ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Правила арены и описания волн врагов с которыми можно драться.


Правила арены и описания волн врагов с которыми можно драться.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь описывается всё что нужно для арены.

+3

2

Арена с тиранидами!
Сможите ли вы выжить в схватке с толпой кровожадных тварей?
1 волна: 30 хормогаунтов.
2 волна: 20 хормогаунтов, 10 термогаунтов с бурильщиками, воин тиранид с косообразными когтями и пожирателем
3 волна: 30 хормогаунтов,  15 термогаунтов, 3 воина тиранид с прошлыми биоморфами.
4 волна: 10 ревенеров с смертоплюями в груди.
5 волна( Босс 1): 10 хормогаунтов и 1 Карнифекс( с 2 косообразными когтями, биоплазмой, 2 клешнями, регеном).
6 волна: 3 пировора+ 20 хормогаутов.
7 волна: 30 генокрадов.
8 волна: 3 воина с кос. Когтями и ядо-крист пушками и 9 ревенеров с смертоплюями в груди.
9 волна: 2 ликтора, 15 генокрадов.
10 волна( Босс 2): 6 воинов тиранид( 3 с кос когтями и смертоплюями, 3 с кнутами и костяными мечами), тиранид Прайм с 2 костяными мечами, ядовитыми железами и 2 смертоплюями.

+5

3

Теперь узнав правило я теперь буду знать сколько и с кем я буду сражаться спасибо

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-09 19:17:43)

+1

4

Арена с некронами( в разработке):
1 волна: 6 воинов некрон.
2 волна: 12 воинов некрон.
3 волна: 10 воинов некрон и 4 бессмертных.
4 волна: 16 свежевателей.
5 волна: 12 воинов, 6 бессмертных.
6 волна( Босс 1): 6 воинов и 1 уничтожитель.

+2

5

А планируется добавление орков,эльдар

0

6

Оживший скелет написал(а):

А планируется добавление орков,эльдар

Арены с эльдарами не будет, ибо эльдары не согласятся массово дохнуть на арене ради развлечения толпы. Да и орки слишком сознательны, чтобы выбегать одинаковыми тлпами и т.д.
Короче нет. Будет ещё арена с демонами.

+2

7

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Арены с эльдарами не будет, ибо эльдары не согласятся массово дохнуть на арене ради развлечения толпы. Да и орки слишком сознательны, чтобы выбегать одинаковыми тлпами и т.д.
Короче нет. Будет ещё арена с демонами.

Жду не дождусь арен с демонами и некронами.

+2

8

Арена с демонами:
1 Волна: 5 розовых ужасов и 3 кровопускателя.
2 волна: 15 чуманосцев и 10 демонеток
3 волна: 10 ужасов, 8 кровопускателей, 5 чуманосцев.
4 волна: 12 кровопускателей, 10 чуманосцев, 12 демонеток и 10 нурглингов.
5 волна: 10 кровопускателей, 15 гончих, 10 демонеток, 10 ужасов и 16 чуманосцев.
6 волна(Босс): 1 кроводавец со своим скакуном и 1 Искательница Слаанеш ему в парк+ 5 волна.

+2

9

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Арена с демонами:
1 Волна: 5 розовых ужасов и 3 кровопускателя.
2 волна: 15 чуманосцев и 10 демонеток
3 волна: 10 ужасов, 8 кровопускателей, 5 чуманосцев.
4 волна: 12 кровопускателей, 10 чуманосцев, 12 демонеток и 10 нурглингов.
5 волна: 10 кровопускателей, 15 гончих, 10 демонеток, 10 ужасов и 16 чуманосцев.
6 волна(Босс): 1 кроводавец со своим скакуном и 1 демонетка на коняшке Слаанеш ему в парк+ 5 волна.

А если бойцы переживут 6 волн,что планируется?+Может в следующую волну с боссом добавить Демона-Принца.

Отредактировано Даниил (2017-06-26 15:30:40)

+4

10

Остальные волны до 2 босса как минимум я придумаю позже.

+2

11

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! А на станции Арена есть? Или я не знаю, хоть спортивный центр, настольный клуб, чтобы там в настольный хоккей или шашки хоть поиграть))

+1

12

Боевой Ватник написал(а):

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! А на станции Арена есть? Или я не знаю, хоть спортивный центр, настольный клуб, чтобы там в настольный хоккей или шашки хоть поиграть))

По идеи, ничего не мешает. Но не на самой тогда уж, а может на поверхности планеты?

+1

13

Боевой Ватник написал(а):

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! А на станции Арена есть? Или я не знаю, хоть спортивный центр, настольный клуб, чтобы там в настольный хоккей или шашки хоть поиграть))

Считаю целесообразным в виду особенностей управления, тир по живым и скачущим мишеням и центр по препарированию человечков.

+2

14

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Считаю целесообразным в виду особенностей управления, тир по живым и скачущим мишеням и центр по препарированию человечков.

А трупы в космическую пустату?

+1

15

Сан Альфас написал(а):

А трупы в космическую пустату?

На нямку))

+1

16

Сан Альфас написал(а):

А трупы в космическую пустату?

А почему нет? Но есть способ практичнее, трупные батончики для культистов.

+1

17

Вообще тут у меня целая орава крутов и чешуйчатых пацанов с ними, они все с удовольствием скупят трупы по дешёвке.

0

18

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

А почему нет? Но есть способ практичнее, трупные батончики для культистов.

Культист-член культа. Скорее тогда просто для людишек.

+1

19

Сан Альфас написал(а):

Культист-член культа. Скорее тогда просто для людишек.

У хаоса так или иначе люди члены культа, у них даже десантники члены культа как бы... потому не вижу никакой проблемы.

+1

20

Боевой Ватник написал(а):

(это был мягкий намёк на то, что тут не особо есть, что делать на станции многим)

Ну как мы понимаем, мнение Монта у нас тут не самое последнее, так что учитывать будем.
И что же видим дальше?

Сан Альфас написал(а):

По идеи, ничего не мешает. Но не на самой тогда уж, а может на поверхности планеты?

Мгм, охуенно. Нам в баре делать нечего, давайте ещё больше в нём ничего не делать и уведём хоть какое то увеселительное предприятие нахуй с бара. Сука, гениально просто. Строит там свой барный бар, вообще без всего, где даже махачь не смогли сделать нормальный (не только по моему мнению)
Далее пероснажам что, придётся бегать туда - сюда, из бара на планету? Вы тут бар в майнрафте строите чтоб на него любоваться или всё таки ролить в нём собрались? Потому что такой скучный бар как по мне - хуёвый бар. И я свой сделаю пусть тупее и не логичнее, но лучше с точки зрения отыгровки РП в нём.
Вот моё мнение.

0

21

Да делайте ,чтохотите. Только прекрати брызгатся кислотой в постах. Раздражаешь. В конце-концов, не я один тут виноват, что активности так мало. Тебе так вообще заняться нечем целыми днями.
Так ходи, кто мешает?

Отредактировано Сан Альфас (2019-03-29 00:50:22)

+1

22

Сан Альфас написал(а):

Да делайте ,чтохотите. Только прекрати брызгатся кислотой в постах. Раздражаешь. В конце-концов, не я один тут виноват, что активности так мало. Тебе так вообще заняться нечем целыми днями.
Так ходи, кто мешает?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:50:22)

Я не брызгаюсь. У меня во рту кислотность гораздо выше норм.

+1

23

Боевой Ватник написал(а):

ВНИМАНИЕ ВОПРОС! А на станции Арена есть? Или я не знаю, хоть спортивный центр, настольный клуб, чтобы там в настольный хоккей или шашки хоть поиграть))

Спустя год кто-то подумал об арене или чего-то подобном?
Нету блять. У меня в планах не было и не будет её. Потому что НАХУЯ? Вы блять всё равно не будете там сражаться. И не пиздите что это не так....

Ротерз написал(а):

Мгм, охуенно. Нам в баре делать нечего, давайте ещё больше в нём ничего не делать и уведём хоть какое то увеселительное предприятие нахуй с бара. Сука, гениально просто. Строит там свой барный бар, вообще без всего, где даже махачь не смогли сделать нормальный (не только по моему мнению)
Далее пероснажам что, придётся бегать туда - сюда, из бара на планету? Вы тут бар в майнрафте строите чтоб на него любоваться или всё таки ролить в нём собрались? Потому что такой скучный бар как по мне - хуёвый бар. И я свой сделаю пусть тупее и не логичнее, но лучше с точки зрения отыгровки РП в нём.
Вот моё мнение.

Ммм, Ротерз, тебе ли говорить об рп и скуке...
Хоть в чём скука? В том, что на баре или даже на всей станции не происходит бессмысленного махача? Или что? Или каких небудь нелогичных моментов?
По тему : "КУЛЬТИСТ РАЗЪЕБАЛ ЦЕЛУЮ СТЕНУ"  или "Орущий на всех матом орк"?
Свой бар.....Да нихуя ты сделаешь его.
У тя я  блять просил нарисовать схему бара , а ты нихуя. И свой бар забьёшь куда-нибудь подальше.
Кароч иди ке нахуй с ареной на планете и тем более идите нахуй те, которые стонут, что скучное рп, хотя сами же блять не рпшат.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-03-29 14:24:16)

+2

24

Расстрелять.

0

25

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Спустя год кто-то подумал об арене или чего-то подобном?
Нету блять. У меня в планах не было и не будет её. Потому что НАХУЯ? Вы блять всё равно не будете там сражаться. И не пиздите что это не так....

Ммм, Ротерз, тебе ли говорить об рп и скуке...
Хоть в чём скука? В том, что на баре или даже на всей станции не происходит бессмысленного махача? Или что? Или каких небудь нелогичных моментов?
По тему : "КУЛЬТИСТ РАЗЪЕБАЛ ЦЕЛУЮ СТЕНУ"  или "Орущий на всех матом орк"?
Свой бар.....Да нихуя ты сделаешь его.
У тя я  блять просил нарисовать схему бара , а ты нихуя. И свой бар забьёшь куда-нибудь подальше.
Кароч иди ке нахуй с ареной на планете и тем более идите нахуй те, которые стонут, что скучное рп, хотя сами же блять не рпшат.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 18:24:16)

Сказал тот кто пишет что-то ещё реже чем мы. А да, без бессмысленного махача было бы действительно делать нехуй блять.

+1

26

Ладно, не махач, что-то ещё. Но блять ребят, неужто у нас одних с Резаком хватало выдумки , чтобы придумывать интересные ситуации. Хоть какие-то идеи, задумки, случайные события. Внешние, внутренние, связанные или нет с персонажами. Но нет, что-то никак. Ладно, я придумываю я делаю ветки, пишу у кэпа там, пишу много где и много чего. Жду в баре вечер второго дня.
Резак тоже относительно забит делом. Но бля.
Знаете, можно было сделать ещё лучше – одно большое пустое помещение – делать чё хотим сами.

+1

27

Боевой Ватник написал(а):

Я не брызгаюсь. У меня во рту кислотность гораздо выше норм.

Я и не про тебя. Меня просто поведение Ротерза нас нет раздражать, точнее выплёскивается то, что копилось

Отредактировано Сан Альфас (2019-03-29 15:49:28)

+1

28

Боевой Ватник написал(а):

Ладно, не махач, что-то ещё. Но блять ребят, неужто у нас одних с Резаком хватало выдумки , чтобы придумывать интересные ситуации. Хоть какие-то идеи, задумки, случайные события. Внешние, внутренние, связанные или нет с персонажами. Но нет, что-то никак. Ладно, я придумываю я делаю ветки, пишу у кэпа там, пишу много где и много чего. Жду в баре вечер второго дня.
Резак тоже относительно забит делом. Но бля.
Знаете, можно было сделать ещё лучше – одно большое пустое помещение – делать чё хотим сами.

Все бы можно свалить на лень,но ...я лично сейчас, на этих каникул, о мимо занятия по ЕГЭ(которые и так делаю медленно), ещё возился с вузами(точнее с целевыми(. Я и так затянул с этим.
Синдри в таком же, как и я положении- у него, по сути, практически те же проблемы. Потому и редко ходит.

Отредактировано Сан Альфас (2019-03-29 15:59:13)

+1

29

Сан Альфас написал(а):

Все бы можно свалить на лень,но ...я лично сейчас, на этих каникул, о мимо занятия по ЕГЭ(которые и так делаю медленно), ещё возился с вузами(точнее с целевыми(. Я и так затянул с этим.
Синдри в таком же, как и я положении- у него, по сути, практически те же проблемы. Потому и редко ходит.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 15:59:13)

Я понимаю, но... Я ребят работаю. 5 дней в неделю , в день зачастую по 5-6 уроков уроков. Планы, тетради, журнал, ГОСы , хуёсы, планёрки, собрания, мероприятия, подготовка детей к ЕГЭ по 2 предметам на доп.занятиях. А ещё у меня есть семья, товарищи, люди, которым я должен помочь просто так и прочие проблемы, а ещё пенсия в 5444 р.

+1

30

Ладно, и в правду я совсем, как всегда, не принимаю участия...Чем я там смогу сходить пока, для быстроты? Только Бестия(аю точнее описывать не прибывание в камере) и Дереном.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Правила арены и описания волн врагов с которыми можно драться.