ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Мехиаэль, Тёмный Жнец


Мехиаэль, Тёмный Жнец

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Мехиаэль
2. Аспектный воин из храма тёмных жнецов, уроженец с Биель-тана
3. Тяжелая аспектная броня
Пожинатель и 3 "бочки" ракет "звёздный рой"
Плазменные гранаты
4. Мехиаель один из тех эльдар кто рискует заблудиться на пути тёмного жнеца ибо обрушивать на врагов ярость Кхейна из пожинателя даже под маской аспектника доставляет ему небольшое удовольствие, что уж говорить о восторге от этого оружия без маски. Сражаясь там где требуется защищать мир корабль он доказал что поистине талантливый стрелок и поэтому он не берёт в бой не каких прицельных устройств так распространённых среди жнецов. Впрочем это не помешало ему поразить энергосистему дредноута хаоса находясь в почти километре одним точным выстрелом. Настоящих друзей у него нет, однако в мирное время он постоянно косо смотрит на воющих баньш и часто пытается пошутить над ними или упрекнуть так как сам считает бой в ближним бою полной глупостью. Любит шутить, но его чувство юмора очень своеобразно и все его шутки попадают в категорию черный юмор за что его периодически сравнивают с шутами смерти, а так как он любит шутить над "глупыми рукопашниками" воющие баньши частые персонажи в его анекдотах, впрочем он подшучивает и над другими рукопашниками, но не так рьяно. Его собратья по оружию в храме аспекта даже думают что таким образом он показывает что неровно дышит к экзарху баньш и вот так неумело он хочет обратить на себя её внимание.
5. Силён, крут и очень меток по крайней мере так думает о себе Мехиаель. Впрочем его меткость и правда достойна экзарха, не ломится вперёд пока в поле зрения есть хоть один противник. На поле боя становится очень расчётлив отбрасывая образ юмориста. Холоден и нетороплив, предпочитает занять хорошую позицию и оттуда расстреливать неприятеля, впрочем приказу сменить позицию подчиниться довольно быстро. В рукопашной не очень хорош по сравнению со своими сородичами аспектниками и всё же если кто-то из противников всё-таки сможет подойти, то он с удовольствием проедется рукоятью пожинателя по лицу врага, а если же после такого его драгоценное оружие сломается, то он любым способом постарается выпотрошить того из-за кого это случилось.
WS7 BS10 S8 T7 W3 I10 Sv3+
6. 1
7. для 4 кампейна
8. 3

+5

2

Вот тут вопрос. А несведущие поймут чем стреляет пожинатель.
Многие мои собратья тоже думают , что хтх глупость и дикость. А потом таки добегают орки, прилетет дроппод, рапторы, внезапно телепортировавшиеся пауки вместо стрельбы мгновенно запарывают в бб...

+3

3

Ну он же эльдар с большим ЧСВ ему можно.) А про несведующих это про кого я лично ещё помню чем он стреляет, к тому же он у нас в арсенале есть, просто там он назван малость по другому.)

+3

4

А потом его отпинает кризак)))
Кстати, боезопас к орудию жатвы?

+3

5

А его ещё и перезаряжают? Я думал боезапас "оверд**" ну пусть будет два, три бочонка с ракетами (у них же магазин в бочках которые почти у приклада прокручены? Хотя у них даже приклада нет.) Ну не знаю по сколько они там будут по 200-500 боезапаса всё таки тяжелая поддержка должно быть много.)

+3

6

По хорошему, в ЕС( где более менее большую часть оружия астартес и эльдар+ орков реализовали. ) там 150 ракеток всего, при том, что жрёт она больше 1 за выстрел, а за "заряженный" выстрел в кучу ракет довольно много. Но боезопас там банально негде хранить, поэтому 18 ракеток пусть будет.( до перезарядки, которая в свою очередь является в тоже время и процессом остывания оружия).

+3

7

Это ты про мелкие ракетки, а противотанковые одиночные они как отдельно или просто жрут какое-то кол-во из общего боезапаса?

+3

8

Особые бронебойные снаряды считаются также как залп и сжирают по 6. Кстати пропишу щас.

+3

9

Окей, тогда пусть будет такие режимы. 1 ракетка, 3 ракетки (типа россыпью как дробовик, но пролетев несколько метров они наводятся на цель, по крайней мере мне всегда представлялась их стрельба так ибо зачем им так много стволов) и "Звёздный выстрел" на 6 ракеток. Что скажешь? По моему неплохо.)

+3

10

Перечитай описание пусковой остановки "Жатва". Всё описано.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Мехиаэль, Тёмный Жнец