ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Богиня Иша


Богиня Иша

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хм...значит если понадобится девушка с 5 размером, то надо надеть противогаз и взять лопату.

+3

32

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм...значит если понадобится девушка с 5 размером, то надо надеть противогаз и взять лопату.

Не выйдет. Мой взвод почему-то не трогают... на моём фоне... даже не смотрят на них. я своих гвардейцев даже раздавал каждой сороритке чтобы от меня отстали но они отказывались! Плохо...

+2

33

Ну ладно, пойду рисовать фапабельные арты с Ишей и криговкой.

+2

34

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну ладно, пойду рисовать фапабельные арты с Ишей и криговкой.

Я что!? Уже отец!? 0_0
Какой сейчас год!?

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-06-13 23:05:44)

+2

35

Эм...а разве это не нарушение правил? Ясно же писали что нельзя создавать имбовых персонажей как кустодес,боги хаоса(четверка темных богов т.к все боги обитающие в имматериуме фактически боги хаоса),примархов,аватаров или это правило стало недействительным?

+2

36

Так и есть, но они такие изменчивые: когда работают, когда нет....

+1

37

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Не выйдет. Мой взвод почему-то не трогают... на моём фоне... даже не смотрят на них. я своих гвардейцев даже раздавал каждой сороритке чтобы от меня отстали но они отказывались! Плохо...

Жаль что тебя нельзя клонировать,а то можно было бы раздавать клонов этим девушкам....хотя

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-13 23:11:34)

+2

38

Сан Альфас написал(а):

Так и есть, но они такие изменчивые: когда работают, когда нет....

То есть я могу создать сущность анбэковую и я не нарушу правило я правильно понял?

+1

39

Оживший скелет написал(а):

То есть я могу создать сущность анбэковую и я не нарушу правило я правильно понял?

Лучше не надо. И вообще вот именно эту анкету стоит удалить.
Иначе не правила, а кистень.

+3

40

Сан Альфас написал(а):

Лучше не надо. И вообще вот именно эту анкету стоит удалить.
Иначе не правила, а кистень.

Я всё понимаю. Я просто сделал ради прикола. Как будто сразу она вообще будет существовать в баре и или даже где-то.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-06-14 00:02:29)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Богиня Иша