ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Комната записи.


Комната записи.

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Здесь можно записаться на бой, договориться о формате, назначить время, спросить у управляющего( опять альфалегионера) что-нибудь связанное с боем.

+3

2

Арена с тиранидами!
Сможите ли вы выжить в схватке с толпой кровожадных тварей?
1 волна: 30 хормогаунтов.
2 волна: 20 хормогаунтов, 10 термогаунтов с бурильщиками, воин тиранид с косообразными когтями и пожирателем
3 волна: 30 хормогаунтов,  15 термогаунтов, 3 воина тиранид с прошлыми биоморфами.
4 волна: 10 ревенеров с смертоплюями в груди.
5 волна( Босс 1):
10 хормогаунтов и 1 Карнифекс( с 2 косообразными когтями, биоплазмой, 2 клешнями, регеном).

+3

3

6 волна: 3 пировора+ 20 хормогаутов.
7 волна: 30 генокрадов.
8 волна: 3 воина с кос. Когтями и ядо-крист пушками и 9 ревенеров с смертоплюями в груди.
9 волна:
10 волна( Босс 2): 6 воинов тиранид( 3 с кос когтями и смертоплюями, 3 с кнутами и костяными мечами), тиранид Прайм с 2 костяными мечами, ядовитыми железами и 2 смертоплюями.

+3

4

Я тута. Т'ау, ты здесь?

+1

5

Да.
Ящер медленно подвалил к окну записи.
"Куда записываться будите, суицидники?" Спросил альфа.

+2

6

Да кстати, но во время нашего вступления на арену звучит "End Title Ultramarines  The movie OST". Иди предложил что-нибудь. Можно к примеру Angels of Death или Blood Angels(из первого дова). Обязательно чтобы из вахи.

+1

7

Пафос мод активадет

+1

8

И ещё, можно я выброшу болт-пистолет и заменю мельта пистолетом?

+1

9

Так на что записываетесь? И в каком количестве?

+2

10

Хотя, нет. Можно любую музыку. Я вообще предлагаю музыку из batlefield 1.

+1

11

Можно заменить. Ты же капитан.

+2

12

Ту, что из первого трейлера

+1

13

Не, давай ты музыку выбирай. У тебя вкус лучше. Записываемся, я и Т'ау.

+2

14

Музыка Мановар на удивление гармонично вписываетсяв ваху— сказал тау облокотившись о стену.
—Ну так куда записываемся?

+2

15

Какая конкретно?

0

16

На бои с тиранид. Предлагаю подрубить у Сабаттон Примо Викторию или у Мановар песню CALL TO ARMS, или саундтрек астартес из дова( в меню в дарк крусейд и соул сторм)

+1

17

Время битвы. Записывай нас альфалегионер!

+2

18

На том и порешим с музыкой. За Макрагг нее*****

+2

19

Переходи в новую тему в этой категории.

+1

20

Криговец! Ты где?! Пиши свою снарягу и сможешь пойти с нами убивать  паршивых тиранидов во имя Императора.

+2

21

Я кстати заменил все эм грена на 5 импульсных бомб и 1 доп фотонку.

+1

22

Окей.

+2

23

В бар зашел неизвестный в кожаном плаще и капюшоне. Альфалегионер сказал-здрасте, куда записываемся? Нн ннн нна арену. Что у вас с голосом?,было ответ неизвестному. Нне важно.

+2

24

Если хочешь на арену, то напиши анкету на своего перса. Можешь скинуть в новую тему своего хищника.

+1

25

Он не знал, что это был Белый Волк. Он пришел сюда за трофеями.

+2

26

На какую арена, с кем биться?

+1

27

Я уже написал снарягу. Ну ок--ШиАкримат(воин)-дает хорошую защиту, но ставки костюмов яутжа почти всегда ставят на ловкость. Имеет режим невидимости. Ах да, режим невидимости. Он был улучшен. Теперь заметить хищника в режиме максировки-проблема. Собственно он как у Тау. Короче, имеет пушку на плече, традиции как-никак. Она теперь наносит урон, меньший чем у мельтагана, но больший чем у болт пистолета. Плазма как-никак. КаэРах-их силовой меч. Имеет такие же показатели. Внешне напоминает катану, удары от него более быстрые. КудоТиах-плазма гранаты, эффект меньший, чем у мельты, зато увернуться сложнее, ведь он так-же имеет маскировочный эффект, а значит может применяться для ловушек.
КоРаАх-их лезвия на руках. Церемониальное оружие. Собственно только для традиций. КоЭр-нож для трофеев, церемониальное оружие и не более того, ибо эффект в бою почти нулевой.ШиРах(сюрикены)-фактически сюрикеноподобные диски из второго фильма. Более быстрые, гораздо более быстрые, но домажут меньше. Костюм повышает физические свойтсва своего носителя, увеличивая...все. Силу, скорость, ловкость, точность и т.д. Это относиться ко всем костюмам. И еще, плазмагранаты могут цеплятся, словно мины.

+2

28

И маскировка не совсем временная. Она отключается при ударе хищником врага, или наоборот, но использовать ее можно не единожды. И все же она не вечная. Перезаряжается она еще и от кинетической энергии своего носителя. То есть ее зарядку ускоряют(не намного) движения.

+2

29

Не сюда. В форуме "анкеты персонажей" создай новую.тему с названием— именем перса. И туда кинь.

+1

30

да я с вами пожалуй. Когда с волной закончите.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Комната записи.