ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Отпрыгиваю в сторону и нажимаю на волшебную кнопку БУМ НА СПИНЕ ВРАГА, причем до атаки кэпа.

+1

242

А я малясь  запутался в последовательности ходов.

0

243

Стоп! Так нехера не честно. Подождите.

0

244

Я тоже. Сейчас ходят вроде тираниды.

+1

245

После их хода будет так: Ты, Кэп, Я.
Окей?

+1

246

Я сделал 2 хода, вместо 3 как все. У нидов 2 тоже.
Ладно.
ХОД НИДОВ!
КАРНИФЕКС ЗВАТАЕТ КЛЕШНЁЙ НАУДУ В ПРЫЖКЕ И СДАВЛИВАЕТ, ПОСЛЕ ЧЕГО БРОСАЕТ В ЗЕМЛЮ ПОД СОБОЙ И ВОНЗАЕТ КОСООБРАЗНЫЙ КОГОТЬ. ПОСЛЕ ЧЕГО НАНОСИТ ОТБРАСЫВАЮЩИЙ КЭПА УДАР КЛЕШНЁЙ.
БОСС –4 ДЕЙСТВИЯ.

+1

247

Ходи.

+1

248

Шас'врэ обстреливает голову твари, следуя плану( снимает 1 рану с лишённлй брони головы)

+1

249

Не успел он отбросить яутжа, как я втыкаю ему меч сзади и наношу ещё один удар.

+1

250

Карнифекс схватил хищника, но тот решил зарядить плазму. Он выстрелил в незащищенную голову монстра, воспользовавшись тем, что он отвлекся на кэпа. После этого он заметно солабил хватку и яутжа выпрыгнул, но ведь бомба все ще была на спине у урода. Я лишь нажал кнопку  и как сказал Майкл Бей : БУМ БАХ ТРАРАХ!

+1

251

ХОД НИДОВ!
ОТ ХВАТКИ ЯУТЖА ЛИШЁН БРОНИ, карни использует правило" не зная ьоли от плазмы", теряет
50% брони спины. - бронь на ногах и хвосте от кэпа. Кэп улетает без брони тела и лежит. Удар кос. Когтя по ушедшему науду попадает( -1 вунла).
Плевок биоплазмой в кэпа, удар клешни по яутжа. Плевок в тау и удар кос. Когтями.

+1

252

Ходи

+1

253

Монт'ау попытался уклониться от здоровенного заряда биоплазмы, но словил удар когтями, который снёс весь барьер и прибил тау к земле, в ответ на что он  с рыком превозмогания выпустил пол обоймы из бурсты в пасть твари и сочленение когтя.

0

254

Уворачиваюсь и стреляют из мельтагана по голове и сосленению когтей.

+1

255

Охотник цепляетя за коготь и стреляет из усиленной плазмы по голове.

+1

256

ХОД ТИРАНИД!
Кэп попытался свалить от биоплазмы, когда валялся оглушённый и свалил от основного попадания, но это урон по площади и кэп -1 вунда. Яутжа схватился за коготь... когда клешня вдавила его в землю( -1 вунда и оглушение). Карни лишился брони на теле, а один из когтей отстрелен.
-1 вунда у твари от выстрелов в пасть, но от плазмы он ушёл делая выпад огромным вторым когтем по тау. Плюётся ещё в кэпа и ещё ебошит клешнёй по воину огня.

0

257

Монт'ау Выскакивает в сторону, но получает удар клешнёй, который повреждает ускорители и -1 вунда. Тау выскакивает из сьюта. И ( используя правило " яростная атака" ) и делает выстрел из дробовика почти в упор в голову. Тварь слегка опускается вниз от плазмы и импульсных зарядов. Ящер подскакивает сбоку и вонзает нож в череп твари, после чего вдавливает ему в глаз мельта бомбу ударом кулака и отпрыгивает в сторону. Тварь рычит и поднимается,  как вдруг её череп разносит на куски и полу испаряет. Всех троих обливает кровавый дождь. Тварь падает.

+1

258

Нихрена, я схватился за клешню еще до падения на землю. Я просто недописал, думал все и так поймете. Привычка у меня, недоговаривать.

+1

259

Радостные возгласы и гул с трибун. Толпе это нравиться.
" Молодец, Кошмар! Отличное добивание..."
Спасибо, Шай. От тебя это слышать странно.
Но зачем было из сьюта вылазить?
Я промолчу...
—Итак! Воины одолели босса и теперь могут отправиться обратно! Восстановить снаряжение и заняться делами!- Комментатор.
—Теперь возвращайся к нам, Ворка вызывает. Потом расскажу.

+1

260

Босс мёртв, недосказанность стоила вунды. Ты жив.
—Кэп, Пёс. Я временно ухожу по делам. Удачи. Неплохо сработались.

+1

261

Может выпьем?

+1

262

—Да, было бы неплохо. [ одевает сьют]

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)