ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арсенал » Храм Аспектов


Храм Аспектов

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ребятки, напишите про пушки призрачных стражей, пауков Варпа и технику ушастых...

+2

32

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ребятки, напишите про пушки призрачных стражей, пауков Варпа и технику ушастых...

Мог бы но в статы не умею...

+2

33

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Мог бы но в статы не умею...

Пиши без статов. Я разберусь с ними.

+1

34

Образец оружия: Прядильщик смерти/Смертопряд.
Используется: Варп-пауками, Аутархами.
Тип: Штурмовое 2.
S: 12
Боезапас: Подводится к оружию.
Дальность: 200 метров.
Спецправило: Если сила оружия превышает показатель стойкости врага, то наносится дополнительный урон за каждую единицу разницы: +15% к урону по 5+, +10% по урону 4+, +7% по урону 3+, +3% по урону 2+. А если сила прядильщика смерти равна или меньше чем стойкость цели, то нет никакого бонуса от спецрула.
Правила на пробитие: Снимает 50% брони 5+ за 3 секунды, 20% с панцирной, 10% с силовой и 6% с 2+ В случае отсутствия брони на цели, снимается одна вунда за две секунды.

Оружие Варповых Пауков, которое выплёвывает плотную сеть из моноволокна, сжимающееся вокруг жертвы с большой силой.
Плоть, кости и разные виды брони не выдерживают "объятия" моноволоконной проволоки, коя выискивает своими нитями щели или уязвимые места в доспехе, чтобы разрезать в итоге цель на части.
http://s4.uploads.ru/31YH5.png

Отредактировано Roterz (2018-01-22 10:33:37)

+2

35

А не жирно ли?

+2

36

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А не жирно ли?

Можно убрать спецрул, но тогда пушка вообще юзлес, а если убрать рул и просто повысить статы на пробитие, тогда не сходится с настолкой и бэком. Да и вообще, а чё именно не так? И если не так то на что заменять предложения должны быть.

+3

37

Roterz написал(а):

Можно убрать спецрул, но тогда пушка вообще юзлес, а если убрать рул и просто повысить статы на пробитие, тогда не сходится с настолкой и бэком. Да и вообще, а чё именно не так? И если не так то на что заменять предложения должны быть.

Нет, просто я так посчитал... Пушка имеет неограниченный боезапас и отсутствие перезарядки. Дальность для паука больше даже, чем понадобится. Она накрывает цель как дробовик фактически, убер скорострельна. И я так посчитал... Она с космодесантника снесёт за 1 действие стрельбы 114 армора.

+2

38

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, просто я так посчитал... Пушка имеет неограниченный боезапас и отсутствие перезарядки. Дальность для паука больше даже, чем понадобится. Она накрывает цель как дробовик фактически, убер скорострельна. И я так посчитал... Она с космодесантника снесёт за 1 действие стрельбы 114 армора.

Ебать, так ты к этому прикопался, ну тут у меня тоже есть притенении, а откуда я должен знать сколько например боезапаса?  Вот откуда? Как блять? Я те так скажу, я просто убрал эти параметры, а ты подумал что они на пределе... Лол нет.

+2

39

Roterz написал(а):

Ебать, так ты к этому прикопался, ну тут у меня тоже есть притенении, а откуда я должен знать сколько например боезапаса?  Вот откуда? Как блять? Я те так скажу, я просто убрал эти параметры, а ты подумал что они на пределе... Лол нет.

-_- лол. Я как будто не знаю о конечности "паутины" , иное дело, что её как тяжёлых болтов в рамках боёвки.

+2

40

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-_- лол. Я как будто не знаю о конечности "паутины" , иное дело, что её как тяжёлых болтов в рамках боёвки.

Я всё что знаю, так то что у оружие подводится боезапас, всё. Ни его кол-во, ни его скорострельность, перерывы и прочее я вообще не представляю. Единственное что можно менять как по мне, это урон в секундах, ибо я основывался на механике горения как у огнемёта, но 10 секунд это пиздец долго и по началу ставил 5секунд, но я так чисто вслух отчитал и всё равно чёт дохера можно успеть и так стоять шмалять 5 секунд, это вообще не круто. И потом думал между 3мя и 2мя, в итоге нашел компромисс в виде 3сек, для нанесения урона по брони и 2 для снёса вунды. Скорее всего нужно цифры закорректить.

+2

41

Вообще использование дамага как у струйного оружия– оптимальное. Короче пусть остаётся.

+2

42

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вообще использование дамага как у струйного оружия– оптимальное. Короче пусть остаётся.

Ну это ещё цветочки, а вот хар-ки призрачной пушки, я даже в уме представить пока не могу. Ибо в нашей БЕЗКУБОВОЙ системе, описать ПОЛНОСТЬЮ рандомное оружие которое задействуйщее силы варпа, ну это уже полный пиздец.

Отредактировано Roterz (2018-01-22 13:33:26)

+2

43

Просто сделать мощным площадным оружием( с малым радиусом) с низкой скорострельностью(чуть выше лазки) с парой дебаффов от негативных для Варпа эффектов и долей рандом я в дамаге?)

+2

44

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Просто сделать мощным площадным оружием( с малым радиусом) с низкой скорострельностью(чуть выше лазки) с парой дебаффов от негативных для Варпа эффектов и долей рандом я в дамаге?)

Ну тыж понимаешь, что для меня эта идея с виду кажется как: Просто урезать всё до простоты прямой линии.
Ладно, хуй с этим, посмотрим.

+2

45

Образец оружия: Призрачная пушка.
Используется: Призрачными стражами.
Тип оружия: Тяжелое(1)
S: 20
Режим огня: Одиночный режим огня.
Дальность стрельбы: 300 метров.
Радиус взрыва: Значительный ущерб в радиусе до 6 метров от эпицентра взрыва. 
Боезапас: Подводится к оружию.
Скорострельность: 8 выстрелов в минуту.

Спецправила: Оружие игнорирует правила "Не ведая боли". Анигилятор , подавляющий огонь.
Правила на пробитие: В радиусе 3 на 3 метра вокруг эпицентра, игнорирует 5+, 4+, 3+ и сносит одним выстрелом 2+
В радиусе от трёх до четырёх метров игнорит 5+, 4+, сносит выстрелом 3+ и 80% 2+
В радиусе от четырёх до пяти метров игнорит 5+, сносит выстрелом 4+ и 3+ и 50% 2+
В радиусе от пяти до шести метров игнорит 5+ сносит выстрелом 50% 4+, 25% 3+ и 10% 2+.

Это оружие фокусирует в одной точке огромное количество псионической энергии, на долю секунды прорывая ткань реальности и создавая небольшую щель в Варп. Если этот разрыв происходит посреди отряда врага, то результат может колебаться от НЕпревозмогаемых травм, до полного перемещения тела противника в глубины варпа. Существуют так же и более тяжёлые версии этого оружия (Д-пушка, И-пушка,) которые устанавливаются на технику, и создают более крупные разрывы в Варп: Вызывающие большие разрушения и выбрасывающие в варп технику противника.
http://s9.uploads.ru/fn2dI.png

Отредактировано Roterz (2018-01-22 17:48:12)

+2

46

Образец техники: Гравитанк Сокол.
Экипаж: 2 пилота и 6 "на перевозку".
Вооружение:
   Оружие на башне танка: (Импульсный лазер, Светлое копье, Звёздная пушка, Эльдарская ракетная установка «РЕВЕНАНТА».
   Орудийная точка спереди-внизу: (Сдвоенная сюрикенова катапульта или Сюрикенная пушка).
Bs 8, Фронт 12, Бок 12, Тыл, 10, W3

Гравитанк "Сокол" - многозадачная машина, используемая эльдарами как в роли транспортного средства и основного боевого танка их войск. Антигравитационные генераторы позволяют Соколу развивать до 800 км/ч и подниматься на высоту для непродолжительных перелетов через труднопроходимые и НеПроходимые области. Также, Сокол можно оборудовать голо-полями, камнями душ, звездными и векторными двигателями.
http://s9.uploads.ru/0ECWj.jpg

Отредактировано Roterz (2018-01-25 20:28:13)

+2

47

Образец техники: Огненная призма.
Экипаж: 2 пилота.
Вооружение:
   Оружие на башне танка: Огненная призма.
   Орудийная точка спереди-внизу: (Сдвоенная сюрикенова катапульта или Сюрикенная пушка).
Bs 8, Фронт 12, Бок 12, Тыл, 10, W3

Огненная Призма - эльдарский гравитанк, построенный на основе "Сокола". Огненные Призмы - противотанковая техника, лишённая транспортного отсека, сохраняющая высокую скорость и маневренность. Огненные Призмы также можно оснастить голополями, камнями душ, звездными и векторными двигателями.
http://sf.uploads.ru/r8yFt.jpg

Образец оружия: Огненная призма.
Используется: Гравитанком "Огненная призма."
Тип оружия: Тяжелое(1)
S: 10, 16, 18.
Режим огня: Рассеянный, Сфокусированный, Копьё.
Дальность стрельбы: 2 километра и дальше, но дальше уже луч рассеивается.
Радиус взрыва: При режиме стрельбы
   - Рассеянном = Урон до 12 метров от эпицентра взрыва.
   - Сфокусированном = Урон до 6 метров от эпицентра взрыва.
Скорострельность: 6 выстрелов в минуту.

Спецправила: Оружие в режиме стрелбы -"копьё" и "Сфокусированный луч" - игнорирует правила "Не ведая боли" и "почему оно не дохнет!?"

Правила на пробитие:
В режиме стрельбы Рассеянным лучом:
   -В радиусе шесть на шесть метров, сносит выстрелом 3+ и 35% по 2+ броне.
   -В радиусе от шести до двенадцати метров, сносит выстрелом 4+, 65% 3+ и 10% по 2+ броне.
В режиме стрельбы Сфокусированным лучом: сносит выстрелом 3+ и 90% по 2+ броне.
В режиме стрельбы Копьём: Игнорит любую броню.

Установленные на танках «Огненная призма», призменные пушки за счёт психокристалла, увеличивают мощность излучения лазера с высокой интенсивностью, чтобы произвести разрушительный выстрел. Луч можно сделать как сфокусированным, так и рассеянным для покрытия широкой площади.

Отредактировано Roterz (2018-01-25 21:55:19)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арсенал » Храм Аспектов