ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 31 страница 60 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

31

Я ВСЁ СДЕЛАЛ!!!

+3

32

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Сан Альфас
Ты только сильно не увлекайся, иначе...

Для меня что Кхорн,что Нургл(кстати,щас болею. Завариваю шалфей во Славу Дедушки :) ), Тзинч, Слаанеш и меньшие сущности- Хаос.
Так что не беспокойся:)

+3

33

ЛОЛ,кек чебурек

+3

34

Сан Альфас
Смотри мне. (грозит кулаком) Чтоб и дальше такое равенство оставалось, я слежу за тобой. (пальцами показывает сначала у визоров шлема, потом на Альфария)

+2

35

Некроны некроны некроны но

+3

36

КОГО УБИТЬ?!- вновь вбегает с силовым половником.

+3

37

Резак "Чемпион" Ренегат
Угу, во славу Нургла, пойду лечится. Чё-то я совсем расклеился :(

+4

38

Лечится во славу Нургла? Тогда уж Иши, хотя они 2 бога жизненных циклов, так что... ну бывает :dontknow:

+4

39

Лечись брат, лечись. Ты нужен хаосу здоровым.:)

+4

40

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
Это контраст,комрад :) Зато, дедушка добр ко мне хоть :insane:

+4

41

Всё понимаю.

+5

42

мда... во мне псайкер обнаружил какую то психологическую херовину...(болезнь)... сказал что разшестерение личности...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-02-06 16:56:46)

+4

43

6? Кхорн, Тзинч, Нургл, Слаанеш, Малис, ИМПЕРАТОР?

+5

44

У Плюса видео про Жилиманна было удаленно.... Видимо Робаут пожаловался на него...

+3

45

Придумал. Золотая перчатка с ножом, который пронзает символ слаанеш(а).

+3

46

Он его скрыл, а не удалил. Сохранил для потомков.

+2

47

Adeptus Astartes
Сойдет.

+3

48

ВОзможно.

+3

49

может и лопату добавим???))

+2

50

Теперь оружие.
Антидемонические алебарды Серых Рыцарей(их подарок по случаю основания)
Стандартное оружие с модификациями(лучшая скорострельность и убойная сила. К примеру обычный болтер теперь имеет S 9 и автоматическую систему стрельбы) и броня имеет характеристики на 1 выше. Вот все. Численность ботов во время одного рейда на слаанешитов 10-15(если это не какие-нибудь гвардейцы).

+3

51

О, ну и бесплатная лопата всем криговцам.

+4

52

ДААААААААААААА!!! ВСЕХ ЗАМОЧИМ! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

+4

53

В случае сражения с армией разрешается повысить число ботов с нашей стороны до 50-70. Естественно каждый бот-как персонаж. С ранами и показателями(если гварда, то до двух сотен).

+2

54

только не мой полк. А то всё будет просто...

+2

55

Я, Дамокл, Чёрный Храмовник, комиссар Механоид.
Ваш(и):

+2

56

Я Изгой. (Ещё Тристан Железный, Делан Фаталин ииии всё же расскажу про своего братана... его зовут... эммм... я его называю братуха! или как все солдат 452. у него даже кличка зашифрована в будущей анкете!))) )

+2

57

Ладно, уже 8.

+2

58

мы только вдвоём.)) со своими командами... НАС ВСЕ БРОСИЛИ!!! И ИМПЕРАТОР БРОСИЛ! го к хаосу?))
Да ладно шучу!)))

+2

59

В смысле персонажей.

+2

60

ты о чём кэп???

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул