ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 31 страница 60 из 933

31

Окей.

+4

32

Эх... Романтично. Эх... а я глупец. Так и забыл, не поздравил свою. Вместо того, чтобы быть с ней. Хотя быть может не будь меня с вами, кто-то из вас погиб. — тихо пробормотал Монт'ау .

+3

33

Я бы умер с радостью... Если ради этого дали подарок всем вашим любимым и потом чтоб было одно счастье... ДЛЯ ВАС! не для меня...

+4

34

Ах да. Простите... С 8 марта вас, Ши, Кайра и Ксанд. Красоты, Добра, долгой жизни. Мне нечего вам подарить. Простите. Ну кроме того, что я спас жизни и Ши и Ксанд. 
Ксанд лишь фыркнула.
Тау. Спасибо. — экзарх сказала спокойно, почти без эмоций. Но лучше уж так, чем никак, рассудил тау.

+3

35

(Подошёл криговец к Кайре, к Ши и Ксанд  )  Поздровляю вас с 8 марта! Желаю вам счастья и чтобы вы не умерли. Я вам гарантирую!!! (Снимает шлем и достаёт по три цветка разных цветов.)
Вот вам. С праздником. (Ши даёт голубой цветок, для Кайры даёт синий, а жля Ксанд даёт редкий фиолетовый, вырос на трупе.) И не спрашивайте, как я смог достать и сохранить под шлемом цветок.

Надеюсь я ни кому психику не поломал... ЧТО АЖ САМ КРИГОВЕЦ СНЯЛ ШЛЕМ!!! хорошо что противогаз не снял а то бы даже Монтау стал еретиком!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-08 23:14:54)

+5

36

Вода в фляге кончалось и жажда начала потихоньку отступать. Зрение стало более чётким и он увидел,наконец,кто держал его за голову.
Хебе хак хрияхно херхать хою холову?-спросил он инкуба. Так же он внимательно слушал разговор

+3

37

-Спасибо тебе Монт'ау. Прости, Гримлок, а как называется праздник?
-Межчело...8 марта.
Та усмехнулась, а до Гримлока только дошло, что это была шутка

+4

38

-Спасибо Изгой, он красивый.
-Как ты(блин, зачем надо было ЭТО говорить кэп очевидность? Да, это было глупо. Или нет? Блин, я вообще не разбираюсь во всём этом. Лучше буду помалкивать. Хотя, это тоже плохая идея. Блин.).

+4

39

А у меня есть Вершитель, он крутой тролль, отличный оратор и он говорит за меня, поэтому я и Безмолвный

+4

40

Кэп я там там для тебя и Ши, но больше для неё  основной подарок приготовил! УХАХАХАХАХА!!!
Моего любимого питомца... Его все девушки почему то любят как  котенка. Он послушный, людей и эльдар не жрёт, плазмой не стреляет, и его зовут Фюрер-карнифекс

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-08 23:52:01)

+4

41

Инкуб отпустила человека и присела.

+4

42

Неужели кто-то поздравляет женщин в это мерзкий день...

+4

43

Кэп, можно тебя на минутку?

+4

44

Интересно,а инкубу плётку подарят и банку "Циклона Б"? Всё по канону надо..-тихо прошептал Сергей.
Надеюсь,пятно не увидели,а то мало ли у не проснётся дух рабовладельца от моей "метки",которые её сородичи "подарили" мне и обозначающая мой статус.И про "зубы" забыли. Хотя,она мне,в какой-то мере,помогла,пока..
затем он не громко сказал ей
И тебя с праздником
Ведьма-добавил он мысленно к своему поздравлению

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-08 23:48:58)

+4

45

Мне не нужно твоё лицемерие мон-кей. Мне его и в своём городе хватает среди "собратьев". Противогазник! Осмотри ему рот наконец.

+4

46

Радикальным способом!!! Так!!! Где мой набор для сапёра!!!! (Достоёт огромные щипцы для резанья колючей проволоки) Открой ка рот.  АХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!
http://sg.uploads.ru/t/tj5Dg.jpg

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-08 23:59:23)

+4

47

Ши улыбнулась.
-Да, конечно.Что у тебя, Каин?

+4

48

-Сказано "осмотреть", а не " вырвать". Я сам справлюсь.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-09 00:00:01)

+4

49

Кэп, и когда ты уже спасёшь её от девственности и 200 летнего недотраха? Она только за! По ней видно. Или уже? — тихо прошипел Каин Гримлоку.

+4

50

Гримлок тут же понял чувства Монт'ау в тот раз
-Прости.
И вот он уже замахнулся, но что-то его остановило.
-Ещё одно подобное слово и я вырву тебе язык голыми руками, клянусь Императором. И не слова больше об этом предположении Монт'ау, которое он сделал  по ошибке, чёрт возьми!
-К слову о руках. Вам починить руку, брат капитан.
-Хорошо.
-А что происходит?
-Ничего.
Гримлок был в шаге от того, чтобы свернуть шею Каину и в глазах, которыми он смотрел на него, это было видно.

+3

51

А вы знаете, что я любой признак слаанешизма учую даже за километр... ваш диалог, желания, звуки, и.т.д.     ... одним словом..  Я ВСЁ СЛЫШУ БЛЕАТЬ!!!! ЩА ЛОПАТОЙ ДАМ!!!!!!

+4

52

А что я сделал или сказал?— Воин огня не много не понял что произошло и в чём он виноват.

+4

53

И про какой кстати раз речь?

+4

54

Про тот же самый вопрос Каина, только адресованный тебе.

+4

55

Ясно))
Странные вы. Один ебанутей другого. — чемпион отшатнулся от капитана и присел обратно за "руль" —С женским днём вас, дорогие.

+4

56

— И всё таки слишком много соплей.
— Мне если честно весьма интересно наблюдать за вашими отношениями. Такое редко бывает в нашем мире.
— Но до того прона с Джаин Зар и Жилей, что я видел, всё равно не дотягивает. — пожал плечами хаосит.

+4

57

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Радикальным способом!!! Так!!! Где мой набор для сапёра!!!! (Достоёт огромные щипцы для резанья колючей проволоки) Открой ка рот.  АХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Вчера 20:59:23)

Иди ты нахуй!Я слишком много заплатил стоматологу,что бы мои зубы вырывали грязным ключом! - прошипел сквозь зубы Сергей и с силой их стиснул

+4

58

Тебя никто не спрашивает, примитив.

+3

59

Будь у Сергея силы,он бы здорово дёрнулся бы после этих слов,а если бы руки были свободны- то тот с удовольствием зарядил бы и Ксанд и Изгою,но увы. Он мог лишь зжать зубы во все силы и немного огрызатся

+5

60

Альфас... Это довольно смешные мысли... Никому бы он не смог зарядить... Как же я хочу его убить... Твоего Сергея наплевав на всё. Прям при всех! А потом забил бы лопатой Апотекария.
Бесит!!! Ээх... Тяжёлый день... и ещё не закончился...

Терплю... Терплю...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-09 16:45:01)

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2