ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

Железяка! Ты надоел со своей имбовостью! Везде прилетел, всех изи отпиздил и сделал что хотел... тебе не успели даже ответить.

+2

62

Я ещё не юзал имбовость!!!! Скажи это Изгою или Люпе!!!!!
Аааа! Флагман подбит!!!!!

+2

63

Силы кхорнитов высадились в пустоши, восьмёрки берсеркеров развернулись быстро и для большей манёвренности Храк решил посадить их на байки. Культисты были вооружены более тяжело, большинство было рукопашного вооружения, но тяжелые стабберы и автоганы всё же были. Чемпион культистов которого Храк назначил командовать культистами высадился на трофейном бейнблейде модели "Молот ада".
- Лорд высказал неплохую идею, занять важную точку из который можно потом совершать атаки будет довольно неплохим вариантом, но мы не будем ждать вторую волну как он ждёт. Оставим гарнизон и пойдём в атаку. Но сначала на разведку.

+1

64

Ксанд! Садись подвезу! Или мне остаться пока тут, батл бро?

+2

65

- А я смотрю ты дофига оружия набрал чёрненький. Не боишься что потеряешь? Да и как ты совсем управляешься?
- Да Ксанд, Каин поедите с бронетехникой. По снимкам ауспика тут неподалёку есть постройка, я поеду и посмотрю что там, а вы вместе с культистом чемпионом смотрите чтобы эти бешеные не начали друг друга мочить. С них станется.

+2

66

Ну хорошо. Справлюсь! Иметь оружие на все случаи и цели— весьма полезно. Особенно когда по иронии Тзинча ты взял лазку, а на тебя в упор прут, взял мельту для танка и пехоты, а тут утюг вражеский летит.

+2

67

-Твою мать Резак, какого хрена ты творишь! Мы на одной стороне!
-Я помню все не так. Помню как Капитан Кхарн устроил...Мне трудно об этом говорить. Более бессмысленного и беспощадного я не видел ничего в своей жизни.

+3

68

Так я к сожалению не кеп, но раз уж его нет попробую описать происходящее на земле, надеюсь он не обидеться. (в космосе пока всё застопорилось так как Резак сначала должен потрепаться с Файрахом.) Итак начнём. Планета Вармекс, планетка с пустошами и пустынями, несмотря на это атмосфера есть и она вполне пригодна для дыхания, пусть и с частичками пыли если дышать без фильтров. В двадцати километрах от места высадки банды мирожоров, происходит самая настоящая баталия. Повелители ночи и Несущие слово штурмуют последний оплот имперцев, пустынный городок наподобии тех что раньше строили на ближнем востоке. (Или если вы играли в ДОВ 2 вспомните столицу Калдериса) Причины нападения пока неясны, но оставшийся полк имперской гвардии 555 "Механоид" отчаянно защищается от еретиков. В пустошах раскиданы огромные укреплённые башни с продвинутой системой защиты АдМехов, также из-за секретных разработок возможно здесь есть скитарии и другие войска АдМехов, но это не подтверждено ибо в битве за городок они не участвуют. Также неизвестно где находиться отряд ультрамаринов и что с ними сталось, а по пустошам бродит небольшая банда хаоситов со знаками Кхорна местоположение которых также неизвестно. Остальное дополнит или исправит кеп.:)

+2

69

Ждём защитника прав сервочерепов...
Надо было его статус переименовать "Защитник прав сервочерепов"

+3

70

- И всё же ты тоже убивал наших братьев, мы все убивали, мы все предатели Ангрона. Но сейчас мне интересно, как ты умудрился с волками спеться, если они орут что с нами заодно? Надо же какое совпадение у меня тоже есть волк и он не любит свою бывшую стаю.

+3

71

Невидимка зачистил уже очередную деревушку, сровняв её четверть с землёй из фузионной пушки( фузиока с 18 силой, сносом 2+ за выстрел и дальностью 36 метров) и меча. На плечах висели плазмы. На руке с пушкой щитовой генератор. Каис одолжил ему!"Фантом" — этот стелс сьют размером с кризак и столь же незаметный как 25. Косатка стояла в 3 км. В тиши, маскировке и пещерке., где её сторожили закопавшиеся 18 дронов.
81... и 346. Жатва продолжается. На орбите что-то интересное...  думаю продолжу содействие и свалю...

+2

72

Какой я Петросян....

+2

73

Даже не за 300... за полтинник.

+2

74

Не, я бы дал шутке десятник. Вот этот новый имперский десятник с позолотой по всей монетке, мы кхорниты его в шутку называем медяк ибо он нам медные монетки с древней терры напоминает.:)

+2

75

Я так плохо шучу?

+2

76

Я просто пошутил над твоей шуткой... М-М-Мonster Petrosyan

+2

77

ВОВ ВОВ, опасний

+1

78

Да.

+2

79

-ВАШУ МАТЬ, МЫ ВСЕ БУДЕМ ДРУГ С ДРУГОМ ВОЕВАТЬ СЕЙЧАС ИЛИ...ладно,время применить одно запугивающее средство для некронов, хехехе.

+3

80

Какое? Нужно быстрее атоковать их! Но ещё починить флагман...

+2

81

Ещё выстрел... два корабля выстрелили по два раза в флагман Фэйраха

+2

82

- Или дослушай меня, орун! Я предлагаю объединиться, если мы в космосе без друг друга сможем обойтись, то на земле придётся отправится к Кхорну на трон черепов. Я сейчас наблюдаю за поверхностью и снимки не внушают доверия. Если согласен давай координаты своих бойцов, мы их направим куда надо и в космосе быстрее дело пойдёт. Добычу так и быть поделим поровну, даю слово.

+2

83

К сожалению бирюзовомордый не слышал всей этой хрени... сложновато придётся месить всех...

+2

84

Абидка, печаль, беда

+2

85

Я теперь буду как Изгой очасти изъясняться...
http://sf.uploads.ru/t/JAQ8O.png

+2

86

)))))))

+1

87

Фейрах....

+2

88

Ну всё, теперь-то точно пикт Шас'Врэ увидят все... а если кто-то не увидит он заставит их это сделать ибо хвастаться будет им много... обидно, а я ведь криворукий и не разу нормально даже фотки не редактировал... (встал из-за когитатора и пошёл в неизвестном направлении, потом раздался звонок) Инквизиция? Экстеминатус мне на голову вышлете. А лучше два...

+2

89

Изгою можно,  а мне нет? Хотя... чем ут хвастаться- лёгкая перекраска рисунка в зелёный и работа с контрастом и яркостью для грим дарка пущего...

+2

90

Инквизиция! Давайте сразу три, я себя щас полным ничтожеством осознал... я и этого не умею. И пришлите мне на могилу граф. редактор.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)