ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)


Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

Никто не знает что твориться на далёкой планетке, но все спешат туда. Получив загадочный сигнал о помощи, авантюристы всех мастей и рас двинулись туда, кто чтобы спасти, а кто чтобы просто выяснить что там происходит. Одно известно, путешествие будет интересным.

+4

2

когда моё СУПЕР-ДЕСАНТИРОВАНИЕ!!!!!

+5

3

Спрашивай у кепа, он опять затейник у нас... а ты же десантировался уже, не?

+5

4

надо повторить!)))

+4

5

Тень вновь прошмыгнула по коридору ну уже в другую сторону.

+4

6

Ну повторяй ладно уж.:)

+5

7

АААААААААААААААААААААА!!!! СИЛА!!! ПРЕВОЗМОГАЮ!!! ААААААААААААААААААААААААА!! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
!!! ЗА КЭПА!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА!!! ДЕСАНТИРУЮСЬ БЛЕАТЬ!!!!
изгой выпрыгнул из валькирии на высоте 9км и летит десантом прям на армию еретиков!!!
Вот это называется эффектно десантировался.

+4

8

По узким коридорам двигалась процессия из чемпиона, клэйвекса, терминатора и мотоциклиста. Ауспикс ловил множество сигналов, Храк смотрел и сообщал о направлении куда идти, а Резак материл экипаж корабля за то что не включили вовремя поле геллера.
- Что за хрень? Мы уже бродим столько времени, туда сюда, над нами словно издеваются.
- От мон-кеев другого и не надо ожидать.

+5

9

—Ай бля, в кровь вляпался, они совсем палубы не чистят? РЕЗАК!!! ГДЕ У ВАС ТУТ БЛЯТЬ ТУАЛЕТ? Я уже минут 20 ищу!— прокричал кое-кто в вокс.
Нет времени объяснять! Где ОН!!?

+5

10

-Главное-спасти наших братьев.
-И капитана с ИГ соответственно. Кто командует этим полком.
-Судя по всему, комиссар Герольд.
-Это Альфа полк. Неудивительно что они сумели так долго продержаться.

+5

11

На планете расклад тем временем такой. Роте ордена Генезис с демоном во главе пришли на помощь варбанда Повелителей Ночи и Несущих Слово. Тем временем ходят слухи ещё и о малочисленной  варбанде Пожирателей Миров, ведомых неким Лордом в чёрных доспехах и с колёсами хаоса на броне, нарисованными кровью, но эта информация неподтверждена.

+4

12

- Чё!? Это ты что ли нам ауспики портишь, ультранавт? Ладно поссать можно на нижней палубе, беги если успеешь.
- Хоть бы при девушке постыдился бы выражаться.
- Плевать какого ты пола. Ты ксенос, радуйся что я тебя вообще на корабль пустил и только потому что Храк мне сказал что вы не служите Слаанеш, а ведь он может ошибаться.
- Оказывается твой волчок поумнее тебя будет, раз умные вещи говорит, у тебя похоже такого нет.

+4

13

Итого нам противостоят 2000 десантников хаоса и 5000 культистов.

+3

14

Хм, отлично ещё берсы. Заберём их с собой... предварительно убив конечно же лорда.:)

+3

15

Кстати, твой бой с этим лордом уже включён в сценарий.

+3

16

Ты ТЭ. Так что можно, я тут 20 чёртовых минут шляюсь!. Большое спасибо берс, пока!— умчался Каин со скоростью эльдарки.

+2

17

Да вопрос, а мы также будем отрядом "Солдат удачи" или можно с братками? Просто для обслуживания линкора класса "Разрушитель" на котором мы летим нужно минимум 20к культистов и у меня найдётся ещё где-то 50 берсов с залутанным лендом, мотоциклами и остального барахла понемногу. Можем даже повоевать.:)

+2

18

Ах, да! Это мой ленд! Я залутал и привёз его раньше, чем его залутали у меня вы! Храк! Понял! Вытаскивай из него свою коляску!

+3

19

-Пора высаживаться. План таков. Нужно найти братьев. Они окопались в бункере.

+3

20

- Коляска? Эй полегче, это между прочим мой верный скакун и друг. Не надо его называть плохо, ему не нравиться.
- Отлично, значит поедешь в атаку первым, на своём тарантасе и с флагом, а ты и вправду вытащи из ленда свой велик.
- Мне кажется, но на этом вашем аупике, не только чёрненький мелькает...

+2

21

Но разговор был отложен вызовом вокса.
- Лорд. Мы выходим из варпа, вам лучше вернутся на мостик. - оглядев всех Резак скомандовал.
- Ладно, хватит бегать за каждым глюком системы. Вперёд к мостику.

+2

22

С флагом Унитазников конечно же. Ещё раз спасибо, у меня фильтры накрылись.

+2

23

Придя на мостик десантники и эльдарка увидели немного немало космическую баталию. Флотилия имперского флота и небольшая эскадрилья космодесантников сильно получали от... кораблей хаоса.
- Значит мы пришли помогать лоялистам отбиться от таких же как и мы? Превосходно.
- Твой приказ лорд? Кому поможем?
- Сначала идентифицируй корабли, а потом уже решим.
- Уже сделано. Корабли имперского флота защищающие один из секторов в сегментуме ультима, ударный крейсер и несколько кораблей сопровождения принадлежат ультрамаринам, корабли хаоса предположительно принадлежат легиону Несущих Слово и Повелителей Ночи.
- Хм, прародители тёмных апостолов и хозяева рапторов вместе. Дай торпедный залп, обозначим своё присутствие.
- Их гораздо больше...
- Но сломать эти крейсерки нас не смогут, и у империума и у хаоса флагманские корабли крейсеры. Они и мечтательных снах не потягаются с нашей мощью.

+2

24

Я так понимаю до высадки ещё долго...

+2

25

- Ещё чего, валите в ангары. Тут осталось только добить этих задохликов, для такого крутого кепа как я и Гектор это не составит больших проблем, но время всё же придётся убить. Значит так план такой, мы прорвёмся насколько можно ближе к зоне боевых действий на планете и сбрасываем вас, а там уже сами думайте как действовать, можете захватить укрепление, обустроить форпост и подождать нас или можете пойти сразу биться, только на рожон не лезьте, нас мало и рубиться лучше с краюшку параллельно выясните хоть немного что тут твориться, а как разнесём всех в космосе спуститься вторая волна. Каин и ты эльдарка, пойдёте с Храком. Храк бери штукарь культей и две восьмёрки, сажать их на байки или нет сам решай, но лезть на рожон не смей. Мы с Поглотителем пока в пустоте в абордажных командах подерёмся. И да как будем пролетать достаточно близко к орбите, можем пальнуть из ленсов по поверхности если надо будет что-нибудь взорвать. Вопросы есть?

+2

26

Никак нет. Готов нести смерть.

+2

27

- У меня есть вопрос. Спросить нельзя было чего я хочу? Может я хочу посмотреть за боем в космосе? - Ксанд как всегда решила поумничать.
- Просто так хочешь смотреть? У нас не экспедиционный корабль, а боевой. Если изъявила желание полететь, то отрабатывай за пролёт.
- Это как-то странно прозвучало. Может ты и вправду непросто так её взял с собой лорд?
- Давайте топайте уже, скоро будем подлетать к месту высадки.

+2

28

По-моему 2000 хсм против нас— слишком жирно!

+2

29

ШО ТЫ НИСЁШЬ?!! АСТАНАВИСЬ!!!

+2

30

Нет ни библиария, ни тебя, ни меня, ни колдуна в этой операции.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » Честь и долг или падение в ересь "Бесстрашного"(Завершена)