ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.


Death and only death.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Дневник Логана Джонсона. Сержанта 11569 роты.
Никто не знает когда это началось. Одни говорят-в 2980-х, другие-в 3000. Сейчас 3014 год, 28 мая, 15 часов, 27 минут и...20 секунд, 21, 22, планета земля, первые колонии на других планетах и гибнущая земля. Война разгорелась. Та война, что положит конец другим на всегда. Но цена будет ужасна. Но это всё лирика. Нынешняя реальность в том, что балом правит смерть. И только смерть. Её вы найдёте везде. На поле боя, прорываясь через реактивные патроны "Яростных" и им подобных тяжёлых пулемётов. Через град реактивных патронов типа X 11. Простите, воспоминания. Или под артобстрелом исполинских "Медведей" или даже крошек "Аврор" или GH 3.  Даже от отравления или в клинике, из-за халатности врачей. Перенаселение, все дела, им то плевать. Уроды вонючие. Моя дочь погибла на операционном столе, а они разводили руками. В любом случае, скоро я с ней увижусь. Завтра мы штурмуем Владград. Крепость русских. Боже, все мои друзья, все кого я знал, лежат в земле там и единственное чего мы добились за три месяца-сомкнули кольцо. Генерал говорит, что завтра мы победим и возьмём крепость во имя павших. Или все погибнем. Он прав в одном. Завтра решится всё, либо мы выиграем, либо понесём решающие потери и отступим. И у меня стойкое ощущение, что я следующий. Я слишком долго обманывал смерть и, возможно, завтра, она меня найдёт. Всего лишь ещё одна смерть. Никто и не заметит. Возможно последняя моя запись. Я прожил жизнь без выбора и умел только воевать. И на поле боя я умру. А я так хотел дома, с семьёй рядом...

+4

2

Пока только вступление.

+3

3

Буду следить и читать...

+3

4

На основе какой-то вселенной или полностью своё?

+4

5

Сан Альфас написал(а):

На основе какой-то вселенной или полностью своё?

Своё.

+3

6

(ПОнял, что нужно заодно кидать отрывки по 2 другим своим вселенным. )

+3

7

А тем временем фашистов бьёт капитан аме... криговец!)
Отвечаю что это не я.)
*скрылся за угол одевая некий костюм и со щитом помчался в даль на своем мотоцыкле*)))))
http://s6.uploads.ru/t/l278u.jpg

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-09-11 21:20:52)

+2

8

На полях сражений 3014 года расклад в мире мрачен. Началась 5 мировая война. В мире не осталось абсолютного большинства государств и остались лишь самые сильные державы, а именно США, Россия, Великобритания и Китай. Россия стала Славянонародной Федерацией с тех пор, как все славянские государства оказались объединены. Великобритания стала Мировым Королевством с тех пор, как президент страны в 3009 году объявил о желании страны завоевания всего мира под короной Британии. Китай стал Китайской Империей, но по сути страной правит военный совет, а император лишь вдохновляет население и армию на завоевание всей планеты. Также в этот список влилась Германия, сумевшая многие десятилетия держаться за счёт мастерства своих генералов, организации и качества оружия, брони и техники и ведущая завоевания вместо вечной обороны, а также Франция, сумевшая более-менее удержать свои границы за счёт исключительного героизма и самопожертвования солдат и населения страны, а также, ныне, воюющей за колонии в Африке. Все остальные страны и территории были завоёванны и ныне ведётся последняя война за территории планеты земля, страдающей словно больной человек, из которого всё равно тянут последние соки. Также у США и Германии имеются первые колонии на Марсе и Луне. Революция постигла и вооружение армий планеты.

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-11 21:33:21)

+1

9

Чёрт... Когда я это читаю... у меня в голове только это... и всё тот же добрый саунд.)

+3

10

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

На полях сражений 3014 года расклад в мире мрачен. Началась 5 мировая война. В мире не осталось абсолютного большинства государств и остались лишь самые сильные державы, а именно США, Россия, Великобритания и Китай. Россия стала Славянонародной Федерацией с тех пор, как все славянские государства оказались объединены. Великобритания стала Мировым Королевством с тех пор, как президент страны в 3009 году объявил о желании страны завоевания всего мира под короной Британии. Китай стал Китайской Империей, но по сути страной правит военный совет, а император лишь вдохновляет население и армию на завоевание всей планеты. Также в этот список влилась Германия, сумевшая многие десятилетия держаться за счёт мастерства своих генералов, организации и качества оружия, брони и техники и ведущая завоевания вместо вечной обороны, а также Франция, сумевшая более-менее удержать свои границы за счёт исключительного героизма и самопожертвования солдат и населения страны, а также, ныне, воюющей за колонии в Африке. Все остальные страны и территории были завоёванны и ныне ведётся последняя война за территории планеты земля, страдающей словно больной человек, из которого всё равно тянут последние соки. Также у США и Германии имеются первые колонии на Марсе и Луне. Революция постигла и вооружение армий планеты.

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (Сегодня 21:33:21)

Ааа... Нахуя за Землю воюем? И почему у вас в 3014 году не десятки колоний и новых террофармированных планет в пределах нескольких сотен световых лет от Солнечной системы?
Мне просто интересно.

+3

11

И почему вообще всё ещё существуют в данном развитии событий страны к такому году? И отсутствие контактов с ксенорасам... Если таковые имеются в ближайших пределах...

+3

12

(извините за неудобство вопросы)

+3

13

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ааа... Нахуя за Землю воюем? И почему у вас в 3014 году не десятки колоний и новых террофармированных планет в пределах нескольких сотен световых лет от Солнечной системы?
Мне просто интересно.

О чём ты, даже летающих машин нет. А почему в вахе нет мехов аля титанфол? В 42000 году то? Вот это такой же по смыслу вопрос. Потому что бесконечные войны, попытки удержать мир и прочее. Лор я потом рассказывать буду.

+3

14

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

О чём ты, даже летающих машин нет. А почему в вахе нет мехов аля титанфол? В 42000 году то? Вот это такой же по смыслу вопрос. Потому что бесконечные войны, попытки удержать мир и прочее. Лор я потом рассказывать буду.

В вахе есть роботы аля титанфолл ( ёбаное автозаполнениею!!! Сука!!!) )) А ещё титаны! И рыцари и дреды и прочая хуйня! В вахе вся эта хуйня со временем только потому что ПАФОС!!! СТИЛЬ!!! ГОТИЧНОСТЬ!!! Желание толпы!!! И ёбаная гипертрофия и гротеск!
А число 40к там поставили от желания иметь число больше !
Ладно... Я просто порой забываю, что люди убогий безнадёжный в своей тупости мусор и опухоль на теле галактики.

+3

15

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В вахе есть роботы аля титановой)) А ещё титаны! И рыцари и дреды и прочая хуйня! В вахе вся эта хуйня со временем только потому что ПАФОС!!! СТИЛЬ!!! ГОТИЧНОСТЬ!!! Желание толпы!!! И ёбаная гипертрофия и гротеск!
А число 40к там поставили от желания иметь число больше !
Ладно... Я просто порой забываю, что люди убогий безнадёжный в своей тупости мусор и опухоль на теле галактики.

Умная опухоль, ибо в 15 тысячелетии мы некронов обогнали.

+3

16

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Умная опухоль, ибо в 15 тысячелетии мы некронов обогнали.

Нет. Даже во время ТЭТ хуманы не стояли на плане с некрами технологически. И не могли открыто уничтожить тех же Эльдар. Потому что они каждый были как Альфа+ псайкеров, давящие титанов одной мыслью.
Нет. Крайне тупые и ограниченные обезьяны. Образ мышления как у школьников и 0 развития.

+3

17

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Даже во время ТЭТ хуманы не стояли на плане с некрами технологически. И не могли открыто уничтожить тех же Эльдар. Потому что они каждый были как Альфа+ псайкеров, давящие титанов одной мыслью.
Нет. Крайне тупые и ограниченные обезьяны. Образ мышления как у школьников и 0 развития.

У нас хотя бы нос есть, в привычном понимании)

+3

18

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

У нас хотя бы нос есть, в привычном понимании)

Дежавю?

+3

19

Тупые-не тупые, а 40 000 лет прожили всё-таки прожили

+3

20

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Даже во время ТЭТ хуманы не стояли на плане с некрами технологически. И не могли открыто уничтожить тех же Эльдар. Потому что они каждый были как Альфа+ псайкеров, давящие титанов одной мыслью.
Нет. Крайне тупые и ограниченные обезьяны. Образ мышления как у школьников и 0 развития.

Кстати, стояли, ибо учитывая, что космодесантники сражаются с некронами и одерживают вверх(не всегда, но они могут), а тогда десантники даром были не нужны.

+2

21

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Кстати, стояли, ибо учитывая, что космодесантники сражаются с некронами и одерживают вверх(не всегда, но они могут), а тогда десантники даром были не нужны.

Некронов можно только экстерминатусом кирдыкнуть.

+3

22

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Дежавю?

Ничего не могу поделать, эм...вот это, выглядит забавно. Это им от дренеев досталось, я так понимаю. Или копыта? Я хрен его знает.

+3

23

Блин, я тут должен лор писать!

+2

24

Сан Альфас написал(а):

Некронов можно только экстерминатусом кирдыкнуть.

Астартес не раз проигрывали некронам( даже ультрамарины).

+1

25

Сан Альфас написал(а):

Астартес не раз проигрывали некронам( даже ультрамарины).

А я отрицаю? Я о том, что их побеждали и тоже не раз.

+2

26

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Кстати, стояли, ибо учитывая, что космодесантники сражаются с некронами и одерживают вверх(не всегда, но они могут), а тогда десантники даром были не нужны.

Пфф... А вы знаете сударь, что в ТЭТ люди с некрами не сталкивались.
Ах да! Некры сейчас далеко не все проснулись. Далеко... Потом многие не могут восстановится. Далее стоит отметить что эти победы– капля в море. Потому что внезапно в любой кулстори как маринад превозмогает некронов... Внезапно СВЕРХ ДРЕВНИЕ И РАСЧЁТЛИВЫЕ КРУТЫЕ СТРАТЕГИ ЛОРДЫ. ФАЭРОНЫ НАЧИНАЮТ ЗАБРАСЫВАТЬ МАРИНОВ ВСТРЕЧНЫМ МЯСОМ!!! КАКОГО ХУЯ!? КАКОГО ХУЯ ВНЕЗАПНО ПЕРЕСТАЮТ ОПИСЫВАТЬСЯ УСТРЛЙСТВАЯ КОТОРЫЕ ЛЕГКО ВЕРТЯТ ФИЗИКЦ НА ХУЕ И СПОСОБНЫ ИСПАРЯТЬ ЗАЛПОМ ГОРОДА ИЛИ ПРЕВРАЩАТЬ ЧАСТЬ АРМИИ НЕКРОВ В НЕВИДИМЫХ И НЕДОКЛНЦА МАТЕРИАЛЬНЫХ СУЩНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗИ ВЫЙТИ ИЗ ПОДПРОСТРАНСТВА И ИХ НИУТО НЕ ЗАМЕТМТ НИКАУ!!! ГДЕ ЮЗАНЬЕ УАРМАННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ И МАССОВЫЕ ВОСКРЕШЕНИЯ 80% ПАВШИХ!? А НЕТ ИХ!!!
ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНАЯ МОЩЬ БОЛТЕРЛВ И ПИЛОМЕЧЕЙ!!!
Блять, опять заново...

+3

27

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

А я отрицаю? Я о том, что их побеждали и тоже не раз.

Очень огромными усилиями

+3

28

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Ничего не могу поделать, эм...вот это, выглядит забавно. Это им от дренеев досталось, я так понимаю. Или копыта? Я хрен его знает.

Какие нахуй дренеи? Чё городить? Чё несёт?
И вообще! А у вас , приматы, нет хвостов и чешуи! Так что фу и ещё раз фу!

+3

29

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

А я отрицаю? Я о том, что их побеждали и тоже не раз.

Я уверен, что ты поставил минус случайно.

+3

30

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я уверен, что ты поставил минус случайно.

Ну тут да. Хотел бы если бы влепить минусы... Влепили бы за предыдущие.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.