ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арсенал » Артефакты гробницы.


Артефакты гробницы.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ну и он, может ещё пара. Но вас будет всё равно меньше, чем хаоситов и лоялистов.

+2

32

Во славу Триархии!

+2

33

Образец: Жезл Завета
Используется: Триархическими Преторианцами
Жезл Завета- Символ Власти, которую имеет Триархия над династиями Некронтир и над остальной галактикой. Но Жезл Завета имеет не только символическое значение, он является мощным и универсальным  орудием, который может выстрелить в противника зарядами сокрушительной энергией, так применяться в качестве невероятно мощного оружия ближнего боя.

+3

34

Тесла-оружие— класс оружия, которым пользуются Некроны. Оно использует дуги живых молний, которые перескакивают с врага на врага после попадания в цель, обугливает плоть и расплавляет броню. Тесла-заряды усиливаются энергией, высвобожденной разрушением, и молнии становятся сильнее с каждой новой дугой.
Виды Тесла-оружия

Тесла-карабины — самые маленькие представители класса, обычно ими вооружены Бессмертные.
Тесла-пушки — большие орудия, обычно размещаемые на боевой технике.
Тесла-разрушители — неостановимый, самые тяжелый вид Тесла-оружия, способный нанести огромные повреждения.
Тесла-сфера (Tesla Sphere) — система ПВО средней дальности, размещаемая на Обелисках.

+1

35

Образец: гаусс пушка
Используется: Уничтожителями
Гауссовая Пушка - обладает большой скорострельностью, дальним радиусом действия и высокой точностью. Эффективно как против пехоты, так и против техники. Установлена на Уничтожителях.

+1

36

Обелиск с легкостью может уничтожать воздушные цели, без жалости уничтожаю глупцов, посмевших вторгнуться в воздушное пространство миров-гробниц.
http://s8.uploads.ru/t/xrwTz.jpg

+1

37

Тессерактовый ковчег (Tesseract Ark) — боевая машина Некронов.

Это один из наиболее могущественных механизмов Некронов, найденных к М41. Его очень сложная конструкция была разработана мастерами Криптеков. Он построен вокруг сингулярности, вырванной из сердца умирающей звезды. Во время битвы он направляет энергию из нее, чтобы высвободить невероятную огневую мощь из батареи проекторов.

Ковчег окружен защитным гравитационным полем искажения, при помощи которого передвигается и защищается от атак.
http://sa.uploads.ru/t/hI3cF.jpg

+1

38

В Тессерактовом склепе Некронов заключен Осколок К'тана, чья ярость и безумие превращают его в оружие феноменальной мощи.
http://s1.uploads.ru/t/7004F.jpg

+1

39

Баржа-Аннигилятор является излюбленным оружием Некронов, предназначенным для уничтожения пехоты противника. Каждая баржа вооружена спаренными тесла-деструкторами – чудовищными энергетическими пушками, способными превращать солдат и технику в молекулярную пыль. Тесла-деструкторы стреляют ослепительными дуговыми молниями, перескакивающими от цели к цели и уничтожающими целые взводы противника.
http://s0.uploads.ru/t/B7fGt.jpg

+1

40

Гибельные Косы – предвестники ужаса и смятения, пронзительно вопящие истребители, действующие вдалеке от сил вторжения некронов. «Гибельные Косы» полностью автономны и способны летать как в пустоте космоса, так и в атмосфере планеты, выискивая подходящие цели для уничтожения. Но истинная их сила видна тогда, когда они действует вместе, словно огромная стая птиц-падальщиков, от которых чернеют небеса покоряемых миров. Действуя сообща, они в состоянии разрушить до основания целые города-ульи при помощи лучей смерти, разрезая возвышающиеся структуры и сталкивая их вниз, где те раскалываются на части и раздавливают толпы пытающихся спастись людей.
http://sa.uploads.ru/t/UnhBG.jpg

+1

41

Впервые Могильный охотник появился во время кампании на Медузе V и выглядел как нечто вроде некронского эквивалента титана. Могильный Охотник, возможно, был построен силами Некронов на Медузе V или был принесен ими.

"12-ый Кадианский, отряд Астартес из ордена Имперских Кулаков, Гибельный Клинок и два титана Пес Войны из Легио Скарлос столкнулись с крупными силами Некронов в пепловой пустыне боевой зоны Гидра. Число воинов некронов увеличилось, к тому времени как солдаты и громадные боевые машины возлюбленного Императора завязали бой с Ксеносами. Войска противника включали множество Обелисков, волны Уничтожителей и огромного - никогда прежде не виденного - механического паукообразного монстра с огромным, ярким туловищем. Битва была свирепой, Имперские Кулаки дорого продали свои жизни, уничтожив целых пять Обелисков. К несчастью, Гибельный Клинок был потерян в результате применения этой паукообразной мерзостью своей разрушительной силы".
http://s0.uploads.ru/t/73c1Y.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AjJka.jpg

+1

42

Могильные Сталкеры - огромные конструкции, используемые Некронами.
Эти огромные механизмы Некронов по своей форме напоминают огромных древних хищников. Известно, что Могильные Сталкеры очень быстры и крепки, они - настоящая машина уничтожения, чьей единственной задачей является охрана древних гробниц Лордов Некронов. Конечно, они не единственные, кто стоит на страже своих повелителей, и любой незваный гость станет добычей этих неусыпных созданий.

Таинственные технологии Могильных Сталкеров позволяют им с легкостью чувствовать биение жизни сквозь сотни метров монолитного камня и отслеживать продвижение чужака. С помощью неизвестного фазового поля Могильный Сталкер проникает сквозь твердую материю так, будто он плывет в воде, что позволяет ему внезапно напасть на свою цель. Очень немногое, за исключением пыли и крови, остается от жертвы, попавшей под атаку Могильного Сталкера.

В дополнение к впечатляющему арсеналу Гауссового оружия, конечности Сталкера остры как бритвы, что делает это создание некронов чрезвычайно опасным противником как в дальнем, так и в ближнем бою.
http://se.uploads.ru/t/kg9fp.jpg

+1

43

Каноптековые Могильные Часовые - создания Некронов, используемые для защиты границ миров-гробниц. Первые из таких конструктов были созданы мастером-механиком Криптеком по имени Тохолк Ослепленный. По приказу Безмолвного Короля, командование Могильными Часовыми было передано Преторианцам Триархов, в результате чего они распространились почти по всем Династиям Некронов еще до Великого Сна.

Могильные Часовые могут выполнять как защитную так и атакующую роль. По своей сути они представляют собой сильно модифицированных Могильных Сталкеров: оружие ближнего боя у них отсутствует, но вместо этого в них встраивается Изгоняющая Пушка, способная выбрасывать свою цель в измерения, находящиеся за пределами материального мира. Так же, Могильные Часовые с помощью фазовой технологии могут перемещаться на грани реальности, что позволяет им с легкостью проникать сквозь защитные сооружения младших рас.
http://s2.uploads.ru/t/igFwB.jpg

0

44

Монолит некронов

Монолит является воплощением мрачной силы Некронов. Он создан из живого металла, чуть колеблющегося и текучего, способного само восстанавливаться в считанные мгновения. Единственный способ уничтожить Монолит - cосредоточить на нем всю огневую мощь, однако, такая возможность не всегда появляется, поскольку он может ударить в ответ. Испускаемые им лучи энергии способны превратить вражеский танк в горящий остов, а пехоту - в молекулярный пар в мгновение ока. Но самым страшным оружием Монолита являются Врата Вечности. Это мерцающее энергетическое поле, засасывающее противников, по неосторожности оказавшихся достаточно близко, в самое сердце Монолита, где несчастные исчезают навсегда.

Монолит сочетает свойства транспортного борта, бронированного разрушителя и символа могущества Некронов. Он тяжеловесно парит над полем боя, его кристаллическая сердцевина пульсирует болезненной энергией, и мощные разряды гауссовых молний бьют из орудийных портов. Носовая секция Монолита способна раскрывать тёмный портал и перебрасывать на поле боя свежие силы Некронов, чтобы подлить нового масла в пожар разрушения.
http://s0.uploads.ru/t/r2D9A.jpg

Отредактировано Silent King (2017-02-26 13:06:25)

+1

45

Ночная коса – наиболее распространенный боевой летательный аппарат некронов, чрезвычайно опасный истребитель и несравненный инструмент вторжения, несущий на себе врата червоточины, которые позволяют с высокой точностью доставлять войска прямо на поле битвы, несмотря на головокружительную скорость полета.
http://se.uploads.ru/t/URSmT.jpg

+1

46

Призрачные Ковчеги используются Некронами в качестве транспортных средств, они перевозят отряды воинов, направляя подкрепления туда, где это больше всего необходимо. Столкнувшись с Некронами, противник испытывает огромные трудности, поскольку они практически всегда имеют под рукой мобильную ремонтную станцию, способную восстанавливать отряды выведенных из строя воинов, слишком поврежденных, чтобы самостоятельно регенирировать. Единственным шансом на победу является уничтожение Призрачного Ковчега.
http://s3.uploads.ru/t/Y8l0p.jpg

Отредактировано Silent King (2017-02-26 13:10:34)

+1

47

Пилон Некронов — сверхтяжелое устройство, используемое Некронами в качестве мобильной оружейной платформы.
В первый раз Пилоны Некронов были обнаружены на планете WDY-272, где они появились из песков этого неизвестного мира и открыли огонь без предупреждения. Их расположение было зарегистрировано силами Империума для дальнейшей бомбардировки, но когда удар был нанесен, Пилоны, казалось, исчезли без следа.
Напоминающий полумесяц Пилон Некронов является «оборонной башней» войска Некронов, изготовленной из того же живого металла, что и Монолит. В отличие от традиционных оборонительных сооружений, Пилон не является неподвижной единицей и атаки Некронов часто поддерживаются Пилонами, которые телепортируются на поверхность атакованного мира. Когда Пилоны используются для обороны, они внезапно появляются из земли, атакуют врага, а затем исчезают, чтобы избежать ответного удара. Пилоны имеют большую дальность стрельбы, что, вместе с их способностью быстрого наведения основной оружейной системы, делает их угрозой как для наземных целей, так и для авиации.

Во время кампании на Медузе IV целью войск Некронов было построение сети Пилонов по всей планете для защиты от варп-штормов. Такую же цель преследуют и многие другие технологии Некронов (например, парии), которые созданы для противостояния основанным на Варпе технологиям и существам.
Пилон Некронов несет на себе силовую матрицу, подобную той, которую используют Монолиты и которая может быть использована для выстрелов двух типов: с использованием Ускорителя Частиц или Дуги Гаусса.

Ускоритель Частиц является усиленной версией Плети Частиц, которая используется Монолитами. При его использовании вся энергия матрицы собирается в один заряд, который выстреливается в цель, вызывая большие повреждения в небольшом радиусе взрыва. Дуга Гаусса стреляет более размытыми и слабыми снарядами, которые поражают несколько целей (снаряд наносит повреждения каждому противнику в определенном диапазоне).

Предполагается, что Пилон может использовать энергию «другими методами», которые остаются на данный момент неизученными.
Пилон Гаусса — разновидность обычного Пилона, разница между которыми заключается только в вооружении.

Пилон Гаусса оборудован Аннигилятором Гаусса, который стреляет при помощи одного сфокусированного луча (подобно Ускорителю Частиц, однако сильнее) или может использовать Дуги Гаусса. Аннигилятор Гаусса способен быстрее наводиться на цель, что в сочетании с впечатляющими системами наведения на цель делает его опасным противником для любого воздушного судна или солдата.

Эти Пилоны разворачиваются так же, как и обычные Пилоны: появляются из-под Земли или телепортируются сверху.

Также каждый Пилон Гаусса обладает генератором фазового сдвига. При помощи неизвестной технологии он защищает находящихся неподалеку Некронов от оружия, против которого их обычная броня бесполезна.
http://s6.uploads.ru/t/cGJmR.jpg

+1

48

Часовой Пилон с Гаусс-экстерминатором
Часовые Пилоны - автоматические защитные орудийные платформы, используемые Некронами. Они представляют собой уменьшенную версию пилона некронов, и используются либо для защиты Миров-гробниц от вторжений, либо в качестве тактических опорных точек во время битвы. Они могут быть оснащены различными видами вооружения, такими как Лучи Смерти или Тепловые Пушки, но в основном они вооружены Гаусс-Экстерминаторами - чрезвычайно дальнобойным оружием противовоздушной обороны, которое, однако, так же эффективно и против наземных войск.
http://sh.uploads.ru/t/ZRzIh.jpg

+1

49

Покров Ночи - бомбардировщик Некронов. Он крупнее более распространенных Гибельных Кос и Ночных Кос, сопровождающих его во время вылетов. Первые "Покровы Ночи" были созданы миллионы лет назад, в годы Войны в Небесах. Основным оружием этой машины являются Сферы Смерти - древние контейнеры, содержащие в себе частицу антиматерии. Этот боевой заряд удерживается вне материального мира до тех пор, пока Сфера Смерти не сдетонирует. Энергия результирующего взрыва настолько велика, что уничтожает все, до чего дотянется.
http://s8.uploads.ru/t/0189C.jpg

+1

50

Вот и как с этой хернёй бороться? Только ниды затащат.

+1

51

Великолепно! Триархические охотники прибыли. Теперь наших дерзких подданных ждёт расплата.
Немесор Зандрех
Подобно громадному механическому пауку триархический охотник возвышается над полем боя. Он обладает острыми конечностями и разрушительным вооружением и управляется высокопоставленным триархическим преторианцем. Когда триархический охотник передвигается, он делает это с такой скоростью и чёткостью, что кажется, будто он перемещается рывками. Действительно, он способен пройти любую местность с ловкостью и аккуратностью, которую нечасто встретишь у шагоходов менее развитых рас. Ввиду того, что триархический охотник может оснащаться широким спектром противопехотного и бронебойного оружия, он чаще всего применяется как специализированный охотник за танками, который действует далеко впереди основной армии. Он способен передвигаться по густым джунглями скалистой местности столь же быстро и уверенно, как и на открытой равнине.
Триархические охотники легко превосходят в манёвре более громоздкую гусеничную технику и обрушивают свою опустошительную огневую мощь на слабую боковую и тыловую броню цели. Соответственно их нападения наиболее эффективны, когда враг застигнут врасплох, поэтому триархические охотники редко позволяют себе длительную стрельбу по неприятелю. Вместо этого они предпочитают использовать тактику коротких ударов; дав один или два залпа огня, они быстро ускользают в тени, прежде чем враг успеет отреагировать на их угрозу.

В тех случаях, когда триархический охотник располагается по центру линии фронта, его главной задачей становится обеспечение непосредственной огневой поддержки, и тогда он обычно оснащается тепловым излучателем - многоцелевым термоядерным оружием. Если вражеский танк останавливает продвижение некронов, то одного сфокусированного выстрела тепловым лучом бывает достаточно, чтобы расправиться с помехой. Аналогично, если окопавшаяся вражеская пехота мешает наступлению некронов, триархический охотник может исправить безвыходное положение. Оператор просто устанавливает тепловой излучатель на рассевающий режим и испускает облако раскалённой плазмы, проникающее в каждую расселину и заживо сжигающее противника.

Если огневых средств триархического охотника недостаточно для выполнения задания, он приказывает ближайшим фалангам некронов обеспечить огневую поддержку и даже передаёт им данные целеуказания для уверенности, что дополнительный поток огня будет предельно точным. Лишь самые выносливые и отважные из врагов в состоянии выстоять против такого огневого вала, другие с криками убегают с поля боя или падают замертво, скошенные прицельными залпами.

Присутствие триархического охотника имеет существенное тактическое значение, и частые соперники некронов отдают предпочтение их уничтожению. Каждый триархический охотник защищён многослойным квантовым экраном. Хотя упорный огонь всё-таки может пробить эти энергетические поля, но они обычно дают триархическому охотнику достаточно времени для отхода.

Прочность конструкции триархических охотников до такой степени усилена, что по большей части их располагают в авангарде войск, чтобы они отвели на себя главный удар вражеской контратаки, пока основная часть некронской армии не достигнет зоны боевых действий.
http://sa.uploads.ru/t/nqPEt.jpg

Отредактировано Silent King (2017-03-01 15:39:22)

+1

52

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вот и как с этой хернёй бороться? Только ниды затащат.

Не затащат, Триархический Охотник может карнифекса один на один ушатать

+2

53

Многие Лорды Некронов предпочитают передвигаться на Катакомбной Командной Барже – отлично защищенном скиммере, парящем над землей при помощи репульсорного поля. Находясь на Барже, Лорд способен сразу же оценить происходящее на поле боя и убедиться в том, что все отряды выполняют боевую задачу, как было запланировано. Иногда Лорд может сам принять участие в битве: опустившись на Командной Барже вниз, он сокрушает врагов своей боевой косой.
http://s0.uploads.ru/t/oL06b.jpg

+1

54

При том что на него будет в соотношении дюжина карнифексов))) Эх, я бы был бы не против ртс по вахе, где были бы сторонами конфиликта некроны, ниды и демоны хаоса( 3 имбы и главные опасности галактики) тут можно было бы реально масштабно и эпично!!!

+1

55

Ковчег Судного Дня воплощает в себе разрушительную силу оружия Некронов. Примитивное энергетическое оружие Империума не идет ни в какое сравнение с той мощью, что могут продемонстрировать пушки этого Ковчега. Одного их залпа достаточно, чтобы превратить вражеские танки и пехоту в дымящийся пепел, им нельзя противопоставить ни одну броню, от них не спасет любое, даже самое надежное укрытие.
http://sd.uploads.ru/t/jwEil.jpg

+1

56

“Могильный клинок” двигается необычным для подобных летательных аппаратов образом, невзирая на прямолинейный стиль атаки других джетбайков и истребителей. Зачастую он выписывает штопоры по всему полю боя вместо того, чтобы атаковать в лоб. Ни один пилот из плоти и крови не справился бы с управлением и скончался от перегрузок – настолько сложные виражи закладывает “Могильный клинок”, однако, подобные мелочи мало беспокоят машину, управляющую им. Эти боевые корабли зачастую действуют независимо от основной армии Некронов, атакуя слабо защищенные позиции противника. Разрушительная мощь “Могильного клинка” столь велика, что лишь немногие могут составить им конкуренцию в небесах.
http://s0.uploads.ru/t/n1KDy.jpg

Отредактировано Silent King (2017-03-21 21:07:33)

+1

57

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вот и как с этой хернёй бороться? Только ниды затащат.

Это ты ещё флот не видел... Вот после этих машин смерти некронов, пусть хоть один эльдар скажет , что их раса самая величественная и высокоразвитая

+1

58

И вполне балансно бы! Живучие медленные некроны с огромной огневой мощью и большим количеством юнитов( в смысле количество не видов а самих бойцов и техники), ещё более огромная масса нидов всех мастей с биотитанами, тенью в варпе, приспосабливаемостью и скоростью. И демоняки с культями, хсм, которые могут поле боя на хую вертеть, использовать свои лютые колдунства и которых трудно на физическом уровне отправить в варп обратно...

+1

59

ДЯДЯ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я ВАМ ВСЮ МЕЛОЧЬ ОТДАМ!!!

+1

60

А вот и флот...

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арсенал » Артефакты гробницы.