ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о солдатах и верных слугах Императора.


Записи о солдатах и верных слугах Императора.

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Здесь находятся краткие бэковые описания бойцов Империума и их характеристики.

+3

2

Боец: имперский гвардеец .
Снаряжение: на разных мирах и в разных подразделениях разное, но по стандарту обычная пехотная броня, лазган, иногда пару фрак гранат, иногда им выдают огнемёты, гранатомёты, более специализированным отрядам ракетницы, плазмы или мельты.
Гвардия – это неповоротливая, мало заботящаяся чаще всего о потерях, кувалда Бога Императора. Её действия лишены точности и скорости , присущей космодесанту, но это и не требуется. Каждый гвардеец– это хорошо обученый боец, которого за хорошую подготовку, успехи в службе или победе над силами вторгшегося противника берут из СПО. Каждый имперский мир обязан формировать полки ИГ, а потому в силу условий они получаются весьма разношёрстными.
Гвардеец обычный:
Ws5 Bs5 S5 T5 W1 I4 SV5+
Кадианец, криговец, вальхалец, катачанец и т.д.
WS6 BS6 S5 T5 W1 I5 SV5+

+5

3

На гвардию уже не надо. Про сционов я сам напишу. Напиши про тактикалов, девастаторов и штурмовиков десантуры по плану
Боец:( тут его название)
Снаряжение:( и снарягу которую он несёт или может нести)
бэковое краткое описание.

+4

4

Боец: сцион/штурмовик/гренадёр/каср'кин/
Снаряжение: хелл оружие, панцирная броня и её варианты на разных особых мирах, спец. оружие.
Сционы и их варианты- это спец. войска в рядах гвардии, всегда экипированы максимально круто, как это может позволить армия. Великолепно обучены и эффективны, часто к ним очень чуждо относятся иные части гвардии.
WS7 BS8 S5 T5 W1 I5 SV 4+

+3

5

Скоро буду писать про Тактикалов, штурмовиков и девастаторов Астартес.

+4

6

Боец: Дредноут!
Снаряга: собственно сама дредовская бронь, тяжёлое оружие, силовая клешня, штурм болтер / огнемёт.
Величественный герой и ветеран астартес, которого помещают в этом саркофаг,  дабы он продолжал служить ЕМУ!
Ws9 Bs8 S16 W4 I5 Броня: Фронт и бока 13( 2+ и 2+) , спина 12(2+ и 3+)

+3

7

Штурмовой Космодесантник
Снаряжение: Прыжковый ранец, штурмовой щит, болт пистолет, мельтапистолет, плазмопистолет, цепной меч, силовой меч, силовой топор, громовой молот, мельта бомбы, фраг гранаты, краг гранаты и т.д.
"Как Ангелы Правосудия, с небес они падут на коварного врага. Крыльями им будут прыжковые ранцы, а песнь возмездия им заменит рев двигателей. Цепные мечи станут их указующим перстом, их суровый голос будет радостно петь при каждом ударе. С ними Штурмовые Десантники принесут еретикам, предателям и чужакам, посягнувшим на владения Императора, свое кровавое возмездие. Да будут Штурмовые Десантники охотниками на вождей и убийцами королей. Их доспехи покроются кровью побежденных, а их имена - честью".
Робаут Жиллиман, Апокриф Скароса

Штурмовые Отделения - отряды космодесантников, подготовленных к ближнему бою. В кодексных орденах в каждой из четырех Боевых Рот есть по два штурмовых отделения, а 8я Рота Резерва полностью состоит из штурмовых отделений.
Ws 8, Bs 8, S 8, T 8, W1, I 8, Sv 3+
http://se.uploads.ru/t/H16vV.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-22 19:45:17)

+5

8

Краг гранаты*

+4

9

+ о капитанах рот, ветеранах, библиариях, капелланах , сороритках и их видах...

+4

10

Сделаю.

+4

11

Последняя просьба...)))

+4

12

Боец: Капитан Роты Ордена Адептус Астартес
Снаряжение: силовой меч, цепной меч, громовой молот, мельтапистолет, болт пистолет, болтер, шторм-болтер, силовой топор и т.д.
"Капитан командует на передовой. Своим примером он показывает своим людям что значит быть Адептус Астартес, и под его руководством братья постигают цену битвы во имя Императора. Простой человек не может быть Капитаном, существует множество путей к победе и он должен знать их все. Само его существование должно быть продолжением работы Императора. Каждым ударом клинка, каждым словом должен он утверждать идеалы нашего почитаемого повелителя. Он будет изгонять тьму и ересь каждой своей мыслью, каждым словом, каждым деянием. Его появление будет знаком освобождения для праведных и вестником ужаса для предателей. Никто не устоит пред его гневом".
Робаут Жиллиман, Апокриф Скароса

Капитан Космодесанта (также известный как Брат-Капитан) обычно командует целой ротой боевых братьев, чаще всего насчитывающей около сотни космодесантников.

Кроме того, что Капитан является ответственным за свою Роту и ее ресурсы, он может иметь и другие задачи в ордене (и соответствующий титул), чаще всего затрагивающие какой-то из аспектов жизни ордена. Обычно старший из Капитанов командует Первой Ротой и по сути является правой рукой Магистра Ордена и его преемником. Стоит отметить, что в некоторых случаях командира Боевой Баржи космодесанта также называют "Капитаном" на борту его корабля, вне зависимости от его настоящего звания.

Во время Великого Крестового Похода и Ереси Хоруса в Легионах существовало звание Первого Капитана, являвшегося командиром 1й Роты и адъютантом Примарха.
Ws 11 Bs 10, S 8,T 8, W 3, I 8, Sv 3+
http://s5.uploads.ru/t/I6T2w.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-12-03 22:22:31)

+3

13

Боец: Ветеран арьергарда
Снаряжение: броня Mk 8(не обязательно), болтер, болт пистолет, мельтопистолет, силовой меч, цепной меч, громовой молот, силовой топор, краг гранаты, фраг гранаты, мельтабомбы и т.д.
Ветераны арьергарда - члены 1-й роты ордена Космодесанта. Их главной задачей является обеспечение прикрытия и, при необходимости, отступления остального войска космодесанта. Они - те, кто своим превосходным умением и оружием сдержит врага, пытающегося преследовать отступающие силы.
Каждый из членов 1-й роты прекрасно владеет всеми видами оружия, но ветераны арьергарда ближнему бою предпочитают использование дальнобойного оружия. Хотя иногда они и пользуются такими тяжёлыми орудиями как лазганы или тяжелые огнемёты, но чаще всего они сражаются своими болтерами, тщательно модифицированными усиленными прицелами и использующими специализированную амуницию. Отделения арьергарда используются там, где битва тяжелей всего, и часто они своим ледяным спокойствием и меткой стрельбой совершают невозможное. Они - образец того, каких вершин может достичь космодесантник и лучшие воины в ордене. Известно, что ветераны арьергарда часто по-дружески соревнуются со своей противоположностью - ветеранами авангарда, но это ни в коей мере не влияет на их братские узы, и каждый готов сражаться до последнего за своих товарищей.
Ws 10, Bs 10, S 8, T 8 W 2, I 8, Sv 3+
http://s5.uploads.ru/t/tGpqO.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-10-26 00:33:06)

+3

14

О некронах и орках сможешь настрогать?

+4

15

Смогу.

+4

16

Спасибо, друг! "С каждым новым другом, с каждым новым союзником, с каждым новым альтруистичным поступком галактика на шаг приблежается к Всеобщему Благу..."(с) Один воин огня...

+5

17

Рад помочь

+4

18

Боец-Опустишитель Космодесантников
Снаряжение: боевой нож, тяжёлый болтер, тяжёлый мельтаган, лаз пушка, тяжёлый плазмоган, фраг гранаты, краг гранаты, мельта бомбыи т.д.
"Да не будет иметь границ дальнобойность Опустошителей, а их касание не будет знать жалости. С их пальцев будут срываться огонь, но не поглотит их, молнии ответят на их призыв, но не ударят в них.Да будут отделения опустошителей гневным пламенем, несущим свет правосудия Императора в самые темные части битвы. Там где они встанут - будет крепость добродетели. И да пребудут в их руках судьбы всех, представших пред их недремлющим взором.Все будут бояться их, но они не будут бояться никого".
Робаут Жиллиман, Апокриф Скароса

Отделения Опустошителей - специализированные отделения космодесанта, чьей задачей является дальнобойная огневая поддержка. Им доверяют даже самые редкие тяжелые орудия ордена. В кодексных орденах в каждой из четырех Боевых Рот есть по два отделения опустошителей, а 9я Рота Резерва полностью состоит из опустошителей.
Ws 8, Bs 8, S 8, T 8, W 1, I 8, Sv 3+
http://s1.uploads.ru/t/gs2Ix.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-22 19:46:25)

+4

19

Боец: Тактический космодесантник
Снаряжение: болтер, шторм болтер, сталкер болтер, фраг гранаты, краг гранаты, мельта бомбы, боевой нож, болт пистолет и т д.
"Я говорю: тактический космодесантник - основа своего ордена и пример для своих братьев. Он должен закалиться в сражениях и быть обучен владению любым видом оружия и любой стратегии. С боевым клинком, болтером и гранатой он атакует врага. Но это - всего лишь инструменты. Настоящим оружием тактического десантника является его отвага, его ум и его самоотверженность. Он готов биться с противником в любое время и в любом месте, он всегда готов к любому бою и к любой задаче. Защищаясь, он должен быть крепок как скала, о которую разобьются враги Человечества. Атакуя, он должен уничтожать врага без жалости, страха и сожаления, а его удары должны нести ярость самого Бессмертного Императора"
Робаут Жиллиман, Апокрифа Скароса

Тактические Отделения - самые универсальные и тактически гибкие войска в армиях Космодесанта. В кодексных орденах они составляют большую часть четырех Боевых Рот и обе Резервные Роты. Соответственно, тактические отделения - самый распространенный вид отрядов Адептус Астартес.

Для того, чтобы попасть в Тактическое Отделение, космодесантник должен сначала доказать, что он может сражаться любым оружием, пройдя несколько военных кампаний в составе Штурмовых отделений или Опустошителей. Естественно, это долгий процесс, который может растянуться на годы и десятилетия. Не каждый космодесантник способен к такой службе, либо вследствие недостаточной гибкости ума, необходимой тактическому десантнику, либо из-за особого таланта или привязанности к определенной специализации.

Стандартное тактическое отделение состоит из четырех-девяти космодесантников и сержанта.
Ws 8, Bs 8, S 8, T 8, W 1, I 8, Sv 3+
http://s5.uploads.ru/t/TQ15q.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-22 19:46:47)

+4

20

Боец: Капеллан
Снаряжение: крозиус, розариус, болт пистолет, мельтапистолет, плазмопистолет и т.д.

Капелланы Космического Десанта - это духовные лидеры Адептус Астартес. В бою капелланы сражаются вместе с братьями-космодесантниками, распевая литургии и вдохновляя воинов на великие подвиги. Одетые в чёрные силовые доспехи с масками в виде черепов, одним своим видом капелланы навевают ужас и страх. Появляясь в самых жарких точках поля боя, они воодушевляют простых десантников своей верой и яростью. Они всегда идут впереди, считая, что война во имя Императора является лучшим доказательством служения ему. Сражаясь, капелланы уничтожают врагов с радостью и ликованием, вознося молитвы Императору и основателю ордена.

Ws 11, Bs 9, S 8, T 8, W 3, I 8, Sv 3+(2+)
http://s5.uploads.ru/t/KU0iH.jpg

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-22 19:47:08)

+4

21

Я ещё не вернулся, но пока есть минутка и инет: пили на сорориток, библиариев.
орков в другой теме. Не халтурь.

+4

22

Окей

+4

23

Тоже просто дела были. Миры от хаоса и всяких тиранидов сами себя не спасут. Но на форум время есть. Да и спасать пока нечего . Выходные даже у хаоса как-никак.

+3

24

Боец: Терминатор
Снаряжение: терминаторский доспех, штурм-болтер, силовой кулак, цепной кулак, устройство для телепортации, молниевые когти, ракетницы "Циклон",тяжёлый огнемёт.

Терминаторы - ветераны Космодесанта, облаченные в мощную тактическую броню дредноута, более известную как терминаторский доспех. В кодексных орденах терминаторы - члены элитной 1-й Роты.

Многие ветераны орденов космодесанта сражаются в броне дредноута, а другие в терминаторских доспехах, это тяжёлая и прочная броня предназначенная для штурма вражеских позиций под плотным огнём.

В обычном ордене космодесанта лишь члены первой роты имеют доступ к редким и чрезвычайно крепким терминаторским доспехам. Каждый такой доспех - важнейшая реликвия ордена, настоящее воплощение боевого духа Адептус Астартес.

Самой почитаемой частью каждого комплекта брони является Крукс Терминатус - крестовидный знак, располагающийся на левом наплечнике. Согласно легенде, в каждом Крукс Терминатус заключена частичка доспеха самого Императора, потому для терминатора потеря Крукса немыслима.
Ws 9, Bs 9, S 9, T 9, W 2, I 6, Sv 2+
http://s5.uploads.ru/t/Ke4nP.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-10-13 12:16:59)

+3

25

Боец: Центурион-Опустошитель
Снаряжение: Броня центуриона, тяжёлый болтер, лазпушка, гравипушка и гравиусилитель, ракетницы на груди, ураганный болтер.

Центурионы-опустошители занимаются заданиями, для которых космическому десанту требуется исключительная огневая мощь, сравнимая с танковой на местности, где танки по какой-либо причине недоступны. В таком случае центурионские доспехи предоставляют Опустошителям. Единственной их реальной слабостью является недостаток скорости, потому их легко могут обойти быстрые противники. Их используют для осады укрепленных позиций врага или для защиты своих укреплений, а также в роли передвижных огневых установок во время полномасштабных наступлений.

Чаще всего Центурионы-опустошители вооружены Тяжелыми Болтерами, но иногда их оснащают Лазпушками или Гравипушками со встроенными Гравиусилителями. На груди доспеха устанавливают либо ракетницы либо Ураганный Болтер.
Ws 8, Bs 8, S 12, T 12,  W 2,  I 4, Sv 2+ и 3+ внутри
http://se.uploads.ru/t/8KJaR.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-01-30 21:29:33)

+3

26

Боец: Штурмовой центурион
Снаряжение: Броня центуриона, 2 осадных бура, встроенный огнемёт, встроенный мельтаган, штурмовой броненосный гранатомёт.

Отделение Штурмовых центурионов
Штурмовые Центурионы используются в тех случаях, когда необходим лобовой штурм укрепленной позиции, а проход слишком узок для Броненосного Дредноута. Штурмовые центурионы являются экспертами по ближнему бою, ориентированными на сближение с врагом и уничтожение его в рукопашной схватке. После того как Штурмовые центурионы обеспечат прорыв, тактические отделения займутся зачисткой местности и установлением периметра.

Чаще всего Штурмовые центурионы вооружены двумя Осадными Бурами, каждый из которых обладает встроенным Огнеметом или Мельтаганом, а также ураганным болтером или штурмовым броненосным гранатометом.
Ws 8, Bs 8, S 12, T 12, W 2, I 4, Sv 2+ и 3+ внутри
http://sg.uploads.ru/t/BAR3y.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-01-30 21:29:58)

+3

27

Центурион*

+3

28

Боец: Библиарий
Снаряжение: Посох, Херувим, болт пистолет, мельта пистолет, псайкерские трюки. Библиарии - псайкеры-космодесантники. Они не только используют свои могучие силы в бою, но и отвечают за межзвездную психическую связь ордена. Библиарии - одни из умнейших боевых братьев и досконально знают традиции и историю своего ордена.

+4

29

Да, я тоже помогаю.

+3

30

На крозиус правила и описание в арсенал напишите.

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о солдатах и верных слугах Императора.