ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Орден порицателей золотого толчка.


Орден порицателей золотого толчка.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Таркус Болтеров написал(а):

Ок, понял. Я думал что это сообщение Волка...

Чё?

+3

32

Silent King написал(а):

Нихуя себе сказал я себе.
Откуда мы знали... Ты даже не говорил об этом...
Но всё же ты сагрился на меня, когда я назвал Импи питухом. А Таркус лишь в шутку это сделал. Он даже сам так говорил.(Надеюсь, это правда.)

Это правда. Ну дык, а если бы я сказал Резаку, что Кхорн лох?(и добавил бы "а Слаанеш рулит", хехехе)

+3

33

Ну, для меня слова есть слова. Ну и даже Император не идеален, иначе бы вся галактика была уже под властью людей.

+4

34

Таркус Болтеров написал(а):

Ну, для меня слова есть слова. Ну и даже Император не идеален, иначе бы вся галактика была уже под властью людей.

Вообще-то он идеален. Неидеален Хорус. А ещё Лоргар, Ангрон, Фуллгрим, Пертурабо и т.д.  Да в принципе из всех примархов идеален только Сангвиний.

+2

35

Adeptus Astartes написал(а):

Вообще-то он идеален. Неидеален Хорус. А ещё Лоргар, Ангрон, Фуллгрим, Пертурабо и т.д.  Да в принципе из всех примархов идеален только Сангвиний.

Хм, был бы он идеален, то и не допустил падение примархов. Или тот спорный инцидент с Магнусом?

+3

36

Идеален, но не сверхсилён. Ну, то есть не на уровне богов хаоса...на момент Ереси Хоруса. Он не смог это предвидеть.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-15 00:11:48)

+3

37

Adeptus Astartes написал(а):

Идеален, но не сверхсилён. Ну, то есть не на уровне богов хаоса...на момент Ереси Хоруса. Он не смог это предвидеть.

Отредактировано Adeptus Astartes (Сегодня 04:11:48)

Ну, идеален=сверхсилен. А до богов хаоса ему далеко.

+3

38

Adeptus Astartes написал(а):

Вообще-то он идеален. Неидеален Хорус. А ещё Лоргар, Ангрон, Фуллгрим, Пертурабо и т.д.  Да в принципе из всех примархов идеален только Сангвиний.

Жалко Сангвиния...  Обидно за него...

+5

39

Adeptus Astartes написал(а):

Это правда. Ну дык, а если бы я сказал Резаку, что Кхорн лох?(и добавил бы "а Слаанеш рулит", хехехе)

Думаю за это я бы с тебя скальп снял, а потом отдал бы ТЭ на поругание, но ты же не говорил это всерьёз.)

+4

40

Adeptus Astartes написал(а):

Вообще-то он идеален. Неидеален Хорус. А ещё Лоргар, Ангрон, Фуллгрим, Пертурабо и т.д.  Да в принципе из всех примархов идеален только Сангвиний.

Был бы идеален- не было бы Ереси.
А по поводу примархов: никто из них не идеален,но каждый хорош в своей сфере.

+6

41

А есть подтипы пьетухов которых вы уничтожаете ?и как их вычислить,вдруг я случайно столкусь с ним то что мне делать?

+3

42

Оживший скелет написал(а):

А есть подтипы пьетухов которых вы уничтожаете ?и как их вычислить,вдруг я случайно столкусь с ним то что мне делать?

Отличный вопрос. Лично я с ними редко сталкивался, но в основном это такие "люди", которые почти полностью игнорируют твои сообщения и аргументы. Чаще всего, они лоялисты и не терпят любую критику как Империума, так и Императора с вашей стороны.

+3

43

Оживший скелет написал(а):

А есть подтипы пьетухов которых вы уничтожаете ?и как их вычислить,вдруг я случайно столкусь с ним то что мне делать?

Если увидишь таки питухов, говори нам и мы разберёмся.

+3

44

Silent King написал(а):

Если увидишь таки питухов, говори нам и мы разберёмся.

Петух перед тобой. Но не лоялист.

+2

45

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Петух перед тобой. Но не лоялист.

Ну, ты гвардеец.

+2

46

Adeptus Astartes написал(а):

Ну, ты гвардеец.

Работа. Не жизнь.

+3

47

я слышал что есть психи считающие что между эльдар и людьми может быть потомство

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-01 17:25:39)

+4

48

Оживший скелет написал(а):

я слышал что есть психи считающие что между эльдар и людьми может быть потомство

Отредактировано Оживший скелет (Сегодня 21:25:39)

Такая ересь была в старых редакция вахи. Он ещё был ультромарином... хммммммм

+3

49

Геймс воркшоп что там принимала чтоб такое придумать?!

+2

50

Оживший скелет написал(а):

Геймс воркшоп что там принимала чтоб такое придумать?!

Раньше много всякого говна было. Болтеры без гильз. Лягушки-войны. Некроны-Кхорниты. Но эт не точно...

+4

51

Лягушки-войны?это кто?

+4

52

Это что за дичь лягушки-войны

+1

53

Таркус Болтеров написал(а):

Раньше много всякого говна было. Болтеры без гильз. Лягушки-войны. Некроны-Кхорниты. Но эт не точно...

Ну во-первых! Не надо говорить о старом бэке в котором не разбираетесь! Про лягушек воинов..  СЛААНЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ? КАКИЕ ОНИ ВОИНЫ? ХВАТИТ ТУТ! Болтеры без гильз не говно, но с гильзами всё же продуманней. Некроны были в самом начале машинами Кхорна( но уже к моменту выхода дарк крусейда стали собой. Библиарий полуэльдар та ещё хуйня, но вот с иной стороны: в роуг трейдере и первых 2 редакциях ушастые были больше похожи на космоциган, да и Империум был вменяемее, контакты были чаще, были вполне себе торговые связи с некоторыми ксеносами. И гибриды были не настолько не реальны. Да они и сейчас вполне могут быть.

+3

54

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну во-первых! Не надо говорить о старом бэке в котором не разбираетесь! Про лягушек воинов..  СЛААНЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ? КАКИЕ ОНИ ВОИНЫ? ХВАТИТ ТУТ! Болтеры без гильз не говно, но с гильзами всё же продуманней. Некроны были в самом начале машинами Кхорна( но уже к моменту выхода дарк крусейда стали собой. Библиарий полуэльдар та ещё хуйня, но вот с иной стороны: в роуг трейдере и первых 2 редакциях ушастые были больше похожи на космоциган, да и Империум был вменяемее, контакты были чаще, были вполне себе торговые связи с некоторыми ксеносами. И гибриды были не настолько не реальны. Да они и сейчас вполне могут быть.

Чё серьёзно? То есть в бородатом беке некронов лепили в кузницах Кхорна? Эх вот бы такой кодекс почитать. А насчёт гибридов, то капитан ультрамаринов Гримлок передаёт вам привет, с такими нежностями у него точно маленькие гибриды.))

P.S. Ах да, он же теперь не капитан...

+4

55

Ой, да он не дадумается, что делать, чтобы гибридик появился. Куда уж там.

+4

56

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ой, да он не дадумается, что делать, что гибридик появился. Куда уж там.

Ты так думаешь? Я думал всё наоборот, они не додумаются предохранятся, хотя нельзя исключать что дальше поцелуев и правда дальше нечего не будет, но я думаю это надо быть полнейшими тупицами чтобы не додуматься до того что заложено в ДНК. Всё же я не думаю что у них настолько всё плохо.)

+3

57

Пара состоящая из Капитана-Альтруизм и 300 летней девственницы няшы стесняши... Ну такое себе! Да вероятнее, что она захочет иметь от него гибридика( для чего придётся несколько месяцев хоть раз в две недели шпёхаться), то он намёков не поймёт или поймёт, но решит, что это его фантазия, а она подразумевает другое.

+3

58

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пара состоящая из Капитана-Альтруизм и 300 летней девственницы няшы стесняши... Ну такое себе! Да вероятнее, что она захочет иметь от него гибридика( для чего придётся несколько месяцев хоть раз в две недели шпёхаться), то он намёков не поймёт или поймёт, но решит, что это его фантазия, а она подразумевает другое.

Ну хрен знает... ох уж эти добренькие, нам злым никогда не понять как они устроены.)

+2

59

Хм.... Чтож, вернусь к истокам! КРОВЬ БОГУ КПОВИ! ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ! Я УСТРОЮ КРОВАВЫЙ ПИР НА ВАШИХ МОГИЛАХ!!!!
http://s7.uploads.ru/t/5nzJY.jpg

Отредактировано Silent King (2017-06-02 09:19:54)

+4

60

Я думаю вам бы понравилась серия анимаций "Если бы у Императора был преобразователь текста в речь" и его мини-эпизоды.Благодаря ней я задумался о том,почему Императора почитают как бога,хотя Он сам писал,что не надо почитать его как бога и вообще забыть о такой вещи как религия.Только космодесантники почитают Императора не как бога но как могущественного человека.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Орден порицателей золотого толчка.