ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы


Гомексы

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сороритки тоже. Поэтому остаются только фарсы и баньши в первом дове. Хоть и не полуголые, но в принципе самые))

Ну....

+2

32

Сан Альфас написал(а):

Ну а потом кто-то хочет расширения аудитории, после этого...)

А ведь это я должен распугивать неофитов.)
Иронично что мы с Шас'Врэ местами поменялись, злой воин ВБ и спокойный берсеркер Кхорна.))

+2

33

И "добрый" дядя Альфарий)

+2

34

Сан Альфас написал(а):

И "добрый" дядя Альфарий)

И депрессивный дегенерат с лопатой.

+2

35

Кстати, почему наш Тёмный эльдар Сергей умотал? Не выдержал твоей конкуренции?) Или мой перс-тёзка его отпугнул: подумал что я буду на него бочку гнать?)

+2

36

Сан Альфас написал(а):

Ну а потом кто-то хочет расширения аудитории, после этого...)

Ну я уже как-то не зову новых неофитов. Эльдары профы нафиг. Орк есть. Без тян обойдёмся тут.
Так что...
У нас дефицит фантазии и заходов у половины участников! Из-за кэпа, волка, да и тебя Альфа, мы не можем закончить кампейны, чтобы неофиты не сидели без тела и отправились в мясорубку войны.

+2

37

Сан Альфас написал(а):

Кстати, почему наш Тёмный эльдар Сергей умотал? Не выдержал твоей конкуренции?) Или мой перс-тёзка его отпугнул: подумал что я буду на него бочку гнать?)

Хз. Честно.

+3

38

Я бы еще побомбил из за того что "кусок" от "комикса" набрал больше лайков чем сам "комикс." Но это слишком низко, даже для меня.

+3

39

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну я уже как-то не зову новых неофитов. Эльдары профы нафиг. Орк есть. Без тян обойдёмся тут.
Так что...
У нас дефицит фантазии и заходов у половины участников! Из-за кэпа, волка, да и тебя Альфа, мы не можем закончить кампейны, чтобы неофиты не сидели без тела и отправились в мясорубку войны.

Что-что,а я тут сейчас Спуск пишу, так что.
Да в "Честь и Долг" у меня пока фантазия лопнула(не знаю как вменяемо свести с альфой моего боевика: тут у меня несколько вариантов и не знаю, какой лучше)

+3

40

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хз. Честно.

Аналогично... он... просто удалил перса и свалил...

+2

41

Roterz написал(а):

Я бы еще побомбил из за того что "кусок" от "комикса" набрал больше лайков чем сам "комикс." Но это слишком низко, даже для меня.

У нас лайк используется для того, чтобы показать увидел ты чужое сообщение или нет. Я лайкаю все увиденные посты. Берс и Изгой тоже. Не пытайся искать тут чего-то вроде рейтинга джоя.

+4

42

А на счёт "Вспомнить Всё". что-то интерес пропал....
Либо пусть весит. либо ну её нафиг)

+3

43

Сан Альфас написал(а):

А на счёт "Вспомнить Всё". что-то интерес пропал....
Либо пусть весит. либо ну её нафиг)

-_-...
Вот всегда так. Люди! Вы начинате, потом нет фантазии и времени, а потом нахуй не нужно!

+1

44

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Аналогично... он... просто удалил перса и свалил...

Честно скажу- жаль.
Вот серьёзно. Не знаю. чувствую себя немного виноватым))

+3

45

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-_-...
Вот всегда так. Люди! Вы начинате, потом нет фантазии и времени, а потом нахуй не нужно!

Да! Ругайте меня)

+3

46

Сан Альфас написал(а):

Да! Ругайте меня)

Неа, мы лучше тебя проигнорируем чтобы ты почувствовал себя одиноким, тогда скорость твоего письма увеличится.))

+3

47

Пф-ф-ф, ладно...) Но Спуск я пишу)

Отредактировано Сан Альфас (2017-08-01 13:06:18)

+3

48

Давай теперь про Резака с Изгоем. На себя не намекаю, нет, нет, нет, нет(хочу про себя комикс :crazyfun: ).

+4

49

Adeptus Astartes написал(а):

Давай теперь про Резака с Изгоем. На себя не намекаю, нет, нет, нет, нет(хочу про себя комикс  ).

Во первых) Я не понимаю про какой момент резака с изгоем ты говориш.

Во вторых) ты уже засветился в этом комиксе про злого шасврэ, просто посмотри повнимательней 3,4 кадр.

+4

50

Adeptus Astartes написал(а):

Давай теперь про Резака с Изгоем. На себя не намекаю, нет, нет, нет, нет(хочу про себя комикс  ).

Вот любишь ты много говорить... Всё... пиздец мне... ожидайте спам сорориток и баньши и где среди этого месива будет один криговец...

+3

51

Про меня больше не надо. Меня выставит дальше дебилом. У тау в дове нет хтх оружия, этот мне не ту цветовую схему сделал((( Тем более я чаще в 25 илил 15.

+3

52

Ну да, пару заметок для нашего угашенного. Я не помню название септа у Монтау, но они зелёного цвета. Да и ходит он в XV25 с фузионкой.

+3

53

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау

Таркус Болтеров написал(а):

Ну да, пару заметок для нашего угашенного. Я не помню название септа у Монтау, но они зелёного цвета. Да и ходит он в XV25 с фузионкой.

Дал'итх( можно без х) или Dal'yth на низком готике.

+4

54

Неплохо.Хотелось бы увидеть весь комикс.Продолжай в том же духе  :cool:

Отредактировано Даниил (2017-08-01 16:34:10)

+2

55

Даниил написал(а):

Неплохо.Хотелось бы увидеть весь комикс.Продолжай в том же духе 

Отредактировано Даниил (Сегодня 20:34:10)

Так я же доделал, еще на первой страничке. Разве нет?

+2

56

Roterz написал(а):

Так я же доделал, еще на первой страничке. Разве нет?

Я просто не понял.Сорян

+4

57

http://sh.uploads.ru/t/MfYv9.jpg

http://s8.uploads.ru/t/j51pL.jpg

http://se.uploads.ru/t/JGbgo.jpg

+4

58

Не отдаляй камеру от персонажа так сильно. Слишком много лишнего фона, который в себе ничего информативного не несёт.
(очередная критика, но я ведь желаю только повышения качества...)

+4

59

Таркус Болтеров написал(а):

Не отдаляй камеру от персонажа так сильно. Слишком много лишнего фона, который в себе ничего информативного не несёт.
(очередная критика, но я ведь желаю только повышения качества...)

Мне тебе прям щас 100500 причин зачитать, почему у меня камера стоит именно в таком положении?

+3

60

Roterz написал(а):

Мне тебе прям щас 100500 причин зачитать, почему у меня камера стоит именно в таком положении?

А типо в фотошопе нельзя приблизить? Да даже в паинте можно.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Гомексы