ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Комната записи.


Комната записи.

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

****! Тогда тяжёлый болтер.

+1

62

На месте мультимельты.

0

63

Теперь подождём волка.

+1

64

Зачем?

+1

65

Он вроде как тоже хотел участвовать? Или нет?

+1

66

Я без понятия. Тем более твой ход первый. Потом лорда и дефдреда.

+1

67

АРЕНА: 1vs1vs1(ЭЛЬДАРvsКВvsОРК)

+1

68

Так...кого мне отыгрывать?

+2

69

Смертодред с Меком Васей Пупкиным в нутри. Снарягу я написал его.

+2

70

АКЕЙ ВАААГХ

+3

71

4 лапы— 2 клешни, пила, жига, рокетлонча

+2

72

На нижнем уровне быстро шли двое, ругая и матеря проклятого терминатора, что не сказал что нужен лист записи, берсеркер и инкуб вошли в комнату.
- Чёртов терминатор, я его когда-нибудь точно изрублю.
- Всё равно не сможешь, но я согласна изрубить его очень хочется.
- Альфарий мы на запись!

+3

73

- Погоди какого х**! Здесь что тоже очередь? Да вы издеваетесь! - Резак сначала крикнул о записи, а потом посмотрел в комнату. Тут действительно было много народу.
- Какой ты зоркий слушай, вот пока ты не сказал я думала что это манекены.
- Опять твоё остроумие, можешь ты вот совсем чуть чуть от меня от****ться, а?
- Я с тобой ещё не собиралась, а ты уже всё? Слабоват ты, может виагры выпьешь?
- Отлично, шутки за 300... за что мне это, Кхорн?

+3

74

ЛЮбовная пара...

+3

75

— Вы ещё потрахайтесь тут, грязные нелюди!— проорала какая-то бабулька техножрица за 500 лет, сидя на лавочке.

+3

76

У кого что болит, тот об этом говорит... Не так ли бабуль?

Отредактировано Silent King (2017-04-13 20:16:31)

+3

77

Под "одобрительные" возгласы они всё-таки дождались своей очереди и подошли к записывающему на бой Альфарию.
- Какой бой желаете, я вижу вы будете драться парой? - обычный вопрос был воспринят двумя бойцами нездорово, те сначала посмотрели друг на друга, а потом наехали на Альфария.
- Что за чушь ты несёшь? Мы что похожи на друзей?
- Действительно что за глупые выводы? Может надо для начала просто надо спросить какой бой они желают? А если мы захотим драться против друг друга или вообще один из нас не будет драться и пришёл за кампанию?
- Говори какие виды боёв у вас есть или я тебя прямо здесь изобью!

+3

78

Говорил же, муж и жена..

+1

79

Пара десятков лет семейной жизни, хехе.
Я бы на твоём месте так не смеялась.

+3

80

Упс, сорян.

+3

81

Хм, меня не поддерживают... что ж скажу так что у нас из боёв есть? Да я ленивый и не читал что есть, ну кроме "ласт стенда" с тиранидами.
- А вы чё тут делаете? Тоже подраться пришли? Но у нас тут свои разборки и я бы хотел один на один её раскатать.
- Раскатаешь ты только язык, валяясь мёртвым. А я не против, хотите подраться вперёд, а то одного слабака убивать очень скучно.

+2

82

Так когда битва?

+1

83

Бои: каждый за себя, командный бой, дуэль.
Также можите выбрать будет ли бой на смерть или нет.

+2

84

Ненене! Я просто сфоткать вас ДО, а потом уже после. Да и я не дебил, чтобы с нравящейся мне девушкой махаться или отправлять её под твой топор! Я про вот эту даму говорю. [Указывает на Кайру] Я лучше посмотрю.
У меня есть дела важнее боя... тем более бок о бок с... ну я лучше промолчу.

+3

85

Ха ха

+3

86

- Я чё на модель похож? Будешь фотографировать я тебя без рук оставлю и фотик к голову воткну, понял?
- Да с твой-то рожей только на фотках и сверкать, мне потом фотки не забудь отдать, я вырежу его рожу и сделаю мишень для дротиков.
- Ты щас сама будешь мишенью для моих топоров! Альфарий, давай поединок! Один на...
- Каждый сам за себя. С одним слабаком драться неинтересно, поэтому пусть там ещё будет парочка карнифексов и можно ещё какой-нибудь живности на твой выбор, десантник. Если уж драться, то по серьёзному.
- Чё!? Какие нахрен карнифексы, поединок говорю, давай один на один или боишься?
- А ты что испугался парочки тараканов? Жалкий трус, каждый сам за себя и только, - пока берсеркер и инкуб спорили, Альфарий несколько раз уже зачеркнул запись, в конце концов ему надоедо портить бумагу.
- Так поединок или каждый сам за себя? Вы определяйтесь уже, скоро ваш выход, скажите спасибо бармену который нас предупредил иначе бы ждали неделю.
- Я сказал своё слово.
- Отлично, значит я за него скажу, каждый сам за себя записывайте и мы выходим.
- Какого х..
- Отлично запись сделана, вот ваше разрешение.

+2

87

Хех

+2

88

Что Резак? Эта шлюха опять агрится?)

+2

89

Шагая с разрешением по нижнему уровню, Резак читал выданное разрешение. Он злился ибо как ему драться решили за него.
- Так бой каждый сам за себя в котором будут драться Резак Ренегат и Ксанд. Битва будет длиться пока один из бойцов не победит другого, а также всех остальных противников. На арене также будут два карнифекса и позже на арену выйдет сюрприз предоставленный баром... бой не на смерть? Чё??? Там можно выбрать не на смерть!? Бой не на СМЕРТЬ!!??? Какого хрена? Этот альфа даже не спрашивал, я думал бой на арене всегда должен быть насмерть. Да что за ХЕРЬ?
- Да не ори ты, горлопастый. Тормозишь, вот и получай результат. А теперь закрой котелок и шевели батонами.
- За такие слова я тебя точно порву и отправлю твою душонку к твоему любимому Слаанеш! - В отличии от лоялистов Резак видел разницу между тёмными эльдарами и жителями кораблей, но он считал что тёмные это поклонники Слаанеш, за это он их и ненавидел больше "светлых".

+2

90

Ааааар

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Комната записи.