ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 961 страница 988 из 988

961

Забираем ультрамаринов и валим от сюда.

+4

962

Готов поспорить, что и тут будут сюрппизы сюжета...
А ТО ЧТО ТО СЛИШКОМ ПРОСТО!!!!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-05-20 11:34:44)

+4

963

От кэпа зависит. Его кампания.

+4

964

Ладно, так:
Преграду заметили, а не наткнулись на неё.

+3

965

Это сути не меняет. Вылетели ультры из кустов)

+2

966

А мы их давай собирать как грибы!)

+2

967

Наш пленник продолжал лежать у стены,на грязном полу,холодном полу. Спустя долгое время ,когда транспорт резко остановился,толчок привёл его в чувства. Он,как и в прошлый раз, чувствовал себя ужасно,с той лишь разницей,что теперь его не тошнило,а мучила ужасная жажда и слабость. Перед глазами мелькал какой-то бред. Жажда и слабость так мучала его,что он открыв рот тихо ,еле-еле, начал постанывать:
"Пить....-пить-пить...-пить....
Выглядел он ужасно тощим,жалким, имелся горб.Его организм был обезвожен,но он ещё боролся за жизнь,хоть смерть потихоньку подкрадывалась к нему.Но он боролся. Боролся,как всегда, хоть его силы потихоньку покидали его.

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-07 20:26:34)

+3

968

Каин молча подал бутылку воды.

+3

969

Сергей не мог подняться и взять её(он даже не мог поднять головы и посмотреть. Настолько сильно он был слаб.). Он даже не заметил этого жеста помощи из-за бреда,что ютился перед ним .Голова гудела от боли.Он продолжал легонько постанывать и бороться за свою жизнь.

+3

970

Это странный человек. мда. Видимо без веры в Императора не могут хоть чуть превозмочь.
Тау промолчал.

+3

971

Странно это слышать от того,кто на неё плюну давным-давно и кто,когда-то сам был таким-же.)

+3

972

Кхм! Кхм! Вообще то я всё СЛЫШУ!!!

+2

973

Голос пленника потихоньку становился еле слышим,но  всё ещё продолжал просить пить. Он никого и ничего не видел.Сергей жадно глотал воздух своими сухими губами

+3

974

Если этот труп для вас так важен...— инкуб схватила за голову человека, открыла одним движением челюсть на максимум—Заливай, чёрненький.
Каин послушно начал выливать воду из фляги в горло хумана.

+3

975

Ну что... Всех погрузили ультрамаринов???

+3

976

Вначале всё шло хорошо-вода поступила в пищевод и далее. Но потом,спустя некоторое время,Сергей поперхнулся и начал кашлять,так что Каин приостановил вливание. Откашлявшись,наш герой тихо сказал:"Спасибо...Кто ты,спаситель?.."- веки глаз у него были опущены а голос был тихим-тихим.

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-07 22:21:47)

+3

977

Во рту у Сергея два нижних жевательных зуба были заменены на металлические,только довольно не обычных

+3

978

Боль и Страдания. Не расслабляйся мон-кей. Ты всё ещё мясо и бесполезный пленник. Думаю надо бы ему проверить рот на наличие передатчиков и ампул с ядом, устройств слежения.

+3

979

Ксанд... Я вообще то говорил об этом...
Соглашаюсь!!!! Вырви вообще все зубы!!!

+2

980

Голос Ксанд заставил Сергея прийти немного в чувства.Глаза, хоть и ещё не чётко видели но довольно резко(хоть и немного) приоткрылись,и в них отразился ужас,что испытывал он в это мгновенье(и если бы были силы,то выплюнул бы воду). Тут же он почувствовал  холодные пальцы инкуба,что крепко фиксировали его голову.Тут же он вспомнил,что с ним произошло(удар был не хилый,поэтому на память это сказалось). Под воротником у пленника было ещё какое-то странное пятно,но не было видно,что оно из себя представляет.
Но он продолжил молча пить- жажда всё ещё мучила беднягу.

+3

981

Гримлок вышел из танка по приветствовать братьев. Те были в шоке.
-Капитан. Вы уцелели. И тем не менее ваш знак на груди говорит мне кое о чём.
-Рад встрече. Боюсь я действительно поддался ереси, но уверяют вас, то был не хаос. То было безумия, которое было вызвано тем излучателем.
Сержант был в шоке и не знал что ответить.
-Вы...уничтожили  ливиталиум, разве нет. Император...теперь всё сходиться.
Братья за ним так же осознали что к чему, однако капитан не понимал о чём он. В этот момент Ши вышла из ленда, решив встретить ультрамаринов. Она встала рядом с Гримлоком. Это увидел сержант. Он как-то уже подслушал разговор дока и капитана, но подумал, что не так понял разговор. Однако увидев то, как брат капитан посмотрел на эльдарку на долю секунды, заставило его всё осознать. Он начал злиться внутри. Он снял шлем. Пальцы всё сильнее сжимали молот, а взгляд Ренка на обоих заставил обоих понять, какие мысли в его голове. Ультрамаринов было 10. 3 штурмовика и 2 опустошителя.  Все залезли в ленд.

+5

982

Охотник посмотрел на озлобленного сержанта.
Слушай меня, марин. Если попытаешься нажаловаться инквизиции на кэпа, или магистру... или причинить вред этой ушастой... То я найду тебя даже на Макрагге и выпотрошу, уничтожу тебя и ещё несколько десятков твоих братков.

+3

983

Я могу поучаствовать

+3

984

Оживший скелет написал(а):

Я могу поучаствовать

Там вторая часть вышла уже. На полное прочтение уйдёт...ну...много. Не знаю, в принципе тебя втиснуть можно...но как, это уже другой вопрос.

+3

985

Adeptus Astartes написал(а):

Там вторая часть вышла уже. На полное прочтение уйдёт...ну...много. Не знаю, в принципе тебя втиснуть можно...но как, это уже другой вопрос.

НЕ НАДО НИКАКИХ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!! У НАС ТАМ ПОЧТИ ГРАНД ФИНАЛ!!!

+4

986

Да, точно. Сори, но тут пролёт.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-05-25 21:47:46)

+3

987

Всё отлично, но... не туда.
Во второй акт кинь.

+2

988

Сорян- забыл)))

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)