ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Арена: 1vs1+NPS Резак и Ксанд( Завершена)


Арена: 1vs1+NPS Резак и Ксанд( Завершена)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На противоположных краях арены, диаметром 100на100 метров, шли на встречу друг другу берсеркер и инкуб. Рупор объявил до начала боя правила.
- Бой не на смерть, однако правил нет, деритесь как хотите. Мы знаем как сделать чтобы вы не умерли даже без головы. Через некоторое время (10 ход) выйдет тиранид прайм, да это не карнифекс но господин управляющий решил что карнифексы скорее всего вас быстро убьют и зрелищного боя не получиться, но подождите укать ведь через такой же промежуток на арену выйдет тиран улья (20 ход) и если бой затянется надолго (35 ход) мы приготовили специальный сюрприз на который ушло очень много сил и надеюсь он вас не разочарует. Что ж желаю удачи воины и сражайтесь достойно. - прозвенел громкий гонг раскатившийся по всей арене, бой начался.

+3

2

Бои не на смерть— когда у перса остаётся 1 вунда он выбывает.

+2

3

И да забыл: Резак и Ксанд используют стандартное снаряжение
По результатом жеребьёвки (Резак 1-3, Ксанд 4-6) первым ходит... Ксанд.
(1 ход)
- Ну что красный, давай посмотрим что ты можешь, - Ксанд сразу же нанесла рубящий удар справа и отскочила назад.
Резак блокировал удар левым топором. - Ну теперь-то всё, я заткну тебя нахрен! Погнали! - чемпион пошёл в атаку, сделав рывок в сторону инкуба.

+3

4

(2 ход)
Ксанд решила пальнуть из сплинт-пистолета, стреляя в нагрудник. После встала в защитную стойку, готовясь контратаковать.

Сделав ещё рывок вперёд и чуть чуть в сторону, Резак пытался хотя бы не все осколки поймать. После пытаясь нанести фирменный "расчленяющий удар" в ногу.

+3

5

Сколько попало, чтобы дамаг рассчитать.

+3

6

Ну если сплинт-пистолет работает на автомате, то пусть он выпускает 10 выстрелов за действие +1 за каждый полтинник в скорострельности. (надо бы прописать это в правилах) Ну а попало... хоть I-8 это достаточно резво, но стрелковое оружие всё равно быстрее... 10 в цель, 4 в молоко.

+2

7

По-моему маловато, ибо вполне из шторм болтера можно за 2 действия боезапас опустошить.

+3

8

Так-с... шторм-болтер 60 на два одновременных выстрела, то есть делим на 2 и у нас 30 патронов за два действия, ещё раз делим на два... 15 и +1 за каждый полтинник скорострельности... 20 (40 округляем) половина обоймы, сер, а не дохрена ли? Ну да ладно из этого идёт что... 16 в цель, 4 в молоко.

+3

9

-11% нагрудной брони Резака.
(3 ход)
Отбив рукоятью клефы, Ксанд провела резкую контратаку снизу вверх, метясь отрубить берсеркеру ногу или чего по ценнее.

Резак встал в устойчивую стойку и решил яростно атаковать. (Спец. правило "Яростная атака" вкл) Ударив с ноги клэйвексу в живот, чемпион сильно размахнулся топорами отведя далеко за плечи. Топоры сорвавшись с места пытались с двух сторон разрубить шею.

+2

10

Конец хода.
Резак: Левый набедренник лишился всей брони.
Ксанд: откинута на пару метров.

+2

11

(4 ход)
Ксанд восстановила равновесие и попыталась блокировать, но ей не хватило сил удержать блок.

Резак и не думал останавливаться, протаранив плечом эльдарку, чемпион решил поймать и заломать инкуба используя свою недюжую силу.

+1

12

Конец хода.
Резак: Ничего
Ксанд: -40% брони на шлеме. Снова потеряла равновесие.

+1

13

(5 ход)
Получив тяжелый удар плечом, инкуб упала на песок. Ударив рукоятью клефы в шлем берсеркера она была вынуждена перекатиться в сторону, чтобы не угодить в захват, но во время отскока подгадав момент рубанула клефой по ногам десантника и укатилась в сторону (Спец. правило "Налёт и отскок" вкл.).

Уйдя в сторону подставив для верности топор защищая ноги, Резак кинул фраг-гранату с расчётом чтобы она взорвалась позади Клэйвекса, раз уж она скачет как акробат по арене, то пусть скачет в его сторону.

+1

14

Конец хода.
Резак: -1 грана из 5-и
Ксанд: Штраф после спец. правила

+1

15

(6 ход)
Ксанд поднялась с песка, не очень-то приятно когда тебя валяют по земле и кхорнит должен за это ответить. Но ей пришлось быстро уходить в сторону, провернув несколько сальто и колёс, Клэйвекс отскочила в сторону, но не на берсеркера как ожидалось, а влево от него оказавшись немного не мало в 10 метрах от кхорнита и всё же часть осколков попала в Ксанд, она подставила правую сторону брони навстречу осколком.

Резак сейчас был в очень невыгодном положении. На расстоянии 10 метров он был практически беззащитен, он со всех ног побежал на инкуба прикрывая левым плечом и рукой повреждённые места. (два действия)

+1

16

Конец хода.
Резак: ничего
Ксанд: 25% всей брони на правой стороне.

+1

17

(7 ход)
Сплинт-пистолет снова появился в руках Ксанд, она прицелилась в нёсшегося берсеркера и выпустила оставшийся боезапас в повреждённую ногу которую пытался прикрыть кхорнит. (два действия на стрельбу)

Резак почувствовал сильную боль, оружие ксеноса таки поразило его, но он не собирался сдаваться. Гвозди начали сверлить голову, подталкивая к безумию, но ещё рано. Оказавшись рядом с инкубом он атаковал, (снова спец. правило "Яростная атака" вкл.) чемпион с яросью провёл тычковый удар в руку клэйвекса Четвертователем и собрав всю свою силу в удар, нанося размашистый удар в шею. Убивающий могучих монстров и не сдающихся героев "Обезглавливающий удар" несся с желанием закончить этот бой.

+1

18

Конец хода.
Резак: -13 брони наруча и плеча, -1 рана
Ксанд: ничего

+1

19

(8 ход)
Ксанд попыталась блокировать удар всеми силами, но топор прошёл насквозь. (два хода)

Резак ударил всеми силами, что остались. Столкнув инкуба с ног. (два хода)

+1

20

Конец хода.
Резак: ничего
Ксанд: -1 рана...
- Эй лорд, эльдарка, с разрешения управляющего поединок приостановлен, - рупор вдруг ожил и из него разнёсся голос Храка, на фоне был чей-то голос протестующий Храку.
- Какого х** Храк? Ты чё совсем ёб**лся? - в это время Ксанд пнула отвлёкшегося берсеркера и взмахнула клинок к шее.
- Ты труп. Последнее слово?
- Да хороште драться, там лоялистам помощь нужна.
- Ты издеваешься!? Лететь спасать лоялистов? Никогда!
- Ты же сам сказал что из всего можно извлечь выгоду и из этого можно, будет с кем подраться и возможность зарубить свихнувшегося кепа. Выходите на улицу, мы будем ждать там.
- Да, просто так убивать тебя скучно. Я тебя пощажу, но только я лечу с вами и потом мы закончим махач.
- Отлично. Но если Храк нагнал, я порву его.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » Арена: 1vs1+NPS Резак и Ксанд( Завершена)