ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о воинах легионов предателей и иных слугах Хаоса


Записи о воинах легионов предателей и иных слугах Хаоса

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Просто назвали проимперским за просто так.

+2

32

-_- ты имперец.

+1

33

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Самому не надо ля ля, Император хотел запретить берсерков Кхорна и даже Русса к Ангрону подослал, что б просветить тупую, склонную к философии, башку последнего. Ему не нужна была ТАКАЯ ВОТ сила.

Ну да, ну да, нечего бы было просвещать если если бы имперское командование, а конкретно любимые братцы не ныли как девочки и посылал туда куда нужно. Псы войны тоже не отличались хорошими манерами и в пылу боя могли порубить хренову тучу невинных людей, тем не менее никто не ныл и импи посылал их туда, куда надо. Если ты не понял, то импи начал реагировать только когда плаксивые девочки-примархи начали жаловаться на мирожоров ибо тогда на этих лицемеров нахлынула правильность! До этого что с гвоздями, что без вархаунды были вархаундами, хотя косяк есть у Ангрона, да, но валить на то что только он виноват в кровожадности мирожоров тупо.

+2

34

Кароче делайте чё хотите, но я внесу свои копейки.
Во первых, кодексы.
http://sh.uploads.ru/jk50M.png
http://se.uploads.ru/o8tU7.png
Во вторых:
Обычный берсеркер: Ws9 Bs8 S9 T8 W1 I8 Sv3+

Чемпион берсеркер: Ws10 Bs8 S10 T8 W2 I8 Sv3+

Всё.

+3

35

Roterz написал(а):

Кароче делайте чё хотите, но я внесу свои копейки.
Во первых, кодексы.

Во вторых:
Обычный берсеркер: Ws9 Bs8 S9 T8 W1 I8 Sv3+

Чемпион берсеркер: Ws10 Bs8 S10 T8 W2 I8 Sv3+

Всё.

Ты долбоёб...

+2

36

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты долбоёб...

И это всё что ты можешь сказать?

+3

37

Roterz написал(а):

Кароче делайте чё хотите, но я внесу свои копейки.
Во первых, кодексы.

Во вторых:
Обычный берсеркер: Ws9 Bs8 S9 T8 W1 I8 Sv3+

Чемпион берсеркер: Ws10 Bs8 S10 T8 W2 I8 Sv3+

Всё.

10 силы рандомному чемпиону дохрена ибо 10 означает что он с кулака может кризак свалить с ног или термоса на десяток метров кинуть, (хотя это не точно.) для рандомного пихота шибко круто.)

+3

38

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Ну да, ну да, нечего бы было просвещать если если бы имперское командование, а конкретно любимые братцы не ныли как девочки и посылал туда куда нужно. Псы войны тоже не отличались хорошими манерами и в пылу боя могли порубить хренову тучу невинных людей, тем не менее никто не ныл и импи посылал их туда, куда надо. Если ты не понял, то импи начал реагировать только когда плаксивые девочки-примархи начали жаловаться на мирожоров ибо тогда на этих лицемеров нахлынула правильность! До этого что с гвоздями, что без вархаунды были вархаундами, хотя косяк есть у Ангрона, да, но валить на то что только он виноват в кровожадности мирожоров тупо.

Потому что действия еб*ната с гвоздями сильно мешали во время военных действий.

+2

39

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

10 силы рандомному чемпиону дохрена ибо 10 означает что он с кулака может кризак свалить с ног или термоса на десяток метров кинуть, (хотя это не точно.) для рандомного пихота шибко круто.)

Он на то и чемпион что могёт в 10 силу, хотя мне уже поебать на это. Делайте так, как вы думаете правильным.

+3

40

Roterz написал(а):

И это всё что ты можешь сказать?

Да, ты меня уже заебал потому что. И лезешь, куда не надо блять. ВСЕ ЗНАЮТ ТУТ БЛЯТЬ ХАР-КИ БАРСУКОВ КАК МИНИМУМ ДО ВОСЬМЁРКИ!!! И НОЙЗОВ! И ПЛАГОВ!!!
А ещё есть такая хуйня, что у нас тут харки всех в системе где блять вместо 4— 8 и т.д. То есть это блять не просто так!
И ещё порой некотые хар-ки приходится чуть чуть править, потому что блять БЭК!!!

+2

41

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Потому что действия еб*ната с гвоздями сильно мешали во время военных действий.

Также как и умозаключения менструальных девочек-примархов которые не смогли нормально распорядиться данными силами, до боя Ангрон готов был подождать и выйти там где скажут, он лишь один раз ослушался, когда лоялистов хотели разнести с орбиты на Истваане, а это довольно подло. Гора Ангрон слушал во всём и выполнял любой приказ, вывод-то напрашивается сам собой кто еб**ат на самом деле.))

+2

42

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да, ты меня уже заебал потому что. И лезешь, куда не надо блять. ВСЕ ЗНАЮТ ТУТ БЛЯТЬ ХАР-КИ БАРСУКОВ КАК МИНИМУМ ДО ВОСЬМЁРКИ!!! И НОЙЗОВ! И ПЛАГОВ!!!
А ещё есть такая хуйня, что у нас тут харки всех в системе где блять вместо 4— 8 и т.д. То есть это блять не просто так!
И ещё порой некотые хар-ки приходится чуть чуть править, потому что блять БЭК!!!

Я, не достаточно ясно выражаюсь? Я пол минуты назад написал что вы можете делать так как ВЫ хотите правильным.

P.s И да скажите мне откуда в беке у чемпионов берсеркеров появляется 9 T?

+2

43

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да, ты меня уже заебал потому что. И лезешь, куда не надо блять. ВСЕ ЗНАЮТ ТУТ БЛЯТЬ ХАР-КИ БАРСУКОВ КАК МИНИМУМ ДО ВОСЬМЁРКИ!!! И НОЙЗОВ! И ПЛАГОВ!!!
А ещё есть такая хуйня, что у нас тут харки всех в системе где блять вместо 4— 8 и т.д. То есть это блять не просто так!
И ещё порой некотые хар-ки приходится чуть чуть править, потому что блять БЭК!!!

Не ну тут ты зря наехал, всё же он выразил мнение и предложил профиль, причем написал его по канонам. Не надо так Шас'Врэ, он просто хочет помочь.)
И да... вы правда уверены что все знали до пикчи Ротерза профиль барсуков? У меня есть подозрения что нет.))

+2

44

На меня тут подозрений не надо! И хоть странно но единственное кого я знаю в плане статы это только берсов... из всеееех существ в вахе... Мда...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-09-08 16:42:13)

+3

45

Держишь ты такой в руках 2 рулбука сзади которых справки с харками всех юнитов своих редакций. Лежат у тебя в шкафу 6 кодексов...
Да нахуй вообще эту ваху.

+2

46

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-_- ты имперец.

Да! А ещё вот он, истинный пафос.

+3

47

Блин, я сдаюсь... Пойду обратно за тазиком... Ну нахер((

+2

48

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Да! А ещё вот он, истинный пафос.

Дикий боян. Я аж включил "Born to be wilde".

+2

49

Шумовые десантники.
Снаряжение: звуковое оружие.
Чувства космодесантника намного острее, чем у обычного человека. Их тело и разум отточены до совершенства для ведения войны. Слишком сильные впечатления и переживания во время битвы могут подорвать индоктринацию и физическую подготовку некоторых боевых братьев. Они могут потерять контроль над собой в разнузданной жажде битвы, без команд или приказов удовлетворяя свои желания в беспричинной резне. Другие поддаются искушениям запретными наслаждениями, в которых им отказывается в их монашеской жизни: власть, богатство, восхваление. Эти падшие космические десантники, в конце концов, посвящают себя служению богу Хаоса Слаанешу, попадают в шелковые узы Князя Наслаждений.
Слаанеш наслаждается тем, что превращает таких новых слуг в шумовых десантников. Эта разновидность предателей была впервые создана из Легиона Космического Десанта Детей Императора, когда они впали в поклонение силам Хаоса во время Ереси Хоруса. Тогда их бесчинства были в высшей степени омерзительными и зверскими, и наиболее часто были направлены против самых невинных и беззащитных жертв, которых они только могли найти.

Шумовые десантники полностью посвящают себя Слаанешу, они получают в дар мутации, характерные для него. Слух шумовых десантников становится в тысячу раз чувствительнее, чем у нормального человека и может уловить самые незаметные различия в высоте и громкости звука. Разум шумового десантника целиком извращенно строится вокруг этих жизненно необходимых входящих сигналов, каждый звук вызывает чрезмерные эмоциональные реакции, которые заставляют все прочие ощущения казаться блеклыми и никчемными.

Более громкие, дисгармоничные звуки вызывают еще более сильную эмоциональный ответ, создавая цепную реакцию привыкания. В скором времени только грохот битвы, и усиливающиеся крики страха врагов могут в полной мере возбудить шумового десантника. В таком перевозбужденном состоянии, разум шумового десантника отключается, и он становится лишь сосудом для чувственных ощущений, вызываемых музыкой апокалипсиса. Он восторгается криками умирающих, когда те отплясывают кровавую джигу по пути к смерти. Каждый новый взрыв и предсмертный крик возносит его все выше, пока он не достигнет полного демоничества и окончательного освобождения. Шумовые десантники воют вечную хвалу своему повелителю Слаанешу, жадно наполняя свои уши и разумы его посланиями осквернения и порока.

Шумовые десантники облачены в исковерканные силовые доспехи, раскрашенные в различные кричащие и пестрые цвета, так как их чувства настолько пресыщены, что они воспринимают лишь самые экстравагантные цвета и узоры. Шумовые десантники вооружаются различным демонически созданным оружием, которое издает громоподобные, диссонирующие звуки при выстрелах. Они зачастую усиливают непрерывную психическую какофонию бормотания шумдесантников, криков и молитв Слаанешу, превращая их в убийственные гармоники, от которых способны лопнуть внутренние органы и сломаться кости. Псайкеры особенно уязвимы для атак шумовых десантников, их чувства оглушаются и подавляются непрерывным психическим шквалом.

Некоторые шумдесантники носят сложное нагромождение из множества труб и трубок вокруг лицевых щитков, которые работают как усилители голоса. Они используются носящим их, чтобы испускать отвратительные боевые кличи и стоны наслаждения, создавая парализующую стену звука во время того как они шагают в битву. Они ревут песни ненависти и разрушения, которые могут заставить трепетать от страха самое храброе сердце. Другие шумовые десантники используют оружие, которое испускает гармоники, разрывающие их жертв на части. Они играют на этих инструментах в маниакальном ритме, ударяя по звенящим струнам и скользя по ним металлическими пластинами так, что кажется, что их оружие постоянно воет в агонии или кричит от наслаждения.

Наиболее мощное оружие шумовых десантников концентрирует гудящую басовую ноту, которая возносится до взрывного крещендо, используя разрушительную гармонику, которая взрывается в заданной точке оглушительным ударом. Когда акустическая реакция ударяет по нервной системе жертвы, она начинает биться в жестоких спазмах, ломая собственные кости, и ужасно искривляется под ударной волной. Броня дает плохую защиту, так как резонирует в соответствии со смертоносной частотой, разжижая плоть носящего. Даже боевые танки могут быть уничтожены такой атональной атакой: пластины их брони раскалываются на части, а несчастные члены экипажа лопаются как перезрелые фрукты.
ws8 bs8 S8 T8 W1 I10 Sv 3+
http://sf.uploads.ru/t/xOSAR.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-13 17:57:05)

+3

50

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР... ненавижу, слаанешиты...

+2

51

Roterz написал(а):

Кэп, ты гуманитарий? Только честно.

Что вы имеете против гуманитариев, сраные выродки!

+2

52

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Что вы имеете против гуманитариев, сраные выродки!

Я САМ ГУМАНИТАРИЙ! Но почему он от слова соооовсем не может написать хар-ки? Это прям тааак сложно?

+2

53

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Что вы имеете против гуманитариев, сраные выродки!

Опять "вы"!? РРРРРРРААААААААААААААААААААААААА... почему мне кажется что наезд адресован ещё и мне?

+3

54

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Опять "вы"!? РРРРРРРААААААААААААААААААААААААА... почему мне кажется что наезд адресован ещё и мне?

Ytn/

+2

55

Чумные десантники
Снаряжение: болтеры, автопушки, силовые косы и прочее мерзко выглящее оружие
Чумные десантники – космодесантники Хаоса, присягнувшие Нурглу, богу эпидемий и энтропии. Первыми чумными десантниками были воины из легиона Гвардии Смерти, попавшиеся в ловушку на своих космических кораблях во время перелета в варпе, когда смертельно опасная чума поразила их флот. В уплату за свои жизни, Мортарион и его легион отдали себя на службу Повелителю Разложения. Их тела раздулись и набухли, ибо гниение охватило всё изнутри, однако космодесантники больше не чувствовали агонии от варповой чумы и не умирали от ее ужасающих симптомов.

С тех пор многие космодесантники посвятили себя Нурглу, но лишь некоторым удалось вступить в ряды восхваленной Гвардии Смерти. Те, кто действительно жаждет присоединиться к этим зловоннейшим воинам, должны присягнуть в верности примарху Мортариону, и только после этого Нургл дарует им болезнь, породившую чумных десантников. Немногие чернокнижники Нургла за пределами Гвардии Смерти посвящены в секреты чумных десантников, и значительная часть этих чернокнижников находится в распоряжении Абаддона из Черного Легиона. В уплату за долгую службу и верность Воителю, эти гнилостные маги будут награждены своими болезненными дарами.

От сгнивших, отвратительных тел чумных десантников разит разложением. Тлеющая слизь сочится из их многочисленных язв, разъедает броню и пузырится на коже. Однако, несмотря на свои ужасные уродства, чумные десантники поистине устрашающие воины, потому как затронувший мозги тлен сделал их невосприимчивыми к слабости тела или боли от боевых ранений.

Будто бы насмехаясь над летящими прямиком в них болтами и лаз-выстрелами, чумные десантники предпочитают вести огонь на ближней дистанции, где они могут по достоинству оценить нанесенные противникам гноящиеся раны. Если же враг приблизится на расстояние вытянутой руки, чумные десантники будут защищаться при помощи пропитанных чумой ножей и токсичных гнилостных гранат, содержащих вирулентные токсины, проедающие броню и наполняющие воздух густыми облаками ослепляющих спор. Пожалуй, самые претенциозные из них – отрубленные головы неприятелей, «мертвые головы», каждую из которых до краев наполняют смесью болезней, после чего запечатывают древним воском.

Чумные десантники посвятили свои жизни не только битвам по приказу лордов Хаоса, но и распространению порчи и разложения в галактике. Исторгаемые варпом флота Нургла приносят болезни и поветрия в десятки звездных систем. Как только Чумные корабли будут оставлены экипажем (или он будет полностью уничтожен), они вернутся обратно в варп и со временем, вероятно руководствуясь волей самого Нургла, найдут дорогу к Чумной планете, где их команда вновь будет набрана для следующих атак.
Ws 8 Bs 8 S 8 T 10 W 2 I 6 Sv 3+
http://s9.uploads.ru/t/40kyb.jpg

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2017-09-13 18:26:42)

+1

56

Roterz написал(а):

Я САМ ГУМАНИТАРИЙ! Но почему он от слова соооовсем не может написать хар-ки? Это прям тааак сложно?

***, сейчас напишу, прошу прощения.

+2

57

С десантурой чумной малость переборщил. У них иня 6, а не 8.)

+2

58

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

С десантурой чумной малость переборщил. У них иня 6, а не 8.)

А, ну ок. Сейчас.

+2

59

Не буду как то спорить, но с точки баланса нурглиты явно немного имба с W4 у каждого.

+3

60

Roterz написал(а):

Не буду как то спорить, но с точки баланса нурглиты явно немного имба с W4 у каждого.

Если это боты-плевать, хоть 10 вунд пусть, главное остальные характеристики.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Бестиарий » Записи о воинах легионов предателей и иных слугах Хаоса