ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Ренэль и Ланэль.


Ренэль и Ланэль.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ренэль и Ланэль
2. Гвардейцы. Корпус Смерти Крига(!!!)
3. Обе имеют панцирную броню (носят редко но в бою повседневно.), шинель,  лазган марки люций, болт пистолет. 2 фраг гранаты, одна мельта граната, наточенные ЛОПАТЫ(!) обмотанные колючей проволокой. Противогазы не восприимчивы к светошумовым гранатам или к подобным умиленным источникам света и из за этих модификаций линзы красные.
4. Сёстры близнецы. Слегка безбашенные но в то же время неразговорчивые солдаты любящие устроить что-нибудь вполне ужасающее для своих врагов. Начинали свою службу всё просиживая в медпунктах и поддержке тяжело раненым гвардейцам. Ихнее детство было суровым... в одном подземном поселении в которым они жили разошлась чума и болезни... в том месте люди умирали с пугающей скоростью и даже были отрезаны от внешнего мира чтобы вызвать помощь. В одной семье где была только мать и две её дочки которых она спасала от голода и от всех этих бед сама не удержалась и медленно умерла перед двумя своими дочерями. Их звали Ренэль и Ланэль. Всё это время... наблюдая за всем этим... Они испытывали все ужасы что постигли всех несчастных людей которые мучительно умирали. После смерти матери они сидели около её холодного тела и просто ждали когда она проснётся. Прошло уже как неделя и они до сих пор ждали... девочки не могли признаить что ихняя мать давно ушла. И всё же к этому поселению смогли пробраться разведывательные отделения Корпуса Смерти которые нашли двух единственных выживших. Самое удивительное что их все эти болезни что настигли всех не коснулись до них. Этих двух железных девочек забрали на имперскую службу. Сёстры никогда не отходившие друг от друга всегда выделялись своей жестокостью и даже огромной смекалкой. Прошли через огромное количество операций и в будущей имперской службе сами ушли в разведывательные части.
5. Закалёны суровыми боями. Большинство болезней и ядов их не берут. Для многих ужасающие противники. Любители покромсать космодесант хаоса и выпустить из них всю кровь. Могут слегка извращённо расправится с врагом. Их ничто не способно испугать. Ренэль и Ланэль друг другом крайне дорожат. Сами они часто весёлые хоть по ним не видно и даже бывают коварными. Владеют всеми видами оружия человечества ОСОБЕННО ЛОПАТАМИ! Разумеется никому не показывают свои лица. Сами они со стройным и накаченным телом. Ренэль любит в бб но метко стреляет а Ланэль метко стреляет но тоже любит в ближний. Обе ростом по 180.  4 размер груди.
Самое главное что они в плане работы чересчур деловые и могут разобраться по любому делу через максимально малый промежуток времени.
(Ренэль и Ланэль) - Ws7 Bs7 S6 T6 W3 L7 sv4 +
6. 0
7. Дополнительные.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-07-01 12:20:24)

+4

2

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Сёстры близнецы

Изгой... я... блед, просто в ахуе от тебя, ей богу. Из-за вон тех диб админов, я уже понапредставлял...

+3

3

Таркус Болтеров написал(а):

Изгой... я... блед, просто в ахуе от тебя, ей богу. Из-за вон тех диб админов, я уже понапредставлял...

А банхаммером по еб**у за дибилов не дать? Изгой захотел, Изгой создал, свой ахуй засунь поглубже и нормально реагируй, а то уже зае**и эти ваши выкрики: "пиз**ц, что за ху**я, нах** это". Нормальная анкета, без анбека, так что нех** снова наезжать на Изгоя.

+3

4

Таркус Болтеров написал(а):

Изгой... я... блед, просто в ахуе от тебя, ей богу. Из-за вон тех диб админов, я уже понапредставлял...

Я тут не при чём! Вообще! Ни просил и не собирался. И до нынешнего момента не знал.

+2

5

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Могут слегка извращённо расправится с врагом

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ренэль и Ланэль друг другом крайне дорожат

Штурмовик-(изгой) написал(а):

бывают коварными

Штурмовик-(изгой) написал(а):

со стройным и накаченным телом

Штурмовик-(изгой) написал(а):

4 размер груди

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Сёстры близнецы

*пустой взгляд, с лёгкой и безумной улыбкой*

Отредактировано Таркус Болтеров (2017-06-25 22:42:16)

+5

6

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

А банхаммером по еб**у за дибилов не дать?

Давай. *развёл руками*

+3

7

Таркус Болтеров написал(а):

Изгой... я... блед, просто в ахуе от тебя, ей богу. Из-за вон тех диб админов, я уже понапредставлял...

.................
Я ХРАНЮ МОЛЧАНИЕ!!!!!11 ЗАКОПАННЫЙ ПОД ЗЕМЛЁЙ В ГЛУБИНУ 10 МЕТРОВ В ГРОБУ!!!!!!!!!!!!!!111

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-06-25 22:43:54)

+2

8

Чё вы там говорили про смерти именных персов?))) Скоро ряды поредеют. Слегка...

+2

9

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я тут не при чём! Вообще! Ни просил и не собирался. И до нынешнего момента не знал.

Как я уже сказал это Изгой захотел, к тому же анкета неплохая. Если Изгой в душе своей очень любит тян во всех их проявлениях, пусть создаёт, у нас на подобное ограничений нет. К тому же неплохая анкета и это не ванильные барышни как Ши у кепа. Скажите сиськи большие? А почему бы и нет, это Изгой и девки что его окружают дожны быть классными во всём.)

+2

10

Я ничего против не имею, но чё меня постоянно обвинять во всём?
Я конечно мудак, но не так чтобы заставлять того же Изгоя делать угодных мне персов.

+2

11

Таркус Болтеров написал(а):

Давай. *развёл руками*

Раз хочешь, ударю. Серьёзно под каждой, с**а, темой: "Я в ахуе? Что за ху**я? Это бл**ь серьёзно?" причём это делают кеп, ты и волк. Чаще всех и в каждой бочке, Изгой конечно тоже такое говорит, но без вас задорников-инициаторов он бы просто спросил в ЛС. Серьёзно, если не бан то мут на неделю я тебе точно дам за это.

+2

12

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Раз хочешь, ударю. Серьёзно под каждой, с**а, темой: "Я в ахуе? Что за ху**я? Это бл**ь серьёзно?" причём это делают кеп, ты и волк. Чаще всех и в каждой бочке, Изгой конечно тоже такое говорит, но без вас задорников-инициаторов он бы просто спросил в ЛС. Серьёзно, если не бан то мут на неделю я тебе точно дам за это.

Да это я уже виноват... понимаю... слишком женственно... просто из за своих "этих фиговин" я уже не различаю где "нормально" а где ненормально. Стараюсь чтобы получилось по человечески... уже многих напряг своими мелкими и глупыми вопросами из за своей тупости... видимо снова не получилось нормально сделать.

+2

13

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Да это я уже виноват... понимаю... слишком женственно... просто из за своих "этих фиговин" я уже не различаю где "нормально" а где ненормально. Стараюсь чтобы получилось по человечески... уже многих напряг своими мелкими и глупыми вопросами из за своей тупости... видимо снова не получилось нормально сделать.

Не дизморалить, бл**ь, я сказал нормально, значит нормально. Всё, вопрос закрыт.

+2

14

Да всё хорошо, это у некоторых личностей проблемы с восприятием.

+3

15

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Изгой захотел, Изгой создал, свой ахуй засунь поглубже и нормально реагируй, а то уже зае**и эти ваши выкрики: "пиз**ц, что за ху**я, нах** это". Нормальная анкета, без анбека, так что нех** снова наезжать на Изгоя.

Я вообще хоть что-то сказал про анкету? Я вообще наезжал на Изгоя?
Мой ахуй был как степень моего удивления, а то что я там напредставлял(лезбийсткие оргии) я отнёс к вам, с вашими похождениями в компании "Проч".

На анкету и на Изгоя я вообще ничего не говорил, а показал то, от чего больше был удивлён и что я буду видеть в будущем(облепленный девушками Криговец)
От куда столько гнева я так и не понял(((

+4

16

Таркус Болтеров написал(а):

Я вообще хоть что-то сказал про анкету? Я вообще наезжал на Изгоя?
Мой ахуй был как степень моего удивления, а то что я там напредставлял(лезбийсткие оргии) я отнёс к вам, с вашими похождениями в компании "Проч".

На анкету и на Изгоя я вообще ничего не говорил, а показал то, от чего больше был удивлён и что я буду видеть в будущем(облепленный девушками Криговец)
От куда столько гнева я так и не понял(((

Таркус Болтеров написал(а):

Изгой... я... блед, просто в ахуе от тебя, ей богу. Из-за вон тех диб админов, я уже понапредставлял...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Ренэль и Ланэль.