ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Шас'уи Виор'ла М'ен- солдат экспедиционных сил тау(мертва)


Шас'уи Виор'ла М'ен- солдат экспедиционных сил тау(мертва)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1.Шас'уи Виор'ла М'ен.
2. Экспедиционные силы тау.
3. броня следопытов, импульсный пистолет и карабин с 4 магазинами( ну и 10 фотонок в нём) + 2 эм гранаты и 2 импульсные бомбы. XV8 Кризис с щитовым генератором, инжекторным стимулятором, многоствольной пушкой и фузионным бластером.
4. Простая Шас'уи с септа Виор'ла. Служащая обычного кадра. Почти. Сильно психологически сломленная тау. В силу определённых странных причин. Не по своей воли асоциальна. Говорит мало.  ИБо это чревато для говорящего, да и уже не имеет смысла.
Суть в том, что каждый с кем она имела хоть какую-то эмоциональную связь, все близкие... все мертвы. Каждый товарищ, каждая боевая сестра, командиры отрядов и сами отряды, родители и родичи... все мертвы. Большинство сослуживцев умерли у неё на глазах. Огромное количество резни и прочего, массовые смерти. Фактически не осталось никого, кто знал её больше года. Только Шас'О, ибо у него скила хватает. Она пыталась найти общения и все откликались, но... когда в очередной даже врэ отряда кризисов, куда тебя отправили, с отличным послужным списком резко умирает во втором же бою вместе с тобой, или товарищ из касты земли внезапно погибает от попавшего в ангар снаряда имперской артиллерии, прямо перед тем, как ты оттуда выходишь... когда каждый грёбаный бой смерть витает вокруг тебя, забирая каждого, кто становится дорог и оставляя на волосок от смерти тебя...
Она сломана психологически. Лишила сама себя, да и многие другие лишили её общения и социального взаимодействия, помимо военного. Друзей и даже приятелей соответственно нет, последние года 2. Она не боится смерти. Совсем. Живёт с чувством готовности сдохнуть каждый день. И умрёт без сожаления. Но и просто так сдыхать она не собирается. Пессимистка и похуистка... редко показывающая какие либо эмоции, кроме полного хладнокровия, сожаления, уныния и "скажите честно, нам пиздец?". Потому что дальше скорее всего и будет пиздец. А ещё потому что уже устала от всего этого и каждый раз одно и то же. Когда смерть каждый бой столь близко от тебя... то ты либо начинаешь сходить с ума, либо тебе уже становится по фиг и нечего терять. Уже спокойно смотрит на массовые смерти братьев и сестёр. Ибо уже 150 раз было... и ещё хуже. Потом пришло полное принятие и осознание того, что каждый воин огня- лишь машина убийства, каждый из которых на протяжение последних 2 тысяч лет только ради убийств и смерти за Тау'ва и рождался. Но её эта мысль вполне устраивает.
Всеобщему Благу верна и идеи его не оспаривает. Времени нет на размышление о нём. Или просто это не афиширует и не показывает. Это не говоря уже о том, что её взяли после академии в ... "пробивную команду". А это психологический отпечаток.
5. Навыки? Выдающихся нет. Всё на уровне обычного шас'уи. Ну кроме вероятно навыка "удача", или злая ирония выживать там, где большинство сдыхает , чтобы умереть случайным образом позже... Метко стреляет, умеет хорошо ориентироваться и давить лапами кризиса пехотку врага. Но и прикладом в рожу дать может! И бойзу и гвардосу. Ножик или штык отнять и в жопу запихать. Спокойно и без ярости. Хорошо умеет вести бой на ближней дистанции из-за службы Шас'ла в рядах бричеров( не хтх, а просто на близкий дистанциях)
Ws6 Bs7 S6 T5 W 2(3 если будет в норм кампейнах и на арене) I6
6. -1.
7. доп.
8. 4...

+5

2

-Тянка? Не хочу показаться женоненавистником, но звучит забавно, ей Дорну
Уже вживаюсь в роль.

+3

3

Кстати, ты сам ведь говорил, у нас уже есть психи и психологически сломленые. Чего стоит Грейвс например.

+3

4

.... Жатва душ начнётся... Если вы поняли о чем я)

+3

5

Уже похер... придумал сегодня с утра...

+3

6

Похер!!! Она даже не 3! И вообще там все сдохнут...

+3

7

Тем более песронаж с вероятностью 90% сдохнет.

+3

8

И я заберу её душу.... И души всех кто там умрёт.... Кироксар атакс!!!!

+2

9

Она случайно раздавит его при приземлении)))

+2

10

Киру? Неее... Он слишком кхорнит

+2

11

Это его не спасёт))) Она в пылу боя привяжется к нему и того убьёт шальной болт)))

+2

12

Но он не умрет, ибо он для больших кампаний...

+2

13

Adeptus Astartes написал(а):

-Тянка? Не хочу показаться женоненавистником, но звучит забавно, ей Дорну
Уже вживаюсь в роль.

А почему нет... всё равно бабских персов больше не будет. А образ сложился именно такой...

+2

14

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А почему нет... всё равно бабских персов больше не будет. А образ сложился именно такой...

Смерть бабам!!!!

+3

15

На самом деле то перс неплохой, просто опять перс с психическими проблемами, такой вот антигерой.

+3

16

Не сомневаюсь.

+3

17

ДА и антигероизм бывает разный. Бывает через добавление герою стандартному "злодейских черт", бывает через отъём положительных.

+3

18

А бывает просто не герой, не злодей.

+3

19

Типажи персонажей... нйтрал в данной формации уже антигерой. Простой гвардеец тоже антигерой.

+3

20

Психически нездоровый тоже. Ладно, ьы меня понял. Теперь персы Царя, криговца, берса и волка.

+3

21

Блин... понял что зря отдал на растерзание в суицидальную кампанию.

+2

22

Почему зря?

+1

23

А это совсем ненормально, если придумал за 10 минут полностью и в деталях как персонаж будет умирать в агонии?

+2

24

Да.
Слушай.... А можно я заберу души всех кто погибнет в этом бою..?

+2

25

Да. Можно.

+2

26

Кащерно....
Миссия "Жатва душ" скоро начнётся....

+3

27

Надо будет допридумать сцены подыхания на большинство случаев. ЧУР НЕ ДОБИВАТЬ! ТОЛЬКО БОЛТ В СЕРДЦЕ ИЗ ЖАЛОСТИ.

+3

28

Что так слабо? Нужно больше кишков, крови,мозгов и почек вытащить? Мне все равно какие души брать... Но жестокость....

+3

29

А ты кого будешь играть некрон?

+3

30

Я думал Кирой... Но.... Вообщем почитай что я тебе в ЛС напечатал

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Шас'уи Виор'ла М'ен- солдат экспедиционных сил тау(мертва)