ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Дай-Хард (Несгибаемый) ,Хаос Неделимый


Дай-Хард (Несгибаемый) ,Хаос Неделимый

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я уже давно... небели 3 назад поправился. Нурглодрянь вышла и выправился.

+2

32

В общем, я подредактировал и...Думаю, в тему будет эта композиция)

+1

33

Сан Альфас написал(а):

"Призрак в сумраке"-Ты меня видишь? Нет? А я тебя да...
маскировочный халат, позволяет ему, словно хамелеон, сливаться с местностью.

Это часом не правило для снаряжения? Маскировочная накидка, позволяет сливаться с местностью, преломляя лучи света. Не?

+2

34

Усё?
Кстати, у меня идея- сделать для маскировки тоже свою механику.
А точнее, для камуфляжа: дистанция обнаружения, то двигается он и с какой скоростью(от I, в смысле если уменьшить,то можно и сократить радиус демаскировки)?

+2

35

Таркус Болтеров написал(а):

Это часом не правило для снаряжения? Маскировочная накидка, позволяет сливаться с местностью, преломляя лучи света. Не?

Да, но просто. Мало ли..

+2

36

Норм, я бы даже ещё баффнул, а вот "Призрак в сумраке" можешь удалять... твой хамелионовый плащ по умолчанию даёт возможность использовать это правило. Раздел Спец. правила. посмотри как использовать, подобное уже есть.)

+3

37

Хорошо, допилим...
Я только за!))

+2

38

Сан Альфас написал(а):

Усё?
Кстати, у меня идея- сделать для маскировки тоже свою механику.
А точнее, для камуфляжа: дистанция обнаружения, то двигается он и с какой скоростью(от I, в смысле если уменьшить,то можно и сократить радиус демаскировки)?

А вот это гуд идея. Мол, например вот такая вот маскировка(накидка) работает только при неподвижности или при медленном перемещении, что будут завесить от ловкости.
Маскировочное поле тау вообще клало на все эти параметры и маскировка почти идеальная. Только деформация поверхности, по которой ходит обладатель поля, палит.

+2

39

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Норм, я бы даже ещё баффнул, а вот "Призрак в сумраке" можешь удалять... твой хамелионовый плащ по умолчанию даёт возможность использовать это правило. Раздел Спец. правила. посмотри как использовать, подобное уже есть.)

Так, значит и сейчас на арене можно юзать?
Он же давно))

+1

40

Таркус Болтеров написал(а):

А вот это гуд идея. Мол, например вот такая вот маскировка(накидка) работает только при неподвижности или при медленном перемещении, что будут завесить от ловкости.
Маскировочное поле тау вообще клало на все эти параметры и маскировка почти идеальная. Только деформация поверхности, по которой ходит обладатель поля, палит.

Да-да, и средства обнаружения проработать- тоже сделать эл. механики ей

+2

41

Сан Альфас написал(а):

Да-да, и средства обнаружения проработать- тоже сделать эл. механики ей

Кхм кхм... Ну... Мой бро умеет обнаруживать. Хехехе

+1

42

Не сомневаюсь.

+2

43

Сан Альфас написал(а):

Да-да, и средства обнаружения проработать- тоже сделать эл. механики ей

Ну вот и займитесь, пожалуйста. У меня, прямолинейного бездаря, только механика рукопашной неплохо получается. (кто б сомневался) Заодно может и снайперскую дуэль пропишешь. Только учитывай системы обнаружение, раньше правила были просты так как большинство маринов у нас их системы раскрытия стелса работают на 12 метров, если такого оборудования нет, то всё хрен ты увидишь стелсера и это считай слив. Если напишешь, модеркой поделюсь. (но сначала надо проверить тебя на надёжность через постель...)))

+3

44

Окей,сейчас время есть свободное(пилю анкету Стеда. Потом займусь механикой)

+3

45

О, кстати: а может ещё сделаем критерий маскировки(сами добавим) -" очки камуфляжа".
Шкала, по которой будет оцениваться на какой дистанции юнита раскроют.
чем выше, тем лучше маскировка.
Ну а средства демаскировки будут уменьшать "очки камуфляжа"?

+3

46

Сан Альфас написал(а):

О, кстати: а может ещё сделаем критерий маскировки(сами добавим) -" очки камуфляжа".
Шкала, по которой будет оцениваться на какой дистанции юнита раскроют.
чем выше, тем лучше маскировка.
Ну а средства демаскировки будут уменьшать "очки камуфляжа"?

Ты пиши, пиши в основных правилах. Маскировка на тебе, мы же всё равно проверять будем и говорить гуд или не гуд.)

+3

47

Я пока другое пишу, но этим займусь))

+2

48

..В один из  тёмных, тесных, грязных и вонючих трюм швырнули последнего пленника. Его бессознательное тело с хрустом ударилось об стену и сползло на пол. Надзиратели закрыли дверь и вместе с ним исчезли и последние проблески и так тусклого света. В нём сидели грязные, искалеченные и подавленные жители разорённой планеты: мужчины, женщины, дети, старики, мутанты. Кто-то просто молча сидел, кто-то искал своих близких, а кто-то просто тихо плакал. На лице каждого виднелся лишь страх, горе и ужас. Они догадывались о том, что их ждёт. Некоторых захватчики уже зверски запытали и их изуродованные останки "украшали" там, где проходили налётчики, не делая между жертвами различий. Но самые страшные вещи ещё впереди...
Вдруг, среди этих стонов раздался неуверенный голос:
-Доктор?! Здесь есть доктор?!
В ответ- тишина. Неизвестный мужчина в изорванной, запачканной грязи и крови рабочей куртке, продолжил уже более уверенно:
-Если есть врач- отзовитесь! Тут человек без сознания!
Где-то из дальнего конца послышался ответ:
-Я врач, кто зовёт?
-Отлично, тут молодой человек без сознания! Помогите ему- крикнул мужчина и достал из кармана зажигалку,и после пару попыток зажёг огонь,как маяк для собеседника.
Доктор, пожилой человек, медленно побрёл на источник света. Ему было самому дурно,а цепи на ногах ещё больше усложняли задачу.
Пожилой человек был одет в изорванный костюм. Спустя некоторой время, он оказался на месте. На металлическом полу лежал юноша, худощавый, так же в рабочей куртке. Он лежал без сознания, а кое где виднелись глубоки раны. Осмотрев пострадавшего, врач тут же скомандовал:
-Расступитесь и расстегните ворот: ему нужно больше воздуха- и принялся снимать с себя верхнюю одежду,что бы подложить её, под голову. Рабочий,что держал горящую зажигалку в одной руке, другой он расстёгивал пуговицы.
Врач обратился к сидящим:
- Если у кого-то есть вода и чистая ткань,которую не жалко,передайте пожалуйста сюда.
-У меня есть платок-сказала какая-то женщина.
-У меня есть фляга с водкой-сказал кто-то из дальнего угла.
Когда доктору передали всё нужное, он продолжил оказание помощи. Кто-то из толпы,глядя на это, сказал:
-Зря стараетесь! Пусть лучше погибнет здесь лёгкой смертью,чем попасть в лапы на поругание этим упырям!
-Не говорите вздор!- резко ответил рабочий и продолжил-Пока человек жив- есть надежда! Я не горю желанием сыграть в ящик и вам не советую. Люди и не из таких ситуаций выкручивались. Нас обязательно освободят...
-НАС НИКТО НЕ ОСВОБОДИТ! ЭТИ ТВАРИ ПЕРЕРЕЖУТ ВСЕХ НАС! ЛУЧШЕ .....
-ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ!- резко отозвался доктор. В трюме настала тишина, т.к. паникёр резко умолк. Врач, завершая работу продолжил говорить- И без ваших криков тошно! Этот человек правильно сказал: и не из таких ситуаций выкручивались люди. Рано или поздно наше возьмёт!
Товарищи по несчастью тихо одобрили слова доктора и начали осматривать друг друга, ища близких и тех, кому нужна помощь. После завершения работы, доктор встал и спросил присутствующих:
-Кому ещё нужна помощь?
Где-то послышался ещё один голос. Пожилой человек обратился к рабочему:
-Как вас зовут?
-Сергей.
-Алес, пойдёмте со мной: будите освещать место работы. У вас топлива на долго хватит?
Рабочий призадумался и на время погас пламя, а потом  ответил:
-Хм, думаю, попросим у кого-нибудь спичек или чего-нибудь под топливо. Так, давайте по быстрее: люди ждут...

Отредактировано Сан Альфас (2017-07-03 18:20:00)

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Дай-Хард (Несгибаемый) ,Хаос Неделимый