ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Ксавьер Харконнен, простой культист


Ксавьер Харконнен, простой культист

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ксавьер Харконнен
2. Бандит недавно примкнувший к хаосу.
3. Металлические пластины и самодельная кольчуга (короче импровизированная броня)
Автоган (10 обойм)
Дробовик (30 патронов)
Авто-пистолет (5 обойм)
Неплохо заточенный нож
Пояс из связок фраг-гранат (что-то вроде пояса смертника, но взрывается только после смерти. Состоит из 5 связок фраг-гранат (в одной связки три фраг-гранаты) и может их отсоединять от общей конструкции, однако с каждой убранной из пояса связкой взрыв становиться слабее)
4. Ксавьер просто житель которому не повезло оказаться в самом низу имперского общества. Сначала пытался воровать чтобы выжить, потом понял что побираться у власти "бога-трупа" и его бюрократии больше нет сил и зарезал ножом неудачливого арбитра который расследовал какое-то дело в бедном районе, забрал его дробовик и начал потихоньку проникать в криминальную жизнь плюя на все постулаты империума и возненавидев его всей душой. Разбойник и убийца он тем не менее не отбирает и не нападает на таких же как сам, довольствуясь постоянными нападками на более богатых жителей империума. Однако и в бандитской среде он только и делал что "шестерил", подбирал остатки за бандитскими главарями и выполнял грязную работу. Под конец ему всё осточертело и он обратился с молитвой, к кому он сам не понял, но оно ответило. Шепот повелел ему уйти в такую глубь города куда даже самые рьяные служители императора не совались, но Харконнену было уже всё равно, ему было нечего терять. Чем дальше он заходил тем отчётливее были следы порчи и осквернения, потом он начал спускаться вниз, в канализацию и он увидел не просто знаки хаоса или отвратительные руны, Ксавьер увидел искаженное варпом место где стены шевелились будто живые органы, а нечистые воды бурлили и подобно гейзерам извергали фонтаны мерзостной жижи. Зловещий и хитрый шепот водил Харконнена по канализации кругами пока он совсем не выбился из сил, тело буквально взвыло от истощения и обезвоживания, но перед его расплывчатым взором предстал алтарь на котором лежал лист странной бумаги с написанным на нем текстом на неизвестном языке. Шепот требовал подписать его, но у Ксавьера не было ни ручки, ни пера. Простояв пару минут перед алтарём он улыбнулся и сказал: "- Хотите поиграть с моей душой, также как имперские аристократы игрались с моим местом в обществе. Что ж я всего лишь игрушка, игрушка которой хотят поиграться. Давайте посмотрим какую игру вы мне уготовили." После этих слов Ксавьер резанул свою руку ножом и написал на листе кровью своё имя, тогда из тьмы вышли люди, у кого-то из них росли рога, у кого-то щупальцы, кто-то носил по два ряда глаз, а шипы на всём лице. Они обошли Харконнена, встав в круг и стали приветствовать как нового служителя тёмных богов. Сам Ксавьер по характеру в меру импульсивен, в меру расчётлив ориентируется по ситуации какую часть характера подключать нужно сейчас, а какую не надо. Довольно изворотлив, не любит встречать в лоб опасности, однако к своей жизни относится по принципу: "Жив ну и слава богу, мёртв так невелика потеря." и поэтому если прижмут предпочтёт подорвать себя и забрать по больше врагов чем сдаться в плен.
5. Не рыба, не мясо стрелок так себе, а рукопашник ещё хуже. Может собрать какую-нибудь простенькую бомбу или вскрыть замок, также умеет прятаться в городских условиях. Водить умеет технику только гражданскую, быть может если сядет за армейскую технику и научиться как-то управлять, но нормально вести всё равно не сможет.
WS5 BS6 S5 T5 W3 I6 Sv6+
6. 0
7. На кампейн волка
8. 3

+6

2

Потом чутка улучшу и изменю, а то вроде идея появилась, но описать получилось как-то ватно. (мда вдохновение уже не то) И кстати имя это отсылка, но вот к чему?)

+5

3

Говно стрелок и ещё хуже в бб?
Кадианец, криговец, вальхалец, катачанец и т.д. WS6 BS6 S5 T5 W1 I5 SV5+

+5

4

Мдя... Я нашёл собрата по самодельным бомбочкам. Хех.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-04-26 15:34:14)

+5

5

Погодь у стандартного солдата S6 и T6, а почему у тебя по 5? С рукопашкой да немного накосячил щас исправлю.)

+5

6

Ладно окей, рукопашка, сила и стойкость 5, а вот скорость 6, потому что... эм, длинные ноги, тренировался бегать и вообще шнырять, бандит же.) Кстати надо ещё в комплект Атрейдеса какого-нибудь как доп. перса сделать.)

+4

7

У гвардейцев не из спец полков ws5 bs5 s5 t5. У криговцев и т.д. скилы по 6.

+3

8

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

У гвардейцев не из спец полков ws5 bs5 s5 t5. У криговцев и т.д. скилы по 6.

Стрельба у ветеранов и тех же штурмов на уровне тактикалов, им можно 7 или даже 8 дать, остальное по 6.)

+4

9

Всё!!! У нас пополнение!!! Третий человек в нашу команду!!! Теперь всех петушар замочим в кампании сталкера!)

+3

10

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Всё!!! У нас пополнение!!! Третий человек в нашу команду!!! Теперь всех петушар замочим в кампании сталкера!)

Кандёхай веселей.))

+3

11

Кстате... что-то я странно подумал... иии тут... Мой бро спец бо бомбочкам... Я просто могу себя бабахнуть... то этот "культист".)
И... скажу секретик. Имя моего бро "Бандит".) Надеюсь Альфас об этом не узнает.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-04-26 15:51:52)

+4

12

Обходи, обходи эту шелупонь!

+3

13

Немандражуй пацаны!

+2

14

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Стрельба у ветеранов и тех же штурмов на уровне тактикалов, им можно 7 или даже 8 дать, остальное по 6.)

Боец: сцион/штурмовик/гренадёр/каср'кин/Снаряжение: хелл оружие, панцирная броня и её варианты на разных особых мирах, спец. оружие. Сционы и их варианты- это спец. войска в рядах гвардии, всегда экипированы максимально круто, как это может позволить армия. Великолепно обучены и эффективны, часто к ним очень чуждо относятся иные части гвардии. WS7 BS8 S5 T5 W1 I5 SV 4+

+2

15

Всё это копировано из бестиария!

+3

16

Мельта-бомба похоже своим действием на кумулятивный снаряд, а не фугас.

+2

17

Ещё один спец по бабахам)
Конкурирующая фирма

+2

18

Сан Альфас написал(а):

Мельта-бомба похоже своим действием на кумулятивный снаряд, а не фугас.

Как раз таки нет, она просто делает высокотемпературный взрыв по площади. Кумулятивный заряд скорее крак-граната, а мельта как раз взрывает и плавит большую площадь.)

+2

19

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Как раз таки нет, она просто делает высокотемпературный взрыв по площади. Кумулятивный заряд скорее крак-граната, а мельта как раз взрывает и плавит большую площадь.)

Нет, там именно направленный поток частиц.

+2

20

За каким хреном тогда нужна крак-граната? Да и ещё написано в кодексе "взрыв" у мельты... но всё же я нашёл свод правил 7-ки и там никакого взрыва нет. Странная хрень... что-то я запутался эта хрень рвёт площадь или это кумулятивная бомба?

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Ксавьер Харконнен, простой культист