ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о солдатах и верных слугах Императора.


Записи о солдатах и верных слугах Императора.

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

А волк вообще про без вундовую систему.

+4

62

Ну без вундовая система это лажа и в четвёртой кампании он в этом убедиться, сила юнитов в его характеристиках. Превозмогание ран как раз и есть показатель ран, это описывает насколько крут персонаж. Ведь очень странно если превозмогатор капитан, будет ложиться как обычный десантник, а десантник держаться как прославленный капитан который гораздо больше тренировал у своего тела устойчивость и вообще опыт там и сила воли. Баланс это привилегия боёв с персонажами, в махаче с НПС решают характеристики.

+3

63

Ну дык вы все согласились целиком на идею Волка! Я против был или за изменить кое-что.

+1

64

Я был не за идею, а за то чтобы мы только попробовали, волк должен на практике понять что эта идея фигня.:)

+1

65

В любом случае суть в том, что у каждого из наших простых персов для 4 кампании всего по 1 вунде. Ну кроме того, что кризис даёт +1 вунду)))
Неизвестно кто там ещё будет.

+1

66

Имб вроде никто набирать не собирается, так что большинство из персов будут относительно равны.:)

+1

67

При том, что у нас будет пати 2 орка и ещё 3 лоялиста))) Зато у меня всё таки кризак))) Баланс!  :crazyfun:

+1

68

Хм, а я значит один и за облезлого культиста... окей...

+2

69

А как же наш любимые Корсары? Может вместе с персом Альфы будешь?

+2

70

А точно там ещё и альфа будет, ну тогда ладно, баланс.:)

+1

71

И я такой весь 1! Эпичны..ая. Сольюсь от первой лазки)))

+1

72

Что-то мне подсказывает, что в конце мы все умрём.

+2

73

Мои мысли и фразы крадёшь, лоялист?

+2

74

Храм Кулексус
Храм Кулексус - по всей вероятности самый зловещий из всех храмов ассасинов. Даже среди высших звеньев Официо Ассасинорум этот храм всегда использовался с предельной осторожностью. Но не из-за способа ведения операций ассасинов кулексус и даже не из-за каких-то особо скрытных или неприятных методов убийств их целей. Причина этого заключена в самих убийцах... Убийц, что формируют храм Кулексус, выбирают не по причине их жестокости, коварства или боевых способностей, хотя они, несомненно, достигают требуемого уровня. В первую очередь потенциальных ассасинов кулексус отбирают из-за крайне редкого генетического дефекта, что делает их совершенно уникальными и к тому же абсолютно ненавистными Империуму.

Каждое живое существо имеет некоторое присутствие в варпе, куда душа прорывается из реального пространства. Души не-псайкеров походят на крохотные искорки в варпе. У псайкеров, тем не менее, пламя души горит ярким светом, сияющий маяк, видимый для других псайкеров и существ, что населяют варп. Чем сильнее псайкер, тем ярче пылает его душа в варпе. Ассасины кулексус такие особенные потому, что они, по-видимому, не имеют отражения в варпе, на их месте там пустота. Они во всех смыслах бездушные.
http://s6.uploads.ru/t/9bzpW.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-07 13:24:29)

+1

75

Храм Эверсор

По своим методам Храм Эверсор резко контрастирует с тонкой и незаметной игрой других Храмов. Его ассасинов знают и боятся по всей галактике.

Храм Эверсор, возможно, самый ужасный из всех Храмов Официо Ассассинорум. Эверсор специализируется на жестоких убийствах и нагнетании страха среди врагов Империума. В основном их используют, чтобы устранить жертву, постоянно находящуюся в окружении многочисленной, хорошо вооруженной охраны. Вместо того, чтобы использовать многочисленные вооружённые силы, Верховный Лорд санкционирует действия ассасина, что впоследствии может сохранить от разрушения целые звёздные системы. Ассасин Храма Эверсор редко имеет только одну цель. В основном, им поручается уничтожение всех и каждого, кто составляет основную движущую силу мятежа. Такие действия гарантируют, что потенциальные преемники убитого лидера не смогут продолжить его дело.

Чтобы с успехом выполнять такие задания, ассасины воспитываются совершенно безжалостными и фанатично преданными Империуму. Используя самые последние достижения в генной и биоинженерии, каждый ассасин Храма Эверсор проектируется как совершенная машина убийства со сверхчеловеческими способностями. Кроме бионики и генетических изменений ассасинами применяется большой набор разнообразных по действию боевых наркотиков. С помощью них убийца доводится до психопатического состояния и доводит скрытые генные и биотехнологические возможности организма до максимума.

У каждого ассасина развивается гипертрофированная иммунная система, чтобы противостоять токсинам при частом употреблении наркотиков. Естественно, к большинству наркотиков идет быстрое привыкание. Без них ассасин, скорее всего, умрёт, а с ними он неостановимая машина убийства. Неизбежный результат всего этого - то, что он не останавливается до тех пор, пока его не убьют, или он сам не истощит свой организм наркотиками. Чтобы избежать этого, до того момента как ассасин пустится по следу, его транспортируют в криокамере. Секретные корабли с крио-склепами на борту разбросаны по всей галактике. Месторасположение этих судов неизвестно, и это держит врагов Империума в постоянном напряжении
http://s4.uploads.ru/t/DzFXa.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-07 11:27:30)

+1

76

О'Шовах докажет— хуйня все эти ваши ассасины.

+3

77

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

О'Шовах докажет— хуйня все эти ваши ассасины.

Пфф, повезло. Вон, ходят слухи, что кто-то из них Багровых Кулаков чуть не уничтожил.

+3

78

Не повезло, а пересилил и 2 положил!
А наш Шагающий во Тьме 1 на 1 убил из карабана Вандикара!

+3

79

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не повезло, а пересилил и 2 положил!
А наш Шагающий во Тьме 1 на 1 убил из карабана Вандикара!

Подумаешь. Сикарий например против некронов бился и постукал, хотя он многих стукал .
Да и гордиться единичным случаем?

+3

80

Шадоусан тоже завалила. Да и сколько ассасинов ещё завалили! Господи! У нас Шагающий-во-Тьме сумел помкнуть целую гробницу некров и оги вообще не смогли и больше не смогут проснуться.

+3

81

Вот если бы такое повторилось, я бы...понял, что ГВ выставляет каких-то персон крутыми супер существами, а на деле они действительно лохи. Такая же фигня с поработителями. Знаю, они типа супер круты и вообще величайший п*здец галактики, но я лично не верю. Туши мяса, за которых всё делают рабы. Что в них вообще такого опасного? Некроны-большая угроза галактике, чем они. Да и появляются редко, а караул спешно срывает любые попытки этих лохов проникнуть в наш мир.

+2

82

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Шадоусан тоже завалила. Да и сколько ассасинов ещё завалили! Господи! У нас Шагающий-во-Тьме сумел помкнуть целую гробницу некров и оги вообще не смогли и больше не смогут проснуться.

Подумаешь. Кровавые Вороны вообще на изи в дове со всеми. Они там без особых проблем завалили флот улей и изгнали ЧЛ, победили великого нечистого и т.д.

+4

83

Боец: Чемпион Императора.
Снаряжение: Чёрный меч - Массивный двуручный силовой меч, благословлённый капелланами ордена. Прекрасно сбалансирован, что позволяет сражаться им и как одноручным, и как двуручным оружием. Уникальное силовое оружие, одно из самых изысканных оружий ручной работы во всём Империуме.
Доспех веры - выбранный из доспехов лучшей работы, оснащённый печатями защиты и ненависти, позволяет чемпиону Императора вершить свой священный долг. Такова защита священных печатей, что некоторые удары и выстрелы просто отклоняются в сторону или превращаются в ничто во вспышке божественной силы.(по логике встроенный силовой или пафосный щит)
Описание: избранный элитный воин ордена Чёрных Храмовников. В бою его обязанность - отыскать и вызвать на поединок командира вражеских сил, чтобы сразиться с ним один на один. Само присутствие на поле боя служит фантастическим источником вдохновения для остальных боевых братьев, воодушевляя весь отряд на подвиги доблести, невозможные даже для космических десантников.
Ws 12. Bs 9. S 8. T 8. I 8. W 3. Sv2+
http://s6.uploads.ru/t/VGT9Z.jpg

Отредактировано Таркус Болтеров (2017-04-21 15:30:47)

+4

84

Чемпион... Смешно...

+1

85

Храм Виндикар
Ассасины Храма Виндикар специализируются на убийствах, совершаемых во имя мести. Виндикар практикует хладнокровное устранение врага. Его ассасины стремятся принести врагам Императора бесславную смерть от пули снайпера. Они вознесли искусство меткой стрельбы до недосягаемых высот. Также у его убийц совершенные способности в маскировке и скрытном передвижении. Один из девизов Храма гласит, что главное в идеальном убийстве - это идеальная позиция для выстрела. Поэтому ассасины Виндикар могут занять позицию и ждать появления цели в течение многих дней, прежде чем сделать смертельный выстрел.

Навыки ассасина Храма Виндикар обычно используются, чтобы устранить тех, кто часто появляется на открытом пространстве, ораторствуя на митингах. И часто их убийство расценивается как божественное возмездие, так как не только не могут найти убийцу, но и определить место, откуда был произведен выстрел. Много ложных мессий упали с пулей Виндикар в своём мозгу. Непослушные политические деятели, революционеры, высказывающиеся против Империума, постоянно боятся, быть убитыми во время выступления. Когда такие харизматические фигуры погибают от руки неизвестного мстителя Императора, их последователи быстро понимают бесцельность их действий и неотвратимость возмездия. Этим способом было остановлено множество ересиархов, и с помощью единственной пули удавалось остановить огромные восстания.

Ассасины Виндикар всегда пользуются большим спросом у Имперских вооруженных сил. Чрезмерно успешные командующие противника и мощные псайкеры частенько попадают в перекрестие прицела этих убийц. Массированное наступление эльдар на планете Ламмас было остановлено одним единственным ассасином Храма Виндикар, скрывавшимся в разрушенной башне. Убийца, ведущий огонь, быстро и последовательно убивал экзархов, псайкеров и тяжеловооруженных воинов, но, когда те наконец догадались послать туда спецназ, там уже никого не было.http://s2.uploads.ru/t/gm5qf.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-04-19 10:42:23)

+2

86

Храм Каллидус
Затаившиеся лидеры культа или мятежа, планирующие заговор против Империума, никогда даже не допускают, что смерть может ждать их среди ближайших последователей. Они не могут предположить, что верный адъютант или безобидная куртизанка прервёт их жизненный путь. Это и есть метод устранения Храма Каллидус.

Ассасины Храма Каллидус часто используются там, где их хитроумные действия могут помочь устранить цель, при этом не нарушить шаткое равновесие политической обстановки и скрыть причастность Империума к этому. Применение ассасинов Каллидус простирается далеко за рамки простого убийства. Они могут долгое время внедряться все глубже и глубже в организацию врага, достигая при этом все большей близости с целью. Достигнув цели, они могут либо устранить жертву в подходящий момент, либо повлиять на ее действия.

Чтобы выполнить эти задачи Храм Каллидус использует специальный наркотик - полиморфин. Инъекция полиморфина позволяет ассасину Каллидус полностью изменить свою внешность. Под действием полиморфина тело ассасина преображается до неузнаваемости и только отлично натренированный ассасин может направить эти изменения в нужное русло. За короткое время полиморфин позволяет провести изменения вплоть до клеточного уровня. Он может удлинить кости, изменить мускулы, внутренние органы и т.д. И вплоть до следующего применения полиморфина ассасин сохраняет свой новый облик. Все ассасины Храма Каллидус обучены использовать полиморфин. Кроме обычного для них изменения внешности от молоденькой девушки до развалины-старика, они при помощи Адептус Медикус и вживления имплантов могут становиться похожими на представителей других рас. Когда убийца находится в нормальном телосложении, ему внедряются гибкие хрящи и укрепленные кожные покровы, похожие на применяемые у космических десантников. В спокойном состоянии они никак выдают свое присутствие, но только вводится полиморфин, происходит мгновенная реакция на реагенты, позволяющая ассасину преобразовать тело, например в гибкого, изящного эльдар, или гротескную, сутулую фигуру орка. Самое удивительное, что ассасин может преобразовать себя даже в такую полностью чуждую нам жизненную форму, как гибрид генокрада.

При использовании полиморфина ассасин должен полностью себя контролировать и быть совершенно спокойным. В этом им помогает искусство медитации. За прошедшие тысячелетия Магистры Храма Каллидус познали, что женское тело и душа наиболее приспособлены для их изменения. Годами убийцы подвергаются строжайшему обучению использования полиморфина и несравненных древних секретных боевых искусств. В сражении против них мало кто может выйти победителем. Ассасин должен жить среди врага, как один их них, и часто ему приходится совершать убийство едва ли не голыми руками. В этом ему помогает специальное вооружение, разработанное Храмом Каллидус.
http://se.uploads.ru/t/eMDfC.jpg

+3

87

Единственная, кто научил меня убивать девушек РУКАМИ!!!

+2

88

Последний самый опасный.

+4

89

Ну в принципе да. А ещё поголовно бабы...
Эвессоры самые бесполезные среди ассасинов, но и относительно дешёвые.

+3

90

Кроме виндикаторов)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о солдатах и верных слугах Императора.