ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

Ну ок

+2

32

Совершив варп прыжок, корабли великой роты Белых Волков приблизились к планете для десантирования.
-Братья! Сегодня нам выпал новый шанс обрушить на хаос всю ярость сынов Русса! Их кровь будет литься рекой, их головы будут падать один за другим, они все подохнут словно псы. Грязные домашние собачки, которым откусили голову волки! ВПЕРЕД БРАТЬЯ! ОБРУШТЕ НА НИХ ВСЮ ЯРОСТЬ ЛЕМАНА РУССА И СВЕРШИТЕ ВОЗМЕЗДИЕ! ЗА РУССА И ВСЕОТЦА!
Началось десантирование на планету.

+3

33

В тот же момент из варпа вышли корабли Кровавого Лорда.
-Воины! Ну что, готовы отправить вновь черепа врагов прямиком на Трон Черепов
-(все хором) КРОВЬ БОГУ КРОВИ! ЧЕРЕПА ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!
На самом деле у лорда был свой план и своя выгода в этом бою. Под
началось десантирование.

Отредактировано Белый Волк (2017-02-18 13:11:27)

+3

34

МОЙ ЛОРД, Я ТОЖЕ ИДУ В БОЙ!?

+3

35

Но ты же предатель и свалил от него? Ты же вроде с Резаком на 1 корабле полетел?

+3

36

Нет, не летел с Резаком, а про предательство...  Это обман для врагов... Хехехе

+3

37

Хитрожопые юдишки...

+2

38

А у Кироксара нет гвоздей.... Но этого никто не знает...

+2

39

Потому что он  на самом деле... тиранид... ка)))

+2

40

Хех...Монт'ау походу фарсир.... Магией занимаешься? Тайно?)))

+2

41

Нет, не могу в колдунства всякие!  Зато на варп хер кладу!
Я кстати в анкету добавил фото.

+2

42

-Конечно! Обрушим на них ярость Ангрона!

+4

43

"Победоносец" несся ближе к орбите, стреляя из ракетных установок по всем кто был в зоне обстрела, а тем корабликам, которые были малявками по сравнению с огромным линкором, кому не повезло увидеть борт "Разрушителя" рассыпались в пепел от залпа многочисленных ленс-батарей. В пустоте ему никто пока не мог нечего противопоставить, маленькая "кобра" сделала торпедный залп в нос "Победоносца", но её ждало разочарование. Резак и его банда холили и лелеили свой корабль, почти весь свой навар они спускали либо на ремонт, либо на улучшение корабля и это был уже не просто класс "Разрушитель", а нечто большее. Торпеды угодили в нос, но взорвались не оставив глубоких пробоин, броня этого линкора была настолько усилена что могла протаранить похожий по тоннажу корабль и не получить серьёзных последствий, что уж говорить о торпедах маленького эсминца. Кто сделал такую модификацию Резак конечно же не расскажет.
- Отлично, мы у орбиты. Канонир! Дать залп по поверхности, десантные катера вылетаете сразу после обстрела.
Прицельные когитаторы навели весь борт на одну точку и дали залп. Лучи раскалённой энергии понесслись на поверхность, устраивая настоящий высокотемпературный ад. После залпа на землю обрушились десантные катера.
- Лорд, у нас появились ещё противники, - авгуры передали колебания в пустоте происходящие в момент открытия варп-перехода, а дальнобойные радары засекли два флотилии начавшие битву между друг другом.
- Похоже бой становиться ещё интереснее, но теперь противников и правда дохрена, всех мы точно не перебьём. - авгур постепенно идентифицировал прибывшие корабли и после обнаружения знакомого крейсера у Резака созрел план.
- Бывший брат... хм, Гектор соедини меня с флагманом прибывших хаоситов. Похоже мы можем неплохо пополнить нашу армию и не воевать малыми силами.

+4

44

Итак у нас Великая Рота Белых Волков, варбанда Кровавого Лорда с примерно тысячью кхорнитами, варбанда Резака и охрененный флот.

Отредактировано Белый Волк (2017-02-18 15:28:05)

+3

45

Может обьединится с Резаком? Так же веселее...

+1

46

"Побеносец" на всей возможной скорости разворачивался к прибывшим флотилиям, линкор сделал торпедный залп по боевой барже космических волков и помчался на полной скорости к волкам, его щит позволял игнорировать залпы мелких кораблей оставшихся позади. Соединение дальнего действия заработали и пред ним предстала голограмма терминатора.
- Файрах. Удивлен тебя здесь увидеть, в последний раз мы виделись на Скалатраксе когда ты зарубил моего сержанта.

+2

47

Ор'ка уже быстро опустилась на планету, атмосфера не была тому помехой. Она шла следом за капсулами и челноками. Куда-то слегка в даль от эпицентра.

+2

48

- Как ваш квадратный мусор умудряется летать? Я долго буду помнить полёт на этой консервной банке, весь копчик уже отбила.
- По возвращении я могу вам его вправить, нежными прикосновениями.
- Закатай губу лохматый, глупых девочек найдёшь в баре, а я и причиндал могу отрезать за подкаты.

+2

49

А что если она лесбуха?— сказал по воксу Храку Каин.

+3

50

- Возможно. Может потом проверим? Ты ведь экзарха баньш кадришь, поделишься, а?

+2

51

Я ещё не до конца протрезвел? Они друг друга ненавидят, друг друга уже почти убили как-то раз. С экзархом не много проблемы— девушка кэпа свалила и баньша как её страж тоже.

+3

52

- Ну ты конечно пикапер с большой буквы П. С ними надо не навязчиво, помаленьку, потихоньку, а не в лоб. По крайней мере в лоб у меня никогда не получалось.
- Интересный разговор, а также интересно почему вы забыли что ваш красный лорд тоже дал мне ваш этот вокс для связи.

+2

53

Резак.... НАХУЯ!?!? Крикнул Вершитель Сареха по воксу

+1

54

- Чего? Некрон? Ты вообще как по воксу разговариваешь? У меня тут разговор если чё.

+2

55

А я при чём? Она свалила только потому что должна быть рядом с фарсиркой, а не из-за меня! Я кстати... а хрен с ним. Ксанд, раз ты слышыла,  то понимаешь наше недоумение и суть вопроса. Пока что активная версия— что ты девушек любишь. Будешь её опровергать?

+1

56

Технологии некронов могут всё!

+2

57

- Что ж за честность говорим честность, так? Мне вообще никто не нравиться, ещё не нашлись те кто мне понравился и не думаю что мне кто-нибудь понравится вообще.
- А попробовать можно? Я конечно не настаиваю, но неприятно осознавать что ты кому-то не нравишься.
- Тебе придётся с этим смириться, волчок. Мы вроде подлетаем к поверхности разве нет?
- Точно, епт! Так приготовиться на выход, да Каин у нас тут есть лишний "Жнец" можешь взять. Скорострельные пушки думаю нам пригодятся.

+2

58

У меня с собой и мультилазка и плазма и мультимельта и болтер и сам лендрейдер. Клади рипер ко мне в ленд— Каин был уже в нём.
А каким должен быть тот кто тебе понравится? Я ничего не собираюсь такого и не надеюсь хоть чуть чуть соответствовать данным идеалам, просто интересно.

+2

59

Внимание, внимание! Мы нанесем предупредительный выстрел в кого-то из вас! Поэтому пихбуйте отсюда... Предупредительный выстрел произойдёт через 3 минуты! Спасибо за внимание! Сказал всем по воксу один из немесоров некронов.

+2

60

Товарищи, обозначте, что там на земле.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)