ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Что мне делать чтоб с вами на арене уничтожать врагом Империума???

+2

62

В теме "Комната записи" На нижних уровнях отпишись, что участвуешь и снарягу опять.

+1

63

Сколько убито?

+2

64

И сколько осталось?

+2

65

5 хорм и воин с 2 вундами.

+2

66

Справимся. Чей ход?

+2

67

Вроде тираниды ходят. Или я ошибаюсь?

+2

68

ХОД ТИРАНИД!
5 хорм вновь атакают (20 атак) , а воин блокирует атаки тау. Его залпы червей поглощаются щитом ящера.

+2

69

Ход астартес.

+2

70

Эти твари уже подходили, но они не знали. Мой пистолет уже охладился. Я открыл мощный огонь по ним убив всех(он ведь рассчитан на 6 противников). После этого я атаковал уже воина выстрелами, максимальной прицельными.

+2

71

Шас'врэ ударил мгновенно по отвлечённому ниду сверху, подобно смерти с небес! Нанеся сразу второй мощный удар в череп.

+1

72

Ах да, "Т'ау, осторожно! Не геройствуй!"

+2

73

Сказал Астартес

+2

74

Воин тиранид  уходит от стрельбы ультры и снесённый " использует правило " не зная боли" и получив рану от второй атаки, сам рубит 2 ударами.

+1

75

Сколько урона ему нанесено?

+2

76

У него 1 рана и больше нет брони нигде, спец. Правила все использованы.

+1

77

Его ход. Ты к нему ближе, осторожнее.

+2

78

Подождите, он ведь уже сходил.

+2

79

Твой ход.

+1

80

Пистолет разрядился. Пришлось переть напролом. За Императора! Я побежал прямо на него. Нанёс сначала один мощный удар с разбега, а затем удар по незащищённой груди. Т'ау, атакуй!

+2

81

Воин огня вместо блока или ухода контратакует ударом в горло. Косообразные когти ударяются о щит и разряжают его наполовину. Вырывая клинок он наносит мощный рубящий удар сверху по черепу с надрывом и рыком.

+2

82

ХОД ТИРАНИД!
Воин тиранид (активация "яростной атаки")  отскочил от рывка ультры и блокировал его атаку и тут же отводит удар в горло, но вот следующий удар рубит его череп и ксенос издаёт визг.

+2

83

С рыком и улыбкой рептилия вырывает одной рукой лезвия из черепа, а другой нижнюю челюсть бестии, отсекает одну из лап с косообразным когтем и вспарывает монстра с силой от паха до головы и забивает ударом ноги коготь в пасть твари.

+2

84

1 вунда я так понимаю

+2

85

А нет, всё. Ему конец.

+2

86

Он мёртв.
Большая часть толпы улюлюкала и радовалась кровавому месиву.
— неплохо Шас'врэ!- сказала по командной сети Шай.
— Хех, действительно.
— Я бы на твоём месте использовала маскировку.
—Тогда этого Бесстрашного сожрут.
— Удачи, дальше по-моему будет лютый ад.
— Я рука Рока! Затащим.

+2

87

Чтоб, ксеносы ненавидят Астартес, я не удивлён. Дождёмся пока криговца. Он будет вечером. Кстати, космовоок по выходным объявляется. Может он сегодня к нам присоединится. Пойдём пока выпьем чего покрепче или газировки. А ты действительно хороший воин кстати, прими моё уважение. Ах да- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ВОНЮЧИМ КСЕНОСОМ. Я уже чувствую ваш страх. Пейте, веселитесь, потому как возможно завтра вас настигает кара.

+2

88

Прости, не сдержался.

+2

89

Бывает. Может дойдём до босса? 2 волны до него. А потом можно восстановить броню, грараты, патроны.

+1

90

Да ну, а то криговец не вовремя придёт, обидится. Я же ему вроде как обещал после 2 волны его взять в команду.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)