ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идеи для вахасталкера.


Идеи для вахасталкера.

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Стволы, твари, локации.

+3

2

Стволы:
Автогвнов нужно– 1 пистолет, 2-3 автоматических винтовки, 1 Снайпа.
+ К ним дробовик и простая двустволка.
Ещё будет огнемёт ручной.
Лазерное оружие– стандартные лаз пистолеты и лазганов, которые тут за элитные стволы. Есть ещё редкие лонглазы.
Почти в паре экземпляров плазма на все локации. Ну и фрак гранаты.

+4

3

Вы мне предлагаете из лазганов стрелять? Да мне будет проще голыми руками тварей валить.

+3

4

1) не факт что ты будешь за себя.
2) Откуда болтеры на пост апоколиптичных не особо важном мире? Максимум стационарные тяжёлые.
3) Оружие которое было при тебе.

+3

5

Да и не так уж и много бестий можно будет руками порвать.

+2

6

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да и не так уж и много бестий можно будет руками порвать.

Если ты-космодесантник, ты можешь.+от этого явно больше толку будет, чем лазганом стрелять.

+2

7

Вот поэтому я хотел больше лицо войны... Так как здесь будут такие споры и некоторые противоречия...

+2

8

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Если ты-космодесантник, ты можешь.+от этого явно больше толку будет, чем лазганом стрелять.

А я про тварей, у который био плазма, и 6 конечностей, крылья и возможность перекусить Марина в термоарморе)
Так что нихуя)) местное основное зверьё– да. А вот генокрадов и особых ликтороподрбных тварей , а ещё местных Альфа хизников– нет.

+2

9

Кэп, а может ты тогда просто за одну Ши будешь?
Потому что сам можешь подпортить атмосферу.
+ События кампейнов происходят после Торквэ, но до того, как ты стал ощущать демона. Либо до твоего кампейнов, либо чуть после( в зависимости от того, будет инкуб)

+3

10

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А я про тварей, у который био плазма, и 6 конечностей, крылья и возможность перекусить Марина в термоарморе)
Так что нихуя)) местное основное зверьё– да. А вот генокрадов и особых ликтороподрбных тварей , а ещё местных Альфа хизников– нет.

И чё? Открываешь голову и готово.)

+3

11

Ага))) как карнифексов))
При том, что ты для неё ваншот)) и зубами и когтями и хвостом и биоплазмой на пару сотен метров)))

+3

12

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кэп, а может ты тогда просто за одну Ши будешь?
Потому что сам можешь подпортить атмосферу.
+ События кампейнов происходят после Торквэ, но до того, как ты стал ощущать демона. Либо до твоего кампейнов, либо чуть после( в зависимости от того, будет инкуб)

Нет. Просто нет. Если за неё, то ты. Я-за себя. И что значит атмосферу подпортить? Плюс Ши-видящая, мало того, что псайкер, так ещё и бывшая баньша с убер копьём.

+3

13

Млачня холодная атмосфера постапока... Серость. Дожди. Выживание . Умирающий мир. Смерть на каждом шагу. И своя романтика!
И ты кэп– весело задорно здоровенный марин с силовым мечом как у Жили, плазмопистолетом, весь крутой, всех местных изи на лопатки, мутантов половину ваншот и весь пафосный.

+3

14

А Ши... Будет без своего копья и максимум с простым мечом силовым.
Она при всём своём в её образе остаётся хрупкой девушкой, которая конечно может постоять за себя, но не всегда и крутизной она не пышит.

+2

15

А я вообще не хочу... Нахрен мне здесь... Так же как и в кампании ереси кэпа мне злесь нехрен делать... ничего не смогу... я здесь бесмысленнен...  И самое главное мне здесь рп не по развивать... Нечего вообще делать...

+2

16

Нет. Нахер. И вообще,  если у Ши не будет копья, то почему у меня всё на месте должно быть? Я потому и возмущаюсь насчёт лазганов.

+3

17

Эм-м-м...А мы разве не специально персов для этого камепейна должны запилить?

+2

18

Нет. Это давнишняч кампания. На самом деле, я планировал и технодесантника сюда засунуть.

+3

19

............................................

+3

20

Штурмовик-(изгой) написал(а):

А я вообще не хочу... Нахрен мне здесь... Так же как и в кампании ереси кэпа мне злесь нехрен делать... ничего не смогу... я здесь бесмысленнен...  И самое главное мне здесь рп не по развивать... Нечего вообще делать...

ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ БЛЯТЬ!!!
ХВАТИТ!!!
НАДОЕЛ ЛИБО ТЫ НОРМАЛЬНО УЧАСТВУЕШЬ И ПЫТАЕШЬСЯ...
Либо я удаляю из братков в стиме...

+3

21

Кампания куда персов делали– "Узри лицо войны"

+2

22

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Нет. Нахер. И вообще,  если у Ши не будет копья, то почему у меня всё на месте должно быть? Я потому и возмущаюсь насчёт лазганов.

Ну вообще у меня из своих стволов– нож и импульсный пистолет, + винтовка с парой магазов. Что мало. Будут целиком местное юзать.

+3

23

Упыри:
Эти существа когда-то были людьми, но радиация и скверна изменили их тело, а нехватка пищи заставила поедать бывших собратьев. Упырь это двухметровый лысый гуманоид. Обычные упыри с поверхности мускулисты по звериному и имеют когти похожие на таковые у медведя, но чуть больше приспособленные для копания. Охотятся к в одиночку, так и стаями. Живущие под землёй твари худощавы и чуть слабее, но всё легко убивают в хтх человека.
Ws6 Bs4 S6 T6 W1 I6

+3

24

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау

Кстати, а что там по карте?
Я тут у себя на компе нашел не самые пусть и лучшие, но карты сталкера, чисто как пример.
http://s8.uploads.ru/shRdK.jpg
Потом, может найду у себя карты и получше этих... А может и сам сделаю/доделаю.

Отредактировано Roterz (2017-10-09 12:49:57)

+3

25

Карта будет. Как до ПК добирусь. + 4 локации я придумал ещё зимой.

+3

26

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Карта будет. Как до ПК добирусь. + 4 локации я придумал ещё зимой.

А я займусь полным восстановлением карты конкретно S.T.A.L.K.E.R.а с контентом из LA dc, CoC, Н.С. и возможно с моими правками.

+2

27

Roterz написал(а):

А я займусь полным восстановлением карты конкретно S.T.A.L.K.E.R.а с контентом из LA dc, CoC, Н.С. и возможно с моими правками.

)))

+2

28

У нас будут все локации достойные пабликах "Красота ебеней!"

+3

29

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну вообще у меня из своих стволов– нож и импульсный пистолет, + винтовка с парой магазов. Что мало. Будут целиком местное юзать.

Хммм, у меня возможно будет Крозиус но не всегда и зачастую я обойдусь своей силовой заточкой, шторм-болтера и наручного огнемёта у меня не будет, вместо них одна снайперка, или бомжатское штурмовое оружие с дробовиком.

Отредактировано Roterz (2017-10-09 13:58:18)

+2

30

Roterz написал(а):

Хммм, у меня возможно будет Крозиус но не всегда и зачастую я обойдусь своей силовой заточкой, шторм-болтера и наручного огнемёта у меня не будет, вместо них одна снайперка, или бомжатское штурмовое оружие с дробовиком.

Отредактировано Roterz (Сегодня 13:58:18)

Вообще запланирована кампания была давно и даже список персов участвующих был, где остальные кто хотел были бы либо за "святой рандомий локаций и генератор монстры и случайных событий" , либо за местных.
Но теперь уже не знаю.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идеи для вахасталкера.