ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Дискусионый клуб.


Дискусионый клуб.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Собственно вот решил создать место для споров,дабы не захламлять другие темы,ну и просто для удобства,спорить адекватно,не сраться,для этого будет отдельная тема.
Правила-Не оскорблять друг друга,спорить адекватно,без аргументов в стиле<<Я прав просто потому что я прав>>.

+5

2

Как будто мы так сильно спорим чтобы эта тема пригодилась, а уж срачи тут так это вообще невиданное событие. Тем не менее я добро уже дал, поэтому пусть будет.)

+4

3

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Как будто мы так сильно спорим чтобы эта тема пригодилась, а уж срачи тут так это вообще невиданное событие. Тем не менее я добро уже дал, поэтому пусть будет.)


Подстраховка некогда не бывает лишней :).

+3

4

Точно. :cool:

+2

5

Necron Necronovich написал(а):

Собственно вот решил создать место для споров,дабы не захламлять другие темы,ну и просто для удобства,спорить адекватно,не сраться,для этого будет отдельная тема.
Правила-Не оскорблять друг друга,спорить адекватно,без аргументов в стиле<<Я прав просто потому что я прав>>.

Так не интересно))

+3

6

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Так не интересно))

Есть зона для срачей,там всё это допустимо,так же с разрешения это допустимо и здесь но в разумных пределах.

+4

7

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Так не интересно))

Немного согласен. Самую малость, так как есть споры, которые являются частью РП, и уносить их из бара не оч. Самую малость...

+4

8

Но ведь я тут батька... да ну вас... У нас 90% срачей таковы. Дискуссий тоже.

+3

9

Таркус Болтеров написал(а):

Немного согласен. Самую малость, так как есть споры, которые являются частью РП, и уносить их из бара не оч. Самую малость...

Ну учитывая кто в баре выпивает спор может перерасти в его уничтожение ^)

+3

10

Necron Necronovich написал(а):

Ну учитывая кто в баре выпивает спор может перерасти в его уничтожение ^)

Для уничтожения у нас есть арена.)

+3

11

А кто нибудь угрожал ордену зловещих десатников кроме саламандр

+3

12

Оживший скелет
В вахе любому ежесикундно много чего угрожает :)

+2

13

Псс... Некроныч, пожалуйста, напиши персонажа для новой кампании. Лоялиста/орка/эльдара/тиранида/хаосита/орка.

+3

14

Можно пойду слугой к слаанеш... или рабом для тэ? А то надоело... как превозмогаю так сразу что-то не так. Пафоса нет... так как неизвестно что я несу. Только и умею говорить одну д*****.
Наслаждения рулят и бла бла бла. Труп на троне и бла бла бла.

Эээх...  :'(

+1

15

Чо-то ты совсем прокис

+4

16

Точно, что с тобой? В последнее время тебе всё хуже и хуже, может выговоришься?

+5

17

Мне нечего говорить. Опять что-то не так скажу. И всё же... крайне неприятно. Решимости нуль. Пробовать ещё хоть что-то сказать... уже вообще не хочется. Блин...

+1

18

Я просто... задолбался. Как хочу хоть что-то сделать для ролёвки... а нифига. Просто... даже в баре кроме срача ничего не удаётся сделать. Хоть это малая часть того что меня беспокоит.

+2

19

Так т из-за ролёвки или из-за чего-то другого?

+2

20

Сан Альфас написал(а):

Так т из-за ролёвки или из-за чего-то другого?

А что если я скажу из за ролёвки? То все блин как миленькие поймут и сразу мне устроят личную кампанию? А жаренных гвоздей мне не дадите? Ну вот. Так что... мне насчёт этого незачем жаловаться так как я сам в этом виноват(если пробить мою стену эмоций из ярости и обиды чтобы добраться до разумного мышления и понять это.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-05-19 20:36:13)

+2

21

По моему, это не стоит нервов.

+2

22

Хотя, думаю не в ролплее дело

+2

23

Сан Альфас написал(а):

По моему, это не стоит нервов.

Я в реальности страдаю подобной проблемой. Сразу хвататься за сердце от самого мелкого разочарования. Это меня настолько выбешивает что эта злость помогает не чувствовать излишнюю совесть и другие ничтожные обиды. Да ладно... подрматизировал и хватит.
Я настолько проникся этим местом как "здесь"... что всё смешивается с реальной жизнью. И я всё воспринимаю так близко к сердцу... Как дебил... Блин. Без комментариев.

+2

24

Сплюнь да и всё)
А по поводу "проникся"-не ты один. У меня мысли тоже иногда всплывают по нему,не только Спирит и Стед, в последнее время больше с Карлом и Сергеем.)
Просто,относись проще вот и всё. Эта проблема и выеденного яйца не стоит.

+5

25

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Псс... Некроныч, пожалуйста, напиши персонажа для новой кампании. Лоялиста/орка/эльдара/тиранида/хаосита/орка.

Напишу,прошу прощение что долго не заходил на форум,времени небыло.P.S.На сколько смертным должен быть перс?

Отредактировано Necron Necronovich (2017-05-23 14:17:41)

+4

26

Necron Necronovich написал(а):

Напишу,прошу прощение что долго не заходил на форум,времени небыло.P.S.На сколько смертным должен быть перс?

Мясо, но не картонный.

+4

27

Почему орден зловещих десантников никто не пытался уничтожить? И мне интересно кто кроме саламандр какие ещё есть гуманные ордена?

0

28

Оживший скелет написал(а):

Почему орден зловещих десантников никто не пытался уничтожить? И мне интересно кто кроме саламандр какие ещё есть гуманные ордена?

Мой))

+3

29

???

Отредактировано Оживший скелет (2017-05-24 22:33:40)

-1

30

Что означает мой)))?

-1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Дискусионый клуб.