Пока всё...

+2

53

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И так!
Отправной точкой для собитий фрпг является первый кампейн. ( Записываем,
1) Первая кампания– без изменений.
Тот самый из комментариев. Он остаётся как был. Его финал– мир в хаосе и разрухе, не победил никто( ну только орки и мы пожалуй). А мы: Изгой, Я, Кэп, Волк, Резак– умерли в эпичной схватке. Это мы все помним. Всё замечательно.
Следующей точкой опоры становится первый бар. Первая его часть. Приход Резака в первый раз и Кэпа. Остаются : знакомства Каина, Ши, Дамокла и Фейраха с нашей пиздобратией. Остаётся арена и её ничейный результат.
Пока всё...

Хмм... и кому нужен этот бар? Ну ок, а арену зачем сохранять? Там всё равно не хрена важного не происходило.

+1

54

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Хмм... и кому нужен этот бар? Ну ок, а арену зачем сохранять? Там всё равно не хрена важного не происходило.

Фак ю! Скам!!!

+2

55

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Фак ю! Скам!!!

А человеческим языком сказать, а не пендосской белибердой?)

+1

56

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

А человеческим языком сказать, а не пендосской белибердой?)

Короче я так сказал. Так и будет. Твоё противление бесполезно тут. Я занялся делом. Не мешайте, раз не помогаете.

+2

57

Кстати, а что там по системе ОМ. Напомню что ОМ-очки мощи и я предлагал что каждому персонажу "или даже ещё всему бестиарию" Админы будут приписывать число от 1 до 40 или от 1 до 10 неважно, это число будет отображать общую силу персонажа, исходя из характеристик, общих плюсов и минусов, и т.д и т.п. Что сделает сравнение героев для той же арены более корректными.  "Предлагал я это кстати давным давно, Резак помнит даже вроде."

+3

58

Roterz написал(а):

Кстати, а что там по системе ОМ. Напомню что ОМ-очки мощи и я предлагал что каждому персонажу "или даже ещё всему бестиарию" Админы будут приписывать число от 1 до 40 или от 1 до 10 неважно, это число будет отображать общую силу персонажа, исходя из характеристик, общих плюсов и минусов, и т.д и т.п. Что сделает сравнение героев для той же арены более корректными.  "Предлагал я это кстати давным давно, Резак помнит даже вроде."

Я уже и забыл об этом. Но ок. Надо заняться.

+3

59

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче я так сказал. Так и будет. Твоё противление бесполезно тут. Я занялся делом. Не мешайте, раз не помогаете.

Между прочим перезапуск моё предложение, а из-за твоего "Я так сказал, так и будет." у нас уже кеп съебался, может хорош строчить хуйню и ответь по сути. Я вроде не сложный вопрос задал, а ты вместо ответа: "Не мешайте, раз не помогаете."... мне сейчас охота бомбануть и обкласть тебя хуями мол: "КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ, ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ, КОГДА ТЫ НЕ ДАЁШЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!????" но я не буду. Просто подожду момента когда ты перебесишься и перестанешь бесить других, тогда и спрошу.

+2

60

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Между прочим перезапуск моё предложение, а из-за твоего "Я так сказал, так и будет." у нас уже кеп съебался, может хорош строчить хуйню и ответь по сути. Я вроде не сложный вопрос задал, а ты вместо ответа: "Не мешайте, раз не помогаете."... мне сейчас охота бомбануть и обкласть тебя хуями мол: "КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ, ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ, КОГДА ТЫ НЕ ДАЁШЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!????" но я не буду. Просто подожду момента когда ты перебесишься и перестанешь бесить других, тогда и спрошу.

Я злодей, мне всё можно)))

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Что же с будущим? Что перепиливать? И что резать?