ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Правила отыгрыша и ведения боёв. » Правила на псайкерство! Временно тут.


Правила на псайкерство! Временно тут.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

То да...)))
Обычных можно по пальцам пересчитать.

+2

62

Психосила: Прикосновение Принца Наслаждений.
Используется: колдунами с меткой Слаанеш,, герольдами и высшими демонами Слаанеш.
Тип воздействия: на разум.
Класс: 3.
Расход энергии: 18 на одного, 25 на площадь с радиусом 12 метров.
Некоторые из слуг Нечестивого Князя обладают большими возможностями для воздействия на тех, кто ещё не вкусил запретный плод, раскрывая их потенциал.
Псионик или демон воздействует на разум жертвы, заставляя ту целиком отдаться своему оно, из-за чего та полностью следует одному из своим естественных основных желаний– безконтрольному насилию, чревоугодию или сексу во всех до того желанных формах.
Действует 5 ходов, каст требует 2 действия.
Невозможно использовать на персонажей с иными метками кроме Слаанешитской, на демонов, на персонажей с -2 и -3, тиранид. Попытка выйти из под контроля приводит к полной дизориентации и чувству контузии(-4 к Ws , BS и I, -2 к силе и Т)

+3

63

То есть, враг просто анимается чем угодно, но не делом или что?
Я не понял немного.

+2

64

Психосила: Коррозия.
Используется: колдунами с меткой Нургла.
Тип воздействия: физический.
Класс: 2.
Расход энергии: 10.
Нурглит использует силу разложения на доспехе врага.
На 4 хода любой урон по броне указанного противника увеличивается в полтора раза.

+2

65

Сан Альфас написал(а):

То есть, враг просто анимается чем угодно, но не делом или что?
Я не понял немного.

Это больше уход в рп, чем механику. Но фактически это использует слабости и желания противника... На манер инстинктивного поведения у тиранид в настолке. До 8-ки.

+3

66

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это больше уход в рп, чем механику. Но фактически это использует слабости и желания противника... На манер инстинктивного поведения у тиранид в настолке. До 8-ки.

Понятно)

+3

67

Сан Альфас написал(а):

Понятно)

Короче очень повезёт, если основным желанием для твоего оно было именно насилие)) которое впрочем будет во все стороны.

+3

68

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче очень повезёт, если основным желанием для твоего оно было именно насилие)) которая впрочем будет во все стороны.

Могу сказать у каких самые заветные желания суоих персов))
В общем,понял

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-24 23:01:54)

+3

69

Психосила:Истеричное безумие.
Используется: псайкером Слаанеш.
Тип воздействия: психика.
Класс: 2.
Расход энергии: 10.
Песнопения псайкера ввергают его последователей в фанатичное неистовство, побуждая их идти на ещё более грандиозные акты разрушения ради утоления жажды острых ощущений.
Истеричное безумие считается благословением, направляемым псайкером на союзника в радиусе 30 метров, требует 1 действия на каст. Выбранный персонаж должен выбрать получаемый бонус.
1) Перегруженное сознание: +2 к инициативе.
2) Безумная сила: +2 к силе.
3) Жажда боли: +2 к стойкости.
Действует 4 хода.

+2

70

Психосила: Благо мутации
Используется: только колдунами с меткой Тзинча.
Класс: 3.
Воздействие: на тело и душу.
Расход варп энергии: 21.
Псайкер возлагает руки на отмеченного славой воина, направляя изменяющие энергии Хаоса в его тело до тех пор, пока его плоть не начнет искажаться и меняться.
Благо мутации считается благословением, направляемым на одного дружественного ЧЕСПИОНА ХАОСА в пределах 5 метров. Этот персонаж получает -1 вунду, спастись можно лишь правилом "Не зная боли". Если персонаж выживает, он должен немедленно сделать бросок по таблице благ Хаоса( или решить сам, пока неизвестно).
1) Мазохизм: Персонаж получает возможность использовать 2 раза за бой "Не зная боли".
2) Ядовитость– воин начинает источать яд вокруг себя. -2 к T и I противника со стойкостью ниже 10 в радиусе 5 метров вокруг чемпиона.
3)Темпоральное искажение. Чемпион искревляет время и пространство вокруг себя, получая возможность использовать правило "Налёт и отскок" 2 раза за бой, а также +2 к инициативе.
4) Механоид. Броня врастает в чемпион, становясь частью его тела. +60% к броне хаосита. А также возможность регенерировать её по 5% за ход.
5) Трансформация оружия. 1 оружие дальнего или ближнего боя становится частью тела чемпиона. При этом сила этого оружия +2, а также +2 к Ws/Bs при его использовании.
6) Боги хаоса переменчивы и в этот раз ничего не обломилось. Ждите следующего.

На одного чемпиона может лишь единожды за кампанию быть использовано.

+3

71

Психосила: призыв демона.
Используется: колдунами хаоса... И ебанутыми фанатиками(имперцами в том числе).
Тип воздействия: призыв.
Класс: 3.
Расход энергии: 30 на 1 низжего демона своего бога, +10 на 1-го демона чужого бога, 50 для призыва 5-10 низжих демонов/1 герольда. 200– 20-30 демонов/3-4 герольда/1 высший демон своего бога.
Внимание! Псайкеры могут кооперироваться для призыва. Призыв 1 демона требует 2 действий. Призыв больших групп требует по 2 действия за каждые 25 энергии, действия перекладываются на следующий ход, а любое внешнее ранение или иной негативный эффект на кастующего сбрасывает ритуал и сносит безапелляционно 1 вунду.
По окончанию ритуала все его кастуюшие получают по -1 ране вне зависимости от исхода, которые нельзя ничем заблокировать.

+1

72

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче очень повезёт, если основным желанием для твоего оно было именно насилие)) которое впрочем будет во все стороны.

Я хочу насилие... но все и без этого знают чего от меня именно эти пидрилы захотят...

+2

73

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я хочу насилие... но все и без этого знают чего от меня именно эти пидрилы захотят...

Это не ко мне.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Правила отыгрыша и ведения боёв. » Правила на псайкерство! Временно тут.