ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Правила отыгрыша и ведения боёв. » Основные правила проведения боёв.


Основные правила проведения боёв.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Мне норм,. Все устраивает, как забалансили меня.
(Осталось Стеда)
Дай-Хард, удивлённ даже(хотя, тут тупо на опыте думаю выезжает).

+3

62

......Изгой, если на счет Ирки, то ей просто 200 с копейками, у неё просто опыта больше, по сравнию  с хотя бы Кирпичом(а как снайпер, с Дай-Хардом).
По той таблицы ТЫ- опасный,опытный гвардеец

+3

63

Эх.......А что может Карл? М?
А что может Дай-Хард? М?
А что может Кирпич? М?
Против Кепа, убербати?
Что Врал может против Кепа?М?

+1

64

Вот Синдри чёт сидит и молчит...
Он вообще понял нашу новую систему ОМ?

+2

65

Ребят,всё..видно же,что Изгоя  больше раздражает сейчас ваша попытка типа:"не,не, не ты не слабак,просто...эээ...ну вот другие же персы тоже не могут!!"..

+2

66

Штурмовик-(изгой) написал(а):

ХВАТИТ!! ОНИ БЛИН ИНТЕРЕСНЫ ВСЕМ!!! РП И ДАЖЕ ВИЛЯЮТ НА ЧТО-ТО И ПОЛЕЗНЫ ДРУГИМ! НАШЁЛ БЛИН С КЕМ МЕНЯ СРАВНИВАТЬ!
И знаете... любое моё влияние на вас ЭТО БЛЯТЬ ИТОГ ВАШЕЙ МИЛОСТИ ПОСЛЕ МОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ ИСТЕРИКИ!!! А НЕ МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИДЕИ ЧТО Я БЫ СМОГ ВОПЛОТИТЬ!!!! Вы на меня раздражённо смотрите и с желанием добить такого упыря лишь исполняете его каприз что он выкрикивал!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 11:33:38)

И да....Карл интересен по моему мне и тебе, остальным......Ротерз вообще не знаком с ним. ЩасВре так вообще желал его порвать.
Кирпич.....Тут пока даже у меня вдохновение на него пропало(учитывая то, что это перс Таркуса. Просто из осознания, что это не мой перс, я его просто арендовал.)

+3

67

Я бы прекратил... мог бы... даже очень хотелось бы...

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ах да))) ещё по поводу баб. Изгою можно трахаться с кем угодно, кадрить кого угодно, а все женские персы тут заочно уже в его гареме, включая Лилит, Иврейн и Джаин Зар. Но ни дай бог будет хотя бы упоминание, что какая то самка спит с кем-то кроме него! Это сразу агрессия и обидки. И не важно, что самка к примеру похотливая или что у тех кто спит уже любовь, а самке на Изгоя пох.
Его даже Ши перестала привлекать и начала бесить после того как она девственности лишилась...
Нет, он конечно же щас будет отговаривать считать. Но факт остаётся фактом.

Но после этого... Расхотелось... Так что... Либо я ещё матов накидаю с парой аргументов или просто пошлю воьвсе места какие только можно и как можно убеждающе... хотя мы все знаем что это будет до того пока менч не замутят или пока не придёт берс и не надавит на меня пока я не начну извинятся и пускать сопли...

0

68

Сан Альфас написал(а):

И да....Карл интересен по моему мне и тебе, остальным......Ротерз вообще не знаком с ним. ЩасВре так вообще желал его порвать.
Кирпич.....Тут пока даже у меня вдохновение на него пропало(учитывая то, что это перс Таркуса. Просто из осознания, что это не мой перс, я его просто арендовал.)

Нет, ну щас Карл норм.
Просто тогда из-за него у Ксанд были проблемы и возможность огрести от АЛ. А за такое я обязан бы был прописать люлей. Но щас уже норм.

+2

69

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ух ты! Я теперь оказываются не имел морального права будучи всю историю перса до знакомства с вами демоноборцем пиздить демонов.
Ой! Гвардеец не завалить кровожада!!! Да блять даже термос серых рыцарей не завалить один на один. Поэтому иди нахуй.
И не когда-то, а я продолжаю валить демончк и голыми руками.

Бесмысленная глупая аналогия и просто послал... будто я прав... Хотя...  По моему я говорю правду про то что земля круглая...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-12-15 15:00:16)

+2

70

Сан Альфас написал(а):

И да....Карл интересен по моему мне и тебе, остальным......Ротерз вообще не знаком с ним.

Хех, да я всех тех кого видел могу перечислить на пальцах двух рук, а с кем мои персы говорили так и вовсе на одной...

Ну вот с кем мои персы говорили...
Каин;
Возможно Блэк "но это не точно;"
Ксанд;
ээээ всё

Отредактировано Roterz (2017-12-15 15:13:50)

+2

71

Нет бы блять обсудить систему Очков Мощи и т.д. Нет! Болтаем по поводу бедного Изгойчика... А петух Резак так нихуя и не написал.

+1

72

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, ну щас Карл норм.
Просто тогда из-за него у Ксанд были проблемы и возможность огрести от АЛ. А за такое я обязан бы был прописать люлей. Но щас уже норм.

Поьому что я слил, каких он ещё взглядов?)))
А с Ксанд, ну ей и сейчас....грозит....и она грозит....(кто людей пиздит?))
Нет, често и мне эта дамочка ,как перс, интересен и нравится.
Но....тогда его, она, зверски попыталась убить -их товарища и вообще готовила покушение(и вообще рейд на их базу)
Да, по глупости Стеда, но все равно.

Отредактировано Сан Альфас (2017-12-15 15:41:32)

+3

73

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет бы блять обсудить систему Очков Мощи и т.д. Нет! Болтаем по поводу бедного Изгойчика... А петух Резак так нихуя и не написал.

Ой капитан очевидность!?!? Чтоб ты с ротерзом сдохли из за этой тупой таблицы! Нахуй создали твари... И без этого могли бы жить...
Кстати... А что если обсужить очков мощи? С чего начать? Точно. Изгой лох а все уберпиздатые либо в стате... либо в рп... либо в том и другом а изгой нихуя... ну может немного в стате. А все блять титаны. А если по человечески говорили бы то меня здесь нахуй не было дык я же не такой умный и не полезный для вас! Зачем я вам сдался когда пишу всего лишь тупые посты да заполнения в арсенале что и так было понятно что всё что ИМЕННО Я писал не было нужно!?!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-12-15 15:23:27)

+1

74

Ну, Ксанд стала жертвой моего инстинкта защитника. А это также как у Стража Тирана по отношению к Тирану.
И вот Синдри опять же говорил в начале, что у солдата не должно быть привязанностей и так далее. Нет. Существо , у которого есть привязанность, неимоверно сильная эмпатия к чему либо, есть дом , к которому он привязан гораздо сильнее и опаснее того, кто дерётся чтобы пограбить, половить лулзов или насильно загнан.

+1

75

Ладно,найдем, а там решим, как она будет себя вести(найдем ей дело. Есть тут ещё болванчики, которых надо вымести).
Если,она не свалит и не умчится в коммору.))

+2

76

Сан Альфас написал(а):

Ладно,найдем, а там решим, как она будет себя вести(найдем ей дело. Есть тут ещё болванчики, которых надо вымести).
Если,она не свалит и не умчится в коммору.))

Ну у Ксанд уже прям проблемы, конфликт и её жизнь резко изменится, что не до твоих Альф будет.

+2

77

Меня тут не она беспокоит, а её начальник))))

Отредактировано Сан Альфас (2017-12-15 15:33:49)

+2

78

Сан Альфас написал(а):

Меня тут не она беспокоит, а её начальник))))

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 15:33:49)

Который Архонт или сам Мистер "пинаю хуи всегда!" ?

+3

79

Архонт.
"Пинаю Хуи" меня не беспокоит)))))

+2

80

Сан Альфас написал(а):

Архонт.
"Пинаю Хуи" меня не беспокоит)))))

Так я же уже дал ему пизды как и планировал. Он улетел обратно в ебеня Коморры.

+2

81

Поединок уже был?
Или ты просто, как заметку, мол, захочу его расписать

+2

82

Сан Альфас написал(а):

Поединок уже был?
Или ты просто, как заметку, мол, захочу его расписать

Он уже огрёб. Вечером. Всё. Мне уже нет смысла это расписывать. Тем более я же блять не могу убить несколько групп ТЭ по около 10 штучек в одиночку за пару часов...

0

83

.....ммм....
помолчу

+2

84

Тем более вы мне сорвали параллельную тиранидский линию.

+2

85

Сан Альфас написал(а):

......Изгой, если на счет Ирки, то ей просто 200 с копейками, у неё просто опыта больше, по сравнию  с хотя бы Кирпичом(а как снайпер, с Дай-Хардом).
По той таблицы ТЫ- опасный,опытный гвардеец

Как по мне, так идея с этой таблицей изначально проблематична для жанра РПГ. Может в варгеймах и приемлемо рассчитывать мощность юнитов и армий в "копейках", но для РПГ это немного притянуто за эльдарские уши.
Объясню свою точку зрения: Несмотря на качественную боевую систему, ощутимая часть отыгрыша ложиться на те навыки, которым даже числовое значение приписать сложно. Плотнее всего к идеалу (на мой взгляд) подобрались ДНД 3.5 и Дарк Хереси. Согласитесь что провести операцию на черепе, скоординировать атаку, создать оборонительную линию окопов или снизить цену лендрейдера может не каждый Титан класса император...
Такие навыки как Сила Воли, Интеллект, Мастерство, Саперное Дело, Медицина, Навигация, Харизма.... В общем нет смысла цепляться к табличке из настольной вахи. При желании и специфической ситуации любой гвардос может оказаться в разы интереснее и полезнее целого терминатора. Главное не напирать опухающей от вида титана частью на боёвку и баталии, оставляя место подковёрным разборкам.

+2

86

Эвэнтий Аврора написал(а):

Как по мне, так идея с этой таблицей изначально проблематична для жанра РПГ. Может в варгеймах и приемлемо рассчитывать мощность юнитов и армий в "копейках", но для РПГ это немного притянуто за эльдарские уши.
Объясню свою точку зрения: Несмотря на качественную боевую систему, ощутимая часть отыгрыша ложиться на те навыки, которым даже числовое значение приписать сложно. Плотнее всего к идеалу (на мой взгляд) подобрались ДНД 3.5 и Дарк Хереси. Согласитесь что провести операцию на черепе, скоординировать атаку, создать оборонительную линию окопов или снизить цену лендрейдера может не каждый Титан класса император...
Такие навыки как Сила Воли, Интеллект, Мастерство, Саперное Дело, Медицина, Навигация, Харизма.... В общем нет смысла цепляться к табличке из настольной вахи. При желании и специфической ситуации любой гвардос может оказаться в разы интереснее и полезнее целого терминатора. Главное не напирать опухающей от вида титана частью на боёвку и баталии, оставляя место подковёрным разборкам.

Я по секрету скажу что:
А на дакр хереси тут как на уг зврится. А ОМ есть общий показатель мощи персонажа на основе суммарно всех его навыков, характеристик , спец.правил, расы и основного снаряжения.

+2

87

Эвэнтий Аврора написал(а):

Как по мне, так идея с этой таблицей изначально проблематична для жанра РПГ. Может в варгеймах и приемлемо рассчитывать мощность юнитов и армий в "копейках", но для РПГ это немного притянуто за эльдарские уши.
Объясню свою точку зрения: Несмотря на качественную боевую систему, ощутимая часть отыгрыша ложиться на те навыки, которым даже числовое значение приписать сложно. Плотнее всего к идеалу (на мой взгляд) подобрались ДНД 3.5 и Дарк Хереси. Согласитесь что провести операцию на черепе, скоординировать атаку, создать оборонительную линию окопов или снизить цену лендрейдера может не каждый Титан класса император...
Такие навыки как Сила Воли, Интеллект, Мастерство, Саперное Дело, Медицина, Навигация, Харизма.... В общем нет смысла цепляться к табличке из настольной вахи. При желании и специфической ситуации любой гвардос может оказаться в разы интереснее и полезнее целого терминатора. Главное не напирать опухающей от вида титана частью на боёвку и баталии, оставляя место подковёрным разборкам.

Я согласен. Более, в некоторых случаях(а по логики и законам физики как аксионма) Титан будет бесполезен. Да и может случится ситуация, когда навыки дохляка(даже не гвардейца,а гражданского) его навыки могут оказался полезнее(может он умеет работать с данным оборудованием, знает местность, или другими навыками) и он будет полезнее, чем убер кунфу-мастер уровня аватар).
З.Ы. и не забывайте, что гвардеец, это военный. Возможно даже ветеран. Просто тут много тех, кто уберперебафан)))

+2

88

Сан Альфас написал(а):

Я согласен. Более, в некоторых случаях(а по логики и законам физики как аксионма) Титан будет бесполезен. Да и может случится ситуация, когда навыки дохляка(даже не гвардейца,а гражданского) его навыки могут оказался полезнее(может он умеет работать с данным оборудованием, знает местность, или другими навыками) и он будет полезнее, чем убер кунфу-мастер уровня аватар).
З.Ы. и не забывайте, что гвардеец, это военный. Возможно даже ветеран. Просто тут много тех, кто уберперебафан)))

-_- опять меня никто не читает и никто не включает мозг, забывая, что речь идёт об относительно объективной боевой мощи персонажа или юнита, а не о полезности в рп или конкретных ситуациях. Ну и да. Ветеран гвардеец стоит выше по ом, чем призывник, не забываем блин...

+3

89

Уставший написал(а):

Любое стрелковое оружие имеет один из нескольких типов:
Тяжёлое— для стрельбы из него боец должен стоять на месте. Если боец перед выстрелом бежал, то bs-2.
Штурмовое(1)— возможна стрельба из движения с дебаффом и если побегал, то без дебаффа.
Штурмовое(2)— стрельба на бегу и после бега с нормальным bs.
Пистолет— как штурмовое(2), только ещё включена возможность стрельбы из бб.

Дополнение:
Залповое оружие:
Залповые орудия, по существу, являются более массивными и разрушительными образцами скорострельного оружия.
У залпового оружия в профиле стоят два числа (после класса), разделённые косой чертой «/».  К примеру: " Залповое 2/3".

Первая цифра профиля: Модель с залповым оружием может двигаться и вести огонь по цели, которая находится не дальше, чем в пределах половины максимальной дальности оружия. В этом случае количество выстрелов равно первой цифре в профиле.
Вторая цифра профиля: Если же модель не двигалась, она может произвести больше выстрелов (второе число в профиле) и на полную дальность.
Модели, стрелявшие из залпового оружия в фазе стрельбы, не могут нападать в рукопашном бою. Штраф для Ws -2.

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Правила отыгрыша и ведения боёв. » Основные правила проведения боёв.