ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 271 страница 275 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

271

Оживший скелет написал(а):

Довольно странно слышать от представителя народа эльдар для которой садизм настолько жизненно необходим что они предумали тысячи способов убивать медленно и мучительно

Отредактировано Оживший скелет (Сегодня 22:04:06)

Привет или как у вас там привествие ну не важно.Я не говорил что они умрут быстро и без мучения,некоторых ждет Камараг с пыточными камерами. Да некто не будет против?

+1

272

Нахер. Просто нахер.

+3

273

Да... Нахер...

+3

274

Более бесполезной моей идеи ещё придумать надо.

+2

275

Знаете... А я тут подумал... НУ НАХЕР ВСЁ!!! ПОЙДУ И ПОДНИМУ СВОЮ ЖОПУ И НАТЯНУ Ж*** СУКЕ!!!!

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-10-05 19:40:53)

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул