ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » .../Берсеркер Кхорна


.../Берсеркер Кхорна

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s9.uploads.ru/t/3ax5A.png
1. Многоликий.
2. Берсеркер Кхорна.
3. Снаряжение:
Доспех ХСМ
Модел уже не определить. Всё в крови, человеческой коже и искажено Хаосом. Три черепа космодесантников украшают пояс, болтаясь без челюстей, правый наплечник испещрён мелкими шипами и иероглифами, а левый недавно обновлён, посему остался не тронутым, чистым и немного блестящим. Можно разглядеть своё лицо в отражении этого чёрного покрытия. У шлема нету нижнепередней части - вместо неё болтается респиратор на случай, если окружающая среда станет опасна и для организма десантника. Наколенники есть, от чего можно предположить, что это точно не Mk.VI "Корвус". На шлеме отсутствует "корона", как у остальных берсеркеров Кхорна. У рук защищены только предплечья - это массивные армапластовые пластины, затянутые ремнями.
Плазменный пистолет Осквернён и украшен зубами хищника. Цвет плазмы переливается кроваво-красным оттенком. Если прислушаться, то в гудении этой энергии можно услышать подобие гортанных, хриплых голосов, что взывают к убийству. Не важного кого, главное совершить лишение жизни. Десантник имеет четыре колбы с топливом для пистолета, по 12 выстрелов каждая.
Боевой нож Выполнен из чёрной стали с зубьями на другой стороне клинка. Используется для редких ритуалов и разрезания плоти трупов.
Четыре осколочные гранаты, для распугивания мелочи в виде лёгкой пехоты.
Метка Кхорна.
4. Кому-то необходимо знать, кем я был? Это не имеет значения... Прошлое осталось позади. Я выбрал этот путь. Путь, который я считаю правильным. Обратного нету, да и как желания возвращаться к этим детишкам трупа на троне, которые могу днями воспевать деяния погибшего брата, тратя на это время, когда могли бы выйти и показать мне то, на что способны.
На удивление тихий. Вечно суетится и что-то ищет. Изнуряет себя нечеловеческими тренировками. Часто меняет варбанды, так как от них почти ничего не остаётся. В прямом смысле. Огромное количество обглоданных трупов разлагается на том месте, где когда-то дралась парочка культистов, разоритель чистил свой тяжёлый болтер, а какой-нибудь торчок, путешествовал по галактике. Он не собирает черепа, а складывает их в кучку там, где не помогли ни Боги Хаоса ни Император.
Только в одной банде ему удалось пробыл достаточное количество времени. В самой первой, когда он, и его трое братьев предали империум и отдали свои души демонам.
Вы... вы выбрали другие пути... не такой как мой. Вы поддались страхам и мечтам, вы размякли и ослабли. Ты боялся умереть и исчезнуть из этого мира? Теперь ты смотришь своему страху в глаза! Вот она смерть! Как она выглядит?
А ты? Желал стать магистром и вести Крестовые Походы по все галактике? Боюсь тебя огорчить, но единственное что ты будешь делать, так это болтаться у меня на поясе, маленький мечтатель!
А вот про тебя и говорить нечего... хотел стать идеалом, получать то, чего достоин. Но теперь, ты исполнил мою маленькую прихоть и украшаешь мой доспех, а все ваши старания по улучшению себя, сделали меня сильнее. Почему? Потому что, если я захочу, то я возьму, а вы... а вы могли только просить.

5. Рвёт врага своими собственными руками, покрытые толстой и тёмно-красной кожей, на которой виднеются остатки крови. Шрамы и осколки металла стали одним целым с этими конечностями.(ну,  похожи на руки одержимых из довика, но размером как обычные). Обладает невероятной живучестью, прочностью мышц с костями и толщиной кожи. Почти забыл как стрелять, но какие никакие подготовки теплятся в исковерканных воспоминаниях и направляют ствол при необходимости. Он каннибал, и его излюбленная часть тела - это мозг. А имплант, позволяющий считывать информацию из останков, мутировал, став более эффективным, извлекая наиболее важные воспоминания и опыт, но с этим и самые ужасные моменты жизни. Это же дало ему ужасающую внешность лица, с острыми зубами и отстутсвием губ.
Обладает странной, даже для него самого, привычкой полировать левый наплечник. Это его успокаивает и он забывает, что куда-то спешил или кого-то надо было убить.
В бою полагается на силу, опыт и стойкость. За все эти годы, он напитался достаточным количеством тел, перенял их секреты во всех возможных путях, начиная от жизненных историй, заканчивая тонкой починкой плазменного оружия. По этому, если броня придёт в негодность, он может её починить и в кустарных условиях. Или вовсе заменить.
6. -1
7. Дополнительный.
8. 2

Ws 11. Bs 7. S 9. T 9. I 8. P -1. W 3.
Sv 3+. Шлем 90%. Руки 4+.

Отредактировано Таркус Безумный (2021-11-07 20:37:47)

+4

2

берсерк-пария?

+3

3

Почему это?

+3

4

-1

+3

5

-1 — сильно затупленные существа, душа которых слабо отражается в варпе. Использование скилов нацеленных на мозг потребляет в 2 раза больше энергии варпа. Скилы, наносящие урон, наносят только 75% от него. Таков уровень затупленных людей и тау. Соответствует слугам Кхорна
Такой эффект даёт Метка Кхорна...

Отредактировано Таркус Болтеров (2017-03-14 21:32:57)

+2

6

Всё-всё,вопрос снят

+3

7

Очередной сынок Ангрона. Вам незнакомы истинные пути воина, вам знакома лишь ярость и убийства. То, что чуть не погубило МОЙ ОРДЕН! Но ярость рассеивается. И на её месте не остаётся ничего. Бог Войны направляет нас, но его путь-тропа жизни, по которой льётся чужая кровь. Для вас же это лишь смерть. Вы недостойным называть себя воинами Кхорна. Фанатики Кхорна, Слуги Кхорна, как угодно. Но, не воины.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-15 00:15:06)

+4

8

Сын Ангрона!? Я не имею никакого отношения к этому примарху. Для меня бой - это способ поднять боевые навыки и способности. Я убивал для Кхорна... достаточно убивал. И когда пришёл к нему, не пал ниц, а просто взял то, что заработал своими стараниями и отнятыми черепами с кровью. До сих пор продолжаю эти приношения, но не беру ничего в замен, а только подпитываю то, что уже взято.

+3

9

-Да как ты смеешь! Как смеешь ты тогда, ничтожество, берсерком Кхорна называть себя?!

+3

10

Среди вас нет воинов— вы все кхорниты.

+3

11

Кхорн-бог войны и повелитель воинов. Кредо его-кровь во имя битвы. Мясникам, кредо чьё лишь ярость, этого понять не смогут. Мы воины его, мы несём за собой его волю, а воля его-война.

+3

12

Раньше таковым был— вы почитайте комиксы ранних редакций— отличные, чёрно-белые, атмосферные и вполне бэковые на тот момент. Во времена даже 3-ки кхорниты были вменяемей и чести у них было больше. Ныне же... воины остались лишь у тау, малых рас и некоторых имперцев. Ну и у ушастых( отчасти, хоть они таковыми и называются).

+4

13

Не прав ты и тебе доказательство я покажу. Различий нет у воина и убийцы? Тоже у маньяка и воителя, так ведь? Нет, скажу тебе я. Ведёт маньяка лишь глупость. Упивается он безумием своим. Не борется с безумием он за себя. Трусливо поддаётся он ему. Нет чести у убийц, как и цели разные у них, но всегда это не тот путь. Не путь это воина. А воин меж тем славится войну. Он дитя её. Он солдат её. Праведна ярость воина и благородны помыслы его. И никогда он не дерётся за себя. Сражаться предстоит ему за дело правое, за собратьев своих, за дом свой. Нет этого у убийц. Не имеют этого и маньяки. Трижды хоть их на войну засуньте, суньте в битву вы их раза 43. Не воины они и никогда ими не будут. Как и ярость их не праведная будет. 

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-15 16:39:39)

+3

14

Между воином и солдатом тоже лежит пропость. Воин есть некто больший, чем описал ты, сын кровавого бога. Вот именно поэтому в наше время их столь мало, а среди гвардейцев найдётся 1 на миллиард, а воины некрон и воины кабаллиты не достойны именоваться так.

+2

15

Adeptus Astartes написал(а):

Очередной сынок Ангрона. Вам незнакомы истинные пути воина, вам знакома лишь ярость и убийства. То, что чуть не погубило МОЙ ОРДЕН! Но ярость рассеивается. И на её месте не остаётся ничего. Бог Войны направляет нас, но его путь-тропа жизни, по которой льётся чужая кровь. Для вас же это лишь смерть. Вы недостойным называть себя воинами Кхорна. Фанатики Кхорна, Слуги Кхорна, как угодно. Но, не воины.

Отредактировано Adeptus Astartes (Сегодня 03:15:06)

Ты хочешь сказать, что поклоняешься Кхорну, но у тебя благородные мысли и сражаешься ты за других? Что ты за хаосит такой, за все мои годы, такие не попадались.
Раз ты думаешь, что я не достоин носить титул воина, то достоин ли ты? Сам факт того что ты поклоняешься Кхорну, это исключает. Или есть благородные берсерки? Интересно будет на них посмотреть... изнутри.
И почему это только сыны Ангрона могут быть берсеркерами Кхорна? Никто не помешает мне, резать людей и пускать кровь для него.

+3

16

Я сказал, что именно определяет воина. Да, Кхорн-бог кровопролития. Но путь воина Кхорна определяется тем, как он живёт с этим.Я сражаюсь за выживание своего ордена, за своих братьев и за Кхорна. Постоянные битвы и убийства не туманят нам рассудок. Мы живём с этим. Мы устраиваемых БИТВЫ, а не кровопролитие ради кровопролития. Берсеркеры Кхорна этого лишены. Почти у всех вас битва идёт ради крови и ничего больше. Может это и делает вас слугами Кхорна, ведь этого он и хочет. Но не вам называть себя воинами Кхорна.

+3

17

Я и не называл себя воином... ведь так?
Я не понимаю твоей логики. Ты называешь меня сыном Ангрона, и считаешь, что я типичный берсерк. Но когда узнаёшь что я не имею отношения к нему, говоришь что я не достоин называться берсеркером и тем более воином, когда я не приписывал себе титул воина в том смысле этого слова, которое ты озвучил выше.

+1

18

Я говорил как раз о берсерках. И о Пожирателях Миров соответственно, ведь берсерков больше всего оттуда

+1

19

Я повторюсь. Я не из Пожирателей Миров, а сам по себе и на моём доспехе отсутствуют какие-либо геральдики того или иного ордена. Я не хочу побить чей-то рекорд по черепам или литрам крови, а ищу испытаний и великих бойцов с которыми приятно будет провести бой в хтх на смерть.

+1

20

И... Я ВСЁ РАВНО ВАС ВСЕХ ПОСТУКАЮ!!!!

+2

21

А я нет.... я же жалкий гвардеец.

+2

22

Ты криговец.

+2

23

Ладно... лучше здесь не буду оправдываться, что я лох...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-16 17:37:57)

+1

24

Хммм, какой-то слишком интеллектуальный у меня берс получился...

+4

25

Таркус Болтеров написал(а):

Хммм, какой-то слишком интеллектуальный у меня берс получился...

Это ты так думаешь

+2

26

Silent King написал(а):

Это ты так думаешь

Так объясни обратное.

+2

27

Молчать

+2

28

Эй, не хочешь в мою варбанду?

+3

29

Фейрах, так тебя зовут?

+3

30

Да.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » .../Берсеркер Кхорна