ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Делан Фаталин, боевой брат Имперских кулаков


Делан Фаталин, боевой брат Имперских кулаков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Делан Фаталин
2. Орден Имперских Кулаков
3. Силовой доспех Мк.VII "Аквила",  болтер-модель Ультра МкII, нож, 8 фраг ранат, 4 дымовых гранат, 2 мельта гранат, побольше боеприпасов для своих братьев!!!
4. Заурядный космодесантик... который всегда держится со своими братьями, но больше любит одиночество, яростный превозмогатель... Всю жизнь любил имитировать своих героев с других орденов космодесанта. Всегда готов дать последний магазин болт-патронов  своим братьям. Часто берёт с собой чуть ли не склад боеприпасов так как все его используют как "шестёрку" хоть он сам об этом и не догадывается... В текущий момент находится в 4 роте.
5. Яростный, везучий и вполне крутой... (спросил у некоторых опустошителей...), часто бегает за кем то "крутым" и периодически попадает в передряги и часто получает... Супер друг на прокат... пока он рядом с тобой и у него есть боеприпасы... Не умеет отказывать... простачок... Удачный стрелок... порой может убивать со скоростью опустошителя! и разумеется ПРЕВОЗМОГАЕТ!!! Его единственная проблема-когда кто крикнет "ЗА ИМПЕРАТОРА!!!" Он резко кричит и повторяет фразу! сразу начинает всё и вся крушить если нет болтера... из за этого часто над ним прикалывались и злорадствовали другие космодесантники.
6. 0

+4

2

http://sf.uploads.ru/t/3oSGT.png

+4

3

7. Дополнительный
8. 4
Круто!

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-02-06 17:14:54)

+4

4

Это на 4 кампанию?

+2

5

да

+4

6

Ну ок.

+4

7

жалко его(( ПОСТАРАЮСЬ ЕГО СПАСТИ!!!!

+5

8

Может помогу.

+4

9

Кого? У тебя перс этот бессмертный, по твоей же просьбе.

+4

10

мммм.... я то не его хотел сделать бессмертным...
... у меня ещё есть друг ещё... с моего полка. Он в вальхаве воюет...

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Делан Фаталин, боевой брат Имперских кулаков