ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Богиня Иша


Богиня Иша

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Богиня Иша
2. Богиня эльдар
3. Красота, доброта, бессмертие и вообще прекрасна во всём!
4. Богиня урожая, Мать Эльдар. Мать расы эльдар, Иша - богиня плодородия во всех смыслах. Она часто изображается плачущей, её символ - глаз и слеза, обозначающий её печаль от разлуки с её смертными детьми и ......
Иша заключена в клетке, находящейся рядом с котлом Нургла, который заставляет ее пробовать все яды и болезни, которые он создает.
5. Как всегда прекрасна во всём! И она ждёт того момента когда она может встретится с .... Кхм Кхм... Просто вернётся домой.
6. 9999.
7. БЕССМЕРТНАЯ!!!
(Без комментариев... Меня заставили эти.... то есть эта судьба.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-07-21 20:54:50)

+4

2

:D  :rofl:  :crazyfun:
ОРУ)))xD

+4

3

Пойду Тзинча запилю)))))))))))))))))))))))))))))))
*ехидно потираю руками*

Отредактировано Сан Альфас (2017-06-13 11:39:57)

+4

4

Ради твоего счастья Изгой я пойду и уничтожу Слаанеш.

+2

5

А если честно...То харе, сами же свои правила и нарушаем

+2

6

"ЯБЫВДУЛ!" (С) тысячи их.

+2

7

Сан Альфас написал(а):

А если честно...То харе, сами же свои правила и нарушаем

Я никого ни о чём таком не просил. Честно. Это уже на совести Резака.

+2

8

Ну что? Может ещё и статы напишите? Чтобы меня добить.

+3

9

Ушёл думать, какого размера у Иши бюст.

+2

10

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ушёл думать, какого размера у Иши бюст.

Может так?
http://s3.uploads.ru/t/B6qgr.jpg

+3

11

Найн!
Иша в первую очередь богиня мать и богиня плодородия. => у неё и грудь больше в пропорциях, чем у дочерей своих и бёдра несколько шире, таз немного крупнее.

+2

12

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Найн!
Иша в первую очередь богиня мать и богиня плодородия. => у неё и грудь больше в пропорциях, чем у дочерей своих и бёдра несколько шире, таз немного крупнее.

Только не надо вспоминать тот чёртов арт с нурглом.

+2

13

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Только не надо вспоминать тот чёртов арт с нурглом.

Который из?

+2

14

Таких артов много.

+2

15

Таких артов только я больше десятка знаю. Но хватит об этом. А то Изгой щас своей второй лопатой все косяки посшибает.

+3

16

Побежал за своим конём! Где мои доспехи!?
http://sg.uploads.ru/t/XlI47.jpg

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-06-13 12:32:32)

+4

17

Потом пришлёшь свои фота с Ишей без всего.

+2

18

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потом пришлёшь свои фота с Ишей без всего.

Во первых. Чё ты сказал слаанешист?!
Во вторых. А зачем тебе эти фото?)))))

+2

19

Для наших журналов, которые мы потом ещё к гуэ'ла в тираж пускаем их перед тем, как мир уходит в Тау'ва.

+2

20

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я никого ни о чём таком не просил. Честно. Это уже на совести Резака.

Чё??? Опять я виноват, какого фига? Почему когда я шучу вы принимаете всё на полном серьёзе? Особенно Изгой, я вроде не такие уж интеллектуальные шутки пишу чтобы их не понимать. Может ещё скажите что я заставил Изгоя и ассасина написать и кепа фарсиру?... нынче у вас модно меня в слаанешизме обвинять. Капец какой-то... Кхорн пошли мне кхорнетту чтобы та утешила меня, я понимаю что это анбек, но все же...

+2

21

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ушёл думать, какого размера у Иши бюст.

5 или 6... нет 6 перебор. 5-ка в самый раз.)

+2

22

Фарсирку по итогу хнаписал я и отыгрывал тоже изначально я. А кхорнитки вполне бэк.

+2

23

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Фарсирку по итогу хнаписал я и отыгрывал тоже изначально я. А кхорнитки вполне бэк.

Я про демона-кхорнитку... БРР... не знаю почему я вспомнил об том арте... кровопускателя перерисовали как бабу!? Это полный п.............. слаанешитские ручки фапхаммера уже и до священных жнецов Кхорна дотянулись... впрочем если бы это был бек... у меня смешанные чувства поэтому лучше не вспоминать об этом...

+3

24

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я про демона-кхорнитку... БРР... не знаю почему я вспомнил об том арте... кровопускателя перерисовали как бабу!? Это полный п.............. слаанешитские ручки фапхаммера уже и до священных жнецов Кхорна дотянулись... впрочем если бы это был бек... у меня смешанные чувства поэтому лучше не вспоминать об этом...

Ссылочка. Кому надо, тот тыкнет.

+3

25

Не, а вообще гениально. Пририсовали знак Кхорна и всё, можно называть ересью.

+3

26

Таркус Болтеров написал(а):

Ссылочка. Кому надо, тот тыкнет.

Эта херня ещё выглядит неприятно. Уже видел на джое.

+2

27

Таркус Болтеров написал(а):

Ссылочка. Кому надо, тот тыкнет.

НЕЕЕТ!!!... Ну всё Таркус, за такое я твою псайкерскую головешку в костный порошок размолю!... (сорвал с пояса цепной топор и пошёл убивать Таркуса)

+3

28

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Чё??? Опять я виноват, какого фига? Почему когда я шучу вы принимаете всё на полном серьёзе? Особенно Изгой, я вроде не такие уж интеллектуальные шутки пишу чтобы их не понимать. Может ещё скажите что я заставил Изгоя и ассасина написать и кепа фарсиру?... нынче у вас модно меня в слаанешизме обвинять. Капец какой-то... Кхорн пошли мне кхорнетту чтобы та утешила меня, я понимаю что это анбек, но все же...

Вообще-то я тоже шучу.)

+2

29

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

НЕЕЕТ!!!... Ну всё Таркус, за такое я твою псайкерскую головешку в костный порошок размолю!... (сорвал с пояса цепной топор и пошёл убивать Таркуса)

Однако.
Хм, наш Изгой сварганил Ишу, а мы тут такие дебаты устраиваем.
http://s2.uploads.ru/t/glAOM.png

+3

30

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

5 или 6... нет 6 перебор. 5-ка в самый раз.)

Стоп! Я только сейчас это заметил. Что за! Почему все кто меня хочет или просто хочет познакомится имеют 5 размер?!

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Богиня Иша