ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Базовые и основные правила нашего уютненького » "Прямиком из варпа". Собрание свежих и не очень новостей по Warhammer.


"Прямиком из варпа". Собрание свежих и не очень новостей по Warhammer.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Adeptus Astartes написал(а):

Ты был мне братом, я любил тебя)))

Ты переоцениваешь мою мощь.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-06-09 16:38:15)

+4

62

Присоеденяйся к темной стороне

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-10 16:57:21)

+1

63

Я просто оставлю это тут. Кто не понял, тот поймёт потом... и не поймёт.

+4

64

Не про 8-ку, но про ТОТАЛ ВАР.

+3

65

Вот вам!

+2

66

ДА!!! КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!! Самая охрененная новость это что Кхорн наконец-то обратил свой взор на эпический махач на Октарии, ну и кровавый крестовый поход тоже неплохо. Война в разломе полная дичь, такое чувство что Кхорн окончательно снюхался с Тзинчем причём в прямом смысле, вынюхав вместе двухкилометровую дорожку варп-даста с каждой стороны. Нургла пиз**ть конечно святое, но не пиз**ть Слаанеш и позволять ей метаться между сторонами конфликта как шл**е которая смотрит кто больше заплатит, просто немыслимо. Не пиз**ть слаанешитов грех! Ну и то что тираниды летят в ещё большем количестве подогревает мой интерес ведь если кровавый крестовый поход схлестнётся с тиранидами, то история Резака официально признаётся беком. Вот ГВ может же придать гриммдарковости и ощущение общего пиз**ца, но почему-то метается из крайности в крайность... ждём подлиза к зоофилам за слив волчат, всё равно ГВ не даст так просто бить лоялов.)

+3

67

Я сижу и вместе со ждуном ожидаю когда тау подлижут.

+3

68

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я сижу и вместе со ждуном ожидаю когда тау подлижут.

К сожалению такого не будет, подлизы делаются только лоялисткам. Остальным даётся всё случайно и по ошибке.)

+4

69

Мы будем. Ждать. Вечно.

+2

70

http://s6.uploads.ru/t/V8Pom.png

+2

71

Правила 8-ки на русском.

+2

72

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Правила 8-ки на русском.

Ой, чёт боюсь я скачивать. Ну нафиг. Потом когда-нибудь найду.

+3

73

Всё чисто.

+2

74

Эм...у маров похоже реально будут стелс сьюты. Мдя. Скину картинку как найду.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-06-27 15:44:20)

+3

75

Adeptus Astartes написал(а):

Эм...у марта похоже реально будут стелс сьюты. Мдя. Скину картинку как найду.

Ты хочешь сказать, что эти будут невидимыми?
http://sf.uploads.ru/t/9txud.jpg

+3

76

Примарисо скауты.

+4

77

http://s1.uploads.ru/t/KpFAt.jpg

+2

78

Да не будут они стелсовыми. Не могут быть.

+4

79

Именно. Максимум маскировка в определённой местности.

+3

80

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да не будут они стелсовыми. Не могут быть.

Ты сомневаешься в упоротости ГВ? Смотри, как бы ВВВВВААРД не считал по другому и они действительно будут стелсовыми...

+4

81

Вот точно. Не, ну конечно стелс сьюты у маринада...а в принципе почему нет. Я вон до сих пор не могу смириться с видящим скайнетом у Коула.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-06-27 20:42:46)

+3

82

Меня вот интересует на сколько редки камуфляжные накидки, что преломляют свет. Например те же ТА, как любители халатов, могут надевать подобные.

+3

83

Таркус Болтеров написал(а):

Меня вот интересует на сколько редки камуфляжные накидки, что преломляют свет. Например те же ТА, как любители халатов, могут надевать подобные.

Каждый более менее набравшийся опыта скаут носит хамелионовый плащ, в гвардии их также повсеместно используют всякие ратлинги и другие стелс- и снайперские отряды. Они довольно распространены.)

+3

84

Кэп, ходи за кхорнитов.

+2

85

Кэп, про твоих стелс примарисов))

+1

86

Вот честно... меня бесят эти пи**ры, ещё и выше обычного маринада, бл**ь. С**а еб**ые дылды, теперь с космодесантников пора переходить на это убожество, ставить новые рекорды по убийствам!)

+3

87

Чем выше- тем легче заметить)

+4

88

Разбойники... Прям ожидаю столкновения одного "Бандита" и этих разбойников.))))))))

+3

89

Нет ну серьёзно, нах** их делать выше? Итак в термоарморе почти по 3 метра были, а теперь наверное больше 3-ех. Зачем? Сделали бы просто миньки маринов больше и всё, зачем в беке им прибавлять рост? Да и вообще как эти новые органы в башке могут повлиять на рост? Я теперь со своими 215 как обычный человек по сравнению с термосом... РРР, вот и открылись мои комплексы насчёт роста...

+3

90

Ну дык термосы 2.5, не больше. Не должны быть. А у этих нет термосов.
Но они там блять почти с Кризак! Охуели!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Базовые и основные правила нашего уютненького » "Прямиком из варпа". Собрание свежих и не очень новостей по Warhammer.