ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 61 страница 90 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

61

В ордене: Я сам, Дамокл, комиссар корпуса Механоид, Ладрак Сервипль, Ты(Изгой),Тристан, Делай и ещё твой друг вроде как. Итого пока в ордене 8 командующих. Субординацию и систему званий обсудим потом.

+2

62

Здесь записываются в антислаашенисткий караул?

+4

63

Да.

+2

64

Хотя, лучше пусть величина стандартного рейда против Слаанеш(а) будет 25-30-35 десантников, либо по 10-15 солдат от каждого командующего.

+3

65

Да что за нах? Кеп почему везде лоялисткие стандарты? Алебарды "Немезис" СР-ов, лопаты... короче у каждого своя уберзаточка против слаанешитов будет. Кхорн всегда был самым рьяным борцом со Слаанеш и его слуги тоже. Поэтому всем кхорнитам и желающим разделить ненависть Кхорна к Слаанеш хаоситам будет выдаваться демонический клинок, прописанный индивидуально под каждого участника. И да Резак Ренегат и его банда которая когда-нибудь станет полноценным легионом Пожирателей Миров желают записаться!
http://s0.uploads.ru/t/nl4bx.jpg

+3

66

Я пойду в в этот Караул, только потому что Слаанеш делает, то что я делал до неё (него, хуй знает кто этого). И ещё, я буду скрытым агентом)

+3

67

Смерть Суки! Я тоже вступлю в этот караул...

+4

68

А мне можно демонический клинок?

+3

69

Если ты с ним управишься.:)

+3

70

Не боись, не сломаю.

+4

71

Такую вундервафлю так просто не сломаешь. Напиши чего ждёшь от клинка и я выдам тебе его. (но сначала нещадно забалансю)

+3

72

Я нашёл агента агента Слаанеш! Давай мне этот меч!

+4

73

Хорошо ... Только в ЛС, ок?

+4

74

Ну пиши в ЛС.

+3

75

У меня ножик есть, мне ничего не надо более, для нарезания розовой херни.

+4

76

У меня тоже есть крутые оружия, но антислаанешитский не помешает..... Кстати, я нашёл одного агента Слаанеш.... Он получает все больше сил...Срочно, нужно атаковать эту тварь!
КОД КРАСНЫЙ! КОД КРАСНЫЙ! КОД КРАСНЫЙ! ПОВТОРЯЮ:КОД КРАСНЫЙ!!!!

+4

77

Свединие о демоне Слаанеш:
Это существо было убито до Караула, но вернулось.
http://s4.uploads.ru/t/JAl2s.jpg
До перерождения.
http://s2.uploads.ru/t/Ibm0n.jpg
После перерождения.

+4

78

Зови его сюда под предлогом дружеской обстановки, игры и т.д. а потом в одной из кампаний выпотрошим его полностью.:)

+3

79

Ааа. Такой агент, тогда проси у кепа отделение термосов для телепортации.:)

+4

80

Оно опасно! Нужно устранить все новости о этом существе! В Империуме его уже форсят везде! В Империи Тау оно ещё не так популярно... Династии некров знают.
Пока обстановка такая, узнаю скоро все остальное...

+4

81

Ребзя, я создают элитный отряд Караула! Вступайте кто хочет!

+2

82

Очень странная НЁХ!

+3

83

Нужно уничтожить эту тварь....

+3

84

Странно почему я, находясь в очке ужаса не слышал о нём, действительно тут нужны все силы.

+3

85

Так, нужно делить отряды:
1) Элитный отряд против самых сильных демонов.
2) Отряды против средних демонов.
3) Кхорниты
4) Регулярная армия.
Пока так.... Можете добавить...

Отредактировано Silent King (2017-02-07 15:13:14)

+3

86

интересно... куда же меня поставят??? и мою лопату???

+2

87

С твоей лопатой....

+2

88

6) Гварда.
5) астартес и ушастые.
4) Кхорниты.
3) антидемонические товарищи.
2) Царь, Резак, Драйго.
1) Я, ИЗГОЙ, ЛЮПА.

+3

89

Я не состав в отрядах... Я ищу демонов...

+3

90

А как же "Отряд героев этого сайта вступивших в караул"? Все основные персы что записаны, должны составить отдельное подразделение тотального уничтожения ибо обладая адамантиевыми яйцами, вместе они могут разнести всю галактику своим пафосом.:)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул