ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул


Антислаанешитский караул

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

По природе человек всегда любит наслаждение и готов отдать всё ради этого. Поэтому ненавистный(ая) Слаанеш и стал(а) настолько силён(льна) в наше и прошлые времена. Несомненно он(а) и её(его) слуги представляют угрозу для нашей вселенной. Поэтому я, капитан ордена Ультрамаринов из прославленной II роты высылаю приглашения всем жителям нашего мира-форума, в орден Антислаанешитского караула. Он будет как Караул Смерти, только без правила "Не рассказывать". Слаанешиты должны  знать с чем имеют дело. Орден будет влиять на кампании и в случае победы или слишком тащерского положения причастных к Слаанеш(у) лиц, какие-либо члены ордена с отрядом других воинов караула(боты) высадятся и сделают всё ради устранения слаанешитской угрощы Воины будут носить наплечники с золотым орлом(либо какие-либо знаки с ним). Приглашения могут принять все. Лоялисты, гвардейцы, механикусы, ксеносы, хаоситы и т.д.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-07 13:16:09)

+5

2

Автозамена... Вроде всё исправил...вроде...

+4

3

Правила:
1. Никакой жалости и пощады слаанешитам.
2. Нельзя дать слаанешитам победить. Даже ценой жизни.
3. Субординация и тактика превыше личных чувств.

+4

4

Зачем?

+4

5

А ведь мы все так часто не задумываемся о том, что на самом деле мы все эгоисты. Мы всё делаем ради себя и того или иного удовольствия. Альтруизм— извращённая форма эгоизма, когда мы получаем удовольствие и выгоду моральную от самопожертвования и помощи другим.
Кэп! Более того, каждый берс— тот ещё тайный слаанешит,  ибо живёт ради удовольствия, которое получает резни! Ты и миллион астартес такие же, ибо получают удовольствие от несения воли ЕГО и служения Импи. Даже я и мои братья получают удовольствие от несения Добра. Такова жизнь...

+5

6

Ахаха, прикольно! Если это на полном серьёзе будет, можно и вступить. Но требую поменять символ на более нейтральный ибо орёл слишком напоминает имперскую аквиллу. :D

+4

7

Если что у меня есть рояльный прирученный генетически созданный ГОДЗИЛЛА!!!

+4

8

Но, но, но тау, разделяй удовольствия ибо упиваться резнёй забил за собой Кхорн. Пусть слаанешиты хвалятся что любое наслаждение проявление слаанеш, на деле резня и возможность тащиться от неё питает Кхорна.

+4

9

Да и Сикариус, какого хрена ты создал на закрытом форуме, являющейся только вотчиной модеров и админов, агитационную тему? Лучше перенеси в какое-нибудь видное остальным место, этот священный форум не трогать!

+4

10

Любое чрезмерное ужовольствие питает Князя Наслаждений, вот поэтому нам и хорошо— наши эмоции не чрезмерны и всегда даже упиваясь убийством орд врагов и мщеньем, моё удовольствие в варпе отражется гораздо блеклее, чем к примеру у тебя при зачиске логова слаанешитов.

+4

11

Чё-то это хреново его питает если сильнейший бог это Кхорн. Кхорн это воплощение войны и все эмоции что связаны с войной питают Кхорна, ярость, ненависть и даже удовольствие, если эти эмоции испытываются во время боя, убийств и насилия это питает Кхорна ибо почему большинство демонов Кхорна защищены от слаанешитского гипноза, как раз это является неплохим объяснением.:)

+4

12

И это хорошо. Но факт не совсем в подпитке, а в самом чрезмерном удовольстии...
Но мне норм, тау норм. Всё хорошо. У нас появляется система гранд альянсов...

+4

13

Возможно, но вопрос не снимается, Сикариус если ты это будешь читать, убери эту тему в другое место, здесь могут писать и вообще видеть что здесь написано только модеры.

+4

14

Мне вот интересно, могу ли я сюда вступить? Просто зная мои деяния.... Хоть это было до Слаанеш.... Но все же....

+4

15

Зря ты тау, зря. Кеп должен был перенести тему сам, был бы неплохой воспитательный элемент... шутка просто хотелось посмотреть кто из нас не самый ленивый.  :P

+3

16

Давайте кристалл с крыльями. Нет, мы в роте сражается за выживание человечества.

+4

17

Вообще, Кэп сам тот ещё Слаанешит...  Спасает эльдар ок от девственности.)

+4

18

Я всё придумал! Кристалл с крыльями? Вот же лоялисткий мозг, короче это будет пояс невинности с крыльями пересечённый мечом. :D

+4

19

Как будто это слаанешизм! Он это делает ради их спасения!
Почему вы все воспринимаете как слапнешизм? Выходит и кэп и Резак тоже роделись благодаря слаанешизму их родителей?

+3

20

http://s4.uploads.ru/t/vS9cj.jpg

+3

21

Эй, а я тут причём? Я просто говорю что махач и всё что с ним связанно это вотчина Кхорна и вообще ты сам не раз говорил и я поддерживаю, что по любви можно. Главное знать меру, вот и всё.

+4

22

https://pp.vk.me/c629405/v629405465/1598b/z7xn-trIaew.jpg

+4

23

Насчёт меня без комментариев!!! а то дам ща своей радужной лопатой превозмогания!!!!!!!!!!!

+3

24

Да тут я согласен, лоялисты они такие лоялисты.:)

+4

25

Штурмовик-(изгой)

так,на Тёмно Принца много не наезжаем, граждане В отличии от вас он для меня составляет 1/4 всех сил Хаоса,которым я поклоняюсь(Неделимый же я)https://pp.vk.me/c623629/v623629107/4ccc1/SfszlXecbjs.jpg

+2

26

Ты мне, берс?

+4

27

Нет, это он по поводу моей пикчи

+4

28

Сан Альфас
Ты только сильно не увлекайся, иначе...
http://s7.uploads.ru/t/MkAQv.png

+3

29

Кстати, как собственно перенести?

+3

30

Поздно опомнился, кеп. Всё уже перенесено.:)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Антислаанешитский караул