ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!(2)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь я кину вам несколько справочных статей по некоторым вопросам для отыгрыша без нарушения вменяемости ИРЛ предметов.
Анатомия и медицина
Лекарства
Радиация
И на всякий:
Холодное оружие
Позже список может быть дополнен.

+4

2

Для спейсхалков и боёв в космосе:
Стыковка
Отказ С.Ж.
Точка Лагранжа

+4

3

Хорошая идея!

+6

4

правда на пару страниц у меня антивирус ругается))

+5

5

ВНИМАНИЕ! Статьи описывают всё весьма просто и понятно( если вы хотя бы окончили у своей расы школу или как там это у вас называется) ,советую прочитать.

+5

6

Сан Альфас написал(а):

правда на пару страниц у меня антивирус ругается))

Странно. Ничего там такого нет. Прям совсем. У меня всё норм.

+5

7

Кстати,про холодное оружие очень актуально,т.к. если я хочу описать клинок Спирита.

+5

8

Сан Альфас написал(а):

Кстати,про холодное оружие очень актуально,т.к. если я хочу описать клинок Спирита.

Или ножевой набор моего бро!)

+5

9

Да и вообще полезно и просто почитать

+3

10

Очень вовремя учитывая что уже есть несколько кампании.) Инфа полезная, но всё же могу я спросить что тебя побудило выложить эти ссылки? И ещё у меня открывается только "Анатомия и медицина", при открытии остальных вылезает ошибка типа такой страницы не существует, а при запуске "стыковка" пишет что недопустимое название. У меня только такое или у всех?

+8

11

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Очень во время учитывая что уже есть несколько кампании.) Инфа полезная, но всё же могу я спросить что тебя побудило выложить эти ссылки? И ещё у меня открывается только "Анатомия и медицина", при открытии остальных вылезает ошибка типа такой страницы не существует, а при запуске "стыковка" пишет что недопустимое название. У меня только такое или у всех?

Таркус Болтеров написал(а):

(кучка ваходрочеров, показывают вид, что что-то могут в медицину)

+4

12

Хм возможно, возможно...

+4

13

Эээм... Капец... я думал что в анатомии и лекарствах будет что-то сложное и новое... Ээмм.. Или я много знаю? Пффф... Нет.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»