ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

И так компания собралась в лендрейдере в ожидании волков.
Хаоситы что-то замышляли, однако в их рядах случился разлад и Повелители Ночи предали Несущих Слово. В то же время где-то рядом с разрушенной башни что-то делает варп банда Резака. А тем временем медленно , но верно вся эта орава ксеносов, лоялистов и хаоситов сходит с ума.

+4

2

Охотник посмотрел на озлобленного сержанта.
Слушай меня, марин. Если попытаешься нажаловаться инквизиции на кэпа, или магистру... или причинить вред этой ушастой... То я найду тебя даже на Макрагге и выпотрошу, уничтожу тебя и ещё несколько десятков твоих братков.

+3

3

Я стою за спиной у Монтау в виде поддержки... Но бессмысленно... так как за Монтау меня никто не видит... Только лопата торчащая от него виднеется...

+4

4

Братья недоумевали, а сержант спокойно спросил
-Инквизиция?
Сержант ударил Монт'ау в грудь и повалил на землю. Он был и так зол, а слова воина огня ранили его.
-Не смей ровнять меня с тем сержантом, слышишь?
-Ренк! Успокойся.
-Нам с вами следует поговорить, капитан. Ладно, извини...Монт'ау, так ведь?
Сержант подал руку ветерану тау.

+4

5

Если бы в конце не было доброжелательности... То я бы его убил этого урода.

+4

6

Только в маняфантазиях сержанта. Повалить воина огня он так просто не смог. Ибо сзади стоял криговец, за счёт которого и удара ноги в живот марина, тау лишь сильно откланился назад, уперевшись спиной в Изгоя и отставив правую ногу назад. Он удержал бросившегося марина, сил хватало.
Не тебе мне указывать, гуэ'ла— прошипел охотник.

+2

7

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Охотник посмотрел на озлобленного сержанта.
Слушай меня, марин. Если попытаешься нажаловаться инквизиции на кэпа, или магистру... или причинить вред этой ушастой... То я найду тебя даже на Макрагге и выпотрошу, уничтожу тебя и ещё несколько десятков твоих братков.

Вот тебе и высшее благо

Отредактировано Silent King (2017-03-08 15:41:08)

+2

8

Эх, разрушило всё...ладно, я умею придумывать на ходу.

+3

9

А где ты увидел противоречия Царь? + Я психопат и мстюн и сын Злобы.

+2

10

Сил удержать марина? Ты же без сьюта, разве нет? Вансеконд, посмотрю твои статы.

+3

11

7 сила. Ага.

+3

12

Жестокость, здесь много жестокости

+3

13

Я вам уже писал, кто есть воин огня. И что он не пацифист, который только белочек гладить умеет. После смерти я стал ещё жёстче. В обычной ситуации я добрее. + тут излучатель.

+4

14

Я посмотрел. S 7. Лааааааааааааааадно........
Так вот, что там дальше? Ах да.

+4

15

Я очень злой( у воина огня сила 6, а я ещё больший спортсмен, тренированый, накачаный и чемпион и рост у меня больше 180.)   :mad:  :angry:

+4

16

Но это в рамках баланса не должно давать же силу на единицу меньше, чем у спэйс марина, который танк способен поднять. Хотя всё зависит от автора книги, но тем не менее. Ладно, фиг с ним. Продолжим.

+4

17

В смысле не баланса, а системы статов.

+4

18

Зло...

+3

19

Человек 5, существо выращенное эволюционно и селекционно отбиравшееся самым сильным из вида 6 к лет— 6. Такое же ещё сильнее ушедшее в силу, набафанное от злобы— 7. Супер солдат в экзоскелете 8.
К слову астартес не может танк поднять. Ринку приподнять да, но вот предатор поднять— нет.

+4

20

Всё зависит от автора книги кек. Ну ок. Хотя конечно...не знаю...ладно, всё.

+3

21

Короче, давай дальше.

+3

22

То чувство когда едешь на бэйнблэйде... и у тебя на пути целая армия хсм термиеаторов... Просто приезжаешь по ним... И ещё раз то чувство, когда едешь по российским дорогам))))

+3

23

Ага. Кстати. Спасибо, что сзади стоял. А то бы упал на спину.

+3

24

После того, как все вошли в лендрейдер, никто и не заметил, как наступил новый день. И начался рассвет. Гримлок взял Шиэлай за руку, остановив.
-Эм, Ши, одну секунду.
-Да?
Гримлок что-то достал из-под плаща.
-Это тебе.
В руке десантника был букет подсохших, но всё ещё живых цветов.
-Сегодня праздник, у людей. Женский день. Букет я хотел подарить ещё раньше, но в прошлый раз...ты меня отшила. Выбирал поживучее.
Та сняла шлем, дабы ощутить их запах.
-Спасибо тебе. И...знаешь, прости за тот случай.
-Я всё сказал в послании, так что ничего. С 8 марта.
-Это дата вроде. А как называется праздник?
-Междучеловеческий женский день. Знаю, звучит в нашем контексте...ненормально. Поэтому лучше называть его просто 8 марта.
-Как хочешь.
-К слову...тебе спасибо.

+5

25

:rofl:

+4

26

Ребят... хули вы творите? Почему у вас уже новый день? Как так блять, если мы высадились днём и всё произошедшее — дело 2 часов?

+5

27

Ахахахаххаха!!! Хорошо что никто кроме Монтау не знает о моём зловещем плане!!!! По поводу кэпа и Ши...
АХАХАХАХАХАХА!!!!!!

+4

28

Я хз,все претензии к кепу) Будем считать,что дело идёт 8

+4

29

Вроде сумерки давно уже наступили. Воти прошло часов 7 с тех пор. + на этой планете время может течь не так как на Зем...Терре.

+5

30

Будем считать, что с самого начала сегодня 8 марта. Но всё ещё 1 день не прошёл.

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного" Акт 2